предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#135213 - 23/12/2012 14:22:11 Эгоист Пекин  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 14
aneks Отключен
StripNovice
aneks  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 14
М.О
Поколхозили в Эгоисте champ .
Доброго времени суток. Вот и настал мой черед рассказывать про поход ЭГ. Прошу строго не судить т.к. делаю это впервые.
Поход наш начался сумбурно, как положено, после посиделок в питейном заведение, которое волей случая, находилось на Тверской. Ближе к 23-00 было озвучено предложение пройти и заценить «молочные железы» прекрасных дев, на что прозвучало нетвердое согласие т.к. опыта похода в такого рода заведения раньше не было ни у кого.
Подходи плавно, не спеша. Охрана встретила заботливо, обыскала, проводила до хостес. Девушка озвучила депозитные условия и проводила к столу. Народа было мало, на выбор было предложено два стола, первый по центру красного зала и второй в дальнем углу того же зала, мы выбрали стол в угол. Сразу был заказал кальян, и по Чивасу всем компаньонам. Кальян, на мой вкус не очень , остальные все нахваливали, отдельно хочу похвалить , кальянщицу , уголь менялся вовремя без напоминаний, за это отдельный плюс good . Подходы дам, начались скромно и с осторожностью, народ то же не активничал, не зная как себя вести, но это грани стерлись оч быстро. Я сразу взял приват и в дальнейшем брал ещё пару, отмечу Веронику, душевная дама. Скажу общее впечатления, заведение понравилось. Дорого, но того стоит. Не понравилось, некая настойчивость дам, но у каждого свой хлеб, не смог толково у менеджера узнать «Крейзи меню» озвучила только «Go-Go» и «Матрешка».
В связи с походом, появился вопрос: Какую сумму давать девушке, которая покрутилась возле стола и со словами: «Спасибо!», оттягивает резинку своих трусиков. Давать ли вообще? 100, 500,1000… pardon .
К концу вечера за столом накопилось много одетых дам. Зачем? Половину, мне кажется, даже не приглашали к нам, некоторые, тупо сидели, курили кальян, и да же не общались.
До конца вечера не досидел, уехал. Впечатление коллег узнаю и позже по возможности отпишу. Все понравилось, ЭГ классное заведение, есть некоторый не понятки, но это списываю на нехватку опыта.
Всем Спасибо! cool

#135214 - 23/12/2012 15:05:36 Re: Эгоист Пекин [Re: aneks]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
>> отмечу Веронику
Каку таку Веронику?! Да неушта... cray
маркировка, производные описание, ТТХ, особые приметы?


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#135217 - 23/12/2012 17:48:10 Re: Эгоист Пекин [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Не сыпь мне соль на раны megashok ...

#135226 - 24/12/2012 06:36:30 Re: Эгоист Пекин [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 14
aneks Отключен
StripNovice
aneks  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 14
М.О
Да какие еще особые приметы, мне два предмета в руки дали, третьего размера nyam , рассматривать некогда уже было, ориентировался на ощупь blush . Высока, примерно от 170 +/- каблуки, волосы темные, прическа длинная по плечи. На вопрос откуда родом, сказала: "Я девушка восточная!". Если поможет идентифицировать, предлага сделать массаж pardon .

#135229 - 24/12/2012 07:32:16 Re: Эгоист Пекин [Re: aneks]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
====В связи с походом, появился вопрос: Какую сумму давать девушке, которая покрутилась возле стола и со словами: «Спасибо!», оттягивает резинку своих трусиков. Давать ли вообще? 100, 500,1000… pardon .

смело гони в лес yahoo

Rektor; 24/12/2012 07:32:50.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#135230 - 24/12/2012 08:39:05 Re: Эгоист Пекин [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Rektor
====В связи с походом, появился вопрос: Какую сумму давать девушке, которая покрутилась возле стола и со словами: «Спасибо!», оттягивает резинку своих трусиков. Давать ли вообще? 100, 500,1000… pardon .

смело гони в лес yahoo

фу, как некультурно bad
культурные люди на "спасибо" всегда говорят "пожалуйста"
...и лишь потом гонят в лес rofl

#135231 - 24/12/2012 09:23:00 Re: Эгоист Пекин [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 14
aneks Отключен
StripNovice
aneks  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 14
М.О
То то я и смотрю, они к полуночи ближе к нашему столу в очередь выстроились. Со словами типа у нас принято на чай не меньше чем 500 р. "запихивать".

#135232 - 24/12/2012 10:20:37 Re: Эгоист Пекин [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
[quote=коллега
фу, как некультурно bad
культурные люди на "спасибо" всегда говорят "пожалуйста"
...и лишь потом гонят в лес rofl [/quote]

ну да скорее контркультурно grin
в принципе можно ещё кроме того чтобы сказать "пожалуйста" и по попе шлёпнуть слегоньца blush
ну а потом в лес grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#135238 - 24/12/2012 15:32:47 Re: Эгоист Пекин [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Если честно мало, что понял. Отчет по ЭП или по ЭГ? В названии фигурирует Пекин, но аббревиатура по тексту голдовая.
Сумбурность похода передалась отчету - не очень понял видели ли вы стрептиз, понравился ли он Вам и собственно насколько это Вас интересовало?
Кто была девушка кальянщица я догадываюсь,при условии, что поход все же в ЭП был, на прежнем месте работы кальян в ее исполнении тоже был не особо...

#135266 - 26/12/2012 09:55:24 Re: Эгоист Пекин [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 14
aneks Отключен
StripNovice
aneks  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 14
М.О
Запутался я в абривиатурах, мы действительно были в Эгоист Пекине (ЭП). Хотел уточнить. sorry
Шли безусловно посмотреть стриптиз, шоу, поговорить за кальяном, но т.к. были в первые и информация на сайте несколько отличается от действительности, по интерьеру и расположению залов, нам был предложен зал «Макареш» в него мы и приземлились. Этот зал находится изолированно от основной сцены, там есть некое подобие аквариума, куда выползают девушки, но из-за ограниченности пространства они там перетаптываются с ноги на ногу и показывают свою растяжку, да еще и плюс к тому на них время от времени, начинает лить вода (душ) под который они не залазят. Я их чувства в этот момент понимаю, на улице зима.
Так что на вопрос видилили мы стриптиз, наверно можно ответить, что нет, не видели, мы видели подобие стриптиза.
Про состав расскажу подробнее. Состав был отличный nyam . Все девулечки были молоды, стройны, плоские животики, как на подбор, отличие было только в размерах груди, и то же на любой вкус, от 1-го до 3+. cool Лично меня это очень порадовало. У дам везде было гладенько, брителько и без щетинистого покалывания, целюлита обнаружено не было. Очень понравилось раскрепощеннность, в некоторых моментах бесцеремонность «танцулек». Вспомнилась еще Аида. ladysman
Итог: В итоге могу сказать, стриптиз в том виде как он должен был быть, заметен частично, при проходе на приват танец. У нас был свой стриптиз, индивидуально у каждого, ну и иногда подсматривая, что там, у соседа, да ещё и можно было поменяться при желании. Так что всем, все понравилось и все остались довольны. Обязательно сходим и не один раз.
Все хочу пожелать Удачи и почаще расслабляться. good


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0059 queries. 6.7843