предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#38568 - 09/12/2008 18:42:54 житие мое  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вот приключилась не так давно со мной пренеприятная история.

познакомился я с зачотной танцулей. бутончег. ну несколько встреч в клупе (она без интиму работает) приваты от пуза, бабла давал не то чтобы много но на мой взгляд нормально. ну в общем зачотно время проводили, правда без взаимных авансов и прочих глупостей. дала свой телефон. пару перезвонов. ля ля тополя. и вот пишет мне как то - приходи сеня в клуп - я сеня работаю. я гляжу в календарь и вижу что сегодня точно что не рыбный день - есть риск в клупе оказаться чуть не единственным клиентом. приезжаю. усаживаюсь. народу вопреки ожиданиям много. моя знакомка меня увидела поздоровалась и сразу убежала в приват с другим гостем. потом вернулась посидели чуток, тоже сходили в приват, поболтали, а спустя еще полчаса она ничего не говоря опять в приват с другим хотя на этот приват я сам рассчитывал. мне стало как то грустно и я свалил.

так вот получается что меня развели как лоха?

то есть использовали как запасной вариант на случай отсутствия гостей в клупе?

нет я понимаю что никто мне в клупе ничего не должен - но ведь я приехал не просто так а по ее приглашению - так бы не поехал ни в жизнь ...

вопрос - как мне теперь быть? что делать? забыть про нее и не подпускать более к телу? сделать вид что ничего не произошло и общаться как раньше? при встрече сказать что я обижен на нее?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#38569 - 09/12/2008 19:37:53 Re: житие мое [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

У меня таких случаев знаешь сколько было? Ща расскажу историю, ваще обасышься : кароче познакомился я недавно с одной такой танцулей. Тоже в клубе, тоже обменялись телефонами с дальнейшими планами встречаться. Действительно встречались несколько раз, ходили вместе в кино, кушать в рестораны и просто гуляя по парку. Неделю спустя надо было уже двигать к более конкретным вещам . Кароч, поужинали мы вместе и поехали в гостиницу. Там снова посидели в баре и пошли в номер. Казалось бы, какие тут подвохи могут быть?? Она пошла в душ!!!, вышла, обмотавшись полотенцем, и сев на кровать стала смотреть телевизор. Я уже изнемогая от похотливого желания, тоже побежал в душ, намылился кое-как, и быстро вернулся в комнату. Начал к ней приставать и т.д. И что? Блиаа, тут она говорит:

- Ой, я правда не могу так быстро . Мы ведь с тобой только неделю знакомы...

Как думаешь, какова была моя реакция? Не догадаешься: я подумал, что это какой-то сон. Ёпта, поехать в гостиницу, помыться в душе, раздеться догола и потом сказать, что "ещё не готова" ! А ты говоришь...

На самом деле, надо понимать, что эти девки неплохие психологи и могут быть гораздо жёстче и циничнее любых мужиков. Поэтому выражение "доверяй, но проверяй" в данном случае особенно актуально.

#38570 - 09/12/2008 20:27:51 Re: житие мое [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
хмм ну барышня повела себя некорректно прям скажем.... зря она так... =(

#38571 - 09/12/2008 21:09:13 Re: житие мое [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
мне бы ее поведение не понравилось. Я бы с ней не общался. Как не делаю этого уже с парой зачотных, по моему мнению, в физическом плане танцуль ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38572 - 09/12/2008 21:57:53 Re: житие мое [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Я стараюсь дарить радость тем, кто хочет ее получить (с) Колибри.
Сдается мне, что все попадали в подобные ситуации. Мой рецепт таков: я не особо парюсь по такому случаю. Хочется мне общаться с ней - я приеду еще и еще и без приглашения, обиделся смертельно - пошлю в зад и плюну на спину. Могу прямо спросить, "чё звала, если не нашла времени подойти?". Ломать себя не стану: как чувствую, так и поступлю.
У нас с Либрычем в последнее посещение так вышло: девочки полагали, что после предыдущего отжыга мы в следующий раз должны принадлежать только им и не особо старались нас порадовать. Удивительное дело, но в клупе нашлись подружки, которые более чем устроили нас, а самоуверенные красотки занимали друг дружку остаток ночи.
Дружище, дари радость лишь тем, кто хочет ее получить.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#38573 - 09/12/2008 22:23:41 Re: житие мое [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
А я вот не пойму вааще сей фишки: брать телефон танцули, для того, чтобы увидеться ... с ней в клубе
Пусть конфетно-букетный период как у Локатора, пусть будет даже ибанько со своими тараканами, но - мутить вне клуба.
А когда тебе звонят, "приходи, я сегодня работаю" ... применительно к клубу с исключительно приватами...
В чем эксклюзивность-то? Что тебя удостоили чести быть персонально приглашенным в ее смену!
Цитировать:

так вот получается что меня развели как лоха?

то есть использовали как запасной вариант на случай отсутствия гостей в клупе?




Даже если вообще никого из гостей не было и все внимание было бы уделено тебе, это означает, что весь интерес к тебе стенами клуба, собственно и исчерпывается. Ей не интересен ты ни как личность, ни как мужчина, ни даже как спонсор-папег. Исключительно как клубное мясо.
Я таких из контактов удаляю - только время зря терять. Если что, в клубе я и так ее увижу
Цитировать:

что делать? забыть про нее



Не забыть про_, а забИть на_. Не стОит галимая цифра обид, эмоций. А чтобы не было впредь тяжких душевных разочарований, обмениваться телефонами только под перспективу внеклубного общения. Если же и это не помогает, раздается звонок с приглашением... опять-таки в клуб - делаешь круглые глаза по телефону "А как же КурШОвель?"

#38574 - 09/12/2008 22:36:40 Re: житие мое [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Это еще что!
Один раз одна широко известная в узких кругах стрипка учудила...
Короче, всех своих постоянных гостей одновременно пригласила на свой день рождения в клуб, где сама же в эту смену и работала. Ну, дело почти, можно сказать, внутрисемейное, так как мы практически все были знакомы между собой, и ревновать друг к другу смысла не было, хотя кто-то был весьма близко с ней знаком, кто-то чуть дальше В общем, если не "Дочь полка", но очень от того близко...
Пришел народ, с подарками, хозяйка торжества с красиво уложенными волосами встретила каждого, поблагодарила, угостила тортиком и прошествовала в ложу, где все остальное время как шамаханская царица гордо восседала возле ... своего МЧ, тоже одного из гостей клуба, объявленного, по сути, халифом на час
Прошли пьянки-гулянки, паренек вскоре был отправлен в отставку за ненадобностью, а осадочек от цирка, в который дали себя втянуть, понимаете ли, остался...

#38575 - 09/12/2008 22:54:06 Re: житие мое [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 72
Беспечный Ездец Отключен
Беспечный Ездец  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 72
Москва
если танцуля приглашает в клуб - сразу нафиг - однозначно! потому как если телефон дала - то гораздо интереснее встречаться вне клуба...........

тут еще как-то давно у меня был прикол, с ныне работающей девушкой в 911, а было это в бытность 911Vip - звонок - привет, приезжай в клуб и забери меня (типа уволь), а то я устала бла-бла-бла....

думаю нормально! счаз все брошу и побегу бабло отдать:))), самая ржачка была дальше - я решил "культурно отказаться" от столь заманчивого предложения, НО ! мне сказали - тут внимание! - " если ты (то есть я) нехочешь заходить в клуб, я выйду за баблом наулицу... вот тут я конкретно упал пацстул.......

так что, нафиг такие шутки, а насчет случая Локатора - скорее всего девочка застремалась, что после процесса останется без "подарочка" .....

а вообще, фигли тут разочаровываться - я уже давно просто помню, что бы неговорила и не делала танцуля - она на работе, она на работе, она на работе.........


Где наша непропадала? Наша пропадала везде!
#38576 - 10/12/2008 06:20:28 Бякыч, добро пожаловать в клуп! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

моя знакомка меня увидела поздоровалась




Ну это тебе еще повезло - меня, бывало, замечали только через часок-другой.

Цитировать:

и сразу убежала в приват с другим гостем




Угу, уже давно в таких случаях действую просто - забываю про ее существование и развлекаюсь с другими танцулями.

Цитировать:

а спустя еще полчаса она ничего не говоря опять в приват с другим хотя на этот приват я сам рассчитывал. мне стало как то грустно и я свалил.





На самом деле, ЗРЯ свалил - надо было просто оттянуцо с какой-нить другой танцулей.

Цитировать:

так вот получается что меня развели как лоха?





Однозначно. Но, возможно, тебя утешит то, что практически любого из нас так "разводили".

Цитировать:

то есть использовали как запасной вариант на случай отсутствия гостей в клупе?





Ну, возможно, ты был изначально не единственным, кому эта танцулька позвонила. Кризис, нах, бапки-то зарабатывать надо.

Цитировать:

но ведь я приехал не просто так а по ее приглашению - так бы не поехал ни в жизнь ...





А как ты думаешь - для чего она тебя приглашала-то? Я думаю, что она очень жалела, что не может с двумя гостями одновременно в приват сходить.

Цитировать:

вопрос - как мне теперь быть?




Имхо, забить и получать удовольствие от других танцуль - а та танцуля палюбэ сама тебя найдет. Правда, фтопку ее.

Цитировать:

вот пишет мне как то - приходи сеня в клуп - я сеня работаю




И пишут, и звонят - поэтому телефон свой не даю больше - беру телефон у танцулей. Если с утреца с ней мутить дальше захочецо, тогда и буду сам звонить.

#38577 - 10/12/2008 09:12:30 Re: Бякыч, добро пожаловать в клуп! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да не готофф я ее вне клупа выгуливать. на это время нужно и опять же перспектива - а я для нее никакой перспективы не могу дать ибо все площадки заняты уже ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#38578 - 10/12/2008 09:49:35 Re: Бякыч, добро пожаловать в клуп! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

ибо все площадки заняты уже ....



Бякыч, по дружбе предоставлю свою площадку. Надоели зайцы


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#38579 - 10/12/2008 10:24:17 Re: Бякыч, добро пожаловать в клуп! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Бякыч, по дружбе предоставлю свою площадку. Надоели зайцы




Мазаич, а чо у тебя за площадка??? А то последнее время я тоже озабочен этим вопросом, ибо свои площадки тоже оказались все заняты. Можно в личку.

#38580 - 10/12/2008 11:01:59 Re: Бякыч, добро пожаловать в клуп! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да вы не поняли. площадка - не в смысле места для встреч а в смысле статуса. жена есть. постоянная любовница есть. то есть штат укомплектован уже. и никого пока менять не буду - ну если только они меня не захотят сменить. ибо как правильно пишет Добролюбофф - мы в ответе за тех кого вовремя не послали .... гыыы.....

а бутончег же будет на что то рассчитывать ... ей же тоже надо по жизни куда то жопу прислонить и нах я ей в этом смысле нужен - тока моск выносить ... так я не ЖА вроде ....

Бяка; 10/12/2008 11:05:06.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#38581 - 10/12/2008 13:01:33 Re: Бякыч, добро пожаловать в клуп! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

да вы не поняли. площадка - не в смысле места для встреч а в смысле статуса. жена есть. постоянная любовница есть. то есть штат укомплектован уже



Да все я правильно понял
У меня как раз некомплект: ни жены, ни постоянной любовницы - свободны ниши. А хорошего бутончега почему бы не пристроить рядом с собой. Исключительно из уважения к другу и любви к стриптизу


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#38582 - 10/12/2008 13:17:33 Re: Бякыч, не переживай! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Ну и дела ... Бяк ни разу не поверю, что с тобой, учитывая опыт и практику, до последнего времени ни разу подобных инцидентов не случалось. Вот тупо по закону больших чисел мог вляпаться. Но раз уж случилось это только сейчас, с одной стороны сочувствую (неприятно разочаровываться в людях), с другой - завидую (столько времени жил беззаботно ).
По теме. Наплюй - она же не мать твоих детей. Ну да, разбила, сцуко, радужные надежды. В душу, можно сказать, плюнула. Несмотря на всю твою исключительность , повела себя, как с заурядным клубным мясом . Ну и пусть живет с этим дальше. Поверь, уж она-то относительно произошедшего эпизода нифига не комплексует.
Ясен день, продолжать тусить в такой ситуации весьма проблематично, на такое способны лишь наиболее стойкие зайкофилы . Я на твоем месте тоже свалил бы. К слову, в пятницу, столкнувшись с подобным отношением, я уже основательно навострил лыжи из чучи, и лишь убедительность Мазая не позволила паре полусонных сабжей попортить вечер .
К тому же, имхо, и по отношению к девочке более чем гуманно с учетом занятости всех площадок. Молодчинко!
Так что забей и сосредоточь усилия на какой-нить более порядочной, веселой, невысокой, темненькой . Дорогу осилит идущий.


Не надо помногу, надо - со всех!
#38583 - 10/12/2008 13:47:37 Re: житие мое [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
дык может помыться девушке негде было - вот и решила вопрос

ps и как ситуевина то разрулилась? Она оделась и двинула домой?

зы2: по Бякиному случаю к сказанному и добавить нечего очень распространенная ситуация но я телефон стрипкам ни при каких раскладах не даю, а на такие заведомо "консумационные предложения" , как приехать к ней в гости - отношусь крайне прохладно логика проста: если я туда не собирался изначально, значит мне этого не надо. Если мне этого не надо - то нахуя оно мне надо?

#38584 - 10/12/2008 14:07:48 Re: житие мое [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
хм... раз на раз не приходится... приезжал я в клуб, по телефонному "приглашению" и чудно проводил время... и довольно бюджетно...
Правда, с девочкой той я с первого почти разговора расставил приоритеты. Мол, пока я в зале - ни к кому ни ногой. Соответственно, на тебя, золотко, денег у мну хватит, только не нервируй меня... Пока что все было нормуль...
честность, товарищи, доведет до Рима-таки


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38585 - 10/12/2008 18:38:17 Re: житие мое [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Цитировать:

дык может помыться девушке негде было - вот и решила вопрос



Я предполагал, что такой вопрос возникнет .

Цитировать:

ps и как ситуевина то разрулилась? Она оделась и двинула домой?



Да, тыщу раз извинилась и съипалась. Теперь звонит вновь, хочет встречаться . А у меня сейчас сплошные конференции и поездки по городам и весям .

#38586 - 10/12/2008 19:05:47 Re: житие мое [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Теперь звонит вновь, хочет встречаться



Снова где-то замаралась.
Цитировать:

А у меня сейчас сплошные конференции и поездки по городам и весям



Пока ты по конференциям прохлаждаешься, дефчионка немытая сидит.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.8663