предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#66983 - 17/05/2010 16:47:13 Выбор для товарища!  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Собственно о чем это я дорогие мэтры!

Встал нелегкий вопрос: коллега давно требует экскурсию до стриптизу с целью так сказать облегчения души и кармана. И все бы хорошо в этом предприятии, но уж очень требования специфические. Аврора ему явно не подходит, через чур вульгарно-назойливый в своей массе контингент:( После первой же фразы пойдем любиться от стрипки вечер обещает закончиться. Ну не любит человек откровенной...э...консумации:)
ШоуГерлз не подходит по несколько другим причинам, ждет человек продолжения банкета, а 300 баксов у него и у самого есть:) Бордо итп не подходят по причинам указанным выше. Остается некоторое количество заведений мной не охваченных-KM19, дежавю, лямур. Дайте рекомендацию куда направиться так чтобы и по ттх было приемлемо, и по выбору достойно и чтоб без откровенно напускной оцифрованности? Ясно что все выше перечисленное достижимо разве, что во сне, но может кто субъективным мнением поделится?

#66988 - 17/05/2010 17:45:20 Re: Выбор для товарища! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
На первый раз - замечание, дорогой товарищ! grin Читайте внимательно ПРавила Форума и размещайте вопросы там, где им и место.

#66992 - 17/05/2010 18:28:30 Re: Выбор для товарища! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Спасибо Ув. Мэтр, однако от Вас лично я ожидал более развернутого мнения по моему вопросу.

#66996 - 17/05/2010 19:11:33 Re: Выбор для товарища! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Имхо, Лямур подойдет...

#66997 - 17/05/2010 19:33:18 Re: Выбор для товарища! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Креативщик, я, конечно, не мэтр, но позволю себе высказаться.
Сдается мне, вы сами на свой вопрос и ответили, помните: "...Ясно что все выше перечисленное достижимо разве, что во сне..."?
Разложим ситуацию по полкам. Во-первых, есть товарищ, желающий посетить стрип. Похвально. Во-вторых, товарищ жАлает продолжения банкета. Предсказуемо и, в целом, понятно подавляющему большинству присутствующих. В-третьих, у товарища есть 300 баксофф. Нормальные деньги даже в наше время.
А с этого места у вас, друзья мои, начинаются не то, чтобы проблемы, но затруднения.
На 300 баксофф банкет вы вряд ли где продолжите, по нынешнему курсу его продолжение обойдется, примерно, в 365 и выше. Получасовые варианты, а также всяческие массажные эрзацы даже не рассматриваю.
Аврора с Бордо вам не по душе, однако вы интересуетесь КМ-19 и ЛяМуром. При этом КМ - идейное продолжение Бордо, по крайней мере, корни одинаковые. Насчет ЛяМура ничего не скажу, ибо вот уже продолжительное время меня там, похоже, за увольнителя вообще не воспринимают - добратался со стрипками и персоналом, блин grin.
В ДежаВю продолжений банкетов нет, а если и случаются, то в 300 баксофф точно не уложитесь, вы их только за бар отдадите. А вот танцули объективно самые ТТХастые!

В сухом остатке - ситуация тупиковая. Есть ТТХ - нет продолжений, есть продолжения - меньший процент ТТХ и в большинстве своем цыфиризм. Такая вот диалектика. Кстати, ТТХастость - не гарантия аналога wink.

Мой совет. Во-первых, возьмите побольше денюх smile. Во-вторых, не рассчитывайте на кристальность истачаемых в ваш адрес чуЙств и эмоций. В-третьих, наплюйте на это, ибо объективная реальность. И не грузитесь поиском брУльянтавага аналоХа - в Москве его тупо нет.
Хочется ровных ТТХ, контролируемой назойливости и гуманных условий? Как ни странно, идите в Аврору или Пентхауз. Там баланс всех вышеперечисленных условий солюден лучшим образом. Имхо.


Не надо помногу, надо - со всех!
#67002 - 17/05/2010 20:34:46 Re: Выбор для товарища! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Либрыч очень рад так сказать читать бойцов из старой гвардии. Кстати Лора Вас как раз к мэтрам и относила. Не далее чем сегодня ностальгировал над личкой и даже как-то взгрустнулось, что нет больше таких задушевных бесед на форуме. Теперь о приятном:)

Про 300 баксов=)))

На сайте ШГ написано, что гость, доказавший наличие интима в ШГ получит в качестве комплимента от клуба 300 долларов. В своем посте я немного неуклюже хотел намекнуть, что ШГ не подходит именно по причинам так сказть не заявленных доп услуг:), а желание доказывать факт интима отсутствует, как класс именно в виду наличия сумм немного конечно превышающих 300 долларов:)
А если серьезно то откровенно тюменить и портить себе и УВ. Стрипуокерам жизнь нет ни малейшего желания, но и денюхи конечно будут потрачены намного большие. Я (стыдно признаться) хожу в стриптиз посмотреть, пообщаться, потрогать( уж простите дамы, но вы такие сексуальные) и получить заряд позитива, поэтому платными доп. услугами(понятно какими) себя не обременяю. Не плачу за то, что получаю бесплатно. А вот таких лэп денсов, как в той же авроре на днях, я бесплатно не получаю, и за них платить готов! И мне нравится что об меня трутся, и кладутся всячески головой на колени и сползают руками ниже талии. И я не думаю в этот момент что делает они это ради подарочка. Делают. Ясно что не вся смена Авроры разом в меня влюбилась. Наверняка 2-3 сабжика действительно были цифрами:)
По существу теперь: Мне нравится Аврора, ухоженностью девушек, их запахами, чистоплотностью и много еще чем. И меня действительно умиляют регулярные предложения любиться:) При том, что своим принципам я не изменяю и в стрипаке не люблюсь. А вот коллега то как раз хотел бы, чтоб его не парили предложениями любиться, но по обоюдному согласию и пролетевшей мимо фее с арбалетом(купидон занят был) готов на любые финансовые вложения. Поэтому угодить ему сложно. В дежавю, как понимаю идти нет смысла тк там все в приватах и реально оценить способности на лэпах не будет. Км19 уже почитал запишем к бордо. В Глазури был на открытии, больше не пойду! Вот и пытаюсь понять че остается?

Креативщик; 18/05/2010 03:52:41.
#67003 - 17/05/2010 20:37:12 Re: Выбор для товарища! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Да я то пойду в аврору как раз. Причем не раз еще и с удовольствием:) И с УВ. Стрипуокерами схожу не без удовольствия так сказать опыт перенимать, а вот коллегу туда тащить откровенно не стоит, есть серьезные сомнения. А про дежавю послушал бы поподробней.

#67009 - 18/05/2010 06:05:20 Re: Выбор для товарища! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Про 300 баксов предполагал, что есть какая-то загадочная предыстория, пасиб за ясность в вопросе.

Теперь по сути, постараюсь кратко. Судьба Вашего друга в таком разе - клубный пикап. Во всех московских стрипах, за исключением ШГ, Мишки и ДежаВю, рано или поздно последует предложение, столь удручающее Вашего товарища. Реалии жизни.
Единственный напрашивающийся выход - тащить в вип приглянувшуюся стрипку прямо с порога. Чтобы не опредили с расстраивающими предложениями wink grin.

А сейчас позволю себе малость побрюзжать. Креативщик, дружище, Вы же тут не первый и даже не второй день. Представляете же ситуацию в московских клубцах, тем более что, как понял, наведываетесь. Считаете, что нам известны некие тайные заклинания, произнесение которых превращает даже самую пожженную и циничную танцулю в нежную орхидею? Расстрою, не известны. Все везде одинаково, разница лишь в ТТХ и подготовленности стрипок, да ценах в баре и крейзи. Все давным давно придумано и оценено. Выродить из себя какие-то новые способы развлечения гостей и заработка на этом сложно даже при очень большом желании.

Поэтому не майтесь, берите товарища в охапку и тащите туда, где лучше всего ориентируетесь и отдыхаете сами. А потом начинаейте опекать Вашего впечатлительного товарища, а как заметите, что он определился в предпочтениях, тихо намекните его визави, что, мол, ты на мужчину не дави и не навязывайся излишне, все будет, ласки побольше да терпелку включи. Вот и сымитируете другу лубофф. Я так делал пару раз, никто не жаловался blush...


Не надо помногу, надо - со всех!
#67055 - 18/05/2010 19:07:57 Re: Выбор для товарища! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Либрыч прав ты! Прав! Так и сделаю, согласен, что туману поднапустил. Ну собственно тогда вот как мэтр посоветуй первый клупец, что на ум придет, на том и тему закроем.
(а я уже постараюсь определится, воспользоваться своими знакомками или всеже зайти к Вашим:) ВВС!

#67056 - 18/05/2010 19:50:59 Re: Выбор для товарища! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Эгоист grin. Сам просил wink
Откровенно говоря, думаю, все же Аврора. Потом ЛяМур. Остальных не знаю. Могла бы быть Глазурь, но RIP frown.


Не надо помногу, надо - со всех!
#67060 - 18/05/2010 21:03:00 Re: Выбор для товарища! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Ну антураж глазури был 5 баллов,у меня даж дисочек оттуда где-то лежит, девушка на открытии одна очень запомнилась шатенка действительно красивая, но в целом впечатление осталось неприятное. Девушек на открытии было мало( около 10 насчитал) Зачетных не было. Кроме одной(читай выше). Публика тож была странной, потому как после слов о недопуске Ув. стрипуокеров в глазурь, я честно хз как же они(стрипуокеры) в тот день выглядели, если на открытии были все от серьезных квадратных лбов, как в дорогих, так и в не очень костюмах до откровенных подростков. Сложилось впечатление что они шли на тусовку а по ошибке попали на открытие клупца. Читал потом на форуме отчеты по глазури, но повторять поход не стал.
Раз зашла речь: в эгоисте набор услуг какой?

#67300 - 22/05/2010 15:19:58 Re: Выбор для товарища! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Мда я так понял эгоист это не по нашей части:)

Господа может и флуд но целенапрваленных постов не нашел: лямур достойное местечко? Есть желание сегодня сорваться, может пару советов дадите поп осещению? С консумацией в клупце мне вообще не понятно-цветет она там или всетаки завуалирована? Заранее спасибо за ответы.

#67385 - 24/05/2010 08:25:35 Re: Выбор для товарища! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Она там есть, и не так чтобы завуалирована smile


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.8029