предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#82345 - 13/12/2010 19:22:24 Spearmint Rhino London Heathrow  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
story_O Отключен
StripNovice
story_O  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
Рабочий день подходил к концу и изрядно набравшись английского пива, наша бизнес-туристическая группа в Лондоне в составе четырех человек, решила посетить стриптиз-клуб laugh . Английский партнер вежливо отвез на к клубу, но дальше сказал давайте сами, у меня семья, уже поздно и т.п whistle . Ввиду того, что все мы были изрядно навеселе crazy , мы с удивлением узнали что нужно платить не только за вход, но и за сдачу верхней одежды (а это была зима). Вообще клуб известный и принадлежит какой-то известной мировой сети.
Тут нам повезло несколько раз подряд smile , т.к. финансы изрядно были подточены далеко недешевым Лондоном, ну и банкомат выдавал валюту с совсем немаленьким процентом. А повезло в том что это был Понедельник, а по понедельникам у них все приват-танцы в два раза дешевле - не 20 фунтов, а 10. И вход, не 10 фунтов, а 5. laugh Если бы мы были немного умнее мы бы залезли на сайт и распечатали бы себе бесплатные купоны на вход.
Итак, вот мы в клубе, девушки в нижнем белье уровня, эээ, может я излишне критичен, но к сожалению сравнивать не с чем, в московских клубах я не был, был однажды в ялтинском, еще в бытность студентом в далеком 2005-м году, ну в общем технико-тактические характеристики девушек были в среднем на иностранную оценку С, что означает не "Супер" а "Совсем Средне", но выделялись некоторые "Силиконовыми грудями". Товарищ которого поносило по стране и всяким Зажигалкам и екатеринбургскому 911, заявил что девушки классные, но без души. Ну душа в стриптизе наверное тоже важна confused . Кому как. Меня другие вещи интересовали.
Итак по клубу - клуб приятный, немаленький, посередине шест, вокруг кресла со столами. Девушки ходят по клубу, эротично клянчат приваты и иногда садяться за столы и сидят вместе с любителями стриптиза. Сразу минус - с нами почему-то не сидели. Думаю сразу они поняли что мы иностранцы, минут через десять, что мы русские иностранцы. Может из-за этого и не подходили. Т.к. наш английский был похож на английский г-на Мутко. blush
На сцене происходило медленное неповоротливое действо, девушки раздевались топлесс, мы за время одного танца, умудрялись опрокинуть кучу недорогого по лондонским меркам спиртного. Я пил пиво и Стелла Артуа стоила 3 фунта (150 р) за бутылку.
Далее самые быстрые пошли в приваты, я же выжидал. С приватами тоже повезло, т.к. не у всех было много фунтов стерлингов, девушки с удовольствием представили свой курс и брали за приват или 10 фунтов, или 20 баксов, или 15 евро. Вот второго и третьего у нас было навалом и поэтому наверное вечер удался. Приватов было много разных, евро-приватово, долларо-приватов, приваты полные и очень эротично-контактные. Уши стояли торчком blush По времени одна длинная песня - девушка ориентируется по ней, если ты в приват пришел в середине песни, то получаешь 1.5 как бонус. По окончанию девушка в недвусмысленной манере предлагает продолжить приват.
Как итог, кстати денег было потрачено в итоге не очень много, лично мной 5-вход, 5-куртка, 18 - стелла, и где-то около 140 баксов за приваты. В итоге было много выпито, много "запривачено", о "продолжении банкета" мы не интересовались - как то было совсем не до этого - следующей целью номер один было все-таки доползти до такси и доехать до отеля, с чем мы успешно справились в итоге.
К сожалению не с чем сравнивать, но общий итог - хороший отдых, приятная атмосфера и воспоминания о поездке. Я бы клубу поставил твердую четверку.

#82349 - 13/12/2010 20:00:47 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: story_O]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
спасибо - очень интересный отчет wink тем более от свежего в стрипе человека smile
Цитировать:
Вообще клуб известный и принадлежит какой-то известной мировой сети.

grin
Мятный Носорог это, пожалуй, САМАЯ известная в мире сеть smile

По ценам, я смотрю, даже без скидоса - ...бюджет smile

#82350 - 13/12/2010 20:02:18 Найззз! [Re: story_O]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Жалко только, что в Москве закрыли мою любимую Мяту! crazy

#82357 - 13/12/2010 20:19:57 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: story_O]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Если бы мы были немного умнее мы бы залезли на сайт и распечатали бы себе бесплатные купоны на вход.

Если бы вы были немного умнее, вы бы больше зарабатывали smile

#82360 - 13/12/2010 20:22:48 Re: Найззз! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Жалко только, что в Москве закрыли мою любимую Мяту! crazy

Артич, просыпайся wink . Есть ДежаВю.

#82361 - 13/12/2010 20:25:26 Хвастатик+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Если бы вы были немного умнее, вы бы больше зарабатывали smile


Я лично ничего зазорного не вижу в том, чтобы сэкономить. wink Тем более на сфере разврата. grin

Был олего.. т.е. олегарх один, который посылал всех, у кого нету мильярда, громко на куй!... И много развратничал, ни ф чем се не отказывая. И вот пришел судный день, сцуко. grin Поэтому песдеть и разватничать надо в меру.

#82362 - 13/12/2010 20:28:22 Не фтыкает меня Дежавю что-то... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
кальян куевый, стрептис средний, даже пелотки оголяют на последних 2-х аккордах и сразу съепывают в гримерку, зайопывают предложениями ап ацццких приватах, выпивон неипаццо дорогой. grin

#82363 - 13/12/2010 20:31:20 Re: Хвастатик+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Я лично ничего зазорного не вижу в том, чтобы сэкономить. Тем более на сфере разврата. grin wink

Экономить - это нормально, а вот "мелочь по карманам тырить" - это чересчур! Тем более, в сфере разврата! grin
Я вот теперь думаю, че эта некоторые гости до самого утра в клуппцах сидят - может, когда метро откроется, ждут? grin

#82366 - 13/12/2010 20:34:15 Re: Не фтыкает меня Дежавю что-то... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
кальян куевый, стрептис средний, даже пелотки оголяют на последних 2-х аккордах и сразу съепывают в гримерку, зайопывают предложениями ап ацццких приватах, выпивон неипаццо дорогой. grin

Харош пургу гнать grin. Ты Веронику знаешь? Филдок не даст соврать laugh.

#82367 - 13/12/2010 20:36:33 Re: Хвастатик+ [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Я вот теперь думаю, че эта некоторые гости до самого утра в клуппцах сидят - может, когда метро откроется, ждут? grin


Кстати, все может быть - иногда бывало, что в кармане после стрепака оставались как раз рублей 15-20. grin

#82369 - 13/12/2010 20:40:40 Re: Не фтыкает меня Дежавю что-то... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
даже пелотки оголяют на последних 2-х аккордах

Хорошо, хоть не шириной в две октавы grin

#82370 - 13/12/2010 20:42:44 Локыч - атвичайуу за каждое слово! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
1. Кальян - единственное место, где после кальяна у меня сильно болит голова. Причем ничего не помогает, даже просьба к кальянщику сделать кальян ну как бы послабже. crazy А стоит обычный кальянос там, между прочим, 2000 рублей. Сравните с ШГ, где обычно зачотный кальян в любимом фрухте стоит на пятихатку дешевше.

2. Стрептис средний - имхо, ни разу там ничего выдающегося не видал. Есть плюс - появилось шоу. Так шта на лицо позитивные тенденции.

3. Обнаженка почти всегда - в конце последней мелодии, редкая стрипка снимает трусы хотя бы за 5 аккордов до того, как ей нужно будет сваливать со сцены. grin

4. Одна и та же девица может подходить с вопросом о привате 3-4 раза. Меня лично это зайопывает. mad

5. Выпивон не по карману даже моему любимцу Полонскому. Соответственно новая пагаворка: КТо не может купить стрипке кактейль в Дежавю, пусть смело идет на куй. grin Я лично еле осилил парочку - в душе рыдал горючими слезами. grin

Насчет Вероники ничего сказать не могу - пока не видел. grin

#82432 - 14/12/2010 20:56:16 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
story_O Отключен
StripNovice
story_O  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
Автор: Dlinnoxvostaya
Если бы вы были немного умнее, вы бы больше зарабатывали

Быть умнее не значит больше зарабатывать, тем более что значит понятие "больше", когда не было озвучено никаких сумм smile. Быть умнее значит по возможности меньше тратить.

#82433 - 14/12/2010 21:12:48 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: story_O]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
как говорил скрудж макдак - "сэкономленный доллар - это заработанный доллар"
бугага)


чилавег будущего
#82435 - 15/12/2010 03:04:31 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: story_O]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Быть умнее не значит больше зарабатывать, тем более что значит понятие "больше", когда не было озвучено никаких сумм smile. Быть умнее значит по возможности меньше тратить.

"5-вход, 5-куртка, 18 - стелла, и где-то около 140 баксов за приваты" - не то?

При цене за вход в 5 фунтов (или 244 рубля!) сожаление о том, что не удалось сэкономить, распечатав бесплатный купон на вход, говорит не об уме, а об непомерной жадности. wink

#82505 - 15/12/2010 17:42:02 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
story_O Отключен
StripNovice
story_O  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
А вы никогда не задумывались о следующем: зайти на сайт-распечатать бумагу - 5 секунд. И эти 5 секунд стоили 5 фунтов стерлингов. Интересно, мне кажется 5 фунтов стерлингов за 5 секунд (или 17 280 фунтов в день, или 6 307 200 фунтов в год) может заработать только г-да из списка TOP-100 богатейших людей мира.
Я не хочу ничего доказывать, не каждые 5 секунд такие возможности есть, но мое мнение, что такие неупущенные возможности в год выкладываются в замечательную сумму, которая в итоге могла бы быть, например....автомобилем. Это уже лекция о бюджете и личной финансовой экономике. Понятие "широкая русская душа" это хорошо, наверное поэтому мы и живем в стране, где за чертой бедности живет почти половина населения.

#82511 - 15/12/2010 19:21:38 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: story_O]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
А вы никогда не задумывались о следующем: в стрип-клубе вы провели где-то около 4-х часов, за это время потратили около 200 долларов. А это 1200 долларов в сутки, или 36 000 долларов в месяц, или 432 000 в год. Вот только представьте: всего лишь отказавшись от походов в стрип-клуб, вы за 2 с небольшим года станете долларовым миллионером! Это, конечно, не "6 307 200 фунтов в год", но начните с малого, а там, глядишь, и страна узнает о новом Абрамовиче grin

#82517 - 15/12/2010 21:57:41 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
story_O Отключен
StripNovice
story_O  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
smile Вам ведь бесполезно, что либо доказать, так ведь? Если Вы не видите разницу между разумной возможной экономией и разумными запланированными тратами, то о чем говорить.

#82666 - 19/12/2010 23:16:52 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А я думаю что он имеет право тратить свои деньги как хочет. Если есть возможность сберечь то почему бы нет. Сам этого до сих пор не делал а может стоит задуматься.
Скажу так подход вполне западный. Это у нас неудобно и вроде как непристойно а тут какие бы богатые небыли а и купоны используют и еду с ресторанов недоеденную домой прихватывают и тому подобное. А России не раз обращал внимание что считается зазорным деньги свои считать и тратить разумно. Всё лишь бы пыль в глаза пустить. Представляю что бы сказала ДХ если бы увидела мою дурацкую привычку деньги в стрипклубе осторожно пересчитывать, чтобы распатиться хватило. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82674 - 20/12/2010 02:47:05 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: story_O]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1
colibri Отключен
guest
colibri  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1
Kak chelovek imeuoshii opit raboti v Spearmint in London mogu obiyasnit pochemu russkih obhodyat storonoi tak kak bolshinstvo (ne govoru chto vse) vedut sebya ochen grubo i vulgarno po otnosheniuo k personalu, osobenno kogda perepiuot, v osnovnom vse starauotsya ih izbegat

#82682 - 20/12/2010 06:29:58 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
А я думаю что он имеет право тратить свои деньги как хочет. Если есть возможность сберечь то почему бы нет.

Проф, это так, безусловно. Я, собственно, никого и не агитирую здесь швыряться деньгами как тюменский командировочный. wink Вместе с тем не нужно превратно понимать выражение "нищиеп", принятое на этом форуме, и во всеуслышание сожалеть о том, что не удалось сэкономить 240 рублей. Такое поведение говорит вовсе не об уме и склонности к разумной экономии, а о том, что человек живет не по средствам, что лично у меня вызывает сугубо отрицательные эмоции.
Цитировать:
Скажу так подход вполне западный. Это у нас неудобно и вроде как непристойно а тут какие бы богатые небыли а и купоны используют и еду с ресторанов недоеденную домой прихватывают и тому подобное. grin

Надо русским девушкам взять на вооружение западный подход: в ответ на каждый комплимент со стороны мужчин визжать и призывать на помощь полицию, обвиняя незадачливого плейбоя в харрасаменте с последующим заведением уголовного дела и получения внушительной компенсации crazy

Dlinnoxvostaya; 20/12/2010 06:34:27.
#82846 - 22/12/2010 01:05:23 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да нет уж не надо. grin Мне тут дешёвых американских клубов хватает. Я готов поменять их на дорогие российские. shocked
Но не все конечно, а где за резонные деньги можно получить незабываемые впечатления. smile Мне кажется что процент попадания у меня в России был бы у меня неплохой.
По крайней мере о деньгах потраченных там не жалел.
Обязательно когда то повторю. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82847 - 22/12/2010 01:12:08 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: colibri]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Не помню никогда чтобы встретив заграницей нашу девушку я вёл себя грубо и вульгарно smile. А когда я перепью я вообще добрый. grin Только плохо для стрипок что перепиваю я очень редко. Может раз в 5 лет. Последние разы были в России в 2008 году. А так пара-тройка напитков и вся пьянка.
Кстати тут так описывают грубых неотёсанных русских на курортах в клубах и так далее что всё больше понимаю что совсем Родину мать забыл. blush
Всё, новогоднее желание либо в Россию приехать, либо с руссо туристо куда то поехать. Хочу это увидеть и почуваствовать, заодно может сам оторвусь. grin

Professor; 22/12/2010 01:13:55.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82945 - 22/12/2010 19:36:55 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Professor
Последние разы были в России в 2008 году.

Это был год пика нефтяных цен и "вставания России с колен" grin.

#82952 - 22/12/2010 19:43:16 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну с колен Россия уже встала. smile Теперь если кто и поставит страну раком то только свои граждане. blush Это самый верный путь. Долой Путина, крушить чёрных, и так далее. shocked Вперёд всё громить. frown


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82960 - 22/12/2010 20:06:34 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Professor
Теперь если кто и поставит страну раком то только свои граждане.

"Если против России и существует заговор, то в нём участвует всё население России" (с) В. Пелевин.

#100822 - 14/06/2011 11:42:19 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
я вот в скором времени буду в Лондоне и думал посетить Сперминт Рино на Тоттенхем Корт Роад. Прочитал отзыв о клубе в Хитроу и как то стало понятно, что качественных ТТХ там не найти. Кроме того на сайте клуба изложены какие то жесткие правила: сидеть во время танца и не дергаться, танцулю трогать даже не пытаться в т.ч во время оплаты танца))) ттх так се, никаких вольностей в общении: желания идти туда все меньше короче.

#100824 - 14/06/2011 12:03:38 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
када был в англии: помню шта ни нормальных ттх, ни пощщупац, сплошной ахтунг кароче sick


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#100831 - 14/06/2011 15:55:12 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Rektor
када был в англии: помню шта ни нормальных ттх, ни пощщупац, сплошной ахтунг кароче sick


наверное просто места надо знать )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#100836 - 14/06/2011 17:40:52 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
да не чувак вся европа в плане стрептиса - полный ацтой sick


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#100848 - 15/06/2011 05:23:45 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ну ну, далеко не вся smile

#100859 - 15/06/2011 07:42:13 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Да уж Ректор, это ты погорячился smile

#100860 - 15/06/2011 09:08:18 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
ну не знаю братцы...
поездил много и в сравнении с РФ как-то совсем всё печально в старушке европе по-моему...
хотя может и чего ускользнуло от моего цепкого взора

ЗЫ
Единственный клуб где мне более-менее понравилось находится в Амстердаме (но это не по теме ветки)

Rektor; 15/06/2011 09:12:03.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#100870 - 15/06/2011 11:41:00 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Rektor
ну не знаю братцы...
поездил много и в сравнении с РФ как-то совсем всё печально в старушке европе по-моему...

в восточной европе должно быть получше с клубами и стрипками. По-крайней мере, зачотнейших порномоделек Чехия, Словакия и Румыния выпускают в свет в приличном количестве smile

#100871 - 15/06/2011 11:46:40 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
по поводу моделек согласен cry Но имхо никакая восточно-европейская курица мадам не сравниццо с нашей "Машей" kiss grin
В принципе в Чехии (прага) есть один достаточно неплохой (для Европы) клуб. Рио называецо, но в данном случае (тема про Лондон) про него буит не в кассу smile

Rektor; 15/06/2011 11:50:21.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#100876 - 15/06/2011 12:00:59 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Так то чешки очень даже ... Вообще Прага очень интересный город во многих ракурсах.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#100997 - 17/06/2011 10:00:38 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Rektor
по поводу моделек согласен cry Но имхо никакая восточно-европейская курица мадам не сравниццо с нашей "Машей" kiss grin

Смотря что ты подразумеваешь под "нашей Машей". Если то же, что и я, то лучше не надо shocked crazy ...

#101002 - 17/06/2011 11:25:20 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
ну хотя бы вот
по-моему нормально grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#102447 - 16/07/2011 12:23:43 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 45
BadAssStrippa Отключен
StripNovice
BadAssStrippa  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 45
paris
Автор: SimbioZ
я вот в скором времени буду в Лондоне и думал посетить Сперминт Рино на Тоттенхем Корт Роад. Прочитал отзыв о клубе в Хитроу и как то стало понятно, что качественных ТТХ там не найти. Кроме того на сайте клуба изложены какие то жесткие правила: сидеть во время танца и не дергаться, танцулю трогать даже не пытаться в т.ч во время оплаты танца))) ттх так се, никаких вольностей в общении: желания идти туда все меньше короче.

в половине клубов ещё так. и правильно, что так smile во франции тоже такие правила. но в других лондонских клубах *по слухам* даже на сцене уже танцуют без труселей wink

#106573 - 30/08/2011 02:41:52 Re: Spearmint Rhino London Heathrow [Re: BadAssStrippa]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
story_O Отключен
StripNovice
story_O  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 40
Посетив много наших клубов готов ответственно заявить:
1) На западе стриптиз дешевле.
2) Трогать нельзя - зато стриптиз получается эротичнее - девушка должна из кожи вон вылезти, чтобы завести клиента, а не просто потерется своими вторыми девяносто об клиента.
3) Цены - в России стриптиз - удовольствие недешевое, там дешевле на порядок.
4) ТТХ - в некоторых клубах, грудь больше 2-ки найти невозможно, а если и можно, то у бегемота. Там же правит его величество силикон - в плане ТТХ, имхо, там лучше.
Все вышеперечисленное, чистое имхо.


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.074 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0072 queries. 7.0643