предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#40076 - 09/02/2009 11:36:54 Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В Краснодаре, сцуко, было тепло. Не то что в Москве. В Краснодаре было реальных плюс 5-7 градусов, светило солнышко, и, вообще, хотелось жить и не думать о всякой ерунде типа кризисов, бизнеса, бытовухи и т.п., а хотелось думать, как водицо, о водке и бабах..т.е. тьфу, об элитном алкоголе и гламурных the телках.
Вот Арти и думал об этом, сидя в таксо, везшем его из аэропорта в отель. Впереди было 2 вечера, один из которых был совершенно свободен, а по второму были вопросы, которые Арти надеялсо удачно разрешить.
Отель, регистрация, дежурные улыбки, ключ, номер, зачот, ванна-джакузи, зачот, туда-сюда, звонок Доброму с целью выяснить, куда же можно подацо в Краснодаре, цели намечены.
По рекомендации Доброго решил начать с ресторана Самовар. Причем стоит отметить, что именно в том же здании находицо известным многим Барсук, с которого Арти и хотел было начать свой стрип-вояж по славному Краснодару.
Пара слов о Самоваре - цены приемлемые, кормят вкусно, кальян принесли неплохой, единственное, что серьезно подкачало - чизкейк, который был совершенно явно не первой свежести. Что несколько подпортило общее впечатление от трапезы. Соответственно настроение при выходе из ресторана было, скажем так, среднее, несмотря на укушенный литр местной ягодной настойки. Поднялся в Барсук, ну, думаю, сейчас нормально так посижу, отдохну. На входе встречает хостесс, которая С ПОРОГА мне заявляет, что у них НЕ ПРИНЯТО давать девушкам на чай за лэпы менее 300 рублей. Настроение упало просто до плинтуса. Я еще в клуп-то не зашел, а меня уже разводят и диктуют, что и кому я должен давать за услугу, которая в исполнении некоторых сабжей, мне может быть ВООБЩЕ не нужна. Я уж молчу про второй и все последующие подходы ко мне за время моего отдыха в клупе. Я попытался понять логику такого условия, но никаких вразумительных объяснений не получил. Соответственно так как ВЕЗДЕ, куда бы я не ходил, я привык САМ РЕШАТЬ, кому и сколько и за что давать, то усилием воли я развернулся и пошел к выходу.
В конце-концов, в городе Барсук был далеко не единственным клупцом соответствующего формата. Поэтому уже минут через двадцать Арти вышел у неоновой вывески "Девятка" - там где раньше был один из филиалов московского 911.
Зашел внутрь, сдался охраннику и гардеробщику - вежливые ребята, ничего не скажешь, поднялся на второй этаж, встречает хостесс, размещаюсь на своем любимом диванчеге.
Осматриваюсь - все также как и год назад, когда я был в клупе последний раз. Как великого консерватора, Арти не могло это не порадовать. Клуп внутри весьма похож на сгоревший ВЫПь - такой же круглый подиум внутри, удобнейшие диванчики вокруг, правда, атмосфера несколько иная, но... такова жизнь... Подбежала приятная официянточка с меню, просмотрел, цены средние по московским меркам, пил, в основном, вино - по рублей 300 за бокал, кальян - точно не помню, рублей 700-800.
Потом танцульки стали подходить на лэпы - давал по известному принципу "100-200-300" - стольник если не нравилось, двести - если ок, от 300 - если понравилось. Пару раз дрочили резинку и клянчили еще - были посланы с билетом в Бабруйск в один конец. Чес, я бы сказал, средний, т.е. не особо утомляет, хотя и несколько напрягает.
Встретил танцульку, которую увольнял в свой последний раз - мило так поболтали, увольнения в клупе есть, 8000 вроде за час, 15000 - на выезд забрать до 6 утра.
ПРедложил другой танцульке составить мне кампанию - пришла через несколько минут. Милая такая девчушка, артистка, все бы ничего, только не увольняецо... Вернее, увольняецо, но... без интима. Остаецо тока гадать, что движет другими ув. стрипуокерами, когда они увольняют стрипку "без интима". Я соответственно к такого рода мозгоепству был равнодушен, а потому просто стал высматривать какой-нить другой подходящий сабж. Перед носом увезли танцулю, которую я увольнял в прошлый раз, хотя я было собрался уволить именно ее, ибо впечатление она производила весьма благоприятное. После ее отъезда, никто больше как-то на душу не ложился.
Стоит отметить, что все два будних вечера, которые я тусил в Девятке, гостей было прилично, в определенные моменты было занято до 85% от всех посадочных мест. Отсюда можно сделать вывод, что клупец этот весьма популярен.
По танцулям - средние ТТХ на "троечку", есть гоблины, правда, их очень мало, ну может пара танцуль. Остальным всем можно поставить зачот.
В общем, где-то в районе 3 ночи было решено двигать в отель, так как на следующий день предстояли всякие разные важные дела и надо было хоть чуток поспать.
...На следующий вечер Арти ехал вместе с местными партнерами на дружеский ужин, и тут на одной из остановок на светофоре он увидел баннер, возвещавший о том чудесном факте, что 11 января открылся новый стрип-клуп Калигула. Клуп находицо где-то в конце Северной улицы, дом 535 (?) или что-то типа того. После ужина, Арти взял такси (а стоит отметить, что за 150 рублей можно проехать весь город ) и погнал в Калигулу. Немного поплутав, клуп был найден, однако, после входа внутрь помещения, где по идее должен быть этот клуп, я был остановлен местным секьюрити, который мне популярно объяснил, что клуп все еще на ремонте и никакого открытия не было. Погрустневший Арти решил было двигать опять в Девятку, однако на другой стороне улицы он увидел чем-то знакомую ему вывеску Studio 69. Решено было двигать туда. Арти перебежал дорогу и вошел в клупец. Хостесс проинформировала о платности входа (не помню уже сколько, рублей 500 вроде) и проводила Арти на диванчег.
Теперь по клупу - интерьер приятный, этакий восточный стиль, диванчеги очень низкие и не удобные - незачот, шест со стрипкой находицо весьма далеко почти от любого диванчега, а потому ни фига не видно. Арти заказал вино и кальян и стал фтыкать стрептис. В целом, по ТТХ танцули в Студии мне понравились несколько больше чем в Девятке. На момент моего прихода было порядка 15 стрипок, ну а я, соответственно, был один. И это соотношение меня несказанно радовало. Стрипки стали по очереди подходить ко мне на лэпы - благодарил по тому же принципу, ни одна из стрипок не попросила "добавки" к выданному чаю, за что им риспект. Из услуг вроде как есть и приваты, и увольнения, однако толком я ознакомицо с прейскурантом не успел, ибо притащилось две мужских компании в общей сложности в количестве 11 мужикофф. Соответственно концентрация танцуль на 1 гостя стала близкой к единице, что как-то меня напрягло. В результате, посидев еще полчасика, Арти понял, что малина безвозратно запорчена и вынужден был покинуть Студии с достаточно приятными впечатлениями, которые, к сожалению, не удалось углубить.
По традиции дальше доехал до Девятки (хотя можно и пешком дойти при желании), где и провел остаток ночи к своему удовольствию. Гостей было там еще больше чем накануне, правда. стрипок тоже стало поболее. Ну а дальше понеслась - лэпы, вино, парад-алле, вино, белый танец, вино, приват, вино, комната, вино, в общем, отдохнул зачотно. В районе 5-ти утра подгреб в гостиницу, где забылся умиротворенным сном.

В сухом остатке - Краснодару зачот!

#40077 - 09/02/2009 12:14:00 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
в Краснодаре, судя по всему, со стрипом все ок - и клубов достаточно и гостей Планирую во второй половине апреля туда по делам смотаться - Студию и Девятку навещу в первую очередь. Респект за информацию

Цитировать:

чизкейк, который был совершенно явно не первой свежести



блин, похожая фигня была на днях Решил выпить кофе с чизкейком в "старбаксе" - так чуть не проблевалси Тенденция что ли и народ меньше времени в кофейнях проводить стал? - товар не расходится, вот и впаривают просроченное

#40078 - 09/02/2009 12:55:32 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
и все-то вы, дедушко Арти, в трудах, да в трудах... золотой ты человек, все о родном стретисе думаешь... )) Отдохнуть бы вам надо )) не бережете себя... ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#40079 - 09/02/2009 13:54:13 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Отдохнуть бы вам надо )) не бережете себя... ))




Даст бог - отдохну... Ну, скажем, в районе конца марта - начала апреля... С кризисом тут только разберусь на работе...

#40080 - 09/02/2009 20:10:23 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Как местный абориген, могу сказать, что девятка рулит и по формату, и по танцулям итд
В студию69 не хожу, Арти, может обратили внимание там в двух шагах от неё ресторан "Жемчужный", излюбленное место отдыха "лиц кавказских национальностей", и зачастую в продолжение банкета часть этой публики перехлестывает в стрипклуб, а отдыхают эти товарищи, мягко говоря шумно и своеобразно, да и стрип там только топлесс был, не поменялось ничего хоть в этом плане?
А калигула было дело открылся, почему сейчас не работает ХЗ, но смею вас заверить много вы не потеряли, тут фото с открытия можно глянуть, впечатляет не особо http://kdr.geometria.ru/gallery/40120
Кстати, 20 февраля открывается новый мужской клуб "Эгоист" на месте старого Боди-Боди

#40081 - 10/02/2009 08:21:39 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Дружище, молодчина! Как человек, питающий к Краснодару исключительно нежные чувства, искренне за тебя рад.
Жаль, что "Барсук" испохабился, раньше там было веселее и демократичнее. Относительно Студии у меня была другая история, поэтому еще раз рад, что тебе повело больше.
А вот по Девятке поддерживаю всеми конечностями. По крайней мере, это единственный на моей памяти клуб, где я видел по-настоящему атмосферный танец по "Роковую любовь" Лепса. Чтобы одновременно и техника, и мимика, и ТТХ, и соответствие визуального ряда звуковому. Ну и все остальное тоже на уровне. Отчета не было, потому как во время посещения был почти что фсиськупиан. Возможно, именно поэтому и танец впечатлил .
ЗЫ: Вопрос аборигену - а с МуленРужем-то что?


Не надо помногу, надо - со всех!
#40082 - 10/02/2009 08:33:49 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

Отдохнуть бы вам надо )) не бережете себя... ))



ЭБи, на пенсии отдохнем , в Кострому переедем во избежание искушений всяких. Там-то, как мы знаем - полная опа-опа . Только боулинг...
А дедушко - молодец! На дедушку ровняццо надо, а то на следующем Хаттере будем темы из Гостинной и Помойки оценивать .


Не надо помногу, надо - со всех!
#40083 - 10/02/2009 09:37:38 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

В студию69 не хожу, Арти, может обратили внимание там в двух шагах от неё ресторан "Жемчужный", излюбленное место отдыха "лиц кавказских национальностей", и зачастую в продолжение банкета часть этой публики перехлестывает в стрипклуб, а отдыхают эти товарищи, мягко говоря шумно и своеобразно, да и стрип там только топлесс был, не поменялось ничего хоть в этом плане?





Не, внимание не обратил, пришедшие мужские кампании были славянскими , стрип, действительно, тока топлесс.

#40084 - 10/02/2009 09:38:49 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

где я видел по-настоящему атмосферный танец по "Роковую любовь" Лепса.




Тоже видел...

Мне в Краснодаре понравилось...

#40085 - 10/02/2009 09:48:30 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

Тоже видел...




В чьем исполнении?


Не надо помногу, надо - со всех!
#40086 - 10/02/2009 09:54:42 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Не помню... Был аццкипиан...

#40087 - 10/02/2009 11:00:30 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

фото с открытия можно глянуть, впечатляет не особо http://kdr.geometria.ru/gallery/40120



ссыла не пашет

#40088 - 10/02/2009 17:16:46 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Наверное, когда заходите по ссылке, вам выдаёт рекламную заставку, а когда жмете "пропустить" попадаете на главную страницу? Тогда после этого вставьте ссылку в браузер еще раз и откройте её по-новой или на главной странице справа, в колонке "Свет" есть ссылка "10 января Открытие Erotic club Caligula Глаза Геометрии - Art16" по ней переходите
P.S. В мулен руж как-то до сих пор не заносило, ничего сказать не могу

ivan; 10/02/2009 17:17:34.
#40089 - 10/02/2009 22:06:26 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Посмотрел ссылку на открытие - однозначно ацтоем не назовешь. Есть разные деффки, на любой вкус. Есть и пара моих знакомок по "Доллсу", "Барсуку", "Пауку" и "Девятке" Что там внутри - надо быть и изучать на месте. Чтобы понять, что потеряли...

#40090 - 12/02/2009 19:53:09 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
Был в Девятке вчера. Такое ощущение, что братки повылезали из всех щелей - две трети песен было из набора "владимирский централ со товарищи". В самое сердце поразила девушка под названием "Пантера"
(кажется, другое имя Диана). Лэпдэнсы в ее исполнении мне просто снесли крышу. Приват был мегазачетный. Сказала, что не увольняется ((

#63812 - 01/04/2010 02:21:36 Re: Девятко, Студия 69, Калигула, Барсук - Краснодар! [Re: einmal]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: einmal
В самое сердце поразила девушка под названием "Пантера"
(кажется, другое имя Диана). Лэпдэнсы в ее исполнении мне просто снесли крышу. Приват был мегазачетный

Для всех поклонников прекрасной Пантеры ( Дианы ) - теперь Вы можете насладиться ее волшебными танцами в мужском клубе "Эгоист"!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.079 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.8628