предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#23111 - 26/11/2007 19:39:38 Кратенько про БМ (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Занесло мне вчера аж под воскресенье вечером, ибо в другие дни не было времени вырваться. Ну вообщем я даже не про БМ, ибо все и так всё знают.

Просто хотел отметить сей факт, что некоторые резкие перемены произошли на предмет смены относительно старенького персонала, за вообщем-то относительно небольшой срок моего отсутствия.

Не работают больше Татьяна Малахова, Марина Алфёрова, Вера Блэк, Алина Ходорковская и ещё две танцовщицы, которых знал в лицо, правда не припомню их имена сценические, но персонажи известные. Покинули БМ также два бармена и "горячо любимый" (Не Ахтунг!) Добролюбовым арт-директор Максим.

Так что такие дела. Девчонок много новеньких, я бы сказал таких не опёрывшихся птенцов. Многие всё ещё учатся стриптизу. ТТХ скажем так относительно нормальные, не красавицы конечно, но вполне, в основном молодые. Ну вообщем если отталкиваться от базы когда в БМ царили "смутные времена" на предмет какого-то невообразимо количества гоблинов, сейчас вполне ничего.

Вот так. На уровне официальных источников как всегда царит полная "партизанщина" , но по агентурным данным Baralgina для горячо любимых поклонников сообщаю, команда перебралась в клуб "Де жавю". Насколько я понял клуб открылся недавно, если не ошибаюсь.

P.S. Вообщем привет Матвею!

#23112 - 26/11/2007 19:46:13 Re: Кратенько про БМ (+) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

для горячо любимых поклонников сообщаю, команда перебралась в клуб "Де жавю". Насколько я понял клуб открылся недавно, если не ошибаюсь




да, недавно. И по отзывам КЛСиСтов, которые уже там отметились, в принципе отзывы в основном положительные. Т.е. формат клуба - драйвовый, ТТХ танцуль - достаточно высокие, обстановка - дружелюбная.

если Ваша инфа верная, то вполне возможно, что через какое-то время Дежавю станет 3-ей полноценной площадкой для тусовок КЛСиСт.

поживем - увидим!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#23113 - 27/11/2007 06:09:15 Каменты типо+ [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Не работают больше Татьяна Малахова, Марина Алфёрова, Вера Блэк, Алина Ходорковская и ещё две танцовщицы




Еще две - это Эльвира Александрова и Марина Цветаева. Имхо, не самые плохие дефчонки... Хоть и цыфры.

Цитировать:

Покинули БМ также ... "горячо любимый" (Не Ахтунг!) Добролюбовым арт-директор Максим.





Упс... а мне казалось, что его уж примерно полгода как нет.

Цитировать:

Вот так. На уровне официальных источников как всегда царит полная "партизанщина" , но по агентурным данным Baralgina для горячо любимых поклонников сообщаю, команда перебралась в клуб "Де жавю". Насколько я понял клуб открылся недавно, если не ошибаюсь.






Гыыыы... Эти "агентурные данные" были получены еще несколько недель назад. Более того, в позапрошлую пятницу КЛСиСтский десант высадилсо в Дежавю, дабы все-таки лицезреть старых знакомок, но, видимо, была не их смена. Хотя знакомые по 911 ВЫПь деффчонки подтвердили, что к ним "кто-то" пришел из БМ.

Цитировать:

Девчонок много новеньких, я бы сказал таких не опёрывшихся птенцов.




Похоже, что из "ветеранш" остались токма Московская и Алмазова.
Новеньких я внимательно отсмотрел во время ДРа Доброго - ну, скажем так, so-so... Правда, что в плюсе - оцыфреть еще не успели.

#23114 - 27/11/2007 06:17:34 Re: Кратенько про БМ (+) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Не работают больше Татьяна Малахова, Марина Алфёрова, Вера Блэк, Алина Ходорковская и ещё две танцовщицы



Скорбный список продолжим: Марина Цветаева, Эльвира Александрова, Яна Ким,Фатина Дианова, Наталья Станиславская, Полина Рэд...
Цитировать:

команда перебралась в клуб "Де жавю". Насколько я понял клуб открылся недавно, если не ошибаюсь



открылся весной, бывший Мятный носорог.
Только они не все там, кое-кто укрылся в Солярисе. Сейчас повсюду наплыв девок из сгоревшего Офиса, из Сафари, из ШГ многих уволили, из Берлоги. В общем великое переселение...
А если хочешь увидеть всех - надо идти в Бордо, рано или поздно все они та окажутся... кто вовремя не обзаведется папиком, во всяком случае...

#23115 - 27/11/2007 06:20:06 Инфа по ОФИСУ+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Сейчас повсюду наплыв девок из сгоревшего Офиса




По инсайдерским данным, ОФИС не сгорел, а лишь немного подгорел в результате того, что огонь перекинулся с соседнего павильона Евросети (бедный Чичваркин, в который раз уже его салоны жгут). После косметического ремонта ОФИС продолжает функционировать в полном объеме.

#23116 - 27/11/2007 06:24:33 Re: Инфа по ОФИСУ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
О как!

#23117 - 27/11/2007 07:04:00 Re: Кратенько про БМ (+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

Не работают больше ...



Данка то там?

#23118 - 27/11/2007 07:07:25 Пока там+ [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..но кто знает...

#23119 - 27/11/2007 07:52:57 Re: Кратенько про БМ -небольшая ложка дегтя. [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
А вот интерсно, официантки не сменились? Они по прежнему клянчат чаевые? Побывал впервые в БМ еще летом. Пришли пораньше, были встречены аплодисментами - приятно. Сели, заказали еду, выпивку (кстати приличная кухня для стрип-клуба). Подсели две девушки - одна блонди, я ее как-то по телевизору видел - пыталась в какой-то передачке поведать что-то умное про искусство эротического танца, и вторая - Анюта, по-моему, симпатичная небольшая брюнетка. Вообщем хорошо так сидели, девушки все нам рассказали, пару раз сходили в приват, душевно так общались. И обстановка в клубе понравилась - домашняя какая-то, ненавязчивые танцули, с хорошими внешними данными (в основном на 4), с хорошей, по сравнению с другими клубами, хореографической подготовкой. В целом, все понравилось.

Однако через пару часов засобирались уходить, т.к. душа требовала продолжения, а в БМ это невозможно. Перспектива же сидеть и расслабляться до утра, думая о вечном и созерцая красивые обнаженные тела как-то не привлекала. Принесли счет (весьма нехилый). Рассчитались,оставлены чаевые - не помню сколько - но точно не сто рублей! Тут девушка-танцовщица говорит, что у нас принято оставлять НЕ МЕНЕЕ 10%. Я не воспринял это всерьез -кем принято? где протокол принятия решения? где это написано? . Но каково же было мое удивление, когда уже перед выходом к нам подбегает официантка с выпученными глазами и со счетом и нашими деньгами и говорит, что здесь не хватает!! Как не хватает? Ответ просто свалил с ног практически - "не хватает чаевых до 10%!" По-моему рублей 300 или 400. Немая сена. Занавес.

Я потом долго вспоминал аналогичные случаи и не мог вспомнить, т.е со мной такое впервые в жизни. Всегда считал и считаю, что чаевые, а уж тем более их размер являются исключительным правом гостя или клиента. И клянчить их в такой форме - просто нонсенс. И что самое главное, произнесено это было достаточно громко и публично, так что у персонала и гостей клуба вполне могло сложиться впечатление, что двое взрослых мужчин, с виду вполне приличных, решили уйти из клуба не расплатившись! Ужас. Вообщем с тех пор в БМ не хожу, хотя и живу рядом, проезжаю мимо почти каждый день...

Не исключено, что это частный случай и не является политикой клуба, но все равно "осадочек остался".

#23120 - 27/11/2007 10:34:24 Re: Кратенько про БМ -небольшая ложка дегтя. [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

А вот интерсно, официантки не сменились? Они по прежнему клянчат чаевые?




Гм, первый раз об этом слышу. Ни разу официянтки мне ничего не сказали по поводу чаевых! Если бы я такое услышал, я был бы крайне удивлен. Ибо гость вправе ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЯТЬ, если ему, к примеру, не понравилось обслуживание. Я лично несколько раз в ресторанах/стрип-клупах сознательно ни копейки не давал на чай с соответствующей аргументацией местным менеджерам. Если обслуживание, скажем так, не вызвало отрицательных эмоций, то оставляю 5-7%. Если понравилось, то 10-15%. В Ебипте, к примеру, обслуживание вообще отвратительное, поэтому чаевые там сразу же включают в счет. Иначе на 95% никто чаевых не оставит.

Цитировать:

Не исключено, что это частный случай и не является политикой клуба, но все равно "осадочек остался".




Скорее всего, это действительно "частный" случай, а потому, думаю, что есть смысл все-таки заехать, еще раз посмотреть что да как.

#23121 - 27/11/2007 10:34:34 Re: Кратенько про БМ -небольшая ложка дегтя. [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
вообще то чаевые действительно принято оставлять в размере 8-12% от счета, но ессно это всегда на усмотрение клиента остается
Ну а такой наглости от медвежьих официанток я ни разу не встречал - наоборот всегда очень приветливые и вежливые Но конечно всяко бывает - человеческий фактор, йопт Наверняка эта официантка уже давно там не работает

#23122 - 27/11/2007 10:39:17 Re: Кратенько про БМ (+) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Просто хотел отметить сей факт, что некоторые резкие перемены произошли на предмет смены относительно старенького персонала



есть такое дело - действительно ветеранш что-то уже давно не видно
Хотя, если признаться, я никогда особых восторгов по поводу Малаховой, Калининой, Ходорковской не испытывал... да и таже Алферова по сути брала только своими "гимнастическими этюдами" - по ТТХ то девочка плыть начала
Вобщем я исключительно рад переменам, тем более что по внешности и уровню танцев новенькие стареньким практически ни в чем не уступают ...я даже пару типа брюликов заприметил

#23123 - 27/11/2007 10:41:39 Re: Кратенько про БМ (+) [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

если Ваша инфа верная, то вполне возможно, что через какое-то время Дежавю станет 3-ей полноценной площадкой для тусовок КЛСиСт.



даже безо всякого подтверждения данной инфы могу сказать, что клуб Дежавю очень даже может стать моим одним из любимых клубов - благо что все предпосылки для этого имеются

#23124 - 27/11/2007 16:16:58 Re: Кратенько про БМ (+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Я к тому написал, что вроде как недавно кто-то здесь писал на форуме (если не изменяет память речь шла о Дне Рожденья Добролюбова), что типо пришли в БМ, но никаго из стареньких не встретили?

Никаких комментов от благородных донов после этого не поступило. Это отчасти ответ ув.Arty в посте ниже.

Но а по поводу всей это команды скажу честно, не к одной из них ностальгических чувств не питаю.

Все превратились в достаточно прожённых цифр (каждая по своему) и лично для меня никаго интереса давно уже не представляли. Взять с них было нечего.

Ну если только где-нить с ними опять не пересекусь.

#23125 - 27/11/2007 16:21:50 Re: Арти, дружище (+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
..так что же ты молчал тогда, если как пишешь давно об этом знал?

Перемены то приличные в БМ произошли, а сей важный факт для общественности понимаешь не отразил?

По типу всё знаю, но ничего не скажу?

#23126 - 28/11/2007 09:37:10 Дык+ [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

..так что же ты молчал тогда, если как пишешь давно об этом знал?





..мне лично Добрый сказал. Соответственно я не считал себя первоисточником, а потому и не стал писать об этом.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.8341