предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#34063 - 10/08/2008 19:25:52 Ну что же творится-то???  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
я не сомневался в нечистоплотности пиндосов, но нынешний их беспредел по поводу Осетии, Грузии и России просто не поддается никакому описанию.....

Это агония пиндоссии и действия любыми средствами, чтобы остановить свой неминуемый крах?

Это - момент истины, когда "все тайное становится явным" и "ось зла" раскрывает свои подлинные черты?

посмотрел СБ ООН - жалкое зрелище...... и это - авторитетнейший мировой орган????

Миша-сака - кросавчег!!! Патриёт пиндоссии и ее вечных зеленых "ценностей" ...


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#34064 - 10/08/2008 19:32:02 Re: Ну что же творится-то??? [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
пиндосы - главные враги планеты.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34065 - 11/08/2008 10:47:48 Ну блин+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...Пендосы реально всем в мире Ираком объяснили, что ПРАВ ТОТ, У КОГО ПИСЬКА ДЛИННЕЕ.

И все сразу же бросились наращивать свои письки...

#34066 - 11/08/2008 11:35:26 Re: Ну блин+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
судя по всему наш тоже решил своей померяться
Интересный факт вчера по радио услышал - дескать между ВВП и Сцукошвили вражда началась после того, как последний назвал первого Лиллипутиным И панеслась

#34067 - 11/08/2008 16:09:31 Re: Ну блин+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
В любом случае, Россия втянута в войну, а это не есть гут. Не хватило мастерства у мидовцев, (ресурса у администрации, выдержки у служивых или еще чего) перевести конфликт в чисто кавказскую плоскость и держать нейтралитет. Не нужна нам сегодня эта свара, ой не нужна. Переигрывает нас сегодня Грузия (и иже с ними) по всем статьям.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#34068 - 12/08/2008 13:44:27 Re: Ну блин+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
ИМХА,
было очень пиздато, что мы этот конфликт не обсуждали.

Меня в первый день колбасило, шопесдец.
Ждал когда же наши войска введут.
Передергался весь.

Я бы по Тбилиси еще 8 числа пустым Тополем ебнул.
В качестве профилактики.

С 90х годов помню осетинских беженцев - детей, которых привозили в наш альплагерь Джайлык в ущелье Адыр-Су.
И седую семилетнюю девочку у которой родителей на глазах грузины грохнули тоже помню.

Величие грузинского народа началость с приходом Сталина и с его уходом закончилось.
Место знать надо.
Полезно это.
Заебали на нас тявкать.

Наши молодцы.
Стали совсем по другому воевать.
Приятно смотреть на обосравшегося Сцакашвили под обстрелом.
Приятно смотреть на обосравшийся грузинский генштаб, который свою танковую колонну от чужой отличить не может.
Приятно смотреть, что их армию порвали и заложили на всех хуй.
Не понятно только как ТУ22 отдали.

Кадыров жжот. Я плакал.
Цитировать:

«Вчера я смотрел фрагмент по телевизору, как главнокомандующий Грузии, услышав звук самолета, убежал, оставил всех – его трудно было догнать: его надо было на Олимпиаду отправить, чтобы он участвовал в бегах, он очень хороший спринтер», — добавил Кадыров. Он выразил удивление, как после этого эпизода Саакашвили вообще может командовать своими вооруженными силами, добавив, что после такого он лично бы написал заявление об отставке.

Кадыров подчеркнул, что в то время, как грузинская сторона бомбит детей и стариков, президенту этой страны не хватает «личного мужества посмотреть на самолет».





У меня грузины в соседнем офисе в первый день выебывались.
Щас мышами сидят.
Тока не нужны они ни кому.

Ajax; 12/08/2008 14:18:31.
#34069 - 12/08/2008 22:34:58 Re: Ну блин+ [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Кстати, на одном осетинском сайте еще до официального ( в 4 утра) приказа к наступлению, около 3 часов ночи написали о том, что российская авиация наносит удары по грузинским позициям. Если так было, то респект.
Комментировать ситуацию не стану, все выше написано.

#34070 - 20/08/2008 10:45:41 тут все меня ругают [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1
Миша из Тбилиси Отключен
Миша из Тбилиси  Отключен

guest

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1
Georgia
а ответьте на один прямой вопрос - зачем Россия выдавала свои паспорта и делала гражданами России осетин? Южная Осетия как на тот, так и на текущий момент входит в состав Грузии! По такой логике, Грузия, наделив своим гражданством любую народность России(дагестанцев, чеченцев, да хоть чукчей) также могла бы потом защищать "своих" граждан?

#34071 - 20/08/2008 11:18:57 Re: тут все меня ругают [Re: Миша из Тбилиси]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Потому, что для тех кто не дружит с историей, Осетия это ОДНА!!! страна, и пока один известный всем вождь не разделил ее, понятия северная и южная не существовало. Для тех кто не дружит с международным правом,каждый народ имеет право на самоопределение, и осетины с 1992 года определяют себя, как независимое государство, а так, как Северная Осетия территория РФ и руководствуясь необходимостью наличия юридического документа о существовании (паспорта) граждане ЮО являются гражданами РФ. Попробуйте предложить чеченцам гражданство Груззи, я долго буду смеяться))) Покажите чеченца, который нормально относится к Грузинам!

#34072 - 25/08/2008 13:12:50 Re: тут все меня ругают [Re: Миша из Тбилиси]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Я думаю Миша из Тбилиси что не мы вам не вы нам ничего не докажете.
В тоже время наверное вы согласитесь что когда то это была одна страна СССР и все народы более менее жили как друзья и братья.
Потом пришли чужие люди и рассорили нас, поставили у власти своих холуёв. В каком то смысле это относиться и к России.
И теперь вы воюете в большей степени не за свои грузинские интересы а обслуживаете большого дядю который стоит в стороне и которому плевать в каких условиях живут грузины и сколько их погибнет в разных войнах в Ираке ли или в Грузии.

Professor; 26/08/2008 13:40:10.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7709