предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#136555 - 27/02/2013 04:08:07 Ходят слухи по Питеру.  
Зарегистрирован: Feb 2013
Сообщения: 4
Mystery Shopper Отключен
guest
Mystery Shopper  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2013
Сообщения: 4
Уважаемые комрады.
Обращаюсь к Вам как к людям в теме. Почитал я тут Питерские отчеты и не увидел новостей о том, что скоро в городе на Неве зайдут сразу две федеральные сетки стрип баров. Одна точно Zажигалка (на сайте прочитал), о втором пока не могу сказать из-за соображений конфиденциальности. Кто-нить слышал? Какие перспективы?


греши, будто Иисус ещё не умирал
#136560 - 27/02/2013 06:48:56 Re: Ходят слухи по Питеру. [Re: Mystery Shopper]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
сразу две федеральные сетки стрип баров

С Зажигалкой то понятно... а вот что за вторая, федеральная(!) сеть? Мужики то и не знают(с)

#136561 - 27/02/2013 10:00:54 Re: Ходят слухи по Питеру. [Re: Mystery Shopper]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Спасибо поржал.
Автор: Mystery Shopper
Уважаемые комрады.
...не увидел новостей ... не могу сказать из-за соображений конфиденциальности.

Потому и не увидел, что информация конфиденциальная. Это ж супер секретный проект. Вдруг конкуренты узнают (типа Забавы или Голден Доллс) и быстро перестроят свой бизнес? Я думаю Севен Румс после твоего поста уже выпустил на разведку опытных спец-агентов занимающихся промышленным шпионажем. Надо ж узнать, какие технические новшества будут в новой сети, какие научные открытия сделали конкуренты в стрип-бизнесе, какие хитрые системы менеджмента собираются применить. Весь питерский стрип насторожился, подтянулся, встал низкую стойку, и готов дать отпор конкурентам.
Автор: коллега
Уважаемые комрады.
С Зажигалкой то понятно... а вот что за вторая, федеральная(!) сеть? Мужики то и не знают(с)

Будет новая федеральная сеть с короткими номерами smile

#136566 - 28/02/2013 11:04:42 Re: Ходят слухи по Питеру. [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Мне год назад говорили что Zажигалка в Питере открывается...

#136581 - 01/03/2013 04:24:10 Re: Ходят слухи по Питеру. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Feb 2013
Сообщения: 4
Mystery Shopper Отключен
guest
Mystery Shopper  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2013
Сообщения: 4
Ну в Питере, если мне не изменяет память, есть Зажигалка, но это даже не из этой сети а так самодеятельность. На уровне абибас и адидас.
Кстати в Питере говоря о сетевом стрип бизнесе уже более менее успешно работает Гадкий койот.


греши, будто Иисус ещё не умирал
#136586 - 01/03/2013 09:29:49 Re: Ходят слухи по Питеру. [Re: Mystery Shopper]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
По моим сведениям Гадкий койот обычный танцевальный клуб.

#136892 - 26/03/2013 10:09:46 Re: Ходят слухи по Питеру. [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Гадкий Койот-обыкновенная пародия на сетку ХХХХ-баров все тоже самое но дешевле и в стоимости напитков и во внешнем облике персонала-попроще как-то и не так пафосно как в Х-сах))))а насчет Зажигалки,то инфа точная,но вроде обещали уже в марте открыть,да видимо не набрали того,кого хотели)))))))Меня звали на просмотр-и то отказала)))а вот про вторую сеть-кажется,что это банальный пиар той сети,что уже есть (Готика_Инфинити)т.к. был туту недавно кинут клич о наборе танцовщиц в абсолютно новый проект, позвонила-ради интересе узнать-и что же услышала,что на просмотр приглашают в НайтЛайф(бывшую Готика)а теперь снова под новым названием -хозяива то одни и теже и танцовщицы скорее всего те же не удивлюсь что и админы те же))))))Все новое-хорошо забытое старое,главно под другим сосусом подать,господа присяжные заседатели)))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!
#136896 - 26/03/2013 10:37:50 Re: Ходят слухи по Питеру. [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Автор: heavymetal
Спасибо поржал.
Автор: Mystery Shopper
Уважаемые комрады.
...не увидел новостей ... не могу сказать из-за соображений конфиденциальности.

Потому и не увидел, что информация конфиденциальная. Это ж супер секретный проект. Вдруг конкуренты узнают (типа Забавы или Голден Доллс) и быстро перестроят свой бизнес? Я думаю Севен Румс после твоего поста уже выпустил на разведку опытных спец-агентов занимающихся промышленным шпионажем. Надо ж узнать, какие технические новшества будут в новой сети, какие научные открытия сделали конкуренты в стрип-бизнесе, какие хитрые системы менеджмента собираются применить. Весь питерский стрип насторожился, подтянулся, встал низкую стойку, и готов дать отпор конкурентам.
Автор: коллега
Уважаемые комрады.
С Зажигалкой то понятно... а вот что за вторая, федеральная(!) сеть? Мужики то и не знают(с)

Будет новая федеральная сеть с короткими номерами smile

Как всегда прав-прав-прав!)))))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!
#138370 - 28/05/2013 17:53:20 Re: Ходят слухи по Питеру. [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
olezhka Отключен
StripNovice
olezhka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
Питер
слышал слышал.в Новосибе бывал когда в командировке, забегал в зажигалку. очень неплохой, думаю в Питере не хуже.


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7556