предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17928 - 24/07/2007 07:13:57 Тихий отдых в понедельник:)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32

ВВС уважаемые:)

Вчера отдыхая после работы с известным членом КЛСиСТ, встречались в Мишке. БМ как обычно порадовал гостепреимством и домашней обстановкой. Только вот кухня не работает - ремонт. Так что перекусить там в ближайшую неделю не получиться...Зато все остальное на уровне, впрочем как обычно...

Вот из-за этого "как обычно" - душа потребовала большего:) Было принято решение посмотреть клуб Руфина - на алтайской улице д. 9. 30 минут плутаний по ночным дорогам и мы на месте...Первое впечалление: мля, разве в этой заводской столовой есть стрип? Одинокий охранник засыпал на барной стоке, поэтому мимо него мы прошли без труда сразу в зал, в котором тихо играла музыка и не было ни одной души...."Мля, можно ехать обратно" - вилось в голове...Но сзади подкралась официантка, которая на робкий вопрос "А стриптиз есть? Работаете?" - громко закричала да,да конечно... Музыка заиграла погромче, мы к тому времени расположились на старых кожаных диванчегах, но интерьер правда в стиле заводской столовой СССР:) И тут на счену вышло....ЧУДО! Не поверите, права чудо! Откуда в таком клубе девушки с ТТХ на 5? Я всю ночь не спал задавая себе этот вопрос...Причем и танец был не очень плох...Вторая участница шоу - уже на 4+, может 5-, третья твердая 4ка...И все. Всего их было три...Что для понедельника наверное очень разумно:) Танец на сцене -2 мелодии, потом в зал, и для каждого гостя еще 3-4 минутный танец...На сотку реагируют адекватно, причем если деньги уже засунул поглубже, все еще продолжает танцевать, видимо получая удовольствие от процесса:) К 1 ночи подтянулись еще 2 столика, так то наше гордое одиночество было разбавлено:) Решив, что начало мы клубу положили - посидели еще немного и были таковы...

Основной вопрос как же они живут на такие деньги? Наверное увольнения? Ну может не судьба была или характерами не сошлись, но увольнений по ответам танцуль нету в клубе. Есть приват танец за 1 000 руб мелодия, но сразу же последовало предупреждение от танцули что только без интима:) а то многие знаете ли заплатят 1 000 и считают что им там все можно на 5 минут:))

Резюмириуя можно сказать, что если бы я жил в этом районе. и впадлу было бы куда то ехать - заходил бы, поскольку ничего отторгающего нету...Но специально туда ехать я наверное воздержался бы от таких шагов.

До встреч! Скоро продолжим региональную экспансию...Надо только у тов. Lokator`a - фотик одолжить:))


#17929 - 24/07/2007 07:36:47 Re: Тихий отдых в понедельник:)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
О как! Вместе кончили (не ахтунг!), минута в минуту отчеты написали! 

#17930 - 25/07/2007 11:52:43 Re: помедленнее.... я записываю...(с)(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
спасибо за отчет, вот у меня тут пара вопросов:

заведение большое само по себе? сколько столиков, какой формы зал?
свет, звук(и музыкальное сопровождение)
постановочные танцы девоньки танцуют?(может быть вы у танцуль спрашивали об этом) и т.д... хотя бы кратенько, но чтобы ясность была (про стиль СССР - понятно, но и тогда были места разные, согласитесь)

а то Вы написали о своих впечатлениях, но как-то общё....

спасибо!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.007 queries. 6.7080