Приветствую, уважаемые господа.

Итак Киев, осень, стрипклубов в городе много, я напишу briefly о тех где удалось побывать.

Итак, Рио - клуб представляет из себя несколько этажей, чисто символическая плата за вход. Суть клуба такова - что на каждом этаже девушка танцует, вы сидите, и если девушка нравится - можно ее позвать после танца. Мне такая система совсем не понравилась - поэтому посидев чуток, посмотрев, я решил пойти дальше.

Мятный носорог -2. Нет ничего общего со Spearmint Rhino в Лондоне. Но. Девушки - отличные, дружелюбные, приваты недорогие, банкомат на улице - охранник выходит "посторожить" - получилось так, что я был одним среди двух гостей в клубе и вниманием не был обделен. Пара приватов, пара напитков. Консумация ненавязчива. В целом впечатление на твердую 4. Из-за очень красивых девушек.

Затем оказалось, что в гостинице Лыбидь, так же есть стриптиз, причем ориентированный строго на иностранцев. Цены для киева ломовые - "благодарность" 50 грн, "приват" - 400 грн. Девушки танцуют в маленькой "шоу" комнате - где по кругу диваны. Танец предсатвляет собой а) танец для клиента б) постановочный танец. Благодарить хочется. Девушки в "перерывах" между своими танцами сидят в баре рядом занимаются своими делами. Можно просто посидеть, выпить кофе, и пообщаться в хорошей атмосфере. Приваты - убойные. Самые контактные приваты в моей жизни. Серьезно. tease

Касательно "больше чем стрип", кроме массажа в Лыбиди, никто ничего не предлагал, к сожалению.

Если буду в киеве еще - обязательно буду в Лыбиде, и попробую еще что-нибудь новенькое.

---------
СториО