предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#132935 - 03/11/2012 04:54:57 Зажигалка Новосиб.  
Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 20
sifon Отключен
Стрипуокер Новосиба
sifon  Отключен
Стрипуокер Новосиба
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 20
Новосибирск
Вообще я планировал попасть в любимы мур-амур, но уже подходя к клубу, обнаружил на парковке несколько топовых моделей баварского автозавода с номерами непонятного мне региона - заподозрил что-то неладное. так и вышло - в клубец меня не пустили аргументировав это тем, что мой малолетний возраст не соответствует возрасту собравшегося здесь контингента. Ну думаю, хер с вами, потрачу деньги в другом месте и рванул в зажигалку, где еще ни разу не был.
Итак, ресепшен на входе был очень приветлив, быстр и оперативен - от входа в дверь до чтения меню прошло не больше минуты, и это вместе с гардеробом. Варианта расположения своей задницы здесь 2 (не считая барной стойки) - диваны по периметру зала и больший кресла вокруг сцены. т.к. депозит дивана был 10 килорублей, я решил на первый раз ограничится бесплатным креслом. Сам интерьер зажигалки не вдохновил совсем - почему то сцена почти не была освещена, а вот в зале света было через чур. Кресла вокруг сцены столиков не имели, стаканы с алкоголем ставились прям на саму сцену, кальян же стоял рядом, на полу. Было предверие хелоуина, а потому на сцене творилось некое тематическое выступление - девушки танцевали два номера - первый постановочный - вообще что попало, и второй обычный стрип - у многих был совсем неплох. Вообще о посетителях заведения сложилось непонятное впечатление - клуб похож на проходной двор - люди постоянно приходили и через несколько минут уходили, контингент за столами менялся очень быстро, все постоянно куда-то пересаживались, перемещались по клубу. с учетом тесных проходов вся эта движуха проходит вплотную к креслам и, соответственно, головам сидящих на них посетителях. Сами девушки выглядят довольно-таки серенько, не могу сказать в чем причина - может освещение виновато, может еще чего, но ни одна не впечатлила.
Пройдемся по продовольственной группе - алкоголь чуть дороже среднего по городу, кальян чуть дешевле. Кальян так себе. Официантки очень расторопные и отзывчивые и постоянно где-то рядом.
Теперь о необычном - я провел чуть больше часа и только к этому времени ко мне соизволила подойти первая стрипка. Нет, я не страшен, напротив - ухожен вполне, сидел не за пустым столом - кальян, и много недешевого алкоголя вполне могли охарактеризовать меня, как человека, готового потратить деньги. Я и пытался поймать взгляд сначала понравившихся мне девушек, затем вообще хоть какой-то девушки, но все было тщетно - а свободных их была масса - они оккупировали и барную стойку и свободные столики. Напротив меня сидел тип, тянувший бутылку миллера больше часа, и рядом с ним подобный ему со стаканом сока - и рядом с ними пархали стрипки, хотя ни одного привата за час эти дяди им не оплатили. С чем связано это я так и не понял, но идти самому к барной стойке и тянуть за руку с себе стрипку и не собирался. Короче, от скуки я накидался ромом и абсентом и тут до меня соизволили снизойти - девушка была не то чтобы "вааауууу", но стройна и мила. Стоит заметить, что подсаживаются тут они не за соседнее кресло, а прям на огромный подлокотник твоего же кресла, что очень даже неплохо с точки зрения тактильных ощущений. Тут же была попытка развода на покурить при госте (какого-то хера у нас в сибири это стоит косарь), бред конечно, но раз предлагают значит, развод находит своих жертв. Мной был предложен альтернативный вариант - поход в приват. Приват стоит штуку, играется две мелодии. Девушка вела себя очень агрессивно и сексуально, разделась сразу, сдернула с меня рубашку, ремень и растегнула джинсы. вообщем приват мне понравился, если бы не одно очень большое "НО" - у меня 40касекундный рингтон на телефоне длиться дольше, чем одна мелодия привата. Соответственно он закончился, только успев начаться и тут же было предложено продлить его еще за штуку. В итоге по факту полноценный приват стоит 2000. Я этим был крайне раздосадован и свалил в мур-амур, ибо старперы оттуда уже отчалили и я снова стал вписываться в концепцию их заведения.

sifon; 03/11/2012 04:58:06.
#132936 - 03/11/2012 06:35:44 Re: Зажигалка Новосиб. [Re: sifon]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
спасибо за отчет


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#132938 - 03/11/2012 07:38:50 Re: Зажигалка Новосиб. [Re: sifon]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: sifon

много недешевого алкоголя вполне могли охарактеризовать меня, как человека, готового потратить деньги.
может, они там того, непьющщие?)

#132939 - 03/11/2012 07:56:36 Re: Зажигалка Новосиб. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Да неее... Наверное просто решили что он тупо нажраться пришел..
А что с ЗВМа то взять.... pardon


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#132940 - 03/11/2012 08:37:35 Re: Зажигалка Новосиб. [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
ну если тока программку какую-нить запилить: типа, стрипка подходит, а он ей сразу денех -рраз!! - на автомате! не отрываясь от бухания при этом. многозадачность типа, ага)

#132941 - 03/11/2012 09:07:07 Re: Зажигалка Новосиб. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Ха..программка... Это все очень опасный условный рефлекс!
Ко мне тут девушко подошла в метро, шепнула на ушко что желает познакомиццо. Так отказалсо по привычке и уж потянулся ей деньги в трусы засунуть... А могла быть любофф frown


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.089 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0195 queries. 6.7463