предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#134021 - 25/11/2012 07:09:29 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Rhaman
Если что бюджет на двоих составил 65К. А когда уходили в кармане осталось примерно столько же...
Так что если хотите дружить с лучшими девушками будьте готовы либо выделяться сразу, либо ходить несколько раз.

Какое дело конкретной девочке, какой общий бюджет и сколько осталось - она этого не знает. Ей "досталось" 500-1000, ее гость оставляет больше и стабильно, и подойдя к другому гостю на "посидеть", она рискует нарваться на обидку, зачем ей это!?
Она подойдет, но только после того как сможет (уйдет ее гость). Максимум ее вежливости - проходя мимо, подойти и сказать, что сможет подойти позже. Если не подходят при иных обстоятельствах, это косяк.


The truth is out there.
#134022 - 25/11/2012 08:10:49 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Синий
что это было? grin
бар, кальян или же всё по трусАм? crazy

15К бар с угощениями
2*1.5+5=8К три привата
2*1.5К заказ музыки
7.5К (а может 15К :)) - танец на сцене с тремя стрипками и Серегой (и не спрашивайте зачем :)).
Сколько то по трусам.
Остальное теряется в глубинах памяти pardon

#134024 - 25/11/2012 08:25:27 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: MArt
Какое дело конкретной девочке, какой общий бюджет и сколько осталось - она этого не знает. Ей "досталось" 500-1000, ее гость оставляет больше и стабильно, и подойдя к другому гостю на "посидеть", она рискует нарваться на обидку, зачем ей это!?
Она подойдет, но только после того как сможет (уйдет ее гость). Максимум ее вежливости - проходя мимо, подойти и сказать, что сможет подойти позже. Если не подходят при иных обстоятельствах, это косяк.

Мартыч, ну ты что, ну какие обидки?! Для этого существует освобождение - заплатил и девушка безвылазно сидит с тобой. Но в таком случае она и на сцену выходить не будет, и даже если с ней каким то волшебным образом перемолвятся парой слов - она не будет обещать, что подойдет.

#134025 - 25/11/2012 10:14:25 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Есть такие гости - "освободители" :), но ты говоришь про других, раз понравившиеся стрипки танцевали.
Вот в Дежавю, помнится, было не мало девочек, которые одновременно создавали видимость присутствия сразу за несколькими столами. И это напрягало, всё же видно - как они перелетают с места на место.


The truth is out there.
#134026 - 25/11/2012 10:43:59 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Напрягает, но что мешает сказать, что ты не хочешь мешать ей работать и вовсе не обидишься, если она к тебе больше не подлетит?

#134027 - 25/11/2012 11:38:07 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Речь вообще не об этом, читаем выше. Как раз Rhaman "мешал" девочкам работать в ГГ smile.


The truth is out there.
#134028 - 25/11/2012 12:51:36 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Да я понимаю, что изначально не об этом smile В Голдене вообще ситуация экзотическая была бы, там соотношение стрипки/гости уж очень велико. Rhaman'у не повезло просто, вкус с кем-то из постоянников совпал.

#134029 - 25/11/2012 13:23:05 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: MArt
Речь вообще не об этом, читаем выше. Как раз Rhaman "мешал" девочкам работать в ГГ smile.

Вот, засранец, приперся в клуб, а после пары вежливостей (угостить/дать заработать) не очень симпатичным стрипкам, имел наглость совать 500-ки и тысячи в трусики понравившимся. Ведь клуб создан для постоянников и их будут облизывать, а ты пойдешь вторым сортом. О чем я собственно и сказал как о минусе ГГ. Только если нет постоянников - на тебя обратят внимание.

Я это все понимаю - только нафига обещать, что подойдешь?!?! Я не мешаю тебе зарабатывать, ты меня в режим ожидания не ставишь - помоему все честно.

Rhaman; 25/11/2012 13:27:02.
#134030 - 25/11/2012 14:25:10 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Rhaman
Автор: MArt
Речь вообще не об этом, читаем выше. Как раз Rhaman "мешал" девочкам работать в ГГ smile.

Вот, засранец, приперся в клуб, а после пары вежливостей (угостить/дать заработать) не очень симпатичным стрипкам, имел наглость совать 500-ки и тысячи в трусики понравившимся. Ведь клуб создан для постоянников и их будут облизывать, а ты пойдешь вторым сортом. О чем я собственно и сказал как о минусе ГГ. Только если нет постоянников - на тебя обратят внимание.

Я это все понимаю - только нафига обещать, что подойдешь?!?! Я не мешаю тебе зарабатывать, ты меня в режим ожидания не ставишь - помоему все честно.


ну вот один-в-один мои ощущения.
для меня в прошлом году ГГ "закрылся".
неспортивен.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#134031 - 25/11/2012 14:54:36 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
== Я это все понимаю - только нафига обещать, что подойдешь?!?! Я не мешаю тебе зарабатывать, ты меня в режим ожидания не ставишь - помоему все честно.

Это же девочки: один "свой" есть, другой в запасе smile.
То, что обещали и не подошли хотя бы что-то сказать, они не правы. Но останусь при своем мнении, что если они с гостем, пока он там не обязаны они к другому идти. Они пообещали подойти, но не сказали когда smile.
По поводу постоянников не соглашусь, хотя такие факты действительно имеют место. Я не раздаю деньги пачками и любыми другими стимулирующими количествами, чтоб ко мне девочки липли. Но при этом всегда кто-то составит компанию и при наличии других гостей-постоянников. Было несколько ситуаций, когда девочек "ждали" за другими столами, причем не за одним; они отпрашивались у самых самых постоянников. И ничего, составляли компанию - если девочка захочет, всегда найдет варианты. Со своей стороны и сам в шуточной форме могу "запретить" шляться по другим мужикам, или наоборот, отправить работать раз ее ждут.


The truth is out there.
#135704 - 11/01/2013 13:31:41 Re: Измуление, восторг , ГГ ! [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Помню, меня тоже сильно огорчили упомянутые "ебучие колонны", когда меня в ГГ первый раз привел Деканыч, еще в мае прошлого года, по-моему. Тоже тогда конкретно запал на одну расшикарную брюнетку, но время было уже под утро и пришлось оталить ни с чем)

Кстати, до сих пор в портфеле фишка ГГ где-то валяется. Надо бы пристроить при случае, если их коечно еще не изъяли из обращения))

страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.103 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0164 queries. 6.7984