предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#120395 - 03/03/2012 09:41:31 Лига стриптизерш  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Даже и не знаю, в какой раздел надо запостить smile Но все-таки вряд ли в Лигу Чемпионов smile

Легендарный игрок НБА Деннис Родман основал баскетбольную лигу стриптизерш, информирует slamonline.com. Первую команду будет спонсировать Headquarter’s Gentlemen’s Club, самый известный стрип-клуб Нью-Йорка.

«Посмотрите на «Плэйбой», посмотрите на их особняк в Лос-Анджелесе, посмотрите на Хью Хефнера и то, что он делал почти лет 80. Это развлечение. А такого никто не делал до нас. Эти девушки могут развлекать, не только раздеваясь. Им интересно осваивать и другие области. Почему не поиграть в баскетбол? Девушки красивые, у них есть множество талантов. Все будет очень красиво. Наверное, они будут раскрашены – все будет очень элегантно.

Почему Деннис Родман занимается такими вещами? Почему он не пойдет работать в D-лигу и не будет тренировать там? Это не по мне. Я не могу работать со сборищем тупиц. Тренировать парней, которые не будут делать то, что я им говорю. А у девочек здесь независимое мировоззрение, это будет хорошо для их карьер. Игра будет длиться около часа. Будет очень весело», – цитирует Родмана издание.

#120396 - 03/03/2012 10:34:08 Re: Лига стриптизерш [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Мячики!!! clapping


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#120409 - 04/03/2012 08:18:53 Re: Лига стриптизерш [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Огонь! grin

так нарядно реализовать свой фриковский потенциал....
хотя...
как бы это не стало скучно...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0052 queries. 6.7007