предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#84036 - 07/01/2011 19:29:41 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Польза]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: Польза
Автор: SmodiS
Автор: Africa
если не секрет - тут принято осуждать тех, кто увольняется, и обсуждать кто это делает и кто не делает? и все девушки считают своим долгом доказать "я не такая"? просто спрашиваю.


осуждать не принято, но девушки все как одна не такие.



Ага))) И вообще,я девочка хорошая,не пью,не курю... Б***иляяять,опять сигарета в водку упала!)))))))))))

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! (с))))

Dlinnoxvostaya; 07/01/2011 19:36:21.
#84045 - 08/01/2011 05:47:55 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
Africa Отключен
StripSoldier
Africa  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
Автор: nezabywaemaya
когда-то, а точнее 10 лет назад я работала в клубе Манхэттен-Экспресс. Мы там прекрасно все зарабатывали. Да в принципе, по большому счёту, когда-то, когда клубов в Москве таких было мало, то зарабатывали все очень даже пречудесно без делёжки чая и плюс ко всему гарантия у всех была 100 баксов, а не 500-1000руб как сейчас.(хотя в те времена это были теже 600руб. smile )
ой. помню этот клуб, я там была первый раз в жизни на стриптизе )) а Вадим меня туда работать приглашал тогда, но я не пошла ))))

#84054 - 08/01/2011 18:20:11 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Africa]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Вадим? Кто такой? Менеджера звали Виталик.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84215 - 10/01/2011 01:47:49 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Bacardi
И я вот выскажусь (и как бывший управляющий стрипа и как ресторатор без ресторана)
Деление "чаевых" - это удел не совсем легальных и не совсем успешных клубов. Чаевые - это благодарность девушке за танец и какого фака девушка должна отдать клубу проценты? Клуб зарабатывает на: входе, алкоголе, аренде комнат, приватных танцах (вот здесь дележ 50/50 абсолютно уместено), кальянах, других мифических услугах.
А чаевые - это 100% честный заработок танцовщицы, который она заработала своим трудом.
То, что многие хозяева клубов скажут - Мы, типа, дали вам возможность зарабатывать, теперь делитесь - это бред! Наценка в 300 % и больше на алкоголь, на еду и т.д. - это разве не заработок владельца клуба? Аренда комнат и приват кабинок? Деление приватного танца?. Поверьте, клубу есть на чем зарабатывать, кроме того, чтобы отбирать у девушек (а в некоторых клубах так и есть) их реально трудные, но честные деньги.
Собссна, вот что хотел сказать.
И мое мнение основано на опыте, а не на прочтении постов.
С уважением!

Бакарди, при всем уважении, ты не усматриваешь прямой связи между своей позицией и тем, что ты "бывший управляющий стрипа и ресторатор без ресторана"? Не хочу тебя обидеть, но , возможно, тебе лучше в благотворительный фонд пойти работать, а не менеджментом ночных заведений заниматься? Я просто только сейчас поняла, почему ты приводил такие смешные цифры в посте о рентабельности и прибыльности стрипклубов; при твоем подходе, наверное, больше и не бывает. Не хотелось тогда в полемику ввязываться, да и приводить в данном случае конкретные примеры из собственной практики, озвучивать цифры не вполне этично с моей стороны, но за те деньги, о которых ты писал, ввязываться в этот гемор просто нет смысла.
Извини, если обидела, ничего личного, это просто мое мнение.

#84233 - 10/01/2011 11:32:23 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Эгоистка - турбокапиталистка со звериным оскалом blush!

#84239 - 10/01/2011 11:59:56 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
р-р-ррр! И не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска!)))

#84270 - 10/01/2011 12:41:51 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
С какой-то стороны (мышление владельца бизнеса)это и может быть мотивацией ходить на приваты и др. больше, чем при 100% чае, но с другой стороны владелец не задумывается здесь о самой танцовщице, как я упомянула выше.

владелец должен задумываться прежде всего о своем бизнесе, о том, чтобы все было стабильно и надежно. Чтобы клиентов было всегда в достатке, чтобы сверху не "кошмарили" и чтобы дебет с кредитом сходился. Если у владельца будет все хорошо, то и у сотрудников(стрипок) тоже будет все ок wink Регулярно(день в день) и стабильно(на протяжении нескольких лет) выплачиваемая зарплата мотивирует сотрудника и заставялет его держаться за место гораздо сильнее, нежели "золотые горы" в виде 100%-го чая на какое-то время.
У владельца бизнеса в Москве расходы ибанистические - и многие сотрудники этого просто не замечают(не видят/не знают). Вот, уже где-то полгода-год назад упоминал про ежемесячные расходы девятки только лишь на размещение наружной рекламы. У них висят биллборды на новой риге, рублево-успенском шоссе, наверняка где-то еще есть. Так вот только аренда одной этой поверхности стоит в месяц не менее сотки килорублей. А сколько их нужно для создания должного эффекта? А ведь есть еще интернет-реклама, пресса и т.д. Аренда, налоги, крыша... да чего тут говорить - только коммуналка обходится ежемесячно не менее сотки sick И все это по капле выливается в очень и очень кругленькую сумму ежемесячных расходов. И естественно все это надо покрывать. И естественно за счет клиентов и конечно же работающих сотрудников wink

#84272 - 10/01/2011 13:06:59 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: коллега

владелец должен задумываться прежде всего о своем бизнесе, о том, чтобы все было стабильно и надежно. Чтобы клиентов было всегда в достатке, чтобы сверху не "кошмарили" и чтобы дебет с кредитом сходился. Если у владельца будет все хорошо, то и у сотрудников(стрипок) тоже будет все ок wink Регулярно(день в день) и стабильно(на протяжении нескольких лет) выплачиваемая зарплата мотивирует сотрудника и заставялет его держаться за место гораздо сильнее, нежели "золотые горы" в виде 100%-го чая на какое-то время.
У владельца бизнеса в Москве расходы ибанистические - и многие сотрудники этого просто не замечают(не видят/не знают). Вот, уже где-то полгода-год назад упоминал про ежемесячные расходы девятки только лишь на размещение наружной рекламы. У них висят биллборды на новой риге, рублево-успенском шоссе, наверняка где-то еще есть. Так вот только аренда одной этой поверхности стоит в месяц не менее сотки килорублей. А сколько их нужно для создания должного эффекта? А ведь есть еще интернет-реклама, пресса и т.д. Аренда, налоги, крыша... да чего тут говорить - только коммуналка обходится ежемесячно не менее сотки sick И все это по капле выливается в очень и очень кругленькую сумму ежемесячных расходов. И естественно все это надо покрывать. И естественно за счет клиентов и конечно же работающих сотрудников wink

Дорогой коллега, помимо стриптиза я не один год проработала арт-директором в клубах, ресторанах и стрип-клубах (не считая того, что одна из профессий - метрдотель)и прекрасно знаю все все расценки на наружку и др.виды рекламы + все остальные расходы. Знаю каких это стоит затрат, но и прибыль здесь во много крат выше всех издержек. Просто другое дело, что многие заведения не хотят тратить такие деньги на рекламу(ведь из всех расходов реклама является самым затратным звеном), а предпочитают откладывать на свои счета личные. 911 - молодцы, но забирать чай, который достаётся нам не так просто как может это казаться со стороны - никогда с Вами, Коллега, не соглашусь, что это правильный шаг. Поверьте, уважаемый, я знаю о чём говорю.
С уважением.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84274 - 10/01/2011 13:41:43 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Незабываемая, хотелось бы уточнить, а что Вы вкладываете в понятие "чай"? wink

#84278 - 10/01/2011 14:15:51 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: коллега
У владельца бизнеса в Москве расходы ибанистические - и многие сотрудники этого просто не замечают(не видят/не знают).

И тем не менее, владельцы бизнеса в Москве отнюдь не производят впечатление обиженных и несчастных. Да и от недоедания они тоже не особо страдают grin.
Цитировать:
Вот, уже где-то полгода-год назад упоминал про ежемесячные расходы девятки только лишь на размещение наружной рекламы. У них висят биллборды на новой риге, рублево-успенском шоссе, наверняка где-то еще есть. Так вот только аренда одной этой поверхности стоит в месяц не менее сотки килорублей.

Гораздо меньше, поверь. В "тучный" 2008 год договаривался с NewsOutdoor о наружке. Всё не так страшно smirk.

#84302 - 10/01/2011 18:56:10 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 23
DISCO Отключен
StripNovice
DISCO  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 23
Цены на аренду щитов 3х6 (1 сторона) в 2010 году:

РУШ - 75.000
Новая Рига - 40.000 - 50.000
Москва - 20.000 - 80.000

#84304 - 10/01/2011 19:00:52 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: DISCO]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Диско, а Вы в теме, да? На риге там ведь суперсайты smile Да и в Москве размещение отнюдь не на стоковых бэшках wink

#84305 - 10/01/2011 19:03:15 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
Гораздо меньше, поверь. В "тучный" 2008 год договаривался с NewsOutdoor о наружке. Всё не так страшно

Лок, я знаю о чем говорю wink Спич идет о вполне конкретных местах размещения. То, что взять у ньюза щит можно и за пятак килорублей - знаю. Только увидят их за месяц три таджика, стригущих поблизости травку grin

#84306 - 10/01/2011 19:06:44 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 23
DISCO Отключен
StripNovice
DISCO  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 23
Ну я в своем сообщении пометил, что говорю именно о 3х6. Если суперсайты на Риге - то согласен, в районе сотки. Что касается Москвы - то тут от очень многих факторов зависит, уж как повезет, можно и ашку на Рублевке (не Успенке) тыщ за 30 купить, а можно и да, за ту же сотку.

#84319 - 10/01/2011 22:46:38 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: коллега
Незабываемая, хотелось бы уточнить, а что Вы вкладываете в понятие "чай"? wink

Конечно smile Поясняю. "Чай" танцовщиц - благодарность гостя за танец на сцене для всеобщего обозрения в размере от 100 до... http://jpeg.im/5ln руб. + сумма, данная сверх установленных стандартов за услуги крэйзи-меню, например приват. Почитав посты участников-мужчин данного форума поняла, что сейчас многие из вас эти чаевые называют платой за лап-дэнс, хотя в когда-то существовавшем Носороге лап-дэнсом считался танец топ-лесс возле столика в течении одной мелодии, который входил в крэйзи-меню. Но ведь лап-дэнс позволяет дотрагиваться до девушки, а чаевые за сценический танец это в себя не включает.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84364 - 11/01/2011 12:04:02 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
...

nezabywaemaya; 11/01/2011 12:04:43.

Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84663 - 12/01/2011 12:20:28 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
dirtyblondy Отключен
dirtyblondy  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
не сто , а давно уже 200р.. 100 для нищеебов)

#84665 - 12/01/2011 12:22:47 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: dirtyblondy]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: dirtyblondy
не сто , а давно уже 200р.. 100 для нищеебов)

я образно выражаюсь, а так с Вами согласна.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84669 - 12/01/2011 13:11:37 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: nezabywaemaya
Почитав посты участников-мужчин данного форума поняла, что сейчас многие из вас эти чаевые называют платой за лап-дэнс, хотя в когда-то существовавшем Носороге лап-дэнсом считался танец топ-лесс возле столика в течении одной мелодии, который входил в крэйзи-меню. Но ведь лап-дэнс позволяет дотрагиваться до девушки, а чаевые за сценический танец это в себя не включает.

Да-да, а еще они возмущаются, когда деуки у них не сосут в приватах, а за секс требуют денег

#84670 - 12/01/2011 13:27:08 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нет.

#84671 - 12/01/2011 13:42:29 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: SmodiS
Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нет.
Что-то не понял, а какой в стрипах романтизьм? Нафиг он там не нужен, мешает культурно отдыхать только)

#84672 - 12/01/2011 13:56:33 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Что-то не понял, а какой в стрипах романтизьм?

это ответ на
>>деуки у них не сосут в приватах, а за секс требуют денег

#84673 - 12/01/2011 14:18:54 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: nezabywaemaya
Почитав посты участников-мужчин данного форума поняла, что сейчас многие из вас эти чаевые называют платой за лап-дэнс, хотя в когда-то существовавшем Носороге лап-дэнсом считался танец топ-лесс возле столика в течении одной мелодии, который входил в крэйзи-меню. Но ведь лап-дэнс позволяет дотрагиваться до девушки, а чаевые за сценический танец это в себя не включает.

Да-да, а еще они возмущаются, когда деуки у них не сосут в приватах, а за секс требуют денег


да да да. и не понимают почему одна такая, а другая не такая. мы ж не инкубаторские, чтоб быть для всех одним и тем же.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84679 - 12/01/2011 15:01:41 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: dirtyblondy]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: dirtyblondy
не сто , а давно уже 200р.. 100 для нищеебов)

Значит я злостный нищийоп grin.

#84686 - 12/01/2011 15:40:48 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
если
Цитировать:
"Чай" танцовщиц - благодарность гостя за танец на сцене для всеобщего обозрения в размере от 100 до...

то по логике после окончания каждого танца должен быть поклон танцовщицы, прием букетов цветов от восторженных поклонников ее таланта, грации и сексуальности за феерический номер в ее исполнении, и ходьба ее (или ее помощницы(ка) с шапкой по залу. в это волнительное для танцовщицы время на сцене ничего не должно происходить, до "уноса" шапки в закулисье.... объясняю, почему именно так по идее должно быть и не иначе: если сразу после одного танца начинается второй, то ходящие по залу давно уже оттанцевавшие стрипки банально отвлекают гостя от той, на которую он смотрит, в результате раздражаются практически все..... та, которая идет по третьему кругу, потому что ей ничего не дают, та, которая на сцене, потому что танцуля, которая ходит по залу, отвлекает ее зрителей в данный момент ее творчества, гость, потому что его отвлекают от лицезрения феерического эротического танца....
я сейчас это все не к тому, что я (как гость) не хочу дать на чай танцулям, я легко расстаюсь с деньгами, особенно когда вокруг такие классные, веселые, общительные и приятные нежные создания, я делаю это с большим удовольствием!)))
я сейчас вот к чему:
1. много ли сейчас в клубах таких прекрасных феерических стрип-номеров? я готов за билет заплатить, (а входная оплата, вроде как и является некой альтернативе концертного билета) чтобы посмотреть на концерт, за ради которого я пришел))) вялое топтание у шеста с голыми сисьгами - это не тот концерт, который я хотел бы увидеть))) два-три вида крутков, которыми овладела "стриптизерша", и которые она по кругу повторяет в течение всей мелодии - это не тот танец, который я называю стриптизом. я понимаю, что сейчас девчата-стрипки накинутся на меня, как на врага народа, но это мое личное мнение, так что не обижайтесь)))
2. готовы ли клубы делать паузы между выступлениями артисток, чтобы они могли получить от гостей свое заслуженное вознаграждение? или эти паузы пусть заполняют девушки, работающие за определенную з/п и заполнять паузы - это их прямая обязанность, а вот ходить по залу и отвлекать гостей - строго-настрого запрещено?
3. при условии соблюдения первых двух пунктов, я уверен на 200%, никто не будет ни расстроен, ни обижен, ни раздражен.

Цитировать:
Почитав посты участников-мужчин данного форума поняла, что сейчас многие из вас эти чаевые называют платой за лап-дэнс

может я тайга неогороженная, но если ко мне подходит девушка, которая, как минимум мне симпатична, танцует возле меня(а обычно сразу забирается на коленки и трется, хотя я даже и в мыслях об этом не заикался))) то без чая она, конечно же не останется, но я до сих пор уверен, что раздавать сотки(нищееп, мля!) всем подряд проходящим мимо меня в стрип-клубе барышням, достаточно глупое занятие..... пришел, быстренько раздал кэш барышням и свалил))))
сори за многабуквость, ну и если затронул тонкие девичьи душевные струны)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#84691 - 12/01/2011 16:17:24 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Mars

...много ли сейчас в клубах таких прекрасных феерических стрип-номеров? я готов за билет заплатить, (а входная оплата, вроде как и является некой альтернативе концертного билета) чтобы посмотреть на концерт, за ради которого я пришел))) вялое топтание у шеста с голыми сисьгами - это не тот концерт, который я хотел бы увидеть))) два-три вида крутков, которыми овладела "стриптизерша", и которые она по кругу повторяет в течение всей мелодии - это не тот танец, который я называю стриптизом.
Вот тут я солидарен на все 100 персентов. Танцевать то сейчас мало кто из стрипок умеет. Заточены в основном на отсос и т.п., поэтому с танцами не заморачиваются. Хороший танец стал редкостью. Отсюда и чаевые такие, вполне, кстати, адекватные за такое корявое топтание у пилона

#84693 - 12/01/2011 17:37:27 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Mars
то по логике после окончания каждого танца должен быть поклон танцовщицы, прием букетов цветов от восторженных поклонников ее таланта, грации и сексуальности за феерический номер в ее исполнении, и ходьба ее (или ее помощницы(ка) с шапкой по залу. в это волнительное для танцовщицы время на сцене ничего не должно происходить, до "уноса" шапки в закулисье...

дорогой Марс, не стоит так сильно утрировать wink

Автор: Mars
1. много ли сейчас в клубах таких прекрасных феерических стрип-номеров? я готов за билет заплатить, (а входная оплата, вроде как и является некой альтернативе концертного билета) чтобы посмотреть на концерт, за ради которого я пришел))) вялое топтание у шеста с голыми сисьгами - это не тот концерт, который я хотел бы увидеть))) два-три вида крутков, которыми овладела "стриптизерша", и которые она по кругу повторяет в течение всей мелодии - это не тот танец, который я называю стриптизом.
2. готовы ли клубы делать паузы между выступлениями артисток, чтобы они могли получить от гостей свое заслуженное вознаграждение? или эти паузы пусть заполняют девушки, работающие за определенную з/п и заполнять паузы - это их прямая обязанность, а вот ходить по залу и отвлекать гостей - строго-настрого запрещено?
3.я до сих пор уверен, что раздавать сотки(нищееп, мля!) всем подряд проходящим мимо меня в стрип-клубе барышням, достаточно глупое занятие..... пришел, быстренько раздал кэш барышням и свалил))))

1. абсолютно с Вами солидарна. В стрипах почти не осталось умеющих танцевать и об этом уже ранее в других темах упоминала. Но и со входных денег танцовщица ничего не получает. Платят там, где забирают чаевые, а это по сути наши же деньги. Да и гарантия столь не велика, что з/п называть это смешно.
2.в некоторых клубах, в частности и там, где сама манагером и арт-директором работала паузы делались для того, чтобы и гость от программы отдохнул и наобщаться с девушками смог. Не знаю, что сегодня происходит в стрип-клубах.
3. и снова с Вами соглашусь. Надо уметь заслужить свои чаевые либо умением танцевать, либо своим обоянием, либо всем вместе взятым. Я не обижаюсь никогда, если кому-то не нравлюсь ибо это не возможно. У всех вкусы разные и это нормально.

Тем не менее речь изначально шла не о том кому давать, кому не давать чаевые, а справедливости делёжки этих самых чаевых.

Автор: Lancer
Вот тут я солидарен на все 100 персентов. Танцевать то сейчас мало кто из стрипок умеет. Заточены в основном на отсос и т.п., поэтому с танцами не заморачиваются. Хороший танец стал редкостью. Отсюда и чаевые такие, вполне, кстати, адекватные за такое корявое топтание у пилона

)) Я с радостью, дорогие мои, приглашу вас всех на своё выступление. Уже завтра собираюсь выйти в какой-нибудь стрип из 3х намеченных, а на следующей неделе скажу куда устроилась, дабы надо немножко растанцеваться и скинуть килограммчика 2-3(сессия и офисная работа дают о себе знать). Только сразу всех ставлю в известность, что шестом почти не пользуюсь как те красавицы, которых вам показала уважаемая Эгоистка. Они очаровательны, а я другая, но надеюсь, что смогу вас очаровать и порадовать ваш глаз ;)ну и смогу заработать немножко


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84695 - 12/01/2011 17:57:05 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:
дорогой Марс, не стоит так сильно утрировать

ну.... бывает.... заносит меня....))) но это больше для наглядности!)))
Цитировать:
Тем не менее речь изначально шла не о том кому давать, кому не давать чаевые, а справедливости делёжки этих самых чаевых.

дык....тут как обычно бывает....начинаем с Моцарта, Гайдна, Пушкина, а заканчивается, как обычно - расценками на жеппы)))

а насчет дележки, ))) надо клубу так организовать работу, чтобы девчата, от благодарности за супер-пупер условия и возможности заработать сами какой-то процент клубу отдавали, да и еще спасибо бы говорили..... понимаете, о чем я?...)))
все невозможное - возможно)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#84699 - 12/01/2011 18:05:35 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: Lokator
Автор: dirtyblondy
не сто , а давно уже 200р.. 100 для нищеебов)

Значит я злостный нищийоп grin.

Нищиеп-рецидивист

#84700 - 12/01/2011 18:36:24 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
готовы ли клубы делать паузы между выступлениями артисток, чтобы они могли получить от гостей свое заслуженное вознаграждение? или эти паузы пусть заполняют девушки, работающие за определенную з/п и заполнять паузы - это их прямая обязанность, а вот ходить по залу и отвлекать гостей - строго-настрого запрещено?

Марс, ты, наверное не поверишь, но лет 8 назад именно так все и происходило: девочка, станцевав на сцене, шла в зал за "чаем", притом время ее нахождения в зале было ограничено 1-2мя музыкальными композициями (ибо всякая попытка залезть-слезть с гостя занимала много времени, а столики нужно было обойти все, а не только ближний к сцене :)) Следующая танцовщица не выходила на сцену, пока из зала не ушла предыдущая. Таким образом, у гостя была возможность посмотреть выступление, а у танцовщицы - завладеть вниманием всех гостей без исключения smile И лэп-денс был тогда не лэп-денсом, а тейбл-денсом - танцем не на коленях, а возле столика. В последствии директора клубов решили: 1) пустая сцена в течение 2-х мелодий - это безумно скучно; 2) несколько танцовщиц в зале одновременно соберут денег клубу гораздо больше, чем одна. Увольнений тогда еще - о, ужас! - не было. А потом появились и они; как следствие, гостям стало наплевать, кто там выплясывает на сцене и сколько деффок лэпденсят в зале.

Dlinnoxvostaya; 12/01/2011 18:38:12.
#84701 - 12/01/2011 19:48:16 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
dirtyblondy Отключен
dirtyblondy  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
... Как бы ты ни танцевала, кувыркалась и т.д.- всегда будет полно " Злостных нищеепов"!!!)))

#84702 - 12/01/2011 19:57:42 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
barchi Отключен
StripSoldier
barchi  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
Мытищи
Интересно, а возможен ли такой вариант, чтобы сесть с одной танцовщицей и проболтать всё время, вознаградив её разумеется за уделённое тебе внимание, при этом чтубы другие к тебе не кадрились?

#84703 - 12/01/2011 20:01:04 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: barchi]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
не кадрились

жжоте, товарисч!

Dlinnoxvostaya; 12/01/2011 20:03:00.
#84704 - 12/01/2011 20:02:50 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: dirtyblondy]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
потомственных нищеепов....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#84706 - 12/01/2011 20:03:14 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: dirtyblondy]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
barchi Отключен
StripSoldier
barchi  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
Мытищи
Автор: dirtyblondy
... Как бы ты ни танцевала, кувыркалась и т.д.- всегда будет полно " Злостных нищеепов"!!!)))

Самое удивительное, что когда мы были в Авроре 911, то не присмотрели себе ни одной достойной блонды.

Да, вот ещё, а почему на сайте нет раздела Галерея форумчан? Или Встречи форума? А то вот понапридумывают себе ник-неймов манящих, а потом в стрип-клубе смотреть некого, при этом на форуме в ответ пишут, что мужики жадные... Может начнёте-таки, уважаемые королевы пилона, соблазнять нас своими смазливыми личиками. Ведь всегда приятно, когда ты подходишь к гостю, а он тебе на ушко - А ты под таким-то ником на Стриптолке, ага? И ты ему - Ага! Я помню тебя, ты - клёвая. держи денежку за это. И давай уж заодно выпьем по вашему консумационному меню за встречу... Вот он бизнес на доверии, дамы и господа! smile

#84707 - 12/01/2011 20:03:53 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Бяко, уже и отроков в свет выводите? grin

#84708 - 12/01/2011 20:06:16 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: barchi]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Ведь всегда приятно, когда ты подходишь к гостю, а он тебе на ушко - А ты под таким-то ником на Стриптолке, ага? И ты ему - Ага! Я помню тебя, ты - клёвая. держи денежку за это.

Приходишь ты в стрипак с самоваром, а деуко нежно так: "О, а это же Барчелло со "стриптолка"! Приятно дома будет, ага.

#84709 - 12/01/2011 20:12:28 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
barchi Отключен
StripSoldier
barchi  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
Мытищи
То есть в стрипАК приходить с девушкой есть моветон?

#84710 - 12/01/2011 20:14:37 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: barchi]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Отнюдь. Но свои фоты развешивать в интернетах направо и налево явно не комильфо)

#84711 - 12/01/2011 20:18:10 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
barchi Отключен
StripSoldier
barchi  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
Мытищи
моветон, комильфо))) прям литературный кружок имени Булгакова... кстати о последнем:

Дом-музей Булгакова на Маяковке, 3 года назад...

#84712 - 12/01/2011 20:20:46 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: barchi]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Гелла? Хотя она вроде рыжая была..

#84713 - 12/01/2011 20:26:30 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
barchi Отключен
StripSoldier
barchi  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
Мытищи
Неее, это - Таня Солдатова и Илюша (фамилию его запамятовал, к сожалению)

#84714 - 12/01/2011 20:28:02 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
почему не поверю? поверю, только не 8, а скорее 14-18 лет назад))) так вот в 90-х девчата в том же распутине были не просто мандельной внешности, а супермандельной)))(высший пилотаж, интуристовский контингент) и выпускали на сцену чуть не тех, кто еще имел как минимум хореографическое образование, большинство девчат были с высшим образованием, знали как минимум английский, были аки богини, сошедшие с небес))) могли поддержать практически любую тему (а темы тогда были, типа: есть состав пшеницы, его нужно по бартеру поменять на холодильники, холодильники на сахар, а сахар на партию компьютеров 286-х......ну или что-то в этом роде)))....) да, уволить стриптизершу было очень сложно, история знает и помнит истории с пачками долларов, толщиной эдак 5-6 см и презрительное "фи" от ангельского вида девушки-стриптизерши)))
тогда уровень был..... ну... скажем так.... немножко другой.... более элитарно все было, очень дорого.....ну... чтобы чувствовать себя более-менее, надо было хотя бы 10-15 тыр баксов иметь и в машине заначку аналогичную)))) и не факт, что тебя пустят, потому как надо местных людей знать, чтобы быть вхожим... но все течет, все меняется.....тогда деньги падали шальные и сразу много, сейчас шальных денег все меньше и меньше))) хотя у кормушки деньги в разы шальнее, чем раньше, но кто ж туда пустит?)))) элитарность осталась, только про такие заведения знает очень ограниченное кол-во людей, чужие там не ходят)))))

как-то так было....такой получился экскурс в прошлое....))) может что-то упустил?.... давайте, старички, рассказывайте, как кутили в лихих 90-х)))))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#84715 - 12/01/2011 20:30:55 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
barchi Отключен
StripSoldier
barchi  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 72
Мытищи
Марс, аж всплакнуть захотелось)

#84717 - 12/01/2011 21:04:55 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
только не 8, а скорее 14-18 лет назад)))

Не, ну 14 лет назад я еще в школе училась blush, поэтому рассказала про то, что сама застала и помню. Да и стриптизерш-то было - раз-два и обчелся)

#84720 - 12/01/2011 21:56:46 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
dirtyblondy Отключен
dirtyblondy  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
амое удивительное, что когда мы были в Авроре 911, то не присмотрели себе ни одной достойной блонды.

Да, вот ещё, а почему на сайте нет раздела Галерея форумчан? Или Встречи форума? А то вот понапридумывают себе ник-неймов манящих, а потом в стрип-клубе смотреть некого, при этом на форуме в ответ пишут, что мужики жадные... Может начнёте-таки, уважаемые королевы пилона, соблазнять нас своими смазливыми личиками. Ведь всегда приятно, когда ты подходишь к гостю, а он тебе на ушко - А ты под таким-то ником на Стриптолке, ага? И ты ему - Ага! Я помню тебя, ты - клёвая. держи денежку за это. И давай уж заодно выпьем по вашему консумационному меню за встречу... Вот он бизнес на доверии, дамы и господа!
Я себе вполне достойная Блонда., поэтому при менеджменте г-на Гришина не работаю, тобишь в Девятках)))
____________________

#84722 - 12/01/2011 22:35:18 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
)))) Марс, ролик замечательный особенно про электричку, жену со скотчем и футбол.
Да, было бы здорово сделать так как Вы говорите и так было, когда все начиналось.

Автор: Mars
скорее 14-18 лет назад))) и выпускали на сцену чуть не тех, кто еще имел как минимум хореографическое образование,могли поддержать практически любую тему да, уволить стриптизершу было очень сложно, история знает и помнит истории с пачками долларов, толщиной эдак 5-6 см и презрительное "фи" от ангельского вида девушки-стриптизерши)))

я начинала 12 лет назад и так все и было. перерывы, хореография, без интима, умение общаться с гостями и умение поддержать любую тему(эт, кстати, есть и сейчас, ток уже не в том процентном соотношении)

а темы тогда были, типа: есть состав пшеницы, его нужно по бартеру поменять на холодильники, холодильники на сахар, а сахар на партию компьютеров 286-х.ахаха, улыбнуло. ну про такое не знаю))) я в таких вопросах тогда ничего не понимала))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#84724 - 12/01/2011 22:41:40 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
Марс, ты, наверное не поверишь, но лет 8 назад именно так все и происходило: девочка, станцевав на сцене, шла в зал за "чаем", притом время ее нахождения в зале было ограничено 1-2мя музыкальными композициями

Ну почему 8 лет назад? Подобная муйня практиковалась и практикуется по сей день, например, в воронежской "Игуане". Причём тиолке охерели до такой степени, что могут ходить по столам хоть по пять мелодий, а сцена при этом остаётся пустой mad. Так что для некоторых заведений время навсегда остановилось.

#84725 - 12/01/2011 22:43:13 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Mars
а темы тогда были, типа: есть состав пшеницы, его нужно по бартеру поменять на холодильники, холодильники на сахар, а сахар на партию компьютеров 286-х......ну или что-то в этом роде

ХодорковскЫй как раз на этой теме поднялся. Правда, кончил неважно crazy...

#84727 - 12/01/2011 22:59:47 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
готовы ли клубы делать паузы между выступлениями артисток, чтобы они могли получить от гостей свое заслуженное вознаграждение?

В последствии директора клубов решили: 1) пустая сцена в течение 2-х мелодий - это безумно скучно;

ну это на самом деле скучно - особенно если в зале не один-единственный гость, а хотя бы несколько, не говоря уже о полном зале. получается, пока одна мадам станцевала на сцене и спускается в зал за чаем, танцует для кого-то (не может же она разорваться))), остальным-то что прикажете делать? я бы в заведении с такой системой дольше получаса не высидела: получается, десять минут смотришь на сцену ( и то не факт, что там что-то интересное происходит), десять минут в потолок плюешь...да ну нах...

#84739 - 13/01/2011 08:29:34 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
+ 499!!!! такая система до сих пор в Голодной кошке! Я там был пару раз. Офигенно неудобно для гостей. Сидишь и не фтыкаешь стрептис. А че пришел спрашиваеццо?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#84740 - 13/01/2011 08:31:06 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: dirtyblondy]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: dirtyblondy

Я себе вполне достойная Блонда., поэтому при менеджменте г-на Гришина не работаю, тобишь в Девятках)))
____________________


два вопроса:

1) а что не так в менеджменте Гришина? Судя по успешности Авроры у него то как раз все "так"....
2) фотки вполне достойной блонды в студию!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#84753 - 13/01/2011 11:41:27 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
кому как...)


чилавег будущего
#84755 - 13/01/2011 11:57:42 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Блонда у нас в "Доллсе" работает. Показывает "интеллектуальный стрЕптиз" grin.

#84759 - 13/01/2011 12:20:30 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
а почему стрЕптиз? это нечто инфекционное?


чилавег будущего
#84762 - 13/01/2011 13:03:08 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: princess]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Есть стриптиз, а есть стрЕптиз. Названия схожи, а суть не очень grin.

#84771 - 13/01/2011 13:27:42 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
тема Е не раскрыта...


чилавег будущего
#84772 - 13/01/2011 13:36:33 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: princess]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: princess
тема Е не раскрыта...


http://ru.wikipedia.org/wiki/Стрептококк

#84773 - 13/01/2011 14:01:18 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
лок многоопытен..?


чилавег будущего
#84838 - 14/01/2011 03:03:11 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Мне даже иногда кажется что у Эгоистки мозги какие то мужские. Мыслит как то по нашему. Неужели папина дочка? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#84850 - 14/01/2011 13:57:26 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
смотря кто - папа.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#84854 - 14/01/2011 14:26:48 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Professor
Мне даже иногда кажется что у Эгоистки мозги какие то мужские. Мыслит как то по нашему. Неужели папина дочка? smile

Вот-вот, мне муж всегда говорит, что мне надо было мужиком родиться и армией командовать))) А все потому, что мама сильно мальчика хотела)))

#85132 - 16/01/2011 20:29:47 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
dirtyblondy Отключен
dirtyblondy  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
Автор: Lokator

Блонда у нас в "Доллсе" работает. Показывает "интеллектуальный стрЕптиз" grin.


"интеллектуальный стрЕптиз"- предельное извращение даже для Dirtyblondy)

dirtyblondy; 16/01/2011 20:34:52.
#85137 - 16/01/2011 20:37:45 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: dirtyblondy]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А почему дёрти блонд? Цвет волос такой или действительно развращаешь хороших мальчиков типа меня? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#85143 - 16/01/2011 20:42:52 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
dirtyblondy Отключен
dirtyblondy  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
это " темная" часть моей натуры))) цвет волос конечно блонд)

#85230 - 17/01/2011 19:55:05 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Lokator
Не, горизонтальный и я могу crazy. Надо вот так:


Так уже не могу, но зато могу так: http://funway.ru/page.php?id_n=4881 )))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#85236 - 17/01/2011 21:03:36 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
Africa Отключен
StripSoldier
Africa  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
Автор: nezabywaemaya
Вадим? Кто такой? Менеджера звали Виталик.
Вадим, забыла фамилию - но какая-то еврейская

он был не менеджер, а что-то типа худрука там, но потом ушел оттуда в заведение на Садовом кольце, не помню название... старость не радость... и было это черте когда.. лет15 назад точно. Так что извините за провалы памяти.

#85237 - 17/01/2011 21:06:56 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Africa]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
Africa Отключен
StripSoldier
Africa  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
а еще его жена была менеджер в казино Шангри-Ла. Таня Чернова, что ли.

Фамилия.. еврейская.. Цукерман? Вассерман? помогайте )

#85240 - 17/01/2011 21:47:14 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Africa]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Africa
Вадим,он был не менеджер, а что-то типа худрука там...

так там ни одного худрука не было никогда. Зона стрипа была невероятно маленькой. Там всего было 3 столика на 6-8 человек каждый. Сейчас пишу и поверить в это не могу, что работала в столь миниатюрном месте. И работы было немеренно. Девчёнок было по 10-18 в смене, работали по 6 дней в неделю(охереть) и зарабатывали все очень хорошо. Манагер наша была всегда одна женщина - Марина. Все очень её любим. Марина вообще эвридэй там работала. Учитывая нашу ежедневную работу с 20.00до 6-7утра и потом сон до 18.00 и снова на работу, то нам некогда просто было заниматься ещё с каким-то там худ.руком. Может он имел отношение к главному залу самого клуба-ресторана? Там кроме световика, ди-джея одного, Виталика и маркёра никого по именам не помню вообще.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#85248 - 18/01/2011 03:57:49 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
Africa Отключен
StripSoldier
Africa  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 66
может, он и врал, что худрук там

но кем-то он там был, это точно

это было предположительно в 1995 году. Ты в это время уже там работала?

#85253 - 18/01/2011 04:14:01 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: Africa]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
неа. мои года там - это 1999 и 2000. Так что может и был))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#85282 - 18/01/2011 13:11:13 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
Так уже не могу, но зато могу так: http://funway.ru/page.php?id_n=4881 )))

блин, где Локыч? Есть ему задание на вечер grin

#85301 - 18/01/2011 15:23:36 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: коллега
Цитировать:
Так уже не могу, но зато могу так: http://funway.ru/page.php?id_n=4881 )))

блин, где Локыч? Есть ему задание на вечер grin

Какое? )))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#85307 - 18/01/2011 16:16:59 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
а на фото ты или не ты?))) или это ученица твоя?)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#85309 - 18/01/2011 17:30:29 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
Какое? )))

мускулатуру наращивать blush grin

#85318 - 18/01/2011 19:52:37 Re: подскажите куда лучше пойти, если... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
ну Вы и шутник, однако blush grin grin whistle


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.082 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0107 queries. 7.4049