предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#63405 - 24/03/2010 21:58:48 ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке".  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
Gothic Отключен
Gothic  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
Saint Petersburg
Наконец-то я снова с вами! Всем привет! Вот решила вспомнить свой путь танцовщицы с самого начала. Поэтому кидаю отчёт о Шпильке (Коломенская).

ПЕРВЫЙ ПРИХОД:
Стояла знойная летняя пора… Тогда ещё я работала по своей колледжской профессии- оператором ЭВМ в компании «Техносила», но уже в то время с азартом перелистывала странички с объявлениями «требуются танцовщицы, можно без опыта работы». И вот, придя как-то снова на своё рабочее место, я подумала: «Если меня уволят, пойду танцевать стриптиз». Эта мысль была так же авантюрна, как в принципе и вся моя жизнь.
Время шло, я работала в офисе, но вдруг, ко мне подошёл мой старший менеджер и сказал, что я попала под сокращение. Если честно, я даже порадовалась- ведь ещё одна моя безбашенная идея воплотиться в жизнь! Посоветовавшись с моим барабанщиком (тогда мы играли с ним в одной группе, а его жена танцевала стриптиз), решили вынести вердикт- надо идти в «Шпильку». Боже! Если бы я знала что это за клуб..! smile
Я позвонила по объявлению, сказала, что никогда не танцевала стриптиз, но есть навыки танца и владения своим телом, ибо несколько лет подряд я преподавала пластику и модельный шаг в театре моды «Катюша». Естественно, мне ответили: «Приходите. Научим.». Я отправилась на станцию метро Коломенская и пока дошла до клуба, чуть не умерла от жары! Зайдя в прохладное помещение я не особо порадовалась, когда мне сказал охранник, что вход на заднем дворе- уж очень не хотелось снова выползать на палящее солнце… Но деваться было некуда, пришлось обходить здание… Проход в клуб находился после летнего ресторана за какими-то воротами. Я спросила у официанта, бегающего поблизости,- как попасть в помещение «Шпильки», мне указали на неприметную открытую дверь. Делать нечего, идём туда, подумала я и отправилась «навстречу переменам». Зайдя в помещение, я увидела охранника и сказала, что пришла на кастинг. Охранник сразу изменился в лице и как-то похабно осмотрел моё тело. Таааак… неужели если ты - стриптизёрша, на тебя постоянно будут так безнравственно пялиться?! (не успокаивались мысли в голове). Меня проводили до входа в клуб, предварительно проверив запись в журнале о моём приходе. И так… я попала в топлесс-зал…
На моё тогда удивление- это была небольшая комнатка, с мягкими диванчиками, сценой без шеста, но с решёткой, сделанной из вертикальных прутьев диаметром в дюйм. Танцевальная площадка находилась справа, если смотреть со стороны входа, напротив входа в гримёрную и в другие комнаты для «всяческих утех». Слева, перед этими «замечательными помещениями», стояла небольшая барная стойка. Всего, как мне казалось, этот зал был 5 метров в ширину и метров 7 в длину. Меня попросили подождать за одним из столиков у входа менеджера Алёну, вроде… Через минут 20, ко мне подошла приятная девушка лет тридцати и сказала пройти за ней. Меня и ещё двух девушек, пришедших на кастинг, проводили в помещение сауны и попросили раздеться. После осмотра наших прелестей, одной девушке отказали, виной- раздражение кожи по всему телу, а мне, как всегда, назначили солярий. smile
И вот, Алёна стала рассказывать о работе в клубе… консумация, два зала (топлесс и полный стрип), приваты, «чай», проценты… И тут, вторая девушка (кстати, помню только то, что она была блондинка и приехала из Волгограда) сказала, что она не будет заниматься интимом и не будет «увольняться». Увольняться?! Как это понимать? Да-да… когда-то и для меня это было чуждо…:) Менеджеру эти заявления сразу не понравились (это было заметно по выражению её лица) и, как я поняла, девочку не взяли на работу, а мне сказали приезжать на следующий день, на хореографию.


Все женщины по своей сути ангелы,но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Имейте совесть, иначе совесть поимеет вас... smile
#63406 - 24/03/2010 22:09:59 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: Gothic]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Начало интригующее

#63407 - 24/03/2010 22:24:26 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: Gothic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Готика! Страшно рад твоему возрвращению! cry grin Жду с лета отчёт про Аврору..Ну и про праздник на конкурсе Хаттера прочитай, там и про тебя есть..

#63409 - 24/03/2010 23:37:15 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
Gothic Отключен
Gothic  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
Saint Petersburg
Рада, что рад)))
(простите за тавтологию)

Про Аврору... как доберусь до того злосчастного ноута, сразу всё вам и выложу. Он готов и не терпит опубликоваться))
А пока буду про Шпильку частями кидать (чтоб не скучно было долгий текст читать)
По теме конкурса уже отписалась. Всех люблю, целую, завтра вернусь))

Gothic; 24/03/2010 23:38:00.

Все женщины по своей сути ангелы,но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Имейте совесть, иначе совесть поимеет вас... smile
#63442 - 25/03/2010 08:59:47 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: Gothic]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Отчёты "По ту сторону шеста" даже интереснее бывает читать чем "нормальные" отчёты. Жду продолжения! ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#63443 - 25/03/2010 09:01:14 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: Gothic]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Частями скучнее, давай целую историю уж smile а то недосказанность какая то

#63449 - 25/03/2010 10:22:42 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
DiMoSha Отключен
StripSoldier
DiMoSha  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
Столица №3
Блин на самом интересном месте...

А решения по трудоустройству принимала только "Алена" единолично? Она из бывших?

Хочу подробностей!!!


Мне бы в небо...
#63471 - 25/03/2010 17:29:25 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: DiMoSha]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,648
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,648
в лесу
Димоша! Устроиться хочешь что ли?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#63488 - 26/03/2010 07:45:40 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
DiMoSha Отключен
StripSoldier
DiMoSha  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 52
Столица №3
Ага!
Всегда надо иметь запасные варианты! wink


Мне бы в небо...
#64806 - 14/04/2010 15:58:39 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: DiMoSha]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
Gothic Отключен
Gothic  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
Saint Petersburg
TrashTalker, а так всегда.)

DiMoSha, не знаю из старых, или нет, но по трудоустройству точно она была, помню, постоянно её из "Распутина" ждали.


Все женщины по своей сути ангелы,но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Имейте совесть, иначе совесть поимеет вас... smile
#67443 - 24/05/2010 17:43:02 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: Gothic]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
Stripka Отключен
Stripka  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
Москва
И мне интересно )) Где же продолжение?

#67553 - 25/05/2010 11:48:47 Re: ДОБРАЛАСЬ ТАКИ!!! Отчёт о "Шпильке". [Re: Stripka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Продолжение может быть. Просто Готика она такая. Неожиданно появится потом исчезнет, а потом опять появится.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.8032