предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#133638 - 17/11/2012 12:07:52 Никакого dejavu!  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Никакого dejavu!

Ну что, господа, готов вам представить сухую, не сдобренную красками информацию по клубу Dejavu.
Никакого дежавю –
резюмируя начну:
стильно, строго, не уютно.
Обживем… и встретим утро.

В качестве преамбулы. Идиотская интрига с открытием клуба. Уже несколько недель крутилась противоречивая информация о сроках открытия. На этой неделе счет уже пошел на дни. Говорили о последней репетиции, приходите завтра и прочее. И вот в четверг на вопрос «открыт ли клуб» прозвучало «нет, открытие числа 27-го». Идиотизм в том, что клуб уже работает со среды, но типа «неофициально», а официальное открытие 27-го ноября. Что изменится, не понятно, может паспорта при входе будут проверять или пригласят журналистов, чтоб уж совсем всё «официально» и поставить галочку о 285 клубе, тем более опять рядом с Кремлем. frown

В этом районе я не был с той самой ночи 25 мая, когда закрылся клуб. Подходя со стороны Арбата старого, обнаружил с удивлением местные пейзажи в другом облике – рядом с клубом раньше был какой-то «шалман», теперь здание снесли и посадили елочки. Вход в клуб, т.е. крыльцо, тоже видоизменился – теперь это открытое пространство. В общем всё шептало и готовило сознание к чему-то новому, не стесненному границами.

Входная зона клуба не изменилась, всё на своих местах. Охрана нарядная, лица новые. Девушки на кассе и в гардеробе весьма симпатичные.
Вход 2000 рублей. Нечто среднее между бывшими дежавюшными 1000 и 3000 ГГ. Но на фишки ничего не меняется. Плохо, очень плохо, но думаю поправимо.
И вот первые шаги в сторону зала… шторки … ступеньки… Ступеньки! Глаза не видят, а ноги помнят.
Всех встречал Захар, хостес сопровождала (теперь есть хостес!).
Вхожу… Где я?! Кто тут?! Куда?! Что это!? Хостес прерывает хаос мыслей суровой реальностью – «все диваны сегодня депозитные, вы можете присесть у бара». Хорошо, что есть хостес, спасибо ей. Потому что реально это не как пришел и сел где-то сзади / с краю / в уголке, а привели и посадили на самое видное место, абсолютно новое и не известное. Этот как оказаться на арене цирка.
Если б это был мой первый раз/клуб, я бы сел у бара с краю. Но нет, расположился в центре у самой сцены, где до танцовщицы расстояние вытянутой руки…

Ну теперь о дизайне, обстановке, интерьере. Самое сложное. Это нужно видеть.
Если смотреть в сторону сцены (где она и была раньше):
- по левой стене: приваточные, сохранились.
- по правой стене: где у входа были кресла и 4 приваточные, теперь там вип с зеркальной раздвижной дверью; дальше по стене сохранились 3 приваточные, которые раньше были за баром.
- сзади: випы остались, со шторками.
- на заднем плане 5 больших угловых диванов со столами, выглядят солидно; между диванами видимо тумбы, на которых танцуют/могут танцевать девочки.
- на переднем плане: всё сложно и красиво
= вдоль стены длинная, высоко расположенная (метра 1,8-2 от пола) сцена с 2-мя шестами; девочка среднего роста поднимая руки достает до потолка; по бокам скрытые подъемы на сцену для девочек; сцена может зашториваться;
= на стене во всю длину сцены большой экран;
= перед этой сценой бар, далее барная стойка;
= от середины высокой сцены вниз идут 3 ступеньки, разделяя бар и барную стойку на 2 части;
= ступеньки переходят в небольшую круглую сцену с шестом (мейнстейдж), она по-сути начинается от барной стойки и располагается в центре зала; высота сцены от пола 0,5-0,7 метра, спуска в зал нет.
= всё остальное пространство пустое (где раньше был первый уровень кресел у сцены).
Т.е. в центре клуба много пустого места, от центра идет круглая сцена, бар и сцена у стены, бар разделен на 2 половины.
Шеста всего 3. В целом по дизайну я подобного ничего нигде не видел. Смотрится строго и стильно. good

Итак, сижу я у круглой сцены, «верхнюю» не видел, она была зашторена. Вокруг у бара сидели девочки, они меня «боялись» также как и я их. На сцену вызывались стрипки, которые выныривали из-за шторок. Танцы были разные – кто-то хорошо, кто-то слабовато, но видно было, что все старались. Много девочек «без опыта», неуверенные движения и всё такое.
Отдельные танцующие девочки, поскольку меня от сцены отделяло чисто символическое расстояние, периодически пытались наладить контакт, сначала зрительный, а потом и танцевали практически для меня. На диванах сидело несколько «важных» персон, без девочек. cool

Стрипки танцуют по одной мелодии. Когда открыта верхняя сцена, вызывают сразу трех девочек, они по очереди сменяют друг друга на главной/круглой сцене, соответственно их общий выход – три мелодии (по 1 на каждую). Всего было 25-30 танцовщиц. Набор продолжается. На мой вкус много симпатичных, чтоб прям понравились – примерно 4-5.

Т.к. был в одиночестве, завязал разговор с симпатичной барменшей, чтоб рассказала что-как у них теперь тут. Узнав, что промоушены все-таки существуют, выдохнул. yahoo Он себя не заставил ждать. Девочки начали активничать наконец. Подошла одна из танцевавших ранее и приглянувшихся мне, познакомились, и пошел с ней в приват…

Приваточные конструктивно остались такие же, но шторки стали антисекс, как в ГГ. Для любителей посветлее – внутри теперь голубоватая подсветка и СВЕТЛО. Освещение зала осталось примерно такое же, а вот сцена существенно светлее.
Стоимость приватного танца 1500 рублей. Было всегда 3 по цене одного (в этот день). Мелодии вроде по длительности нормальные.

Дальше общался с этой девочкой, во всех отношениях приятной. Периодически приходили смски «ну че как?», «ну так как там?» и «тиолке не очень?». Народ прибывал. Приехал Кореец, к нему слетелись его бывшие подопечные. Иногда были «номера» - когда на главной сцене танцевали сразу по две девочки. Так прошло часа полтора. Приглядел еще одну девочку для привата и в промоушен пошел с ней. Это был самый контактный и страстный приват на этой неделе! Сама она из Бурлеска. Когда шли в приваточную, обратил внимание, что из-за подсветки в приваточной и шторок, снаружи из зала всё очень даже видно. Официантки, которых краем глаза я наблюдал, мне не понравились в плане униформы – какая-то заячья, типа боди.
Клуб будет работать по графику Вт-Сб. "Открытие" во вторник 27 ноября. nea

Думаете я забыл про самое главное (для некоторых). Нет, не забыл smile. Выдохните! Стриптиз не полный.

Резюме.
Основное впечатление - Никакого dejavu!
Это не обновленный клуб Дежавю. Это абсолютно другой, новый клуб с прежним названием.
Для меня, исключительно по первому впечатлению, клуб потерял уютность. Локыч как-то говорил о некой загадочности старого Дежавю. Ее тоже нет. Но это всё, повторюсь, совсем совсем первое ощущение.
Так что соберетесь пойти – заценить, составлю компанию, дабы закрепить впечатления, уже виденное, и оценить новое.


MArt; 17/11/2012 12:20:38.

The truth is out there.
#133639 - 17/11/2012 12:35:00 Re: Никакого dejavu! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автору уважуха за столь оперативный отчиод!
По факту:
Клуп, который работает со вторника по субботу очевидно предполагает наличие некоторой шоу программы, иначе не ясно с чего бы ему не работать ежедневно?
Мартыч не самый запойный ЗВМ, потому, вероятно, про цены узнать не удастся)))
Раньше ТТХ(IMNSHO)были в разы выше Буровских, что теперь так и не понял, если Мартыча привлекла барышня из Бурлеска.

Интересно мнение Локыча!

#133640 - 17/11/2012 12:35:15 Re: Никакого dejavu! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ну что можно сказать? Огромное спасибо за суперский отчёт good. Практически никаких открытых вопросов не осталось. Признаюсь: упомянутые Мартичем СМС-ки принадлежали мне и были написаны мной из клуба "Голден Гёлс", где мы вчера с Морличем провели незабываемые моменты (об этом чуть позже отпишусь либо я, либо он wink ). Первичную информацию о ситуации в ДЖВ мне рассказали бывшие работницы данного заведения: Принцесса и Богиня, которые, как нетрудно догадаться, работают сейчас в ГГ. И судя по их словам, возвращаться туда они пока явно не спешат. И я надеюсь, что теперь уже точно не возвратятся.

#133641 - 17/11/2012 12:42:41 Re: Никакого dejavu! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
В меню заглянул, оно вроде не очень изменилось. Какой-то конкретики по ценам не скажу. 3 мохито + фреш = 2100р.
ТТХ приличные, но девочек-то существенно меньше.

MArt; 17/11/2012 12:44:16.

The truth is out there.
#133643 - 17/11/2012 12:50:39 Re: Никакого dejavu! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Понял. Спасибо. Вряд ли соберусь туда в ближайшее время, но сдается мне, все равно в итоге доберусь и туда... russian

#133644 - 17/11/2012 12:53:33 Re: Никакого dejavu! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Всё интерснее и интреснее. Мартычу оспасибо, атчод Локыча также ждём с нетерпением.

#133645 - 17/11/2012 12:54:31 Re: Никакого dejavu! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Креативщик
в итоге доберусь и туда... russian
После того как доберешься до ГГ? smile


The truth is out there.
#133871 - 22/11/2012 08:40:55 Re: Никакого dejavu! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Отчод - зачод. Мартычу риспект за накрытие "амбразуры". good
Выводы из прочитанного - пока не пойду. blush А старые клупные карты рулят? wink

#133886 - 22/11/2012 11:40:39 Re: Никакого dejavu! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Arty
А старые клупные карты рулят? wink

Думаешь такая же фигня, как с фишками ГГ? smile Практика покажет.


The truth is out there.
#133905 - 22/11/2012 15:17:40 Re: Никакого dejavu! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Если идти, то большой компанией cool .

#133906 - 22/11/2012 15:20:02 Re: Никакого dejavu! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Кто ж мешает smile Взяли завтра и собрались.


The truth is out there.
#134017 - 24/11/2012 21:00:02 Re: Никакого dejavu! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2012
Сообщения: 9
German Отключен
guest
German  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2012
Сообщения: 9
. Вчера был В этом клубе. Народу было много. Девочки старались, общительные, на выпивку разводят не смело. Есть симпатичные, не все. Понравилось как танцует некая Шерон. Ушел с ней на приват. Не плохо. Уламывал на приват хостес( самая шикарная девушка, как по мне)- ни в какую не соглашается( может мало предлагал?)))))по общению очень милая и на внешность красивая. Говорили открытие откладывается еще на неделю, хз че там будет, но приду . Может чем и удивят .

#134018 - 24/11/2012 23:08:27 Re: Никакого dejavu! [Re: German]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Мне вчера СМС пришла с приглашением smile.

#135178 - 20/12/2012 18:16:56 Re: Никакого dejavu! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Для тех, кто хотел, но стеснялся заценить:
http://www.dejavuclub.ru/fotogalereya-interer.php


The truth is out there.
#135179 - 20/12/2012 18:23:24 Re: Никакого dejavu! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Мы втроём всё-таки сходили на прошлой неделе: йа, Лансер и Навашин. Отчёт не написали, но я всё-таки накалякаю обязательно crazy .

#135180 - 21/12/2012 08:36:51 Re: Никакого dejavu! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
смайл отражает впечатления? blush

#135188 - 21/12/2012 14:44:48 Re: Никакого dejavu! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Если очень коротко, то да.

#135190 - 21/12/2012 16:22:51 Re: Никакого dejavu! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Хорошо, что я с вами не пошел smile


The truth is out there.
#135194 - 21/12/2012 17:52:36 Re: Никакого dejavu! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Lokator
Если очень коротко, то да.


Неушта и там теперь шоу-балет?!


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.086 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0277 queries. 6.8753