предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#114304 - 24/11/2011 11:05:57 я возмущен  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
надеюсь никого из уокеров не приглашали местные власти на промывание мозгов по поводу необходимого минимума для ЕдРа на предстоящих выборах. А меня откровенно возмущает следующее: собирают главы администраций тн "актив" в тч бизнесменов у кого более менее крупные коллективы и напирают на необходимость "работы с людьми" в нужном направлении. но сам факт таких просьб меня не возмущает. меня возмущает что все это предлагается делать бесплатно или за какие то ну очень невнятные коврижки. а ведь речь и дет о власти, сиречь о сохранении капиталов а то и личной свободы нынешними руководителями. так какого, простите, хуя - бесплатно то? ну я понимаю мне бы сказали типа - ну Бяка Бякович - вы уж обеспечьте а мы вам участочек под застройку без конкурса или муниципальный заказик пожирнее...так нет же....фигушки... а я думаю - а какого собственно тогда хера? я не сторонник ЕдРа и задарма прогибаться не вижу резона. Пусть бабла насыпят тазик - тогда и поговорим....возмущен я халявщегами...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#114308 - 24/11/2011 12:47:28 Re: я возмущен [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
а ты им предложи стандартную ставку за 1 голос - ну там, скажем, штука грин за галочку ))))))

#114309 - 24/11/2011 12:51:21 Re: я возмущен [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Бяка
ну я понимаю мне бы сказали типа - ну Бяка Бякович - вы уж обеспечьте а мы вам участочек под застройку без конкурса или муниципальный заказик пожирнее...

То есть за "участок пожирнее" ты готов насрать на принципы и проголосовать за Едро cool? А обеспечивать голоса каким образом собирался бы? С каждым в кабинку для голосования заходил бы?

#114311 - 24/11/2011 13:05:51 Re: я возмущен [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
Begemot Отключен
StripSoldier
Begemot  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
уговоры - это разрешенная агитация. оплата - это покупака голосов - уголовщина.

А проводят везде и со всеми. брательник в органах власти московских сидит... там вообще жесть...

#114314 - 24/11/2011 13:23:26 Re: я возмущен [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
>>С каждым в кабинку для голосования заходил бы?
всё проще cool
«Вы их попросите. Они пойдут, возьмут открепительное, вы отдайте их нам, чтобы они не дергались. Мы..., это наш вопрос, что мы дальше там будем делать», – объясняет чиновник.

читать полностью

#114316 - 24/11/2011 13:26:05 Re: я возмущен [Re: Begemot]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
>> это разрешенная агитация

вызывать под видом 'приглашать' руководителей и топ-манагеров предприятий для таких целей - это есть пресловутый административный ресурс

#114321 - 24/11/2011 13:57:14 Re: я возмущен [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Lokator
Автор: Бяка
ну я понимаю мне бы сказали типа - ну Бяка Бякович - вы уж обеспечьте а мы вам участочек под застройку без конкурса или муниципальный заказик пожирнее...

То есть за "участок пожирнее" ты готов насрать на принципы и проголосовать за Едро cool? А обеспечивать голоса каким образом собирался бы? С каждым в кабинку для голосования заходил бы?


да нет конечно. нах мне это все не надо. меня сам принцип возмущает - люди хотят власть получить нахаляву...какого куя?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#114322 - 24/11/2011 14:28:13 Re: я возмущен [Re: Begemot]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Begemot
уговоры - это разрешенная агитация. оплата - это покупака голосов - уголовщина.

А проводят везде и со всеми. брательник в органах власти московских сидит... там вообще жесть...


в данном случае речь идет не об оплате голосов а об оплате услуг меня как человека уговаривающего своих сотрудников - то есть мне просто платят за работу, так же как платят рекламным агентствам или артистам на концертах в пользу той или иной партии...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#114323 - 24/11/2011 14:29:06 Re: я возмущен [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а что за жесть в московских властях?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#114325 - 24/11/2011 14:45:15 Re: я возмущен [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:
какого куя?


вот-вот!!!

зы. а некоторые люди настолько или глупые, или беспринципные, что продаются на выборах за 3 копейки, потом ахают-охают, но через определенное время за те же 3 копейки продаются... даже логики абсолютно никакой у них нет... страшновато порой становится... люди ли это вообще?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#114331 - 24/11/2011 15:27:03 Re: я возмущен [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Mars
а некоторые люди настолько или глупые, или беспринципные, что продаются на выборах за 3 копейки, потом ахают-охают, но через определенное время за те же 3 копейки продаются... даже логики абсолютно никакой у них нет... страшновато порой становится... люди ли это вообще?

Это всего лишь в очередной раз подтверждает истину, что каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

#114334 - 24/11/2011 15:29:51 Re: я возмущен [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да блин... пора в фатерланд ... на совсем уже...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#114337 - 24/11/2011 15:43:10 Re: я возмущен [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Бяка, на самом деле нет ничего удивительного. Сверху никто не говорит что надо давить на людей. Там просто говорят и думаю со всей серьёзностью о том что надо говорить людям о том хорошем что сделано и что будет сделано и все это слышат от того же Путина и Медведева.
Но все эти боссы на местах страхсно бояться что в их районе не проголосуют как надо и им потом это аукнется и пытаются как то помогать в этом процессе в силу своих умений и вот с этим опять же проблемы. Тут кстати тоже надоели своими звонками,опросами с попытками прощупать мою позицию и так далее. Я не дурак и заню за кого мне голосовать из тех возможностей которые предоставляются простым людям но почему то влсать везде думает что она хитрее и умнее и как то может тебя развернуть в нужную сторону.

На самом деле многое в России делается для того чтобы люди проголосовали как надо: поднимаются пенсии и обещают поднять в следующем году ещё два раза, растут зарплаты для военных и обещают крупные контракты заводам, строится жильё, детские сады и школы, и так далее. Если проиграет Путин ещё неизвестно во что всё это выльется и он тут прав, примеры мы видели в последние десятилетия не раз.

А идиотов всегда хватало.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114338 - 24/11/2011 15:43:42 Re: я возмущен [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Автор: Бяка
да блин... пора в фатерланд ... на совсем уже...

Там Веронико нет cray ... Да и жонка не отпустит.

#114350 - 24/11/2011 17:20:53 Re: я возмущен [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Professor
Бяка, на самом деле нет ничего удивительного. Сверху никто не говорит что надо давить на людей. Там просто говорят и думаю со всей серьёзностью о том что надо говорить людям о том хорошем что сделано и что будет сделано и все это слышат от того же Путина и Медведева.
Но все эти боссы на местах страхсно бояться что в их районе не проголосуют как надо и им потом это аукнется и пытаются как то помогать в этом процессе в силу своих умений и вот с этим опять же проблемы. Тут кстати тоже надоели своими звонками,опросами с попытками прощупать мою позицию и так далее. Я не дурак и заню за кого мне голосовать из тех возможностей которые предоставляются простым людям но почему то влсать везде думает что она хитрее и умнее и как то может тебя развернуть в нужную сторону.

На самом деле многое в России делается для того чтобы люди проголосовали как надо: поднимаются пенсии и обещают поднять в следующем году ещё два раза, растут зарплаты для военных и обещают крупные контракты заводам, строится жильё, детские сады и школы, и так далее. Если проиграет Путин ещё неизвестно во что всё это выльется и он тут прав, примеры мы видели в последние десятилетия не раз.

А идиотов всегда хватало.


после выборов будет пиздец. потому что предвыборные авансы надо будет исполнять - в смысле пенсий и зарплат военным а денег ни хуа не будет ибо кризис мать его. и наступит полный пушной зверек. и будет очень простая вещь - зарплаты и пенсии они то повысят, но инфляция их съест еще до того как они их до магазина донесут. и для этого даже станок печтаный не нужен. во всяком случае все крупные банки уже активно закрывают кредитные лимиты на межбанке и делают это не спроста а потому что точно знают что после выборов будет пиздец. и как всегда когда пиздец будет глобальный выиграет америка ибо все пойдут в доллар.... и правильно сделают

Бяка; 24/11/2011 17:22:35.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#114351 - 24/11/2011 17:21:24 Re: я возмущен [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Lokator

Автор: Бяка
да блин... пора в фатерланд ... на совсем уже...

Там Веронико нет cray ... Да и жонка не отпустит.


думаю если пригласишь веронико с собой - она в фатерланд не откажется... как и женко...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.8272