предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#157367 - 14/09/2015 21:46:42 Неожиданное посещение Туриста ялтинского стрипачка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Итак, ну вы знаете, как-то я от темы съехал, погряз в работе и вообще почти отошёл от всяких развратов. Да и здесь на Алме матер редкий гость...
В отпуск вот решил съездить в Крым. В экскурсионный тур,который сам и продаю..Да и то на нужную дату сразу не попал,всё занято,мол..То есть сапожник без сапог..Но всё же для меня нашлось место..На 8 дневный тур по Крыму, да ещё 4 денька до него образовалось..
Хотел я что-то эдакое в турецком формате,но такое дело стоит там до хрена, даже Ялта-Интурист стоила бешеных денег, поэтому забронировали для меня номерок в гостинице "Бристоль" на набережной..Нашли для меня номер с видом на море..Я им говорю, вы сказали им,что едет такой-сякой, Они- А то..Ковровые дорожки стелют, кокошники начищают,хлеб-соль пекут... Понятное дело, что ничего такого не было, но сервис на уровне..Вот правда только приехал туда, как в горле запершило,насморк и все дела...Да и аккуратный не стоит..Тут на набережной всякие девки фланируют в шортиках, а я такой-сякой в белых штанах и недееспособный..Ну вот прямо-таки никаких помыслов..Вообщем так 4 дня просто купался,гулял, пил, ел..Вдруг смотрю, за углом от отеля есть такой Релакс-бар со стриптизом..дверь такая в доме-сталинке..девка в прикиде курит у входа...Я зашёл, мне сказали что да как..Вход то ли 500,то ли тыщу...Крэйзи меню, приваты..но без увалов...В последний вечер перед туром решился..
Деньгу на входе..Захожу и....
Маленький зальчик..Всё в красных тонах..диванчики угловые со столиками...
В углу бар..Там тётя( официанток-секси нет)..Какой-то мужик-посетитель,которого увели в приват, и я...Ко мне подошла одна..высокая худенькая в чулках, но ничего так..Стала мне объяснять политику партии..Мол их всего пятеро..танцуют, подходят на лэп..Принято совать от 200..Стрип-топлесс..Приват-10 минут 1800 стоит...На консумацию разводят безалкогольным Мохито по 500 руб..Такая картина..
Система такая..танцует одна на шесте.потом идёт к клиенту,делает лэп, основной шест пуст..Потом идёт в предбанник или курит..Потом идёт другая..После заказа, который приносит тётя, расчёт стразу...Ну вообщем протестил всех..В чулках знает дело, при лэпе правильно касается нужных точек, потому сходил в приват..Но не завело..
Вторая худышка,тоже не зацепила,третья симпотная девушка с натуральной трёшкой,но без энергетики..Четвёртая была грузинка в парике..очень приветливая, всё хотела меня утащить в приват,но вот кожа у неё какая-то сухая и немного шершавая, а вот пятая завела..Обыкновенная девчёнка, не стройняшка..Локатор бы плевался,например..Но у неё была прохладненькая кожа, атласная такая, энергетика такая...В общем я с ней пошёл и продлил и при этом у меня встал...Значит выздоровел, она меня вылечила...
Вот такой Релакс-бар..По всем нашим канонам-отстой...но мне почему-то понравилось с той пятой с гладкой кожей и энергетикой...

#157368 - 15/09/2015 03:57:41 Re: Неожиданное посещение Туриста ялтинского стрипачка [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Ты так давно не писал, что "С почином!" grin


Жил в Бристоле ровно 4 года назад.
И каждый день ходил мимо этого стрипака.
То ли судьба отговаривала, то ли женщина, что была рядом grin

Синий; 15/09/2015 04:05:45.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#157372 - 15/09/2015 10:54:27 Re: Неожиданное посещение Туриста ялтинского стрипачка [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Молодец, Туристыч! Про аккуратный есть, зачот! yahoo

#157374 - 15/09/2015 14:36:56 Re: Неожиданное посещение Туриста ялтинского стрипачка [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Вот сижу теперь и плачу от умиления - Турист вернулся

#157377 - 15/09/2015 21:52:30 Re: Неожиданное посещение Туриста ялтинского стрипачка [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ахаха)))
Весело.
А я как раз в это время в ялтинский Носорог подался в Интуристе.
Про Релакс уже рассказывали)))

Но вот если честно, то в Алуште стриптиз-программа на 1,5 часа из трех стрипок в обычном диско-клубе прошла просто на ура!!!
Поичем там и крейзи меню лежало)))

#157397 - 17/09/2015 08:21:47 Re: Неожиданное посещение Туриста ялтинского стрипачка [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Туристыч, круть!! grin

КРЫМНАШ champ


Рожденный ползать летать не может.
#157441 - 21/09/2015 00:26:21 Re: Неожиданное посещение Туриста ялтинского стрипачка [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Уэллкам бэк good !

А то я уж совсем потерял надежду на весточки от Туриста blush ...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.7562