предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#121828 - 22/03/2012 21:25:39 эротические журналы  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Мужчины мои дорогие, скажите, плиз, кто-нибудь читал творенья издательства Па Пресс? http://www.strip-media.ru/strip.html Хочется понять насколько данные журналы популярны. мне кажется, что они стрёмные.

И вообще. Нужно мнение мужское: Какие эротические журналы вы покупаете и самое главное-читаете, а не только картинки смотрите?


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#121829 - 23/03/2012 04:02:58 Re: эротические журналы [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
ни разу о таком не слышал blush подозреваю, что живет на мохнатые бапки, размещая у себя рекламу соответствующих салонов с левыми фотками. Целевая аудитория - далекая от интернета трудовая часть населения, которая также хочет вздрочнуть на веселые картинки bad Распространение - на жд вокзалах и платформах blush
Цитировать:
Какие эротические журналы вы покупаете и самое главное-читаете, а не только картинки смотрите?

где-то уже терли на эту тему... я покупаю Максим и Максим Детокс - в них имхо самое хорошее сочетание юмора, красивых картинок и полезной информации.
А просто картинки нам тут Лок подгоняет регулярно grin

#121831 - 23/03/2012 04:52:59 Re: эротические журналы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Раньше читал Максим, но потом разочаровался в нем... реально чего-то интересного нет

Было бы классно замутить новый журнал
Свой ) Фоткать для него "правильно" и писать
ибо картинок всегда можно в инете найти должно быть умелое сочетание


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#121832 - 23/03/2012 05:02:19 Re: эротические журналы [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
ну да, по сути темы одни и те же по кругу обсасываются blush Но пишут ржачно, иногда в истерике валяюсь с каких-нибудь их комментариев :))
Цитировать:
Было бы классно замутить новый журнал
Свой )

с т.з. финансов - сейчас это убыточное предприятие будет, однозначно blush

#121833 - 23/03/2012 05:22:51 Re: эротические журналы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Эротические журналы не покупаю, соответственно не читаю и картинки не смотрю. Ибо пишут чушь полную, после двух абзацев хочется журнал выкинуть. Ну или надо относится к этому как к трешу (во я слово выучил!). Раньше, давным-давно, плей бой "читал")))

А картинки, Коллега прав, Лок выкладывает не хуже. А то и лучше иногда.

Стать прибыльным или хотя бы безубыточным, новый журнал такого профиля шансов не имеет вообще. Ни одного. ИМХО.

#121835 - 23/03/2012 06:44:13 Re: эротические журналы [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: Fildok

Стать прибыльным или хотя бы безубыточным, новый журнал такого профиля шансов не имеет вообще. Ни одного. ИМХО.

да мне кажется, что тут дело не только в профиле. Последние лет 5, в связи с очень приличным скачком интернета в массы, вся печатная отрасль находится в полной жопе. Более-менее нормально живут только топовые издания типа коммерсанта, эксперта и т.п.

#121853 - 23/03/2012 11:02:31 Re: эротические журналы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам На форуме content
StripMember
трампам  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
максим первое время - после перебежки в него менсхелсовой тусовки - был весьма и весьма. но скуксился, щас от иногда ххл беру - статьи не менее интересные, картинки лучше. остальное скукотень

#121854 - 23/03/2012 11:13:26 Re: эротические журналы [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
популярная механика.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#121855 - 23/03/2012 11:16:45 Re: эротические журналы [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
С финансовой т.з. однозначно убыточное занятие - книгоиздание, периодику пока можно держать на плаву) А вот с распространением е-книг (в том числе, и легальных) бумажный рынок тихо повалился в Тартар...
Я в свое время читал МН. Правда, было это лет 12-13 назад))) На сегодняшний день из глянцев ничего не привлекает, и-нет реально завладел сознанием.
По сабжу - подписываюсь под каждым словом Коллеги. Судя по сайту журналцы из разряда тех, что периодически загадошным образом появляются по дворниками авто на стоянках))) Шлак, короче говоря...


Не надо помногу, надо - со всех!
#121856 - 23/03/2012 11:25:40 Re: эротические журналы [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Fildok
ЭНу или надо относится к этому как к трешу


Верно, но и эта ниша плотно занята, глянцу туда не пропихнуться ; )

#121858 - 23/03/2012 12:09:19 Re: эротические журналы [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам На форуме content
StripMember
трампам  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
Автор: Либрыч
С финансовой т.з. однозначно убыточное занятие - книгоиздание, периодику пока можно держать на плаву) А вот с распространением е-книг (в том числе, и легальных) бумажный рынок тихо повалился в Тартар...

ну тут надо учитывать, что мы изначально были очень читающим регионом, а теперь у нас компы и дом-2, даже без электронной альтернативы книгоиздание не могло не просесть.
но вообще я к электронным книжкам так и не проникся, для меня запах бумаги, перелистывание страниц - безальтернативные вещи. вот только из того аляповатого говна, которым сейчас забиты прилавки, ничего покупать просто не хочется

#121866 - 23/03/2012 13:15:11 Re: эротические журналы [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: nezabywaemaya
Какие эротические журналы вы покупаете и самое главное-читаете, а не только картинки смотрите?

Я лично никаких не покупаю. Ибо статьи там написанные - полный шлак. А картинки пуританские, отфотошопленные и ацтойные. Вот в Испании в этом плане раздолье good .

#121870 - 23/03/2012 14:32:11 Re: эротические журналы [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Сам практически мужские журналы не читаю. Да, думаю в современное время мужские журналы в бумажной форме уходят в прошлое. Картинками никого не удивишь, на интернете этого добра хватает и ебуки берут своё. Тоесть должны быть настолько интересные статьи чтобы журнал покупали, а это будет трудно. Перспективу вижу только в живой реальности написанного. Тоесть сегодня журнал пишет ну скажем о клубе Лофт с фото реальных девушек и рассказом о них и клубе. В другом номере скажем рассказ о поездке на Кубу и приключениях там. В следующем поход в ФКК с подробностями. Ну что то вроде этого. Потому как все эти придуманные рассказы никому особо не интересны. А вот если в номере реальная жизнь с реальной движухой то народу интереснее. Но опять же в номере должно быть о разном потому что если о Москве то кроме жителей столицы это мало кому интересно. Ну может даже разные разделы клубы Москвы, места в России, за границей. Советы мужчинам которые реально интересны по здоровью, местам отдыха и так далее.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#121871 - 23/03/2012 15:14:32 Re: эротические журналы [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Lokator
Я лично никаких не покупаю. Ибо статьи там написанные - полный шлак. А картинки пуританские, отфотошопленные и ацтойные. Вот в Испании в этом плане раздолье good .
ты у нас тут лучше самого лучшего журнала. С тобой и так все понятно )))


Автор: Professor
Перспективу вижу только в живой реальности написанного. Тоесть сегодня журнал пишет ну скажем о клубе Лофт с фото реальных девушек и рассказом о них и клубе. В другом номере скажем рассказ о поездке на Кубу и приключениях там. В следующем поход в ФКК с подробностями. Ну что то вроде этого.
ну собссно мои мысли идут верно, если так думают многие мужчины, покупающие такие журналы.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#121880 - 23/03/2012 19:42:03 Re: эротические журналы [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: nezabywaemaya
ты у нас тут лучше самого лучшего журнала. С тобой и так все понятно )))
angel

прикрепленный файл
vk-152.jpg (84 downloads)
#121892 - 24/03/2012 11:09:43 Re: эротические журналы [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Fildok


А картинки, Коллега прав, Лок выкладывает не хуже. А то и лучше иногда.



не совсем согласен.
тут дело вкуса.
я вот только одну видел симпатичную: там где девочка стоя у березы растягивалась.

для меня картинки интересны, если: естестенные, а не постановочные. и если бабы русские.
на американско-немецких манделей не стоит. на силикон идеально-шарообразной формы - тож не стоит, ну и т.д.
если вижу девку отечественную, то морду разглядываю иногда, фигуру. ненаших - пропускаю.

а по сабжу - такие журналы в пробках раздают - выбрасываю. ибо телок типажных из инета желания нет разглядывать.
а статьи в менсхелсе, максимах и т.д. высывают скуку.

люблю профильные статьи от спецов. geo про путешествия читал раньше. эксперт, деньги, профиль, спортивное время от времени.
из самолетов всегда пизжу толстые журналы, в которых большая часть посвящена путешествиям, а не рекламе часов.

#121895 - 24/03/2012 15:49:46 Re: эротические журналы [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Это верно это большая проблема всех мужских и не только журналов, в том числе и про путешесттвия.
Их много, но несмотря на толщину некоторых про что то интересное очень мало, в основном всяческая реклама. Раньше в бумажном формате этот вот выписывал, а сейчас даже на интернете не читаю.
http://www.budgettravel.com/

Кстати многим нравятся там советы от опытных путешественников и маленькое саммари о лучших продажах по поездкам на разные континенты.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.8322