предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#138149 - 17/05/2013 21:48:52 Репетиция парада или 3-в-1  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Приветствую уважаемых Донов!
Наконец появилось время для написания отчета. За это время посетил несколько заведений в МСК. Большинством походов остался доволен. В этом отчете опишу неудачный опыт.
В один из поздних апрельских, а может ранних майских дней (точно не помню) случайно оказался в районе Красных Ворот. Садовое было перекрыто в связи с очередной репетицией парада, делать было особо нечего, и я решил заглянуть в новое заведение сети, тем более, что его постоянно обсуждают на форуме. Времени было полно, машина на приколе, бюджет вполне приличный...
Энджелс.
Мягко говоря разочарован. Может все из-за того, что был в четверг???
Состав по ТТХ очень даже ничего, однако на второй этаж за 4 часа моего прибывания в клубе поднялись, от силы, 5-6 стрипок. Остальные "вялили" на диванах первого этажа. Хостесс на первый этаж пересаживать отказалась, сообщив, что столики заказаны, хотя к моменту моего ухода в 2.00 (я был в клубе с 22.00, а столики, со слов хостесс, можно резервировать только до 23.00) за них так никто и не пришел.
Сходил на бесплатный приват с одной из офсянок. Профессионально, красиво, но без огонька.
Выпил 400 Дюварса, съел суши и пошел требовать бесплатное такси в какой-нить другой клуб сети.
Менеджер Леша вежливо сообщил, что такси только что убыло в Пентхаус и будет не раньше, чем через 40 минут. Ждать не хотелось. Хотелось драйва, девок, еще виски.
На мое замечание по-поводу неравномерного распределения стрипок по этажам и клиентам Леша обещал разобраться и сделать фтык кому надо (...не поверил, но решил не обострять...). Попросил заказать столик в Авроре (чтобы второй раз не платить за вход), что и было немедленно исполнено.
На такси за 200 р. долетел до Петровских линий за 15 минут.
Аврора.
Сказать, что я был разочарован - это не сказать ничего. В мой прошлый визит (всего полтора месяца назад) все было на уровне: движуха, стрипки, танцы... Провел тогда отличный вечер (и ночь) с Кортни. В этот раз я почувствовал себя Федором Сумкиным в лагере его извечных врагов, т.е. гоблины с орками атаковали пачками не давая времени на передышку. Заметил 2-3 стрипок на 4-, остальные на 3, парочка на 2. Сходил на приват с 4- азиаточкой. Приват был очень средний.
Допив Дюварс с Редбуллом захотел двинуть куда-нить еще, благо бюджет позволял. Решил в Сети больше счастья в эту ночь не пытать.
Через 10 мин такси остановилось у неприметной подворотни на ул. Кузнецкий Мост.
КМ-19.
Сам клуб описывать не буду, да и формат тоже. Все, как писали уважаемые Доны. Хостесс проводила за столик в углу и быстро растворилась оставив меня на растерзание. Я заказал чай и занял глухую оборону, изучая ландшафт и дислокацию, так как был в клубе впервые. Девчонок было много.ТТХ от 2 до 5-. Первые 5-6 атак были успешно отбиты, развед данные получено, но легче не стало, так как дело было уже под утро и деучонки были немного вялые. От безысходности решил побродить по клубу. Несколько приличных экземпляров было замечено у дальнего бара. В итоге уединился с миловидной невысокой брюнеткой в блестящих трусиках (имя не запомнил). Напряжение немного снял, однако реального удовольствия не получил. Может от того, что изрядно вымотался перемещаясь между клубами.

З.Ы. Сеть впервые удивила (надеюсь просто попал в плохие смены).
З.З.Ы. Все ТТХастые девчонки из Авроры, видимо, переместились в Энджелс или на усилеиние других клубов.
З.З.З.Ы. КМ-19, в принципе, понравился, однако настроение подкачало. Нужно будет наведаться туда в более веселом расположении духа.

Patanatom; 17/05/2013 21:59:41.

И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#138155 - 18/05/2013 18:29:51 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Мерси за отчод. Имхо, у каждого бывает свой "не день Бэкхема". grin

Я тож кстати не очень понял фишгу с пустыми диванами на первом этаже и утверждениями хостесс, что они на резерве. Но наверна тут есть какая-то внутренняя политика клупа -диваны могут держаццо для постоянных гостей, кампаний и т.п. А я был один, трезвый и без карты. blush

#138157 - 18/05/2013 20:01:21 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 6
gamble Отключен
guest
gamble  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 6
Раньше часто попадал в такую же ситуацию.
После приобретение карты пока безотказно сажают на диванчики.
В четверг тоже был в Ангелах. Состав и атмосфера были хуже чем в прошлые посещения. Танцулька рассказала что клуб раскрутился быстрее чем планировалось и часть зачётных девушек отправили в бывшие клубы.
Поехал дальше. Увидел в ПХ девушку которая дней 10 назад ещё работала в Ангелах.

#138167 - 18/05/2013 22:06:03 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: gamble]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Самое смешное, что несколько раз был в Корстоне и всегда оставался доволен, а тут такой облом...
Надеюсь, что реально "не день Бэкхема".
Насчет диванов для постоянных гостей - логично, однако в других клубах сети такого не видел, а постоянные гости в клубе, который открылся месяц назад - это вообще круто)))


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#138176 - 19/05/2013 05:46:29 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Гы. Не точно выразился. Под постоянными гостями имел в виду гостей с картами сети. wink

#138180 - 19/05/2013 06:17:19 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Приоритет для держателей карт понятен, однако не ясна глобальная финансовая политика.
На первом этаже пустует 4-5 столиков, а на второй стрипки не поднимаются. Т. е. налицо слабая работа с персоналом.
Я прихожу в клуб с желанием потратить 40-60 т. р., а некоторые компании и постоянные клиенты тратят 20-30 т. р. на всех (судя по отчетам) и, при этом, получается, что у них приоритет, т. е. для администрации и девочек виртуальная прибыль важнее чем реальная... Странно.


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#138185 - 19/05/2013 12:22:58 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Patanatom
Самое смешное, что несколько раз был в Корстоне и всегда оставался доволен, а тут такой облом...

Иногда Сборная России по хоккею проигрывает сборной Франции. Но это не значит, что французы в хоккее лучше cool .
Цитировать:
а постоянные гости в клубе, который открылся месяц назад - это вообще круто)))

А мысль о том, что это могут быть "постоянные гости" всей сети, в голову не приходило?
Цитировать:
Я прихожу в клуб с желанием потратить 40-60 т. р., а некоторые компании и постоянные клиенты тратят 20-30 т. р. на всех (судя по отчетам) и, при этом, получается, что у них приоритет, т. е. для администрации и девочек виртуальная прибыль важнее чем реальная... Странно.

Странно читать подобный бред. Кто мешает потратить указанные суммы? И каким образом?

#138186 - 19/05/2013 12:33:52 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Автор: Patanatom
Приоритет для держателей карт понятен, однако не ясна глобальная финансовая политика.
На первом этаже пустует 4-5 столиков, а на второй стрипки не поднимаются. Т. е. налицо слабая работа с персоналом.
Я прихожу в клуб с желанием потратить 40-60 т. р., а некоторые компании и постоянные клиенты тратят 20-30 т. р. на всех (судя по отчетам) и, при этом, получается, что у них приоритет, т. е. для администрации и девочек виртуальная прибыль важнее чем реальная... Странно.


А что мешает 30К из бюджета потратить на карту?

#138188 - 19/05/2013 13:06:39 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Автор: Lokator
Автор: Patanatom
Самое смешное, что несколько раз был в Корстоне и всегда оставался доволен, а тут такой облом...

Иногда Сборная России по хоккею проигрывает сборной Франции. Но это не значит, что французы в хоккее лучше cool .


Если Вы заметили, то данный факт вызвал у меня удивление, а не уверенность, что так и должно быть...


Автор: Lokator
Автор: Patanatom
а постоянные гости в клубе, который открылся месяц назад - это вообще круто)))

А мысль о том, что это могут быть "постоянные гости" всей сети, в голову не приходило?


"Постоянные гости сети" - это конечно вариант. Учитывая, что таких людей наверняка не менее 100-150 человек, странно, что на втором этаже позволяют присесть кому-то, а не резервируют столики, как на первом... Постоянный гость ведь может прийти в любой момент. А вдруг места не будет для 123-его постоянного гостя...


Автор: Lokator
Автор: Patanatom
Я прихожу в клуб с желанием потратить 40-60 т. р., а некоторые компании и постоянные клиенты тратят 20-30 т. р. на всех (судя по отчетам) и, при этом, получается, что у них приоритет, т. е. для администрации и девочек виртуальная прибыль важнее чем реальная... Странно.

Странно читать подобный бред. Кто мешает потратить указанные суммы? И каким образом?


Мне, честно говоря, не очень хочется бегать по всему клубу в поисках приятной для общения собеседницы, на которую я был бы готов потратить указанную сумму. Хочется, чтобы я смог оценить потенциал заведения не сходя с дивана, желательно на первом этаже, желательно без заказа, если стол не занят.
Пример:
Если к вам в ресторане в течение 40 минут не подходит официант, то на мой взгляд официант (и ресторан) активно мешают Вам потратить свои деньги...

Patanatom; 19/05/2013 13:08:05.

И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#138189 - 19/05/2013 13:12:15 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Автор: Rhaman
Автор: Patanatom
Приоритет для держателей карт понятен, однако не ясна глобальная финансовая политика.
На первом этаже пустует 4-5 столиков, а на второй стрипки не поднимаются. Т. е. налицо слабая работа с персоналом.
Я прихожу в клуб с желанием потратить 40-60 т. р., а некоторые компании и постоянные клиенты тратят 20-30 т. р. на всех (судя по отчетам) и, при этом, получается, что у них приоритет, т. е. для администрации и девочек виртуальная прибыль важнее чем реальная... Странно.


А что мешает 30К из бюджета потратить на карту?



Тупо не вижу в этом смысла и экономической целесообразности.
Покупка карты, на мой взгляд, выгодна исключительно клубу.

З.Ы. Если карту дают бесплатно, то это совершенно другое дело.


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#138190 - 20/05/2013 00:45:02 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 6
gamble Отключен
guest
gamble  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 6
Я карту за месяц отбил. Если ходишь регулярно и не один то по любому выгодно.
Плюс никогда не возникают вопросы с посадкой.
Плюс если состав в одном клубе не нравиться едешь в другой и не платишь за вход.
Совершил сегодня привычный маршрут Ангелы — Лофт — ПХ и должен признаться что Лофт у меня опять вышел на первое место.

#138191 - 20/05/2013 04:54:35 Re: Репетиция парада или 3-в-1 [Re: gamble]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
При таком раскладе смысл есть.
Я, к сожалению, не могу выбираться так часто, а при походах 1-2 раза в месяц целесообразность пропадает.


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.7993