предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17966 - 26/07/2007 06:50:09 АЦКИЙ ОТЖЫГ ВЧЕРА! Акуеть, дайте два!!!:)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32

"выхожу из привата - иду к столику где мы сидели...мля, как так? никого нет....столик пустой ни одной души. В мозгу мысли - может все уже уехали, засиделся в привате....и тут на горизонте довольное и хитрое лицо Арти появляется...фууу, все здесь, не совсем я потерян еще..."

На самом деле спокойный, тихий вечер в Мишке в отсутсвии основного состава - решил компенсировать напитками за 40%:) Так в ожидании уважаемых товарищей прошло некоторое время...грустно становиться в мишке..точнее не всегда организм готов просто расслабляться - нужен драйв:) Когда все были в сборе, познакомились, выпили за встречу, еще выпили, потом еще...ну и поехали...

Клуб ШГ встретил громкой музыкой, движением, активно танцующими девченками...в общем что бы душа развернулась...Вот тут то и пошел отжиг:) Не успели занять место за столиком, как подошла мало, но знакомая Настя из ХХХ, и утащила на приват..Зачетно, красиво, добротно, но все же мы были в разных состояниях. поэтому оргии не получилось...Дальше конечно все стало налаживаться, хоть девочка и хорошая, ТТХ на 5, все же не мое видимо, нет душевного согласидзе...
Вообще клуб производить впечатление хорошей такой дискотеки: на сцене кроме классического стрипа - проводяться мини представления, шоу программы, стрипки танцуют по всему залу, на столах. на барной стойке, и даже за стеклом кабинки душевой:) Некоторые гости не силах сдерживать свой порыв - пускаютя в пляс, что вчера и было произведено!!:) Сама атмосфера диско, драйва - супер! Ночь приехал поздно, пьяный...Вот сижу сейчас и думаю а почему ШГ утром не работает?:) ну нет сил в таком состоянии на работе сидеть:)))

В общем все огромное СПАСИБО за компанию вчера был рад знакомству, хорошей компании и классному отдыху!!

P/S/ кто тему епли раскроет?:)


#17967 - 26/07/2007 10:44:34 Падписывайуууусь+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Мля, еще не совсем очухалсо...   

Мишка хорошо подходит к пре-пати для младых и активных любителей стрептиса нах...  

ШГ же на данный момент, имхо, один из лучших вариантов для нериальной пати.  

Атмосфера там чумовая, гремучая смесь секса, движухи, драйва, риального стриптиза  и всего такого...   В силу того, что Арти уже провел определенную преселекцию - ходил танцевать токма с проверенными знакомками, супермегазачотег...   На вывоз деффки многие увозяцо, общий прайс что-то типа пятнашки за ночь, включая роялти клупу...  

Приятно было познакомицо с новичком, может быть, он сам попозжЕЕ подаст голос.  

Всем спасибо, я кончил.  


#17968 - 26/07/2007 11:14:53 Re: Арти паясни, шозанах+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

включая роялти клупу...



я пра среднее слово, што это такое?

Ляпсус-Трубецкой; 26/07/2007 11:43:14.
#17969 - 26/07/2007 11:59:49 Инет рулез, ващето+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

РОЯЛТИ - (англ, royalty - королевские привилегии ) - периодические выплаты продавцу за право пользования предметом лицензионного соглашения.

Соответственно в моей фразе данный термин использовался в шутливой форме и обозначал, скажем так, мою выплату клупу ("продавцу") за "право пользования" стрипкой.

Надеюсь, теперь все понятно.


#17970 - 26/07/2007 12:00:20 Re: Арти паясни, шозанах+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
Цитата:

Цитата:

включая роялти клупу...



я пра среднее слово, што это такое?



роялти - вознаграждение:)
Мине дефка заявила 4 000 руб клубу, 500$ - ей..так што чуть больше 15 000 выходит...

Это обычная практика при увольнении стрипки: часть суммы - клубу за отсутвие оной на работе. часть - то что зарабатывает сама стрипка..


#17971 - 26/07/2007 12:01:39 Re: Инет рулез, ващето+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32

Кто есть еще живой посля вчерашнего?:)


#17972 - 26/07/2007 12:12:53 Re: Инет рулез, ващето+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Рулёз-то он конечно рулёз, но я не совсем понял. Кому этот роялти платить надо и кто его устанавливает? Вот колллега (не тот) с таким ником , что просто писать по-русски неудобно , пишет что ему стрипка заявила, мол клупу башляй всево 4000 РУБ., а ей аж 500 ДОЛЛ, за то что она целую ночь неизвстно чем будет заниматца! Вот и возник вопрос, есть ли прайс в клупах на такие роялти и не жирно ли им будет? Ведь стрипка от своих кровных клупу тоже отстегнёт, иле не так?

#17973 - 26/07/2007 13:03:48 Re: Инет рулез, ващето+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Вознаграждение (ройялти) клубу применително к ШГерлз составляет именно 4000 руб. Все остальное идет стрипке. Т.е. теоретически она с вами может отправиться "по взаимной симпатии", и эти 4000 - отступные клубу за то, что данная боевая единица будет в данную смену небоеспобна.

в других клубах - по-разному. В 911 ройялти составляет 7000 за танцулю и 9000 за официантку, в Сикрет-Сервисе и Резиденции 9000 за танцулю, в Офисе 6000, в Бордо 3000, Дивас 6400, SOS 8000 и т. д.

Цитата:

не жирно ли им будет?




Никому не жирно. Все довольны, а по сравнению с плаКСой - так и вообще мегабюджетно!


#17974 - 26/07/2007 13:04:51 Re: Инет рулез, ващето+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Выползаю из норы 

#17975 - 26/07/2007 13:26:38 нда, братцы... завидую я вам(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
отожгли зачотно В ШГ, да ежли еще и квасить... представляю ваши отрыв
Цитата:

стрипки танцуют по всему залу, на столах. на барной стойке, и даже за стеклом кабинки душевой



ну вот хоть кто-то отметил это вобщем то не новое, но очень классное решение Дык ведь и намыливаются там по-настоящему, с пеной Мне в последнее свое посещение, Янка на ухо такая говорит - пойду ка я помоюсь... сразу и не догнал, куда это она конкретно пошла и зачем мне это сказала Но потом, что увидел, превзошло все ожидания... вах

...ждемс раскрытия темы епли

коллега; 26/07/2007 13:28:27.
#17976 - 26/07/2007 13:28:13 Re: Ляпсыч [+]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Кому этот роялти платить надо и кто его устанавливает?



Эти роялти надо платить клубу через:
- менеджера по девкам,
- саму девку,
- покупку чего-нибудь дешевого из бара за много денег
...
у как кого заведено

Устанавливает це дило руководство клуба.
Цитата:

не жирно ли им будет?



Самое смишное, что от слова сутер они имитируют ниибаццо какой приступ бешенства.

#17977 - 26/07/2007 15:14:38 Re: АЦКИЙ ОТЖЫГ ВЧЕРА! Акуеть, дайте два!!!:)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Выхожу из тени
Превед всем!
Ну, што сказать.
Понял я, што не зря два президентских срока не появлялсо в Берлоге, не мой формат, явно. Хотя может исчо раз папробывать, только в женской кампании??? Шоб палавина усе поняла, што разврату нет, и это место не страшнее пивной!
А вот ШоуГерлс - это канэчно лючше, гораздо лючше.
Что-то там есть (о чем коллеги подробно уже написали), что затрагивает какие-то струны души (или это были руки стрипки, которая заигрывая затрагивала главную мужскую струну ?)
Тему иэпли не раскрою, т.к. это, думаю, единственное упущение клупа, что нетуть в принципе место имений. В остальном  - зач0тно.
В опсчем, записал клуп в "Избранные" места посещения, где до этого сиротливо ютились 911 и Дивас (но Дивас только летом ).
Риспект всему выпивавшему коллективу,
seo_vafel - шпециальный пасиб, шо не дал змерзнуть в папыткох поимки такси до Запендрючинскага району .

#17978 - 26/07/2007 16:33:29 Re: Инет рулез, ващето+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
я живой, просто как проснулсо - сразу за работу.....дела-с....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#17979 - 26/07/2007 17:02:45 Дайте три!:-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

выхожу из привата - иду к столику где мы сидели...мля, как так? никого нет....столик пустой ни одной души.




дык все по приватам-с разбежалися....))) но картинку представил: выходишь, смотришь - никого, мысль - блиа!!! кинули нах!!! а потом рраззззз и со всех сторон народ к тебе с цветами и транспарантом - "РОЗЫГРЫШ".

Цитата:

грустно становиться в мишке..




в Мишке именно полениться по кайфу (формат располагает, кроме вечеров, когда у них ШОУ - это тоже отжиг нормальненький такой, если СКАЗКУ хорошую покажут), ничегониделать и малодвигацца, курить кальян и пить коньяк......


Цитата:

Вообще клуб производить впечатление хорошей такой дискотеки: на сцене кроме классического стрипа - проводяться мини представления, шоу программы, стрипки танцуют по всему залу, на столах. на барной стойке, и даже за стеклом кабинки душевой:)




в ШГ тоже можно "отсидеться" с кальяном и коньяком, но сама обстановка и атмосфера буквально заставляет двигаться, даже если и сидишь на диванчеге. А если еще и компашка хорошая, то токо зажигать....

Мне очень понравились несколько постановочных номеров, особенно номер с саксофоном и заполненной сцене голенькими стрипками, ласкающими друг дружку....... это что-то..... меня, по крайней мере впечатлило....

да, душ с моющейся танцулей - гут! главное, чтобы еще и танцули "мылись" активней-эротичней, тогда получицца, что смотришь кино про любоф.

а на экранах, которые по стенам - опять непонятные фотографии в режиме слайд-шоу и потом просто поставили МУЗтв - моветон!!! если меня сейчас читают кто-то из менеджмента клуба Шоу Герлс: ребята и девчата! ну придумайте видеоряд получше!!! иначе нахера Вы понавесили эти панели на все стены???

в это посещение явно было много других танцуль, которых не видел в прошлый раз. ТТХ в целом зачетные, но были замечены девоньки фигуркой зачетные, но на лицо...... согласен, на вкус и цвет, как говорицца..... тем более, что танцуль вообще-то было много. хлопцы, не считали примерное кол-во танцуль в клубе посреди недели?

Ну и конечно же респект всем участникам зажигалова!!! Зачетно отдохнули! (и главное: не-до-ра-га! )


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#17980 - 26/07/2007 19:07:55 Re: Дайте три!:-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...а на экранах, которые по стенам - опять непонятные фотографии в режиме слайд-шоу и потом просто поставили МУЗтв - моветон!!! если меня сейчас читают кто-то из менеджмента клуба Шоу Герлс: ребята и девчата! ну придумайте видеоряд получше!!! иначе нахера Вы понавесили эти панели на все стены???



Оба-на, кажись я и прапустил чэгой-то
.
А щто, на сненгах исчо чэгой-то и висело и свистело
? В смысле, показывало?
Видать, не досук мне было,
не досук .....
Ну, и ладгно, в следующий раз сурпиз будит .

#17981 - 26/07/2007 19:30:51 Re: Дайте три!:-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

Оба-на, кажись я и прапустил чэгой-то.
А щто, на сненгах исчо чэгой-то и висело и свистело? В смысле, показывало?
Видать, не досук мне было, не досук .....
Ну, и ладгно, в следующий раз сурпиз будит .





ага, сюрпризов, как мне думается, там будет хватать, особенно если хореографы, да и сами девчата не будут расслабляццо, а будут работать, работать и работать! (над собой, естественно и над классными постановочными номерами)


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#17982 - 26/07/2007 21:02:24 Re: Дайте три!:-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9
Боевой Гном Отключен
Боевой Гном  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9
Вспомнил прикол из прошлого моего посещения БМ: лица деффок, пытающихся что-то изображать на сцене под песню из мультика "Пластилиновая ворона" ("прислал ей кто-то сыра, оё-ё-ё-ёёёё, грам, думается 200" ), ржущие официантки....в уголке Добролюбов, взирающий на все это с добродушной улыбкой юнната, наблюдающего за кроликами

#17983 - 27/07/2007 07:27:37 Re: Дайте три!:-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32

Цитата:

Вспомнил прикол из прошлого моего посещения БМ: лица деффок, пытающихся что-то изображать на сцене под песню из мультика "Пластилиновая ворона" ("прислал ей кто-то сыра, оё-ё-ё-ёёёё, грам, думается 200" ), ржущие официантки....в уголке Добролюбов, взирающий на все это с добродушной улыбкой юнната, наблюдающего за кроликами


Это шоу повторилось:))

Сегодня буду в Ростове Великом, Ярославле...мож кто знает там хорошие клубы стоящие посещения?:)


seo_vafel; 27/07/2007 07:32:02.
#17984 - 27/07/2007 09:21:43 Re: Дайте три!:-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Вспомнил прикол из прошлого моего посещения БМ: лица деффок, пытающихся что-то изображать на сцене под песню из мультика "Пластилиновая ворона" ("прислал ей кто-то сыра, оё-ё-ё-ёёёё, грам, думается 200" ), ржущие официантки....в уголке Добролюбов, взирающий на все это с добродушной улыбкой юнната, наблюдающего за кроликами



Самое интересное, что судя па лиццам деффчонок, Добролюбыч в ближайшее время будит ими бит .
Так шо я б ему саветовал туда ходить, если он апять будит заказывать "Пластилинову Ворону", только абумши самопрыгающие крассовки,
а то убяжать иначе может и не успеть .


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.8505