предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#152451 - 21/02/2015 14:09:05 Царевны. 20.02  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
«…Полный клуб народа, все веселятся, танцуют… какие-то клоуны, летают шарики, сыпется конфетти, громкий смех… за окном уже рассвет… от танцев жутко болят ноги и я падаю в кресло, услужливо подставленное официантом, в ожидании когда появится Коллега, чтобы транспортировать мою тушку в авто. Но вот толпа у гардероба рассосалась, а его все нет. Блин, где он? Может, уже ушел ? иду на стоянку… «машина…машина… где она? Вроде здесь ставили? Нету. Или здесь? Ааа, черт…» Стою на тротуаре, меня обтекает поток спешащих на работу людей…паника нарастает…че делать?! не мог же он уехать! блин, ну где же он? И, как назло, на телефоне деньги кончились! вот черт…!»
Будильник выдергивает меня из сна... открываю глаза. Мужчина моей мечты на месте. Фух… пронесло)) crazy
Так. Стоп. В кабаке вчера мы были? - Были. Водку пили? – Пили. А потом еще и tema ! –Ооооо…… Пиииить!!!!!!!
Подробности вчерашнего вечера всплывали из памяти постепенно, когда мы, стоя на кухне в чем мать родила, чокались кружками с Солпадеином. drinks Черт, че ж так голова болит…
Как говорится, «ничего не предвещало беды» (с).
Бяка первый кинул клич и первый же отвалился от компании, сославшись на усталость. Но не так просто затушить свечку в моей жопе, коли она уже загорелась grin И в компании Коллеги, Либры и его дамы сердца около полуночи мы двинули в Царевны.
Вход бесплатный, но дамы должны быть только в сопровождении кавалера. Охрана, рамки, и нас встречают симпатяшки-хостес (в количестве пяти штук) и корона на подушечке (одна штука). Что удивило, функции гардеробщика исполняют тоже девушки.
- В нашем клубе два зала: один стриптиз, другой караоке. Вы куда желаете?
- Караоке?- моментально оживился Либрыч.
-Либра, тебе послышалось! Фу, Либра! Фу! grin
Милаха-очароваха проводила нас на второй этажи усадила на диванчик слева от сцены. Столы, кстати, не депозитные. Зал достаточно большой, здоровая сцена на два шеста, много света, хороший звук. Диваны действительно зачет))
В клубе была вечеринка 90х, играла музыка от Натальи Ветлицкой до Scooter. Занято было примерно половина столов. На некоторых столах танцевали девочки, по залу бегал Карабас-Барабас и посыпал всех и вся конфетти, ди-джей ставил Руки Вверх и Дискотеку Аварию, ведущий орал без продыху – в общем, все старательно создавали атмосферу праздника и веселья. На столе кнопка вызова официанта, а меню на планшете)
Кнопкой даже не пользовались, официантки расторопные, быстро принесли, быстро унесли. Кальянщик угли менял тоже весьма оперативно. В зале, кстати, можно курить сигареты, вытяжка работает хорошо.
Девочек в смене было около 40. Плясали по 2 на шестах, по 1-2 трека. Стриптиз топлес. Почти у всех были костюмчики по тематике вечеринки. Почти – потому что я не считаю костюмом джинсовые шорты и домашний лифчик crazy Так же несколько девочек были… в кроссовках! Ебануцца! megashok Стриптиз в кроссовках! (может, это были джазовки, сильно не вглядывалась, но один хрен).
В целом, состав ровный, большая часть на 4. Был замечен 1 слонег, несколько пузанчиков и ни одной дряблой жопы. Все куколки причесаны-накрашены визажистами, что оставляет приятное впечатление о профессиональном подходе. good Раз в полчаса плясал шоу-балет – гуд идея, приятное разнообразие в программе. В сравнение с Ангелами, конечно, не идут, хореография местами сыровата да и в целом простовата, но вот костюмы на высоте good ) Больше всего понравился номер про чукчу (прям тематика 90х, ага grin Пели две вокалистки – прям очень классно, умнички!
В клубе лэпов нет, девочки подсаживаются только в том случае, если оплатишь ей посиделки в размере 4000 за час megashok , поэтому никто нам не мешал нищеебствовать в свое удовольствие и денех не клянчил)
Примерно через часик мой уже наполовину залитый глаз запеленговал крошку-куколку весом в 45 кг и с рыжей гривой до жопы. Чет у меня вкус на девочек поменялся, ну да ладно) Кроха слонялась без дела по клубу, пританцовывала и когда оказалась рядом с нашим диванчиком, я ее…. Цап-царап!))) blush
М. раньше работала в КМ 19, сегодня первый день в клубе. Ну, пошли в приват) tema
Приватки небольшие, разделены плотными шторами, музыку из зала слышно хорошо. Малышка быстро скинула платьице, обнажив маленькую аккуратную грудь с задорно торчащими розовыми сосками и …. Крутилась, вертелась, терлась, прогибалась, извивалась…. droch Ровно один трек, ровно за 2 тыщи рублей и забыла снять трусы! Я надеюсь, что она именно забыла, ведь это громадный незачет клубу, rtfm так как если у них телочки приваты пляшут в труселях – то это боже-мой-куда-катится-мир! megashok А как говорил мой бывший руководитель: «Кто будет плохо сосать- тот будет пересасывать!» Так что я в следующий раз, если трусы опять не будут сняты, я потребую бапки назад grin
Еще из казусов: на входе в туалет меня встречает женщина, с просьбой заплатить за вход 10 рублей. WTF??!!!
-Ну, помните, как в 90-х туалеты платные были? Вот у нас же сегодня вечеринка, тематику соблюдаем!
Ну капец… в 90м году средняя зарплата была 300 рублей (лук стоил 70 коп) – горшок за 10 рублей –это слишком!)
В 93м батон хлеба уже стоил 230 рублей, сникерс 270 – то есть поссать за 10 рублей опять-таки шансов мало.
В 96 мама купила мне зонтик уже 30 000. То есть, сходить пи-пи за 10 000 тоже дорого.
И еще. В тему «платные посиделки». Я хочу сидеть с любимкой, но почему я должна оплачивать посиделки? При этом, девочка еще на сцену будет бегать. А если не хочешь, чтобы танцевала, то еще плати. Плюс коктейль, плюс кальян и приват. И тотал выходит как комната на час. Неужели недостаточно консумации?! fool
Около двух «паучок» уволок «муху-цокотуху», а мы с Коллегой остались еще на пол часика посмотреть шоу-балет. Настроение было супер, когда мы выпали на свежий воздух. Эмоций, алкоголя и кальяна было ровно столько, сколько нужно) Рекомендуем клуб Царевны к посещению с девушками)


IN STRIP WE TRUST
#152452 - 21/02/2015 14:32:48 Re: Царевны. 20.02 [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Отчет - огонь!
Все так и было! (С)


Не надо помногу, надо - со всех!
#152453 - 21/02/2015 14:55:19 Re: Царевны. 20.02 [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 23
Alek Отключен
StripNovice
Alek  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 23
Автор: Vivian
Почти – потому что я не считаю костюмом джинсовые шорты и домашний лифчик crazy Так же несколько девочек были… в кроссовках! Ебануцца! megashok Стриптиз в кроссовках! (может, это были джазовки, сильно не вглядывалась, но один хрен).


По мне, такой прикид в тему.

#152454 - 21/02/2015 15:04:02 Re: Царевны. 20.02 [Re: Alek]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Вив провокатор. Теперь и я хочу в Царевны


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#152455 - 21/02/2015 15:28:29 Re: Царевны. 20.02 [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Хоти grin а еще лучше открой свой) надо ж нашим соотечественникам на курорте как-то досуг проводить) вот и будешь стричь капусту)

Vivian; 21/02/2015 16:19:34.

IN STRIP WE TRUST
#152456 - 21/02/2015 15:40:53 Re: Царевны. 20.02 [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Vivian

Бяка первый кинул клич и первый же отвалился от компании,)


бяко лидер во всем

Бяка; 21/02/2015 15:41:32.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#152459 - 21/02/2015 16:28:03 Re: Царевны. 20.02 [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Да, трэшовый отчётец good . Жаль, про меня забыли, сцуки cray . Царевны, как я понял, по-прежнему пребывают в вечно начальной стадии своего развития. Пора бы уже взрослеть.

#152463 - 21/02/2015 18:29:31 О как я люблю женский взгляд на стрептис! [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Отличный отчод, много ценной информации. Пара каментов:

1) когда я последний раз там был - никто увы не предложил караоке. Тем более, что с Либрычем я бы туда пошел с удовольствием - жжот, сцуко. wink

2) приваты по 2 штукаря - это на уровне ГГ, значит, стрипки там должны бы быть как минимум на таком же уровне. В свое посещение я таких почти не увидел, по поводу того, есть ли там промо (к примеру, в Голдене в понедельник ваще 3 привата по цене одного) по пьяни не понял.

3) кальян стоил что-то ок 3500. Имхо, цена высокая, тем более, он не был шедевром кальяноварения. blush

4) по меню уже и не помню, мы бухали и расплачивались без углубления в детали. Надо по трезвяку заглянуть.

В любом случае, клуп с потенциалом - локация, обстановка и сервис на уровне. Будем посмотреть. blush

#152464 - 21/02/2015 18:32:36 Re: Царевны. 20.02 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Да, трэшовый отчётец good . Жаль, про меня забыли, сцуки cray . Царевны, как я понял, по-прежнему пребывают в вечно начальной стадии своего развития. Пора бы уже взрослеть.


Царевны до сих пор с трепетом ждут прихода самогО Локыча, который небезосновательно претендует на звание стрип-дедушки рассейскова стрептиса. Даже странно, как же про такого выпь-гостя забыли. Непорядок. Я бы обиделся и не ходил бы. Тем более, там нет супер-танцев как в Ангелах. rofl

#152466 - 22/02/2015 04:20:35 Re: Царевны. 20.02 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Зашел) Посидел) Посмотрел на все это) Пощупал.
Чуть позже подробнее расскажу

#152472 - 22/02/2015 12:16:37 Re: Царевны. 20.02 [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
отчёт вообще бодрый good

Автор: Vivian

А как говорил мой бывший руководитель: «Кто будет плохо сосать- тот будет пересасывать!»


... grin

Автор: Vivian

Еще из казусов: на входе в туалет меня встречает женщина, с просьбой заплатить за вход 10 рублей. WTF??!!!
-Ну, помните, как в 90-х туалеты платные были? Вот у нас же сегодня вечеринка, тематику соблюдаем!
Ну капец…


нуачо... вон в ГУМе же "соблюдают эту тематику" уже хз сколько))) а там жеж далеко не 10 пролетарских и вечно деревянных)


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#152477 - 22/02/2015 20:28:24 камменты по ретроЦаревнам [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Вивчег, отчет огонь! champ Хаттер по тебе плачет wink
Потусили здорово - игредиенты пятничного вечера сложились как нельзя удачно tema
Касаемо клуба
Царевны оставили двоякое впечатление.
В плюсе однозначно - размер, расположение и комфорт. Меня уже давно как не фтыкают микроклупцы бордельезного типа с одним-двумя столиками гостей, находясь в которых ощущаешь себя "свободной кассой". Здесь как раз все как нужно - можно расслабиться, пообщаться с камрадами(не с "царевнами"), посмотреть шоу.
Танцули по ТТХ среднестриповские - т.е. с одной стороны откровенных карказябр нет, с другой стороны и богинь тоже нет нифига nea Единственная приглянувшаяся мадам - блондиночка из шоу-балета - спортивная, подтянутая, ухоженная, танцующая очень красиво и энергично.
Главный минус уже озвучивали(впрочем он может быть для кого-то и плюсом) - никто просто так с вами сидеть за столом не будет-только за бабло, 4000рэ.

Вход бесплатный good Но он, как мне кажется, отбивается повышенными ценами в меню. Минимальная стоимость кальяна, например, около 3500р, основные позиции идут где-то по 4500-6000. Есть и какие-то совсем забористые по 16 crazy
Водка около 500р/50мл, еда от 800р/блюдо.

Мое резюме - клуб подойдет для нищебродов нежелающих палить бапки на всех подряд, по сути можно весь вечер просидеть лишь попивая чаек blush Также клупец отлично подойдет для походов со своими самоварами.
За развратом - точно не сюда cenzura

пс
ретровечеринка в стиле 90-х окзалась как нельзя кстати. С Либрычем успели надорвать глотки под любимые трэки grin

#152502 - 23/02/2015 15:15:33 Re: камменты по ретроЦаревнам [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Бяка
Автор: Vivian

Бяка первый кинул клич и первый же отвалился от компании,)


бяко лидер во всем


улыбнуло )))

Автор: Krasavchik
отчёт вообще бодрый good

Автор: Vivian

А как говорил мой бывший руководитель: «Кто будет плохо сосать- тот будет пересасывать!»


... grin

Автор: Vivian

Еще из казусов: на входе в туалет меня встречает женщина, с просьбой заплатить за вход 10 рублей. WTF??!!!
-Ну, помните, как в 90-х туалеты платные были? Вот у нас же сегодня вечеринка, тематику соблюдаем!
Ну капец…


нуачо... вон в ГУМе же "соблюдают эту тематику" уже хз сколько))) а там жеж далеко не 10 пролетарских и вечно деревянных)


просто не надо сцать в царевнах ) вот и все


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#152503 - 23/02/2015 15:22:18 Re: камменты по ретроЦаревнам [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск


Автор: Dekan
Автор: Бяка
Автор: Vivian

Бяка первый кинул клич и первый же отвалился от компании,)


бяко лидер во всем


улыбнуло )))

Автор: Krasavchik
отчёт вообще бодрый good

Автор: Vivian

А как говорил мой бывший руководитель: «Кто будет плохо сосать- тот будет пересасывать!»


... grin

Автор: Vivian

Еще из казусов: на входе в туалет меня встречает женщина, с просьбой заплатить за вход 10 рублей. WTF??!!!
-Ну, помните, как в 90-х туалеты платные были? Вот у нас же сегодня вечеринка, тематику соблюдаем!
Ну капец…


нуачо... вон в ГУМе же "соблюдают эту тематику" уже хз сколько))) а там жеж далеко не 10 пролетарских и вечно деревянных)


просто не надо сцать в царевнах ) вот и все

Я бычку включаю обычно по этой теме, мол если ТРК больше 1 000м2 то могу ссать бесплатно, и взымать мзду не имеете право....

#152534 - 24/02/2015 09:25:37 Re: Царевны. 20.02 [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
после прочтения отчета остался в голове только один недоумевающий вопрос - что такое "джазовки", черт возьми!? ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#152541 - 24/02/2015 14:42:29 Re: Царевны. 20.02 [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
гугл в помощь))))
а если лень ходить по ссылке, то джазовки- это обувь, в которой танцует, например, Тодес. То есть там твердые только носок и пятка, серединка мягкая, тряпичная.


IN STRIP WE TRUST
#152543 - 24/02/2015 15:20:12 Re: Царевны. 20.02 [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а я еще знаю что такое ЛАБУТЕНЫ - мне тут недавно открыла глаза одна очень симпатичная девушка... чес гря не ожидал что они столько стоят....

Бяка; 24/02/2015 15:21:01.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#152544 - 24/02/2015 15:21:24 Re: Царевны. 20.02 [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: Бяка
а я еще знаю что такое ЛАБУТЕНЫ - мне тут недавно открыла глаза одна очень симпатичная девушка... чес гря не ожидал что они столько стоят....

А хостес бура знают что такое трикошки, и в них не пускают frown абидка...

#152545 - 24/02/2015 17:03:59 Re: Царевны. 20.02 [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Бяка
а я еще знаю что такое ЛАБУТЕНЫ - мне тут недавно открыла глаза одна очень симпатичная девушка... чес гря не ожидал что они столько стоят....


все эти лабутены и маноло бланики не наша тема )

настоящий пацан должОн знать, что такое монки, оксфорды и лоуферы good


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#152555 - 25/02/2015 07:14:18 Re: Царевны. 20.02 [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Бяка
а я еще знаю что такое ЛАБУТЕНЫ - мне тут недавно открыла глаза одна очень симпатичная девушка... чес гря не ожидал что они столько стоят....

У Лубутенов самая удобная колодка. Нет туфлей удобнее, ( на высоченных шпильках,) чем Лубутены. Ну и выглядят они отлично, качество хорошее)
Стоят дорого, да, но на обувь не жалко денег)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152556 - 25/02/2015 07:15:01 Re: Царевны. 20.02 [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: Krasavchik
Автор: Бяка
а я еще знаю что такое ЛАБУТЕНЫ - мне тут недавно открыла глаза одна очень симпатичная девушка... чес гря не ожидал что они столько стоят....


все эти лабутены и маноло бланики не наша тема )

настоящий пацан должОн знать, что такое монки, оксфорды и лоуферы good

У Кристиан Лубутен есть и мужская линия обуви. И весьма недурная nyam


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152557 - 25/02/2015 07:16:17 Re: Царевны. 20.02 [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: SmileFedka
Автор: Бяка
а я еще знаю что такое ЛАБУТЕНЫ - мне тут недавно открыла глаза одна очень симпатичная девушка... чес гря не ожидал что они столько стоят....

А хостес бура знают что такое трикошки, и в них не пускают frown абидка...

В трико и в чайхану n1 не пускают. Не любят этот вид одежды московские заведения)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152558 - 25/02/2015 07:26:12 Re: Царевны. 20.02 [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Тоже мне открытие)))))))
Обычная геометрия начальных классов - за счет платформы спереди можно делать более плавный подъем стопы. А высота каблука остается такой же высокой. Вот и все удобство)

Только вот большинство из них похожи на копытца, соответственно - девушка в них - кобыла.

Так что красота требует жертв. Либо красивая обувь, но помучаться,
либо лабутены, но лошадь))))))

#152560 - 25/02/2015 09:05:39 Re: Царевны. 20.02 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Юра, мы всё просрали.

#152563 - 25/02/2015 09:36:28 Re: Царевны. 20.02 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: s-v
Тоже мне открытие)))))))
Обычная геометрия начальных классов - за счет платформы спереди можно делать более плавный подъем стопы. А высота каблука остается такой же высокой. Вот и все удобство)

Только вот большинство из них похожи на копытца, соответственно - девушка в них - кобыла.

Так что красота требует жертв. Либо красивая обувь, но помучаться,
либо лабутены, но лошадь))))))

как забавно, когда с тобой спорит тот, кто не носил никогда обувь на каблуках rofl
платформа есть в туфлях многих брендов. я ношу и касадеи и занотти и прочие марки, выпускающие хорошую обувь, но самые удобные - лубутены.
будучи подростком носила и дешевые туфли, в них неустойчивый супинатор, соответственно ходить в них та еще мука. ну это на случай, если ты начнешь доказывать, что любая обувь на платформе удобная)
какое большинство лубутенов похоже на копытца, если в линейке лубутенов масса различных моделей?
вот так называемые "копытца"

вот танкетка:

вот телесные туфли на шпильке

вот туфли на низком каблуке.

по мне так это все красивая обувь, за исключением модели даффодил, которой у меня нет, а для тебя лошадь любая девушка с длинными ногами и выше тебя grin


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152564 - 25/02/2015 09:38:43 Re: Царевны. 20.02 [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
вот это буты crazy такими и убить можно grin


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152565 - 25/02/2015 10:37:49 Re: Царевны. 20.02 [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Бяка
а я еще знаю что такое ЛАБУТЕНЫ - мне тут недавно открыла глаза одна очень симпатичная девушка... чес гря не ожидал что они столько стоят....


Бяк, даже завидую тебе, что ты только сейчас это слово узнал. Тот типаж девушек, которые нравятся тебе, зачастую имеет очень маленький размер ноги. И вот как раз только чертовы лабутены имеют почти весь набор модельного ряда взрослой обуви размеров ниже 34-35, в отличие от конкурентов ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#152566 - 25/02/2015 10:39:06 Re: Царевны. 20.02 [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Vivian
гугл в помощь))))
а если лень ходить по ссылке, то джазовки- это обувь, в которой танцует, например, Тодес. То есть там твердые только носок и пятка, серединка мягкая, тряпичная.


уж послала, так послала ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#152567 - 25/02/2015 11:07:21 Re: Царевны. 20.02 [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Nika_1992_21

У Кристиан Лубутен есть и мужская линия обуви. И весьма недурная nyam


неа, дурная... причём вся:

http://images.us.christianlouboutin.com/...1_1200x1200.jpg

http://images.us.christianlouboutin.com/...1_1200x1200.jpg

http://images.us.christianlouboutin.com/...1_1200x1200.jpg

Пацаны типа Серёни Зверева канеш оценят,
а здравые джентльмены - не очень

Единственно, муж.обувь от этого лубутена весьма интересна
для вечерне-ночных прогулок где-нибудь в районе алтуфьево grin


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#152568 - 25/02/2015 11:28:13 Re: Царевны. 20.02 [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
я про кросы и лоферы, хотя по части лоферов billionaire лидер.
а по ссылке действительно специфическая обувь, в стиле реперов grin


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152569 - 25/02/2015 11:32:06 Re: Царевны. 20.02 [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
"чертовы лубутены" grin
уж сколько мужчин проклинают этого дизайнера diablo


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152571 - 25/02/2015 11:51:00 Re: Царевны. 20.02 [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну я не проклинаю. туфли неплохие. и девушка рада. а мну зачод. Вот ниже она описала свои мысли на эту тему


Новые туфельки — лёгкие, красные —
Женская прихоть и траты напрасные.
Два каблучка, окантовка несложная…
Вот она — помощь душе неотложная!
Что-то купить в покупательском рвении
И подлечить на денёк настроение.
Это так просто — не плакать, не дуться,
Взять и в обновку с улыбкой обуться!
Чистый асфальт, каблучков мельтешение…
Всё! Я готова к дальнейшим свершениям


тема ебли кстати не раскрыта


Бяка; 25/02/2015 11:54:45.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#152573 - 25/02/2015 12:08:39 Re: Царевны. 20.02 [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ника, я весьма хорошо осведомлен о чем говорю.
И часто именно я одеваю девушек, а не они выбирают, когда их мужик сидит с планшетом в коридоре и играется в форумы;) или глазеет по проходящим мимо телкам.

Есть "лабутены" - это тип обуви такой. Не обязательно от Лубутена.
А то, что пишешь ты - это "лубутены". Это просто его обувь.
Но так как у него много на платформе, то и общий термин закосили под него.
Удобные именно потому, о чем я написал.
Ну и плюс качество.

Про дешевую китайскую за 990 р. я не писал. Я знаю, что даже копия дизайна Лубутена будет очень неудобная.
Но и у других высококлассных производителей есть тоже очень удобная обувь аналогичного стиля.

Так что мне не обязательно носить.
И не обязательно учиться на своих ошибках, можно и на чужих;)))))

#152574 - 25/02/2015 13:03:43 Re: Царевны. 20.02 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а ты спец по обуви? торгуешь ею?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#152575 - 25/02/2015 13:08:50 Re: Царевны. 20.02 [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Бяка
а ты спец по обуви? торгуешь ею?


обувает grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#152580 - 25/02/2015 14:58:57 Re: Царевны. 20.02 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
в лапти


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#152582 - 25/02/2015 16:12:49 Re: Царевны. 20.02 [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Nika_1992_21
я про кросы и лоферы, хотя по части лоферов billionaire лидер.
а по ссылке действительно специфическая обувь, в стиле реперов grin


у него вся обувь такая... и кросы с лоуферами тоже
billionaire это новодел для мажоров
лидеры в муж.обуви - совсем другие марки wink


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#152583 - 25/02/2015 16:29:26 Re: Царевны. 20.02 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
какой ты упрямый, это нечто diablo
я не спорю, что есть масса хороших обувных брендов, ношу я не только лубутены, но вот самые удобные туфли на 15 см шпильке - именно от него. в них и плясать удобно и ходить часами.
ну и я категорически не согласна, что они смотрятся, как копытца. несмотря на высокий каблук, если нога небольшая, то смотрятся они очень красиво и изящно. исключение модель даффодил.
короче, люблю я свою обувку, вот blush
а то, что ты выбираешь обувь своим дамам, это хорошо. зачастую мужчинам легче дать деньги, что бы ты сама купила все, что нужно, а не ходить часами по магазинам. утомляет это их megashok


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152584 - 25/02/2015 16:30:19 Re: Царевны. 20.02 [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
ну тут спорить не буду, в мужской обуви не разбираюсь)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152585 - 25/02/2015 17:00:44 Re: Царевны. 20.02 [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
ничего себе, как девушку вдохновили новые туфли good


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152587 - 25/02/2015 17:12:55 Господа и дама! [Re: Nika_1992_21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
Завязываем оффтопить, у нас форум стрептиса, а не обувной магазин. grin


Кадры решают все...
#152592 - 25/02/2015 20:54:15 Re: Господа и дама! [Re: StripBoss]  
Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Пупс Отключен
StripEnthusiast
Пупс  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 215
Ой, блиин ! Че твориться то граждане... ))))) Ника , наверняка, близкий родственник Троцкого ... grin

#152593 - 25/02/2015 20:59:49 Re: Господа и дама! [Re: StripBoss]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Хорошо smile


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...
#152629 - 26/02/2015 21:42:30 Re: Господа и дама! [Re: StripBoss]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Автор: StripBoss
Завязываем оффтопить, у нас форум стрептиса, а не обувной магазин. grin


а чего - лично для меня очень познавательно..
давайте теперь к мужской обуви перейдем..
какая хорошая обувь и главное удобная и красивая..
и где купить..
и почем..
весна надвигается , пора мне купить ботиночки..

з.ы. я думал это раздел вопросы - ответы
сорри за оффтоп..
)
но про обувь надо обсудить...

Boor; 26/02/2015 21:46:52.
#152638 - 26/02/2015 23:12:57 Re: Господа и дама! [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
А в древнерусских сапогах в царевны бесплатно пустять? Или на печи...
Глянул я их сайт - полная жопа, я конечно понимаю там состав из городов обделённых стрипом, типа клуп будущих невест...
Ну ебана - чего всегда так скучно.
Бабок ввалили кучу - а телок орать не научили....

#152652 - 27/02/2015 10:15:59 Re: Господа и дама! [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Boor

з.ы. я думал это раздел вопросы - ответы
сорри за оффтоп..
)
но про обувь надо обсудить...


создайте топик - обсудим wink

Автор: SmileFedka
А в древнерусских сапогах в царевны бесплатно пустять? Или на печи...
Глянул я их сайт - полная жопа, я конечно понимаю там состав из городов обделённых стрипом, типа клуп будущих невест...
Ну ебана - чего всегда так скучно.
Бабок ввалили кучу - а телок орать не научили....


да ладно сайт... куда мощнее их "входная группа" с Арбата))
экраны с фотками девчоног и подписями "спорстменки/комсомолки/студентки")))
а уж кол-ва света там просто зашкаливает... не вход, а маяк для авиации)

кстати, очень ржачно на его фоне смотрится вход пентхауса - захочешь, не найдёшь))


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#152655 - 27/02/2015 11:47:05 Re: Господа и дама! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Да, кстати я мельком пытался найти ПХ.
Но реально не нашел(((
Царевны в этом плане отличились)

#152661 - 27/02/2015 20:47:34 Re: Господа и дама! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 51
GFK Отключен
StripSoldier
GFK  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 51
В Царевнах уже пол-часа как идет прием.


Однообразие надоедает,разнообразие раздражает, и только безобразие радует постоянно!
#152663 - 28/02/2015 00:56:08 Re: Господа и дама! [Re: GFK]  
Зарегистрирован: Sep 2014
Сообщения: 1
Solis Отключен
guest
Solis  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2014
Сообщения: 1
Москва
откуд такие сведения ???

#152667 - 28/02/2015 11:12:18 Re: Господа и дама! [Re: GFK]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: GFK
В Царевнах уже пол-часа как идет прием.


ты там был вчера или кто напел?


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#152672 - 28/02/2015 12:51:22 Re: Господа и дама! [Re: GFK]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: GFK
В Царевнах уже пол-часа как идет прием...


...каких-то препаратов или в смысле, что некие органы там всех "принимают" ? crazy


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#152675 - 28/02/2015 13:41:30 Re: Господа и дама! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Вроде стрипы шерстят на предмет девочек-нелегалов.
В КМ были недавно.
Оттуда стрипку ту мелкую в Царевны сдуло.
Вот будет комедия, если теперь ее тут заловили))))

#152739 - 04/03/2015 20:52:13 Re: Господа и дама! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Надеюсь, что нет nea
ибо хороша, чертовка)))
мням blush


IN STRIP WE TRUST
#152822 - 09/03/2015 20:37:07 Re: Господа и дама! [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Jul 2014
Сообщения: 2
steklovata Отключен
guest
steklovata  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2014
Сообщения: 2
ОМОН 3 дня захаживал в царевны. По инсайд инфе, буря была вызвана той самой вечеринкой "Обама Г-Н", когда они приглашения в американское и еще какое-то посольство отвозили. Подпортили немножко настроение менты, вывеску даже сняли, но вчера на месте снятой вывески начало красоваться граффити с названием и временем работы))

Так получилось, что я очень часто захаживал именно в царевны в этом году, т.к. огромный фанат караоке и кальяна, а кальян там реально божественный. И у меня есть знакомые из стрип-менеджеров, т.е. я могу передать какие-нибудь конструктивные пожелания

#152829 - 10/03/2015 16:28:55 Re: Господа и дама! [Re: steklovata]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
ОМОН 3 дня захаживал в царевны. По инсайд инфе, буря была вызвана той самой вечеринкой "Обама Г-Н", когда они приглашения в американское и еще какое-то посольство отвозили.

имхо верх тупости - вкладывать бабло в проект, заниматься им, развивать, а потом вот такой "пиар-акцией" взять и похерить все crazy

тоже огромный фанат кальянов. Курили и получше. Да и, мягко говоря, подешевше yahoo
(но на фоне других стрипаков - там действительно он неплох)

#152830 - 10/03/2015 18:09:39 Re: Господа и дама! [Re: steklovata]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
Автор: steklovata
ОМОН 3 дня захаживал в царевны. По инсайд инфе, буря была вызвана той самой вечеринкой "Обама Г-Н", когда они приглашения в американское и еще какое-то посольство отвозили. Подпортили немножко настроение менты, вывеску даже сняли, но вчера на месте снятой вывески начало красоваться граффити с названием и временем работы))

Так получилось, что я очень часто захаживал именно в царевны в этом году, т.к. огромный фанат караоке и кальяна, а кальян там реально божественный. И у меня есть знакомые из стрип-менеджеров, т.е. я могу передать какие-нибудь конструктивные пожелания


Фигасе. megashok

С другой стороны, менеджерам Царевн никто не мешает зарегить здесь свой ник и общаться с народом, в том числе и узнать о пожеланиях. wink


Кадры решают все...

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.141 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0102 queries. 7.2199