предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#156328 - 16/07/2015 12:21:07 Несколько вопросов по стрипклубам  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Здравствуйте все!
Я ни разу пока не был в стрипклубах. Полазил по форуму, почерпнул много интересной инфы. Но, тем не менее, хотел бы обратиться к опытным людям с несколькими вопросами:
1. Правильно ли я понял, что даже, если в перечне клубов, приведенном на сайте striptalk.ru, по какому-либо клубу указано "Стриптиз: топлесс", то это относится к танцам в общем зале, а в привате девушки все равно раздеваются полностью?
2. В чем лично для вас интерес/смысл ходить в "лайт" клубы?
3. Почему лично вы не увольняете девушек?
4. Какие дни оптимальны для похода в клуб, чтобы там не было жуткой толкотни и при этом был нормальный количественно-качественный состав девушек?
5. В каких клубах много девушек с грудью 3-5 размера?

Заранее спасибо всем, кто поможет с ответами!

#156329 - 16/07/2015 13:53:54 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
1. обычно приват - фулл
2. душевно отдохнуть, пообщаться, посмотреть, погладить...
3. жена запрещает. wink - не интересует платный КС.
4. в пятницу обычно толпа, и прихожу пораньше...
5. в стрипе такие натуральные размеры РЕДКИ, а силикон -мне не нравится, да и часто его делают потасканные девки, чтоб хоть так заманить... причем дешевку - некрасиво. так что найдешь натуру - хватай сразу , других скорее всего не будет.

#156330 - 16/07/2015 15:53:41 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
1. В привате должно быть полное обнажение. Если такого не случается, то халтура. Можно смело звать манагера и требовать долива пива после сдутия пены бабки взад. grin
2. Ну у каждого найдутся свои причины. Для меня лично лайт-вариант предпочтителен по след причинам: не интересуюсь платным КС, не очень люблю лэпы, предпочитаю когда стрипки не озабочены тем, чтобы развести меня на КС, ну и т.п.
3. Смысл? wink blush Ну если под увольнением имеется в виду КС.
4. В топовые клупы лучше ходить в среду-четверг. Хотя в пятницу и субботу обычно выходят всем составом стрипок, типа выбор больше. grin
5. Ну в любом клупе найдется вариант по душе. Ищите да обрящете. wink

#156332 - 16/07/2015 21:17:41 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
1. В привате должна раздеваться полностью.
И еще - если танцует на расстоянии, то ленивая халтура.
Смысл привата - это более тесный контакт, чем позволено в зале.

2. Посмотреть на красивых девушек, посмотреть на красивые танцы, пощупать самых лучших, ну а дальше как пойдет)))) Вариантов масса.
Ах, да..... еще поесть.
И никаких душевных разговоров и бухла)))

3. Увольняю, почему нет? Если девушка молоденькая и офигенно красивая попадется в каком-нибудь клубе!!! Ничего личного, это просто их работа, но я лично предпочитаю красиво поиграть)))

4. Ходить можно в любой день, кроме ВС и ПН. Желательно в ПТ или СБ, девушек выбор намного больше. Но и гостей бывает тоже много и тогда место найдется только у бара.

5. Я не знаю где такой изврат)))) Я бы таких девок гнал из клубов))))
В сетке чаще других встречается силикон. А многие счастливые обладательницы этого счастья обычно всегда делают на размер больше им нужного)))
Поэтому вместо аккуратных красивых двушек там часто бывает как раз шары 3-5 размера)))))

#156333 - 16/07/2015 22:36:41 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Тем, кто писал, про редкость больших размеров, нелюбовь к силикону и большим.
Ну, бог с ним с 5-м размером, но неужели редко девочки с 3-4 попадаются? Я просто люблю крупненькие сиси, ничего не могу с собой поделать)

На счет силикона - да, его можно не любить, но, когда, например, у твоей жены/девушки после родов и кормления:
1) грудь теряет форму и сильно провисает, становясь пародией на нормальную женскую грудь
2) ты видишь, какие при этом она испытывает душевные страдания

или же просто девушка от природы обладает маленькой/некрасивой грудью и импланты буквально преображают ее как внешне, так и внутренне,

то ты можешь начать относиться к силикону гораздо спокойнее smile

#156334 - 16/07/2015 22:42:00 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: Arty
Смысл? wink blush Ну если под увольнением имеется в виду КС.

Так в КСе и смысл же увольнения)

#156335 - 16/07/2015 22:44:28 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: Arty
В топовые клупы лучше ходить в среду-четверг

А я думал, что в четверг может быть далеко не самый яркий состав, т.к. девчонки отдыхают перед пятницей.

#156336 - 16/07/2015 22:57:12 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: s-v

И никаких душевных разговоров и бухла)))

Это почему?

Автор: s-v

Увольняю, почему нет? Если девушка молоденькая и офигенно красивая попадется в каком-нибудь клубе!!!

А жена есть?

Автор: s-v

Ходить можно в любой день, кроме ВС и ПН. Желательно в ПТ или СБ, девушек выбор намного больше. Но и гостей бывает тоже много и тогда место найдется только у бара.

Мда, либо мириться с толкотней в пиковые дни, либо с неполным и, возможно, не "первым" составом в другие дни. Место только у бара - тоже не очень так перспективка.

#156337 - 17/07/2015 06:17:42 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>А я думал, что в четверг может быть далеко не самый яркий состав, т.к. девчонки отдыхают перед пятницей.

ну в общем это где как, но в некоторых клубах четверг это круче пятницы, особенно летом.
Типа папики в пятницу с семьями на дачи разъезжаются, а отдыхают накануне.


>>Место только у бара - тоже не очень так перспективка.
это тоже где как. Где-то у бара вполне весело. Где-то, действительно, тоскливо.

#156338 - 17/07/2015 06:18:34 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: amsta
Автор: s-v

И никаких душевных разговоров и бухла)))

Это почему?


ты не обращай внимания, это советует непьющий православный волкер.

#156339 - 17/07/2015 07:26:47 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: SmodiS
Автор: amsta
Автор: s-v

И никаких душевных разговоров и бухла)))

Это почему?


ты не обращай внимания, это советует непьющий православный волкер.


1. Я пью, но не бухаю)))
2. В клубах часто на машине, лень ждать такси или с гасторбайтерами хрен знает на чем кататься, особенно когда два-три клуба за ночь.
3. Бухарики обычну трутся с девочками так себеникак. На в их глазах они королевы)))
4. Бухих разводят часто
5. Лично я легко в трезвом виде отлично отдыхаю. И девочек адекватно оцениваешь и развести-выдоить никто не пытается и все приключения в ярких красках сохраняются)))
А то бухарики хрен помнят что было вечером)))), а утром еще, говорят, башка гудит. Оно это надо?

#156340 - 17/07/2015 07:34:16 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Тебя в топике про клубы спрашивают, а ты развел тоскливую пропаганду зожа.

#156341 - 17/07/2015 07:36:07 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: amsta
Автор: s-v

И никаких душевных разговоров и бухла)))

Это почему?

Автор: s-v

Увольняю, почему нет? Если девушка молоденькая и офигенно красивая попадется в каком-нибудь клубе!!!

А жена есть?

Автор: s-v

Ходить можно в любой день, кроме ВС и ПН. Желательно в ПТ или СБ, девушек выбор намного больше. Но и гостей бывает тоже много и тогда место найдется только у бара.

Мда, либо мириться с толкотней в пиковые дни, либо с неполным и, возможно, не "первым" составом в другие дни. Место только у бара - тоже не очень так перспективка.


1. Ответил выше

2. Скажем так - просто необязательно же рассказывать кому-то где был и что делал)))))

3. Выход есть и из этого: Заранее бронируете в нужном клубе нужный столик. Вот и все. Место будет тогда. Но это надо точно определиться с местом, временем и желанием там остаться)))

В ЧТ движуха в Голдене неплохая. В Буре и Вердже тоже неплохо, но меньше немного состав.

В Зажигалку и все клубы Сетки лучше ходить только Пт и Сб.
Был недавно и там и там в ЧТ.
Блиин........ тухло, ужас.
В Зажигалке состав никакой. А в Авроре сонное царство и маленький состав, даже на лэпы не хотят подходить. За все время подошла одна. Причем сунули ей неплохо)), но это других не разбудило.
В КМ19 в чт неплохо по количеству, но что-то я мало увидел там интересного..

#156342 - 17/07/2015 07:38:31 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: SmodiS
Тебя в топике про клубы спрашивают, а ты развел тоскливую пропаганду зожа.


Так это бухарикам тоскливо)))))
Мне все ОК!
Спросили, ответил.
Тебя же не спрашивали про мои предпочтения?)))) А ты и выдал с зависти;)

#156343 - 17/07/2015 07:41:36 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Про ЗОЖ еще, раз просили:

Потихоньку начинают с кальянами бороться)
Раскусили, что это обход закона легкий.
Как запретят их в общественных местах полностью, так совсем будет супер))))))

#156344 - 17/07/2015 14:43:24 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: SmodiS

ну в общем это где как, но в некоторых клубах четверг это круче пятницы, особенно летом.
Типа папики в пятницу с семьями на дачи разъезжаются, а отдыхают накануне.


Спасибо, учту про четверг. Не подумал о таком раскладе)

#156345 - 17/07/2015 14:47:38 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: s-v

В клубах часто на машине, лень ждать такси или с гасторбайтерами хрен знает на чем кататься, особенно когда два-три клуба за ночь.

Можно только позавидовать такому количеству энергии)

#156346 - 17/07/2015 14:55:03 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: s-v

Скажем так - просто необязательно же рассказывать кому-то где был и что делал)))))

Ну, понятное дело, что не обязательно рассказывать. Просто я такими делами баловался последний раз до свадьбы. А теперь как-то стремновато - еще притащишь чего-нибудь нехорошее жене в подарок) И хочется и колется, так сказать) Ясно, что риск не очень велик и с ним ничего не поделать (либо принимай его, либо нет) - просто мысли вслух.

Кстати, а какие бюджеты обычно получаются без алкоголя?

amsta; 17/07/2015 14:57:08.
#156348 - 17/07/2015 21:37:20 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: amsta
Автор: s-v

Скажем так - просто необязательно же рассказывать кому-то где был и что делал)))))

Ну, понятное дело, что не обязательно рассказывать. Просто я такими делами баловался последний раз до свадьбы. А теперь как-то стремновато - еще притащишь чего-нибудь нехорошее жене в подарок) И хочется и колется, так сказать) Ясно, что риск не очень велик и с ним ничего не поделать (либо принимай его, либо нет) - просто мысли вслух.

Кстати, а какие бюджеты обычно получаются без алкоголя?


Еще один повод не нажираться)))
Контролируешь себя полностью, шанс подхватить что-то минимальный.
Ну и профилактику разную никто не отменял.
На самом деле шансы очень низкие.
С любой съемной студенткой на улице или в обычном клубе шансы больше.

А бюджеты обычные, не думаю, что отличаются. Смотря что пить, конечно)
Но я же не всухую сижу?))) Фрешики, кофе, супчики, шашлычки, салатики, фрукты))))) не всегда все сразу, конечно.

В общем, минус спиртное, минус кальяны, минус ложа в углу за 16 т. (предпочитаю на девочек поближе смотреть), минус разводы на выпить и полапаться, минус заказные песни (я их и в машине своей осилю поставить).

Но плюс может уйти на приваты и что-нибудь еще веселое)
Бюджет примерно как у всех) Хотя при желании можно сделать меньше (кофе, секс и рок-н-рол).
Есть конечно индивидумы, которые напиваются настолько хорошо, что проставляют по бокалу для всех девушек в клубе, заказывают пять треков неформата подряд и устраивают дискотеку из гоблинов в своей темной ложе (как раз гоблины за красавиц сойдут). С такими конкурирую редко))

#156349 - 17/07/2015 21:41:49 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Поверьте, есть своя приятная и интересная фишка в том, что если кто-то очень очень понравился с офигенной внешностью, то можно поиметь в итоге без лишних заморочек)))

Либо на месте в хардах, либо на вынос (или в их нерабочее время) в лайтах.

#156350 - 17/07/2015 23:59:00 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: s-v

А бюджеты обычные, не думаю, что отличаются. Смотря что пить, конечно)

В общем, минус спиртное, минус кальяны, минус ложа в углу за 16 т. (предпочитаю на девочек поближе смотреть), минус разводы на выпить и полапаться, минус заказные песни (я их и в машине своей осилю поставить).

Но плюс может уйти на приваты и что-нибудь еще веселое)
Бюджет примерно как у всех) Хотя при желании можно сделать меньше (кофе, секс и рок-н-рол).

А сколько все-таки в среднем получается? Хотя бы какой-то диапазон, если не секрет. И еще - "минус разводы на выпить и полапаться" - на выпить понятно, но что за разводы такие на полапаться?)

#156351 - 18/07/2015 00:01:09 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: s-v
Поверьте, есть своя приятная и интересная фишка в том, что если кто-то очень очень понравился с офигенной внешностью, то можно поиметь в итоге без лишних заморочек)))

Либо на месте в хардах, либо на вынос (или в их нерабочее время) в лайтах.


Читал на форуме, что иногда заморочки все-таки возникают - некоторые не хотят увольняться) Хотя, в этом тоже, наверное, есть свой интерес и азарт - приложить некоторые усилия для достижения цели)

amsta; 18/07/2015 00:03:45.
#156352 - 18/07/2015 06:07:14 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: Arty
Для меня лично лайт-вариант предпочтителен по след причинам: не интересуюсь платным КС


По Вашим давним постам (например, 2006-2007 гг.) из Золотого фонда КЛСиСт видно, что тогда Вас интересовал платный КС. Расскажите, что за метаморфозы произошли с тех пор? Интересно.

#156353 - 18/07/2015 08:20:52 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: amsta
Автор: s-v

А бюджеты обычные, не думаю, что отличаются. Смотря что пить, конечно)

В общем, минус спиртное, минус кальяны, минус ложа в углу за 16 т. (предпочитаю на девочек поближе смотреть), минус разводы на выпить и полапаться, минус заказные песни (я их и в машине своей осилю поставить).

Но плюс может уйти на приваты и что-нибудь еще веселое)
Бюджет примерно как у всех) Хотя при желании можно сделать меньше (кофе, секс и рок-н-рол).

А сколько все-таки в среднем получается? Хотя бы какой-то диапазон, если не секрет. И еще - "минус разводы на выпить и полапаться" - на выпить понятно, но что за разводы такие на полапаться?)


Диапазон от 3 т. до 70 т. в одном клубе.
Если среднестатистический, то 15-20.

На вынос погулять 10-25.
Клуб берет 5-10 себе, девочки берут 10-20 себе.
Но ведь бывает, что клуба нет в расходах;)



Разводы на полапаться - бывает припрется страшная телка, повиляет задницей несколько раз и начинает просить деньги. Если не дашь, то начинает: я же танцевала тут, надо было сразу говорить, теперь не уйду, пока денег не дашь. Дашь 50, так скажет, что пригято не меньше 200 или что-то еще придумает. Короче, таких надо сразу посылать при приближении. А некоторые пользуются, что клиент бухой и подходят через пару треков с такими приколами.

#156354 - 18/07/2015 08:28:02 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: amsta
Автор: s-v
Поверьте, есть своя приятная и интересная фишка в том, что если кто-то очень очень понравился с офигенной внешностью, то можно поиметь в итоге без лишних заморочек)))

Либо на месте в хардах, либо на вынос (или в их нерабочее время) в лайтах.


Читал на форуме, что иногда заморочки все-таки возникают - некоторые не хотят увольняться) Хотя, в этом тоже, наверное, есть свой интерес и азарт - приложить некоторые усилия для достижения цели)


Интерес есть, конечно. Но не до такой степени, что сначала в ресторан)))))
Таких разводилок тоже сразу надо посылать;)

А отказывают некоторым часто. Девочки же потом и рассказывают мне причины))))
А причины их просты: дядька страшный или жирный (противно), мужик нажрался (еще его таскать обблеванного НЕХватало), воняет от него (мыться надо иногда), кавказец, армянин...., ну и личная симпатия играет роль.

Я это про красивых написал. Есть там, конечно, дамы попроще... У них стоп-лист короткий очень.

#156355 - 18/07/2015 10:57:54 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: amsta
Автор: Arty
Для меня лично лайт-вариант предпочтителен по след причинам: не интересуюсь платным КС


По Вашим давним постам (например, 2006-2007 гг.) из Золотого фонда КЛСиСт видно, что тогда Вас интересовал платный КС. Расскажите, что за метаморфозы произошли с тех пор? Интересно.

Да ,Артич, действительно, что за метаморфозы такие. Мне тоже очень интересно.
pardon droch rofl

Кот Баюн; 18/07/2015 11:06:54.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#156356 - 18/07/2015 11:07:52 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Дедулько за 8 лет старенькый стал совсем...

#156357 - 18/07/2015 11:15:12 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
s-v:
"... отказывают некоторым часто...
А причины их просты: дядька страшный или жирный (противно), мужик нажрался (еще его таскать обблеванного НЕХватало), воняет от него..."
Мля, а я всё время думаю , ну чё за куйня crazy


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#156358 - 18/07/2015 11:21:10 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: коллега
Дедулько за 8 лет старенькый стал совсем...

Ага, старенький и задорный. В четверг в Вёрдже приватов пять оттянул. Выпивал , опять же. Так что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах... champ

Кот Баюн; 18/07/2015 11:26:59.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#156368 - 19/07/2015 00:03:49 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: s-v

Диапазон от 3 т. до 70 т. в одном клубе.
Если среднестатистический, то 15-20.

На вынос погулять 10-25.
Клуб берет 5-10 себе, девочки берут 10-20 себе.
Но ведь бывает, что клуба нет в расходах;)

Разводы на полапаться - бывает припрется страшная телка, повиляет задницей несколько раз и начинает просить деньги. Если не дашь, то начинает: я же танцевала тут, надо было сразу говорить, теперь не уйду, пока денег не дашь. Дашь 50, так скажет, что пригято не меньше 200 или что-то еще придумает. Короче, таких надо сразу посылать при приближении. А некоторые пользуются, что клиент бухой и подходят через пару треков с такими приколами.


Спасибо за полезную информацию.
Бывает, что клуба нет в расходах при увольнениии - это в том смысле, что встреча с танцулей происходит после окончания ее смены или вообще другой день, не в ее смену?

Разводы на полапаться - мдааа, думаю, такая хрень будет напрягать и омрачать отдых, особенно, когда еще нет стрипвок-опыта.

#156369 - 19/07/2015 00:06:57 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: s-v

А отказывают некоторым часто. Девочки же потом и рассказывают мне причины))))
А причины их просты: дядька страшный или жирный (противно), мужик нажрался (еще его таскать обблеванного НЕХватало), воняет от него (мыться надо иногда), кавказец, армянин...., ну и личная симпатия играет роль.


Ну, да, это логично, конечно, что часто сами отказники и виноваты в отказах. За собой следить же надо и поддерживать в нормальном состоянии.

#156387 - 19/07/2015 19:29:33 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: amsta
Автор: Arty
Для меня лично лайт-вариант предпочтителен по след причинам: не интересуюсь платным КС


По Вашим давним постам (например, 2006-2007 гг.) из Золотого фонда КЛСиСт видно, что тогда Вас интересовал платный КС. Расскажите, что за метаморфозы произошли с тех пор? Интересно.


Дык молодой был, горячий. grin Ща в основном вот молодежи шаветую чо да как. wink

#156388 - 19/07/2015 19:30:51 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: amsta
Автор: s-v

А отказывают некоторым часто. Девочки же потом и рассказывают мне причины))))
А причины их просты: дядька страшный или жирный (противно), мужик нажрался (еще его таскать обблеванного НЕХватало), воняет от него (мыться надо иногда), кавказец, армянин...., ну и личная симпатия играет роль.


Ну, да, это логично, конечно, что часто сами отказники и виноваты в отказах. За собой следить же надо и поддерживать в нормальном состоянии.


Да лан, я вот страшный и жырный, а ничо вроде, никто не блеванул пока на меня. grin Правда, за воротник закладываю редко... Но метко... wink

#156389 - 19/07/2015 21:54:42 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: amsta

Спасибо за полезную информацию.
Бывает, что клуба нет в расходах при увольнениии - это в том смысле, что встреча с танцулей происходит после окончания ее смены или вообще другой день, не в ее смену?


Да, можно в другой день.
До ее работы или в ее выходной.

После окончания никогда не встречался.
Вообще не понимаю интереса развлекаться утром после бессонной ночи.
Кайфа мало.

На самом деле проще пообщаться в клубе, если это возможно.
А вне - это гораздо больший расход времени, плюс бывает опять же за место оплата, плюс тариф будет не меньше же часа в клубе.
Так что такие варианты - только для самых хорошеньких идеальных няшек)

#156390 - 19/07/2015 21:56:39 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Arty
Автор: amsta
Автор: s-v

А отказывают некоторым часто. Девочки же потом и рассказывают мне причины))))
А причины их просты: дядька страшный или жирный (противно), мужик нажрался (еще его таскать обблеванного НЕХватало), воняет от него (мыться надо иногда), кавказец, армянин...., ну и личная симпатия играет роль.


Ну, да, это логично, конечно, что часто сами отказники и виноваты в отказах. За собой следить же надо и поддерживать в нормальном состоянии.


Да лан, я вот страшный и жырный, а ничо вроде, никто не блеванул пока на меня. grin Правда, за воротник закладываю редко... Но метко... wink


Ух ты)
Стрипки умеют в душу заглядывать?)))

#156392 - 20/07/2015 08:37:34 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Кот Баюн
s-v:
"... отказывают некоторым часто...
А причины их просты: дядька страшный или жирный (противно), мужик нажрался (еще его таскать обблеванного НЕХватало), воняет от него..."
Мля, а я всё время думаю , ну чё за куйня crazy


плюсану. Теперь-то всё встало на места

#156396 - 20/07/2015 14:18:55 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Автор: s-v
С любой съемной студенткой на улице или в обычном клубе шансы больше.

Мой знакомый венеролог (дядька уже не молодой) говорит что ни разу не цеплял от "профессионалок" зато несколько раз от "домашних" девочек.

#156398 - 20/07/2015 15:12:45 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Paramon
Автор: s-v
С любой съемной студенткой на улице или в обычном клубе шансы больше.

Мой знакомый венеролог (дядька уже не молодой) говорит что ни разу не цеплял от "профессионалок" зато несколько раз от "домашних" девочек.


Абсолютно верно.

#156400 - 20/07/2015 17:30:39 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
amsta Отключен
StripNovice
amsta  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 14
Автор: s-v
Автор: Paramon
Автор: s-v
С любой съемной студенткой на улице или в обычном клубе шансы больше.

Мой знакомый венеролог (дядька уже не молодой) говорит что ни разу не цеплял от "профессионалок" зато несколько раз от "домашних" девочек.


Абсолютно верно.


Оно может и верно, но, если презерватив порвется, нервяк все равно будет очень сильный. Одно дело, когда не женат, и можешь спокойно понаблюдать после такого происшествия за своим состоянием, сдать анализы и т.д. А когда женат, и как бы с женой НАДО сексом заняться через, например, 3-4 дня после этого. megashok В таком контексте лучше все-таки идти в лайт.

amsta; 20/07/2015 17:33:56.
#156401 - 20/07/2015 18:51:26 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Часто рвется?)))
В описанном случае, если порвался, то заливаетесь мирамистином и нет проблем)
Фобии в основном.

#156404 - 20/07/2015 19:23:04 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: amsta]  
Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 21
Doreah Отключен
StripNovice
Doreah  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 21
Москва
Опасения на пустом месте. В хардах девушек проверяют чаще и тщательнее, чем в лайтах, кстати. И да, мирамистин не позднее чем через 2 часа после и все будет ок.

#156414 - 21/07/2015 05:21:42 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Doreah]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Да,в Москоусити все так кошерно?!))))))В нашем промозглом городишке в хардах даже не знают,что это такое-мирамистин и справка от гинеколога)))))а если попросить стрипку эти слова написать,то каждая вторая напишет минимум с тремя ошибками в каждом слове))))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!
#156416 - 21/07/2015 07:53:14 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
в девятке, как мне помнитсо, у каждой сотрудницы предприятия был свой мини набор боевой стрипки-увальняшки: презы, мирамистин, смазка + что-то по-мелочи на свое усмотрение. Но первые 3 позиции были в обязательном порядке.
В принципе, все это(за исключением разве что смазки) также должно валяться в багажнике авто любого уважающего себя хард-уокера grin good

#156417 - 21/07/2015 09:15:14 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 21
Doreah Отключен
StripNovice
Doreah  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2015
Сообщения: 21
Москва
ну не прям в обязательном порядке, просто это удобно, пример коллег, так сказать blush

#156419 - 21/07/2015 09:37:27 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Автор: коллега
В принципе, все это(за исключением разве что смазки) также должно валяться в багажнике авто любого уважающего себя хард-уокера grin good
Осбенно удобно использовать мирамистин хранящийся в бардачке зимой при минус...

Но в главном с автором согласен: надо иметь комплект безопаснотсти с собой =)

#156421 - 21/07/2015 10:57:48 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: коллега
в девятке, как мне помнитсо, у каждой сотрудницы предприятия был свой мини набор боевой стрипки-увальняшки: презы, мирамистин, смазка + что-то по-мелочи на свое усмотрение. Но первые 3 позиции были в обязательном порядке.
В принципе, все это(за исключением разве что смазки) также должно валяться в багажнике авто любого уважающего себя хард-уокера grin good

(из воспоминаний хард Уокера)
"...они не стали углубляться в парк и остановились на какой-то опушке. Не затягивая дальше интригу , Герой с победным видом открыл багажник. Он был доверху набит презервативами всех возможных видов и расцветок ,а две коробки мирамистина, большой и маленькой расфасовки, буквально втиснуты в небольшое свободное пространство в самом углу. Его спутница с любопытством и каким-то скрытым восторгом оглядела гору разноцветных квадратиков и вдруг спросила : А ГДЕ ЖЕ СМАЗКА ? Мы же хотели заняться анальным сексом..."
grin

Кот Баюн; 21/07/2015 11:06:14.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#156422 - 21/07/2015 13:00:27 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Анальную смазку должна таскать в сумочке девушка)
Остальные пункты подходят для неожиданного секса, а возить мужику смазку....))) Это не вариант для незапланированных мероприятий.
Если девушка готова для анала, то и смазку ей взять не проблема.

#156429 - 22/07/2015 14:47:43 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Paramon
Осбенно удобно использовать мирамистин хранящийся в бардачке зимой при минус...

проверено - никаких проблем. Свойств от холода не меняет, а отогревается 5-10мл раствора из флакона за 10 мин нахождения в кармане куртки wink

#156449 - 23/07/2015 12:15:24 Re: Несколько вопросов по стрипклубам [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Йопари-террористы, блять. rofl rofl


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.089 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0118 queries. 7.1375