предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#26119 - 18/01/2008 13:30:29 Места работы - основные и дополнительные+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Танцули, как показывает опыт, часто работают одновременно в нескольких клубах......

Они кошки, которые гуляют сами по себе?
И что в понятии танцули: основное и дополнительное? (неужто - где трудовая лежит? ))

Насколько я понимаю, клубы заинтересованы, чтобы у них танцуля работала постоянно и не смотрела в разные стороны.... но тем не менее мы часто видим, что танцуля может работать и там и сям....

На двух стульях сидеть, как говорится, сидеть сложно(хотя и можно)..... денюх всем хочется побольше, но это же не значит, что нужно метаться меж двумя-тремя огнями......

В общем, вопрос простой: нах надо танцуле одновременно работать в разных клубах? токо деньги или нет?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#26120 - 18/01/2008 15:58:03 Re: Места работы - основные и дополнительные+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Только деньги

#26121 - 18/01/2008 17:16:30 а как же+ [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
выходные? режим-то работы - ну его нах!

когда восстанавливаццо? да, дело молодое, здоровое и энергичное.... но надолго ли хватает такого ритма? или з/п такова, что на двух работах, да еще на полставочки?))))

зы. может проще брать "работу" на дом?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#26122 - 18/01/2008 18:15:41 Re: Места работы - основные и дополнительные+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

Они кошки, которые гуляют сами по себе?
И что в понятии танцули: основное и дополнительное? (неужто - где трудовая лежит? ))





Часто это бывает момент поиска. Вроде и на старом месте оставаться ещё можно, но новизна манит - а вдруг где-то гостей больше, начальство лояльнее, график удобнее etc, etc. Вот девушка и ходит по разным клубам, пробует, присматривается - но и с насиженным местом рвать связи не спешит. Оно, разумеется, при таком раскладе и считается условно "основным"

#26123 - 18/01/2008 20:23:11 Re: а как же+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:



или з/п такова, что на двух работах, да еще на полставочки?))))


в последнее время именно так и происходит (говорю не только за себя)

Цитировать:

зы. может проще брать "работу" на дом?



Хорошая мысль... экономия на транспорте опять-таки

#26124 - 19/01/2008 07:06:21 Вы подтверждаете тезис о том, что+ [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
женщина по своей природе яаляется собирательницей(хранительницей)! :

Цитировать:

Часто это бывает момент поиска. Вроде и на старом месте оставаться ещё можно, но новизна манит - а вдруг где-то гостей больше




Одну ягодку - кладу, на вторую - смотрю, третью - примечаю, о четвертой - мечтаю!


зы. а бывает такое, что танцулек из одного клуба в другой переманивают? или это бывает очень редко? или это вообще из разряда - фантастишь?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#26125 - 19/01/2008 07:08:54 Re: а как же+ [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Хорошая мысль...




дык разве ж мы плохое посоветуем?

Цитировать:

экономия на транспорте опять-таки




а что, по логистике у тружениц шеста значительные затраты что ли?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#26126 - 19/01/2008 13:57:21 Re: Вы подтверждаете тезис о том, что+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:

а бывает такое, что танцулек из одного клуба в другой переманивают? или это бывает очень редко? или это вообще из разряда - фантастишь?



Конечно бывает, например, у меня в половине случаев именно так и выходит

#26127 - 19/01/2008 14:03:09 Re: а как же+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:





а что, по логистике у тружениц шеста значительные затраты что ли?



как минимум одна поездка домой 500рублей, умножай на 15 смен, получаев 7500. Призаработке 20000-40000 рублей в месяц- считайте , накладно это или нет

#26128 - 19/01/2008 14:20:34 Re: Вы подтверждаете тезис о том, что+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

зы. а бывает такое, что танцулек из одного клуба в другой переманивают? или это бывает очень редко? или это вообще из разряда - фантастишь?




Бывает, разумеется. Особенно, когда речь идёт о новых, недавно открывшихся клубах - или о тех, которые как-то меняют свою концепцию. Правда, с материальной точки зрения такой переход редко бывает выгодным - зато можно получить неплохие поблажки, скажем, по графику работы или ещё по каким-то условиям

#26129 - 19/01/2008 14:25:52 Re: а как же+ [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:


как минимум одна поездка домой 500рублей, умножай на 15 смен, получаев 7500.




500 - это в две стороны или в одну?

Цитировать:


При заработке 20000-40000 рублей в месяц - считайте , накладно это или нет




Который раз хочу спросить, о каком клубе идёт речь, но боюсь показаться бестактной

#26130 - 19/01/2008 16:04:21 Re: а как же+ [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Который раз хочу спросить, о каком клубе идёт речь, но боюсь показаться бестактной



Если без интима девушка работает - то практически о любом

#26131 - 19/01/2008 19:01:58 Re: а как же+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

Если без интима девушка работает - то практически о любом




Если считать полноценным стрип-клубом любой отсек в развлекательном комплексе спального района, где работает в общей сложности десяток девочек - то, наверное, да, в номинальном большинстве клубов заработок именно такой А в среднем... всё-таки осмелюсь с вами не согласиться. Да и по промежуточным результатам опроса в соседней ветке голоса разделились как минимум поровну

#26132 - 19/01/2008 20:43:40 тоды рекомендую+ [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
найти водителя с авто, договориться с ним на конкретное время и конкретные дни (условия - только туда, или туда-обратно), предложить конкретную сумму (рви 7500 пополам - будет самое оно)))...) в плюсах будут все: ты - экономишь на деньгах, и водила стабильно поднимет свой кэш. а если с подругой договоришься (если вы живете по пути), то чуть водиле прибавить, скажем не 4000, а 5000(по 2500 с каждой), но чтобы он подбирал еще одного пассажира....сэкономишь неплохо)))))) (на чулочки ажурные, да трусишки какие-нить гламурненькие))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#26133 - 21/01/2008 16:26:44 Re: а как же+ [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:



500 - это в две стороны или в одну?



В одну сторону.



Цитировать:

Который раз хочу спросить, о каком клубе идёт речь, но боюсь показаться бестактной



Очень хочется сказать - во всех, но меня терзают смутные сомнения, что Бордо и ШГ выпадают из этого списка . Как раз сейчас занимаюсь набегами на разные клубы, с целью выяснения ситуации. ШГ и Бордо оставила, так сказать "на десерт"

#26134 - 21/01/2008 16:30:03 Re: тоды рекомендую+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:

найти водителя с авто, договориться с ним на конкретное время и конкретные дни (условия - только туда, или туда-обратно), предложить конкретную сумму (рви 7500 пополам - будет самое оно)))...) в плюсах будут все: ты - экономишь на деньгах, и водила стабильно поднимет свой кэш. а если с подругой договоришься (если вы живете по пути), то чуть водиле прибавить, скажем не 4000, а 5000(по 2500 с каждой), но чтобы он подбирал еще одного пассажира....сэкономишь неплохо)))))) (на чулочки ажурные, да трусишки какие-нить гламурненькие))))



Наиогромнейшее спасибо за действительно дельный совет !!! Именно так и поступлю.
Только те водители, которые работают ночью выезжают часов в 11-12 вечера, а -это поздновато.
А те, которые подрабатывают вечером, работают часов до 2 ночи.
Но,может мне повезет...

#26135 - 22/01/2008 07:54:06 Re: а как же+ [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

Очень хочется сказать - во всех, но меня терзают смутные сомнения, что Бордо и ШГ выпадают из этого списка . Как раз сейчас занимаюсь набегами на разные клубы, с целью выяснения ситуации. ШГ и Бордо оставила, так сказать "на десерт"




Мда, грустно... Возможно, январь просто не лучший месяц для того, чтобы сложить объективную картину?

Я, конечно, в карман каждой не залезу. Но, если навскидку, то большая часть знакомых мне девочек, работающих без интима, как минимум снимает квартиру - а на это не меньше двадцати тысяч в месяц сейчас уходит

#26136 - 22/01/2008 08:12:24 Re: а как же+ [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Цитировать:

500 - это в две стороны или в одну?


В одну сторону.



по-моему, балуете вы таксистов. Я когда не за рулем - из центра города в любой его конец запросто уеду и за 300(а то и за 200-250 ) ...на шахидмобиле естественно, а не на пафосном, заказном мерсе
Тоже самое и в противоположную сторону

не, я не жмот, просто "если нет разницы, то зачем платить больше?"(с)

#26137 - 22/01/2008 09:06:19 Re: а как же+ [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Но, если навскидку, то большая часть знакомых мне девочек, работающих без интима, как минимум снимает квартиру - а на это не меньше двадцати тысяч в месяц сейчас уходит




В основном снимают пополам с подругой, а то и комнату пополам.
В одиночку снимают квартиры танцули, работающие с интимом или о-очень успешные из "чистого"

#26138 - 22/01/2008 10:36:56 Re: а как же+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:


по-моему, балуете вы таксистов. Я когда не за рулем - из центра города в любой его конец запросто уеду и за 300(а то и за 200-250 ) ...на шахидмобиле естественно, а не на пафосном, заказном мерсе
Тоже самое и в противоположную сторону

не, я не жмот, просто "если нет разницы, то зачем платить больше?"(с)



Разница огромная - Вы мужчина (думаю, отпор всегда дадите,да и сексуальные предпочтения у водил,как правило классические), а я девушка.
Чтобы не быть голословной: меня три раза из машины вышвыривали (без золота,сумки,кошелька), а четвертый я сама убежала (повезло). С тех пор для себя строго определила :от двухсот рублей я не обеднею, но неприятных сюрпризов можно будет избежать с проверенным водилой славянской внешности.

#26139 - 22/01/2008 10:52:10 Re: именно поэтому+ [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Чтобы не быть голословной: меня три раза из машины вышвыривали (без золота,сумки,кошелька), а четвертый я сама убежала (повезло). С тех пор для себя строго определила :от двухсот рублей я не обеднею, но неприятных сюрпризов можно будет избежать с проверенным водилой славянской внешности.




по-любому лучше поискать и найти постоянного водилу, который будет и отвозить и забирать (это намного лучше, чем каждый раз трястись от того, что тебя не завезут куда-нить не туда)

берегите себя!

зы. а вы поройтесь на просторах рунета по вопросам водил..... или из рук в руки(там должны быть кучи объявлений в этом направлении) - и будет вам щастье!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#26140 - 22/01/2008 12:09:21 Re: именно поэтому+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Да не лишне будет и здесь, скажем, в соседней конфе повесить ветку - ищу/предлагаю извоз в вечернее время на регулярной основе. И аналогично по прочим смежным услугам, если пойдет...

У меня, например, пара знакомых извозчиков имеется, один как раз по вечерам раньше катался (сию минуту не знаю, он вроде на постоянную работу собирался). И у других собеседников/-ц, полагаю, кто-то найдётся. Мы ведь, как клиенты, тоже заинтересованы в снижении себестоимости услуги. Да и самим, глядишь, когда-нибудь пригодится проверенный человек, чтобы довезти нетверезого и бессознательного до дому.

Откуда и куда ездить надо? Я думаю, формулировка в духе "из Жулебино к 21-00 на Баррикадную/Белорусскую, в 6-00 обратно" не будет слишком большим риском спалиться?


.!..
#26141 - 22/01/2008 12:24:28 Re: именно поэтому+ [Re: PadreBenedictus]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:



Откуда и куда ездить надо? Я думаю, формулировка в духе "из Жулебино к 21-00 на Баррикадную/Белорусскую, в 6-00 обратно" не будет слишком большим риском спалиться?



Да нет,конечно, если че-так и в личку мона.
Что касается меня - я еще корни не пустила. Вот пущу, так и маршрут определится

#26142 - 22/01/2008 12:28:55 Re: а как же+ [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Цитировать:

Вы мужчина (думаю, отпор всегда дадите,да и сексуальные предпочтения у водил,как правило классические), а я девушка.




Эээ... вы забыли добавить - "красивая девушка"

Вообще странно, что подобные вопросы в столь значительной степени приходится решать каждой из девушек самостоятельно. Экономически эффективнее было бы делать это централизованно на уровне клуба (так же как стилист/солярий/хореограф/etc.) То, что такая практика не развита - вероятно, следствие незрелости данного бизнеса в данной стране.

Скажем, в каждом клубе есть более-менее постоянная ротация кадров - логичнее было бы клубу снять на долгосрочной основе квартиру поблизости или с удобным подъездом и предоставлять её своим сотрудницам в качестве соцпакета (т.е. зарплаты натурой). Или, по крайней мере, отслеживать такие квартиры по объявлениям и столбить их для своих сотрудниц. Или иметь своих прикормленных и проверенных водителей. Да, конечно, для девушек это определенная степень кабалы, но ведь никто не обязывает пользоваться именно этой формой отношений с работодателем.

Лично мне известен прецедент, когда девушек по утрам развозила из клуба охрана на служебных машинах. В основном не столько против лихих случайных шахидмобилей (с преступностью в этом городе сильно спокойнее, чем в Москве), сколько от непомерно настойчивых клиентов. Сейчас, правда, от этой практики отказались... в основном, насколько я знаю, по причине неактуальности.


.!..
#26143 - 22/01/2008 12:50:15 Re: а как же+ [Re: PadreBenedictus]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:



Эээ... вы забыли добавить - "красивая девушка"


Пасиб,конечн,а вдруг я страшный гоблин иль слоник какой-нить?

Цитировать:

Вообще странно, что подобные вопросы в столь значительной степени приходится решать каждой из девушек самостоятельно. Экономически эффективнее было бы делать это централизованно на уровне клуба (так же как стилист/солярий/хореограф/etc.) То, что такая практика не развита - вероятно, следствие незрелости данного бизнеса в данной стране.



Я бы сказала ПЕРЕзрелости и , как следствие, гибели стрипа. Раньше в большинстве клубов именно так и было. Работала я как-то в Night Flight барменом, так там именно такая система с таксистами и была налажена. Сейчас уже нет.
Цитировать:

Скажем, в каждом клубе есть более-менее постоянная ротация кадров - логичнее было бы клубу снять на долгосрочной основе квартиру поблизости или с удобным подъездом и предоставлять её своим сотрудницам в качестве соцпакета (т.е. зарплаты натурой). Или, по крайней мере, отслеживать такие квартиры по объявлениям и столбить их для своих сотрудниц. Или иметь своих прикормленных и проверенных водителей. Да, конечно, для девушек это определенная степень кабалы, но ведь никто не обязывает пользоваться именно этой формой отношений с работодателем.


И сейчас есть такой клуб-называется 55, который снимает девочкам квартиру за символическую плату. Только -это отголоски того недавнего времени,когда этот клуб был "закрытый", скоро и эта лавочка прикроется.

#26144 - 22/01/2008 13:36:59 Re: а как же+ [Re: PadreBenedictus]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Скажем, в каждом клубе есть более-менее постоянная ротация кадров - логичнее было бы клубу снять на долгосрочной основе квартиру поблизости или с удобным подъездом и предоставлять её своим сотрудницам в качестве соцпакета (т.е. зарплаты натурой). Или, по крайней мере, отслеживать такие квартиры по объявлениям и столбить их для своих сотрудниц. Или иметь своих прикормленных и проверенных водителей. Да, конечно, для девушек это определенная степень кабалы, но ведь никто не обязывает пользоваться именно этой формой отношений с работодателем.




Известная подобная практика как минимум с тремя сетями стрип-клубов в регионах. Когда они открывали в новом городе филиал, то высаживали туда десант танцуль. И для этих целей арендовали квартиры. Мне доводилось бывать на них...
Что я вам могу сказать- мало не покажется : в двух-трехкомнатной квартире штабелями упакованными лежит до дюжины девок. Вьетнамска общага отдыхает
Зато душевно-то как!

#26145 - 22/01/2008 13:42:20 Re: а как же+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:

Мне доводилось бывать на них...




Градус моего респекта к гуру вырастает до небес!!! Тоже хочу в такие гости! Для общего такого развития...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26146 - 22/01/2008 14:17:30 Re: а как же+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:


Известная подобная практика как минимум с тремя сетями стрип-клубов в регионах. Когда они открывали в новом городе филиал, то высаживали туда десант танцуль. И для этих целей арендовали квартиры. Мне доводилось бывать на них...
Что я вам могу сказать- мало не покажется : в двух-трехкомнатной квартире штабелями упакованными лежит до дюжины девок. Вьетнамска общага отдыхает
Зато душевно-то как!



Ну в "московской квартире " всего пару девочек живет (3-х комнатная),но в гости Вас туда никто не пригласит-правила строгие.

#26147 - 22/01/2008 14:45:12 Re: а как же+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вот бы в такой квартире заночевать

#26148 - 22/01/2008 14:46:50 Re: а как же+ [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
хм... мну как-то пригласили... но, так как я пил в это время с мэтрами в БМ, взял - и отказался. Теперь думаю, не дуррак ли? Второго шанса предоставлять пока никто не торопицца... хе-хе...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26149 - 22/01/2008 16:21:25 Re: а как же+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Цитировать:

Известная подобная практика как минимум с тремя сетями стрип-клубов в регионах. Когда они открывали в новом городе филиал, то высаживали туда десант танцуль. И для этих целей арендовали квартиры. Мне доводилось бывать на них...
Что я вам могу сказать- мало не покажется : в двух-трехкомнатной квартире штабелями упакованными лежит до дюжины девок. Вьетнамска общага отдыхает
Зато душевно-то как!




Ну я имел в виду не разовые десанты вахтенным методом, а постоянное место обитания. С принятыми нормами жилплощади на 1 постоялицу, и строго добровольно. Впрочем, все это на мой дилетантский взгляд, вот пришел бы ув. Eclipse и разложил бы все по полочкам...


.!..
#26150 - 26/01/2008 12:00:26 Re: а как же+ [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
купить свою машину и все
самой надоело на такси ездить


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.060 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.007 queries. 6.9819