предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#139890 - 06/08/2013 06:35:24 Вечеринки в клубе Бурлеск. Август.  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Друзья, в августе в Бурлеске много приглашенных актеров.

Приглашаем на главные тусовки месяца.



7 августа
Элис


7 августа гордая куртизанка по имени Элис покорит гостей клуба не только своими дерзкими манерами, но и танцами.
Мир, который она создала для себя – и для вас – можно описать как «Эротический Восток». В ее образах и движениях блистают то ангельские крылья, то грозные мечи, то старинные канделябры с заженными свечами.

Стрелец по знаку зодиака, Элис метко посылает стрелы любви и страсти прямо в сердце своих поклонников.

Закажите немного старинной экзотики по телефону +7 495 921-4507 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




10 августа
Тандем барабанщиков


Приготовьтесь услышать самые зажигающие ритмы в своей жизни. Тhe Tandem – уникальный музыкальный дуэт, представляющий эксклюзивное шоу игры на барабанах и этнических инструментах (джэмбе - африканский барабан, диджериду - национальный духовой инструмент австралийских аборигенов, беримбау - однострунный инструмент Бразилии )

В профессиональной биографии участников Тандема выступления на самых разных и крупнейших площадках России. Коллектив тесно сотрудничает с известными российскими исполнителями и музыкальными группами, Барменской Ассоциацией России, выступая на всероссийских отборочных турах World Cocktail Competition (WCC).

От игры Тандема трясутся не только барабаны и ушные перепонки.

Посмотрите вживую, на какую движуху способны разбудить «обычные» барабаны, забронируйте места по телефону +7 495 921-4507 или на странице http://bur-club.ru/reserve/



Игровая зона
14-16 августа


У вас есть ровно 3 ночи на близкое знакомство с Ларой Крофт. Забудьте про гражданку А. Джоли, лишь слабую копию настоящей искательницы приключений. Прямиком из виртуального мира к нам в гости приезжает главная компьютерная звезда.

Ее сопровождает не менее известная Сара Моррисон, а также десятки сексуальных эльфиек, солдаток и фермерш.
В середине августа Бурлеск превратиться в поле действия самых популярных компьютерных игр от Фермы до World of Warcraft.
Сыграйте с любой из героинь в игру по своим правилам. Под вашей ладонью не холодный пластик компьютерной мыши, а податливая плоть гостьи из зазеркалья.

Получайте бонусы от ведущего за пройденные туры и даже станьте автором своей собственной игры. Познания в программировании не обязательны. Дерзость и заряд энергии – путь к победе. Главный приз супер-финала – приватный танец с одной из лучших девушек клуба.
Самый активный игрок по итогам голосования участников может забрать свой приз прямо с обнаженного тела любой нашей гостьи.

Регистрируйтесь в нашей игровой зоне по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




14 августа
Алисандра и Эстель


Две богини эротического танца предъявят свои права на горячие просторы нашего клуба. Каждая из них обладает своим особенным шармом и талантом.

Алисандра предпочитает образы на грани: увлекается садо-мазо, наряжается в униформу полицейских и даже ходит по битому стеклу. Эстель тянет ко всему цирковому с элементами фрик-шоу.

Две такие разные и в то же время такие необычные танцовщицы заставят вспоминать о себе весь следующий день. Хорошо, что рабочая неделя заканчивается и можно слегка расслабиться.

Посетите мир рискованных увлечений, заказав места по телефону +7 495 921-4507 или на странице http://bur-club.ru/reserve/


15 августа
Арт-коктейль


Наполните бокалы и обратите свои удивленные взгляды на сцену. Классический стриптиз номер «Девушка в бокале» в самом совершенном и разнообразном исполнении от проекта «Art-cocktail».

Проект «Art-cocktail» - это изыск, это девушка в бокале, наполненном пеной, молоком, шампанским и т.д. Номера в бокале насыщены элементами акробатики, каучука и, конечно же, сексуальностью. «Art-cocktail» - совмещение пластики тела с изяществом и сексуальностью очаровательной гимнастки Мишель! Зрелище не оставит равнодушными не только мужчин, но и женщин, которые будут любоваться красотой и грацией движений в необычной сфере.

Каждое выступление - шикарное зрелище, которое оставляет приятные впечатления от увиденного на долгое время. Ведь людям всегда хочется чего-то особенного, необычного, того, что радует глаз и не заезжено в хаосе и разнообразии предложений.
Вы думали, что знаете все о девушках в бокале. Забронируйте места по телефону +7 495 921-4507 или на странице http://bur-club.ru/reserve/ и поймите, что это не так.



21 августа
Tequila Light Show


В час ночи Бурлеск засияет ярким пылающим светом огненного шоу. Прекрасная девушка под ником Tequila покажет зажигательное представление.
Ее шоу-программы отличаются хорошей подборкой музыки, оригинальными костюмами и 100% безопасностью. Все номера наполнены сильной энергетикой, чувственностью и профессиональной техникой танца.

Tequila обожжет ваши чувства и поднимет градус вечеринки до тропических высот.
Зажгите огонь стратей по телефону +7 495 921-4507 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




24 августа
Пудра шоу


Вы любите бурлеск? Нет, не наш клуб. Понятно, что его не любить нельзя!
Мы говорим про жанр бурлеска. Приходите на вечер Пудра шоу.

Шоу проект «Пудра» - едиственный в России танцевальный коллектив, работающий в жанре клубного бурлеска! Выступление представляет из себя клубные перфомансы под ди-джейский сет.

Каждое появление на сцене - это небольшое шоу, перевоплощение из одного образа в другой, эротизм и комизм. Никто не останется равнодушным к действию на сцене! Вас ожидают сказочные персонажи в оригинальных костюмах, с которыми можно не только сфотографироваться, но и обсудить, к примеру, самые горячие темы дня.

Непредсказуемая ведущая поможет вам окунуться в атмосферу разных годов 20 века, будь то томные 20-е или шальные 90-е. Незабываемые танцевальные номера, наполненные сексуальностью обаятельных танцовщиц, и интерактивными моментами, где каждый гость будет окружен вниманием!
С этими персонажами вам будет легко и весело, лишь забронируйте места по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




28-30 августа
School party


3 вечера знаний, которым не учат в школах. Школьницы всех стран мира соберутся в одном месте и только для вас. Они расскажут, как отличить пестик от тычинки, и, может быть, покажут свой живой уголок. Наши сексуальные училки преподадут вам незабываемые уроки пения, хореографии, а если попросите их станцевать для вас лично, то, глядишь, и английскому научат!

Антураж клуба напомнит вам о лучших днях в среднем учебном заведении. Парты, доски, белые фартучки, клетчатые юбки и даже пирожки, как в школьной столовой.

Это первая школа, где вы можете выбрать себе роль ученика и учителя одновременно. Оставьте любую из учениц после урока и проведите с ней дополнительные занятия. Если нужно, отшлепайте как следует за плохое поведение на уроке. Или же отблагодарите и приласкате за хорошее!

Вместе с училкой по химии выведите формулу приворотного зелья. А с учителем литературы и русского языка напишите сочинение на тему «Как я провел эту ночь».

Только в эту ночь:
• Персональный урок анатомии в приватной комнате!
• Конкурс «Соблазни училку за 30 секунд». Победителя вызовут к доске и наградят, как следует!
• Гости смогут принять экзамен у учениц и наказать их за плохие оценки

Воплотите свои сексуальные фантазии в реальность в эротической школе Бурлеск. Запись учеников по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




29 августа
Танслу


Не каждый день можно увидеть и услышать великолепную игру девушек-профессионалов! 29 августа в Бурлеске вам крупно повезет.

Танслу - это абсолютно новое явление на российской сцене. Стиль «оркестра» настолько многогранен, что их выход можно сравнить со знаменитой фразой «Женщины непостоянны». Яркие костюмы, авторские прически дополняют горячий коктейль под названием «Женский Шоу-Оркестр TANSLU». Ансамбль исполняет авторские композиции, а так же «каверы» - известные хиты, но в своих оригинальных аранжировках.
«Танслу» в переводе с татарского означает «рассвет». Рождение нового, необычного. Тот короткий миг, когда исчезает Луна, и восходит Солнце.
Также эти м вечером покажет класс скрипичный дуэт Laruan.

Очень привлекательные скрипачки Laruan - это всегда живой звук, яркое музыкальное шоу, классическая и современная музыка. Грациозные девушки из Laruan сменили акустику электроскрипками, а камерное звучание – профессиональными эстрадными аранжировками.
Номера исполняются в ярких костюмах с танцевальными постановками.

Невозможно предугадать каким рассвет будет сегодня. Осталось лишь заказать места по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/

прикрепленный файл
p-ldmoPTdBs.jpg (112 downloads)
hs_11.jpg (113 downloads)
img_9039a_pr.jpg (109 downloads)
149.jpg (111 downloads)
323.jpg (108 downloads)
#139895 - 06/08/2013 08:55:55 Re: Вечеринки в клубе Бурлеск. Август. [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ
"Игровая зона" и школьная тема заинтриговали.
Несмотря на то, что геймер со стажем, Сару Моррисон пришлось гуглить :D

#140000 - 12/08/2013 06:12:24 Re: Вечеринки в клубе Бурлеск. Август. [Re: Perv]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
- - - В дополнение к анонсу - - -

Внимание,
пока наш легендарный шоу балет на гастролях,
Верджинс представляет настоящий
калейдоскоп шоу–балетов!

Лучшие коллективы Москвы с радостью представят вам свои увлекательные программы!

16 августа очарует Ля Парадиз
22 августа околдует Гипнотика шоу
23 августа развеселит Веденьев Микс шоу
31 августа потрясет Богема шоу

Спешите, вам обязательно надо это увидеть!

Начало всех эротических спектаклей в 24.00


прикрепленный файл
dfQtNfUQB-4.jpg (63 downloads)
aRLckNufJY0.jpg (64 downloads)
Бурлеск; 12/08/2013 08:34:11.
#140001 - 12/08/2013 06:16:38 Re: Вечеринки в клубе Бурлеск. Август. [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
А анонс Вы вовремя выложили)))


Find it, Fuck it, Forget it...
#140161 - 20/08/2013 08:48:07 Бурлеск. Август. Цветочная вечеринка. [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Summer Flowers Party

В конце августа мы приглашаем тебя на главную вечеринку лета. Три дня, 29-31 августа, Бурлеск провожает любимое время года в окружении цветов, спелых фруктов и девушек в кружевах и бантиках.

Легкая романтическая атмосфера старой русской дачи, где так много прелесниц в невесомых летних платьицах и сарафанчиках, где юные девы носят ароматные венки и приминают позднюю траву трогательными босоножками и туфельками. Это хозяйки нашего праздника, Малинки.

Каждый вечер в клубе играет веселая, легкая и беззаботная музыка. Нежные Малинки уберут из твоей жизни все тяжелое и жесткое, оставят лишь бархатное состояние покоя и просветления.

В нашем саду наступила пора созревания Малинок. Выбери самую спелую ягоду или собери целый урожай, отведав его в отдельной комнате.

Для поклонников искусства Малинки продемонстрируют показ мод, а также выступят с новыми номерами в шоу «Верджинс».

Чтобы попробовать ягодку на вкус, закажи уютное местечко по телефону +7 495 921-4507 или на странице http://bur-club.ru/reserve/

прикрепленный файл
#140244 - 22/08/2013 11:38:59 Re: Бурлеск. Август. Цветочная вечеринка. [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Summer Flowers Party отменяется. Вместо этого

29 августа
Танслу

31 августа
Богема шоу


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 6.7617