предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#144801 - 21/01/2014 21:52:23 Бурчег сдох?  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Второй месяц с буром что то не то. Градус падает. С каждым днем. 2 месяца назад была движуха, было куча стрипуль, отличные ттх, откровенные приватики, алкашка лилась рекой...
Приходили с другом в воскресение, правда опять довольно поздно собрались (часа в 2:40 зашли). Он клуб аж не узнал, был там 3 месяца назад вышел в восторге. А тут:
1. НИКТО не подошел вообще(при чем мы как бы всегда тратили на девочек, приваты, и т.д.)
2. Напитки несли минут 15-20
3. Офисянтки выглядят ЛУЧШЕ стрипуль.
4. Девочек было штук 8, в основном кислые лица сидящие за пустыми диванами...
5. На приват друг сходил, но девушку выцеплял довольно долго. Вернулся, говорит что НАСТОЛЬКО унылого привата не видел уже дааааавно...
Блин, что с бэшечкой то такое? ТТХ дев - ниже среднего, веселья нет, тратить деньги хочется, но не на что и не на кого... слоников подкармливать..
Фэээээ

SmileFedka; 21/01/2014 22:12:42.
#144802 - 21/01/2014 22:16:53 Re: Бурчег сдох? [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
ага, рожать все ушли)

#144813 - 22/01/2014 07:03:30 Re: Бурчег сдох? [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Все имхо, но вставлю пять копеек. grin

1) общий уровень состава упал относительно лета, это точно. Но найти пару няшек все равно без проблем можно. Девчонок в любой день много. Меньше 20-25 ни разу не видел. Правда, я не хожу практически в выхи.

2) качество кальянов улучшилось относительно того же лета на порядок.

3) по обслуживанию никаких изменений не заметил - все так же на уровне, офисиянточки няшки.

4) по поводу активности стрипок - ну ХЗ, я лично от недостатка внимания не страдаю. ladysman

5) движуха всегда присутствует. Поэтому и в основном там, а не в Целочках.

А теперь когда цена на мою любимую модель кальяна выросла почти в два раза, у меня лично выбили почти последний мотив посещать Целочек. Все-таки скучновато там для меня пока. Состав уже не вдохновляет. Новенькие приходят, но приваты очень вялые.
В Буре все-таки как-то уютнее и веселее.

#144814 - 22/01/2014 07:13:21 Re: Бурчег сдох? [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: SmileFedka

Приходили с другом в воскресение, правда опять довольно поздно собрались (часа в 2:40 зашли)

чуваг по-моему не самый показательный день и время для оценог blush

Rektor; 22/01/2014 07:17:11.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#144815 - 22/01/2014 07:16:30 Re: Бурчег сдох? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Arty
Новенькие приходят, но приваты очень вялые.
В Буре все-таки как-то уютнее и веселее.

нууууунинаю чуваг у меня кстати наоборот как ни зайду таг фсе пруццо-сосуццо ladysman


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#144817 - 22/01/2014 07:43:20 Re: Бурчег сдох? [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Аж страшно идти теперь))))
Летом состав не впечатлил.(((

Ах да, офсянки хорошенькие няшки.
И хорошо, что в приват ходят.

Не поверите, но последний раз и в Буре и в Вердже ходил в приват только с офсянками, причем и с продлением и не один раз.
Стрипки стояли, тупо смотрели и ничего не понимали.
Пройдут такие типа хорошие, объявят промоушен, а тут хвать офсянок и ....
))))))))) Может поэтому 20 минут бухло несут, что офсянки приватятся?)))

#144828 - 22/01/2014 10:57:21 Re: Бурчег сдох? [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Rektor
Автор: Arty
Новенькие приходят, но приваты очень вялые.
В Буре все-таки как-то уютнее и веселее.

нууууунинаю чуваг у меня кстати наоборот как ни зайду таг фсе пруццо-сосуццо ladysman


Дык чуваг, харизьма и пинджак рулят. grin

Тем более, я больше о своих новогодних впечатлениях. Вещи над которыми надо работать в Целочках имхо следующие:

1) слабое обновление состава - последние месяца 3 только одна-две стрипки из новеньких были хороши во всем. Ну или во многом. В Буре новых любимок тоже увы не найдено.
2) политика навязывания увольняшек. Если стрипка просто с тобой сидит, ее сгоняют.
3) по-прежнему, отсутствуют какие-либо промоакции. В Буре тоже акции остались, по-моему, в 3 дня. Со среды по субботу ничего нет. По сравнению с сеткой - очень слабо. Хотя в лайт гостей завлечь, имхо, труднее.
4) политика повышения цен. Я понимаю, что когда клуп рас кручен и там биток, то в этом логику найти можно. Но в случае с Целочками я логики пока не вижу.
5) фишка с браслетами неплоха, но имхо не стоит ее возводить в некий культ и вводить новые непонятные цветовые дифференциации, сильно расслаивая состав стрипок. С черными браслетами имхо идея пока выглядит как-то неинтересно. Посмотрим на исполнение. Странно звучит позиция самих стрипок, которые участвуют в "конкурсе" на черный браслет - похоже, им кажется, что на них прольется золотой дождь если их приват и увольняшки подорожают вдвое. Я же лично мотива не вижу платить вдвое за то, что и за стандартную цену не особо штырило. Приват в КМе за схожую цену в течение 15 минут выглядит куда как интереснее. Но, повторюсь, посмотрим. Возможно, черными браслетами будут наделяться мандельного типа новенькие няшки, от которых будешь уползать из привата. Тогда какая-то логика в этом будет. А пока это выглядит также, когда на стрипок из Бура, которых приватил за штукарь, навесили браслеты и ценник втрое больше. Элитные войска - это профи высокого уровня, а не когда обычным срочникам выдали, скажем, черные береты. grin
6) разные мелочи типа кондишена, отсутствия полноценного шоу-балета, отсутствие движняка и т.п. уже много раз обсасывались.

Ну и в принципе, новых интересных и ВЗАИМОВЫГОДНЫХ идей не видно.

С другой стороны, канешн, и Б. и В. - уверенные лидеры лайт-сегмента, и мои старческие брюзжания больше в тему того, чтобы клупы становились лучше и давали нам высокую удовлетворенность от каждого вложенного в отдых рубля. wink

#144837 - 22/01/2014 14:18:04 Re: Бурчег сдох? [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: Rektor
Автор: SmileFedka

Приходили с другом в воскресение, правда опять довольно поздно собрались (часа в 2:40 зашли)

чуваг по-моему не самый показательный день и время для оценог blush

Оценки смешанные...

#144843 - 22/01/2014 17:25:23 Re: Бурчег сдох? [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: SmileFedka
Второй месяц с буром что то не то. Градус падает. С каждым днем. 2 месяца назад была движуха, было куча стрипуль, отличные ттх, откровенные приватики, алкашка лилась рекой...
Приходили с другом в воскресение, правда опять довольно поздно собрались (часа в 2:40 зашли).


не, ну в вск, да ещё и ближе к рассвету действительно не айс для объективных оценок...
Но в целом по Буру всё так
Плюс сейчас январь. Как сказала знакомка из Бура много кто в отпуске/отъездах.
Выставляют кого могут )

Автор: Arty

А теперь когда цена на мою любимую модель кальяна выросла почти в два раза, у меня лично выбили почти последний мотив посещать Целочек. Все-таки скучновато там для меня пока. Состав уже не вдохновляет. Новенькие приходят, но приваты очень вялые.


с кальянами вообще жёстко сделали cenzura
мы эта, не одобряем ни разу

Автор: Arty

Дык чуваг, харизьма и пинджак рулят.


...ещё рубашки, рубашки! cool

Автор: Arty

Но, повторюсь, посмотрим. Возможно, черными браслетами будут наделяться мандельного типа новенькие няшки, от которых будешь уползать из привата. Элитные войска - это профи высокого уровня, а не когда обычным срочникам выдали, скажем, черные береты. grin


точняк
допустим актрису шоу-балэта (тех же лёпарадайз) прям в форме дпс/медсестры из их же номера, да минут на -дцать...
там бы насчёт трёхи ещё можно было подумать blush


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144853 - 22/01/2014 21:47:07 Re: Бурчег сдох? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Arty
2) качество кальянов улучшилось относительно того же лета на порядок.

"На порядок" - это раз в десять? Дедуль, каким же тогда кальян был летом? Ниразу низачОт cool .

#144865 - 23/01/2014 05:45:22 Re: Бурчег сдох? [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 21
xoxa Отключен
StripNovice
xoxa  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 21
Автор: Krasavchik

точняк
допустим актрису шоу-балэта (тех же лёпарадайз) прям в форме дпс/медсестры из их же номера, да минут на -дцать...
там бы насчёт трёхи ещё можно было подумать blush


так они вроде и без чёрного браслета 3-ху стоят, у них свой браслет.. pardon


Как Вы могли, ведь это одуванчик!..
#144866 - 23/01/2014 05:47:04 Re: Бурчег сдох? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Локыч, ну чо ты к словам цепляишси. ugosnah В данном случае выражение "на порядок" означает "значительно" или "существенно".

#144879 - 23/01/2014 10:39:08 Re: Бурчег сдох? [Re: xoxa]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: xoxa

так они вроде и без чёрного браслета 3-ху стоят, у них свой браслет.. pardon


нда?
тогда пусть двоих дают в комнату за трёху blush
ну шоб как-то улучшить, да разнообразить)))


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144965 - 28/01/2014 11:29:47 Re: Бурчег сдох? [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: SmileFedka
Второй месяц с буром что то не то. Градус падает. С каждым днем. 2 месяца назад была движуха, было куча стрипуль, отличные ттх, откровенные приватики, алкашка лилась рекой...
Приходили с другом в воскресение, правда опять довольно поздно собрались (часа в 2:40 зашли). Он клуб аж не узнал, был там 3 месяца назад вышел в восторге. А тут:
1. НИКТО не подошел вообще(при чем мы как бы всегда тратили на девочек, приваты, и т.д.)
2. Напитки несли минут 15-20
3. Офисянтки выглядят ЛУЧШЕ стрипуль.
4. Девочек было штук 8, в основном кислые лица сидящие за пустыми диванами...
5. На приват друг сходил, но девушку выцеплял довольно долго. Вернулся, говорит что НАСТОЛЬКО унылого привата не видел уже дааааавно...
Блин, что с бэшечкой то такое? ТТХ дев - ниже среднего, веселья нет, тратить деньги хочется, но не на что и не на кого... слоников подкармливать..
Фэээээ



Только и слышу, как несколько месяцев подряд критикуют Бурлеск. И ВДРУГ выясняется, что еще 2 месяца назад было все хорошо: была движуха, было куча стрипуль, отличные ттх, откровенные приватики, алкашка лилась рекой.

А как же былая критика?

В общем, все крайне субъективно. Как и этот конкретный отзыв.

Да, воскресенье - самый тихий день.
Да, январь - самый тихий месяц (кроме НГ).


Кстати, вчерашний отзыв о Бурлеске другого чела:

Цитировать:
Посещен Б. В клубный день. Драйв шкалил, вискарь лился, пипл хавал. yahoo Биток. Столики все забиты, в барную стойку хрен ввинтишься. grin Освоен бюджет Африки. А может и ВВП. Стрипки очумелыми пиаными стаями атакуе. Хорошо, что озаботился диваном. Пускай и на задворках, но это никак не помешало оказаться в эпицентре взрыва. Хотел еще куда-то поехать, но в итоге пианой свиньей был найден в караоке с одной из новеньких. Еще часок пианых воплей в микрофон. Потом словил еще одну новенькую, которая не долго думая, жестоко обошлась со мной в привате. В том плане, что я был доведен (в своем-то состоянии полного нестояния) до белых чертиков и... Цинично Выброшен из привата. Уполз. Нажрался до тех самых чертиков. Потом я уже мог в туалете сам себе наливать чивас. blush Быдло. Но веселое.



Бурлеск; 28/01/2014 11:31:49.
#144985 - 28/01/2014 17:27:56 Re: Бурчег сдох? [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Бурлеск

А как же былая критика?
В общем, все крайне субъективно. Как и этот конкретный отзыв.


вы бы лучше одинаковые "объективные моменты" в рядах критикующих смотрели и работали над ними
а играть на противоречиях пары отзывов (один из которых, товарищу ну явно всё равно было где пить) и цепляться за отдельные фразы - не очень корректно


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#145044 - 31/01/2014 19:40:22 Re: Бурчег сдох? [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
да похоже рахъехались на НГ стрипки..
Верджинс тож чета хуже стал..


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.8348