предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#159591 - 27/03/2016 09:20:58 Бурлеск, март 2016  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Кароче собрался я было в едва открывшийся клуб cherry у себя на районе (благо дойти туда от дому могу пешком за 10 минут), но на пол дороги стреманулся и решил обождать, пока все заработает как следует, и появятся первые отчеты на форуме.

Поскольку алкоголя предварительно было выпито уже много, и сердце таки требовало приключений, решил поехать в бурлеск на фрунзенской. До этого был только в КМ, в лайт-клубы пошел в первый раз. Причем один, без боевых товарищей ))

Ну что сказать) Поход у меня был крайне бюджетный, но по основным аспектам стрип-клупной жизни в бурлеске, мнение все равно имею)))

Сам клуп, интерьер - все новое и хорошее, сделано с умом. Столики без депозитов - это приятно. Кстати, в субботу вечером посадка была не полная, было много свободных столов. За состояние помещений твердая пятерка))

Музыка - на мой вкус громковато, но бывает и хуже. Подбор музыки - на троечку, все эти россйиские треки про любоффь - полная жесть. Ну тут уж я придираюсь как аццкий меломан))

Состав. Самая главная проблема имхо. Девочек по ощущениям было не более 30 (повторяю, сравниваю с км-ом, а там их, по ощущениям, не меньше сотни). Многие широковаты в бедрах. Некоторые - ну крокодилы, уж извините за прямоту, чо. Реально симпатичных стройных красивых девочек, с которыми хотелось проводить время - ну со всего состава от силы пять танцуль. По моим ощущениям, в км-е состав лучше. Скажем так, не средний состав (средняя температура по больнице примерно такая же), а количество реально классных девочек там больше. Причем гораздо. Таково мое имхо.

Назойливости танцуль не много, и не мало. В самый раз. Единственное что не понравилось - это когда по клубу перемещаешься (в туалет там, или до бара), а по лестнице на тебя бежит голое чудо и орет "ПОЙДЕМ В ПРИВАААТ". Мля. Ну это перебор.

О самих приватах. В приват сходил два раза (т.к, повторяю, вечер был по эконом-программе rtfm) С первым приватом мне повезло не очень: долго пялился на самую стройную танцулю во время парада алле - она меня в приват и увела. Девочка была холодновата, получилось слишком по-цифровому, на троечку.

Расстроенный, ушел наверх, фтыкать на шоу-программу (внизу танцули атакуют назойливее, и просто сидеть, выпивать, смотреть стриптиз откровенно сложно). Вспомнил про свою фишку на халявный вискарь) Само шоу мне не очень понравилось - ну крутятся танцули вокруг шеста. Некоторые делают это хорошо и сексуально, некоторые перебарщивают с акробатикой, некоторые не понравились вообще, чеб они не делали. В общем, постановка вторична, а человеческий фактор первичен.

Во второй приват уже ушел с танцулей которая час около меня крутилась, разговоры разговаривала - в общем уламывала всячески, и здесь все получилось как надо - наконец-то мне все понравилось... я пожалел что клуп не хардовый по итогам этого привата tema ))

Уровень цен на алкоголь и кальян нормальный. Приваты по 1.5 штуки - в принципе тоже адекватный ценник, правда для тех кто хочет помацать сиськи - можно пойти в км, и все эти приваты тебе там прямо в зале исполнят: за час отприватишь весь клуп при грамотном подходе))

Отзыв получился несколько сумбурным, но основное я все изложил.

ЗЫ ром не пил, пил пиво и вискарь. Паленки не обнаружено - утром был как огурец.

#159592 - 27/03/2016 12:26:21 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Сравнивать Б и КМ это как в виски сравнивать взрослый односолодовый негоциантский релиз и супермаркетный бюджетнейший из блендов. cool

Ну хорошо, что хоть не траванули grin

Заодно и крокодилов насмотрелся, в зоопарк можешь не ходить. Считай, сэкономил grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159593 - 27/03/2016 14:25:34 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Автор: Синий
Сравнивать Б и КМ это как в виски сравнивать взрослый односолодовый негоциантский релиз и супермаркетный бюджетнейший из блендов. cool

Ну хорошо, что хоть не траванули grin

Заодно и крокодилов насмотрелся, в зоопарк можешь не ходить. Считай, сэкономил grin


Ну и что же тут негоцианский релиз, а что бюджетнейший из блендов?

#159594 - 27/03/2016 15:10:23 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Не, ну пять девочек на отлично - это еще поискать такие клубы)))
Так что нормуль. Раньше всегда Верджики посещал, потому что в Буре вообще не находил красивых. Потом по 1-3 все же стало наблюдаться.
И в Бур чаще стал заглядывать.

Но с открытием нового, возможно, приходят прежние времена(((

Зы: ну и очень зря, что амбразуру с Черри не накрыли)))))
Кто же, как не вы? Уж если рядом .... Эх(

#159595 - 27/03/2016 15:51:00 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Я накрою, но имхо будет правильно дать ребятам пару недель открыться нормально, сайт допилить и т п ))

#159596 - 27/03/2016 16:04:10 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Кстати... Пять девочек это не на отлично, а на четверку. И из пяти девочек половина (т е 2.5) - это офсянки))

#159597 - 27/03/2016 16:37:13 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: vasiapupkin
Автор: Синий
Сравнивать Б и КМ это как в виски сравнивать взрослый односолодовый негоциантский релиз и супермаркетный бюджетнейший из блендов. cool

Ну хорошо, что хоть не траванули grin

Заодно и крокодилов насмотрелся, в зоопарк можешь не ходить. Считай, сэкономил grin


Ну и что же тут негоцианский релиз, а что бюджетнейший из блендов?


Плюсуюсь к Васе, а Синему бы в Cherry сходить, жахнуть разливной барматухи для разрыва шаблонов. wink

Кот Баюн; 27/03/2016 19:02:48.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159598 - 27/03/2016 17:36:22 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
По сабжу.
Вечные стенания по поводу состава давно набили оскомину вызывают лишь pardon . Гости жалуются на отсутствие длинных ног, длинные ноги - на тотальное засилье нищеёбов. ** crazy Ну тёлкам я пожелал бы не ждать алегархов и учиться работать с тем что есть, а вот по поводу бюджетного отдыха соображения следующие. При подобном походе в клуб , лучше бы не таскать в приваты незнакомых цифирь-красоток с коронами на башке cenzura , а сосредоточиться на более душевных вариантах. *** Увы. sorry Понимание этого простого момента может не прийти никогда , а отдых в клубе при малых затратах приносить постоянные разочарования. cray Стратегия недорогого отдыха должна быть следующая grin : накатываешь двести *, сажаешь рядышком коротконогого ласкового низкожопика , дрочишь пялишься на красоток , а на приваты бегаешь, или просто бесплатно тискаешься, со своим сокровищем. nyam И всем будет счастье. grin

* для небухающих типа s-v или Лока, можно выпить три литра чистой воды залпом. Говорят тоже вставляет. yahoo

** все стороны послушать, так клубы забиты нищими извращенцами, а развлекают их в основном назойливые слоники. megashok

*** ну если Вы Бред Пит , Джонни Деп , или , на худой конец , s-v , то Вас это не касается. wink

Кот Баюн; 28/03/2016 11:53:30.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159599 - 27/03/2016 21:49:09 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Уффф, хорошо))) Корректировочка прошла.
Пронесло)
А то я уж думаю как можно рядом посадить коротконогого низкожопика?
Чую, что три литра воды залпом не помогут.
Ну разве что помогут срулить в сортир и на обратном пути заблудиться и сесть за другой столик)

#159600 - 27/03/2016 21:52:42 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: vasiapupkin
Кстати... Пять девочек это не на отлично, а на четверку. И из пяти девочек половина (т е 2.5) - это офсянки))


Печально( На пятерку нет?
А что такое 2.5 офсянки - я знаю.
В первом Вердже постоянно так было))))) Была темненькая такая с кличкой "полторашка" и еще одна вполне отличная (как разденется полностью, так фигурка лучше любой танцули, и приваты отличные).
Вот в сумме и 2.5)

#159601 - 27/03/2016 22:42:16 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Ну была одна девочка действительно "шо ябвдул", но она все время тусила за столиком с большой компанией лысых пузатых мужиков 50+ (в стрип клубе как в жизни - девушкам нравятся папики))). Просить офсянку ее привести ко мне как то брезгливо. Хочется чтоб танцули сами проявляли инициативу.

Вот например, была еще одна девочка, которая провела около меня час, не меньше. Симпатичная, с отличной фигурой)) Вот на нее никаких приватов и чаевых не жалко - отработала, заслужила. Реально понимашеь: человек час искал к тебе подход, просек что тебе нужно, реально хорошо выполнил свою работу. Денег в таком случае вообще не жалко - с ними приятно расставаться, хочется чая побольше оставить. И приват ну если не совсем аналоговый, то близко к тому. И в конце она еще говорит: я тебе сейчас принесу сдачу!

А бывают те, кто хотят сходу непойми чего. ПОЙДЕМ В ПРИВААТ!! Ни здрасте, не до свидания. Реальный кот в мешке, да еще и крокодилистый. Я даже не знаю, на кого это рассчитано)) Это ж насколько надо изголодаться по женскому телу, чтоб наброситься на такой вариант. Ну или для виду с тобой две минуты посидят - фальшивенько фальшивенько. Ну и приват цифровее некуда. И в конце она еще говорит: а оставь мне еще чаевых! И тебе уже и принципа не хочется этого делать, а не от нищебродства. Ну работа выполнена плохо, а чаевых, панимаешь оставь.

vasiapupkin; 27/03/2016 22:49:40.
#159602 - 27/03/2016 22:43:44 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
ЗЫ отдых был бюджетным не потому, что не могу себе позволить (скорее наоборот), а потому, что шел просто на разведку, заценить формат лайт вс хард.

Кстати. По этому поводу мысли такие. В лайт прикольно ходить большой компанией - экономичнее, проще общаться, танцули пристают не так сильно. А в хард можно и одному, настроившись как надо))

#159603 - 27/03/2016 22:51:02 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Кстати, подскажите плиз: карта бура в вердже работает? Мне дали картонку - приведи двух друзей, кальян + вискарь всем в подарок. Реально планирую двоих военов сводить)) Вот эта штука в вердже сработает, или снова надо в бур идти за этим всем?

#159605 - 28/03/2016 06:06:41 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
вась! сходи в аврору /хантерс /ангелы. (сетка 911)
это возможно и будет "яблочко "...
там и лэпы есть -миниприваты типа, и по полной можно, и такого конвейера как в лайтах нет.

#159606 - 28/03/2016 06:50:15 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: vasiapupkin
Кстати, подскажите плиз: карта бура в вердже работает? Мне дали картонку - приведи двух друзей, кальян + вискарь всем в подарок. Реально планирую двоих военов сводить)) Вот эта штука в вердже сработает, или снова надо в бур идти за этим всем?


Карточки Верджей в Бурах не работают, и наоборот.
А картонка не знаю. Не видел))) Читай что на ней написано. Если там одно название, то по логике только для этого клуба, как карты.

#159607 - 28/03/2016 06:54:13 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: vasiapupkin
Ну была одна девочка действительно "шо ябвдул", но она все время тусила за столиком с большой компанией лысых пузатых мужиков 50+ (в стрип клубе как в жизни - девушкам нравятся папики))). Просить офсянку ее привести ко мне как то брезгливо. Хочется чтоб танцули сами проявляли инициативу.


Да вот еще, что там за брезгливость?)
Понравилась? Надо забирать.
Зовешь хостес (а не офсянку) и говоришь "хочу вон ту, ну очень хочу"))))
И все будет;) Ну если ей не проплатили увал за столик. А если проплатили, то скажут через сколько минут она освободится.
Нафиг крокодилов терпеть, если есть "на пять".

Про сетку выше верно написано. Если не был, то теперь туда)) Правда бюджет будет побольше(
Как раз вариант - либо посидеть с товарищами в хорошем лайт формате только, либо по настроению превратить все в жесткий хард.
Ну а если бюджетно, то одному, за бар и представить, что это КМ)

#159608 - 28/03/2016 07:49:39 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>. ** все стороны послушать, так клубы забиты нищими извращенцами, а развлекают их в основном назойливые слоники


Гыгыгы, отлично сказано. Сразу захотелось увидеть картину на эту тему в исполнении Васи Ложкина.
-------
Current music: Бахыт компот "На экране идиоты, в зале дураки"

SmodiS; 28/03/2016 07:51:20.
#159610 - 28/03/2016 08:39:20 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: SmodiS
>>. ** все стороны послушать, так клубы забиты нищими извращенцами, а развлекают их в основном назойливые слоники


Гыгыгы, отлично сказано. Сразу захотелось увидеть картину на эту тему в исполнении Васи Ложкина.

Вася Ложкин же тоже примитивист?)

#159612 - 28/03/2016 12:02:52 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Из бывших, я тебя тоже люблю. tease


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159613 - 28/03/2016 14:35:32 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Из бывших
Автор: SmodiS
>>. ** все стороны послушать, так клубы забиты нищими извращенцами, а развлекают их в основном назойливые слоники


Гыгыгы, отлично сказано. Сразу захотелось увидеть картину на эту тему в исполнении Васи Ложкина.

Вася Ложкин же тоже примитивист?)


Типо тово


#159614 - 28/03/2016 16:59:05 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Автор: s-v

Про сетку выше верно написано. Если не был, то теперь туда)) Правда бюджет будет побольше(
Как раз вариант - либо посидеть с товарищами в хорошем лайт формате только, либо по настроению превратить все в жесткий хард.
Ну а если бюджетно, то одному, за бар и представить, что это КМ)


Был в авроре, не понравилось категорически. Может просто с днем не повезло. Депозит за стол (был в будний день, когда 80% столов пустые - это просто неуважение к гостю), какие то быдло-треки, заказываемые некоторыми гостями (владимирский централ). Кароч не понравилось совсем. КМ лучше (ну, как по мне). Хантерз мне некоторые знакомые советуют, как-нибудь схожу обязательно.

#159615 - 28/03/2016 19:59:17 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: s-v

Карточки Верджей в Бурах не работают, и наоборот.


старые карточки цвета блэк с двойной эмблемой работают на оба клуба
но их уже пару лет как не выдают, кажись

Автор: vasiapupkin

какие то быдло-треки, заказываемые некоторыми гостями (владимирский централ).


пля, вот это есть в 9-ках, увы((
несколько раз так попадали
бесит, что клубы это никак не ограничивают походу (тольк плати)
один раз в Лофте больше 2х часов подряд слушали одну и ту же песню про какого-то Васю-*****-тракториста
(с перерывами на муз.вставки для их шоу)
Причём там гости даже подходили к заказывавшему дивану и какбэ эт поделикатнее - просили образумиться
Так вот тронула всех сия песнь russian ugosnah


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159616 - 28/03/2016 20:11:18 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Ну да, чувствуешь себя как в провинциальном дристоране, а не как в элитном заведении в столице ))

#159617 - 28/03/2016 20:45:23 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Да уж, если идти, то в Хантер.
В Лофте тоже меня достали треки заказные.
Одни только лабутены блевотные и блатняк.

А в Хантере пока как бы постоянников мало, народ не чудит. Все вполне цивильно. Ну и всякая бухая золотая молодежь лет 18-20 дверью ошибается и чудит в клубе. Так что вполне хороший вариант,

#159618 - 28/03/2016 20:51:31 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Krasavchik


старые карточки цвета блэк с двойной эмблемой работают на оба клуба
но их уже пару лет как не выдают, кажись


Даже года три, наверное, выдают Бур и Вердж отдельно.
А жаль.
Вон в сетке 6 клубов в Москве и особо не переживают, что можно в любой пройти по карте или заплатив один раз в любом клубе.

#159620 - 29/03/2016 07:06:45 Re: Бурлеск, март 2016 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: s-v
Автор: Krasavchik


старые карточки цвета блэк с двойной эмблемой работают на оба клуба
но их уже пару лет как не выдают, кажись


Даже года три, наверное, выдают Бур и Вердж отдельно.
А жаль.
Вон в сетке 6 клубов в Москве и особо не переживают, что можно в любой пройти по карте или заплатив один раз в любом клубе.


Кста, тож не очень врубаюсь в фишку с тем, что для одной сети - разные карты. Имхо, следующий щаг - это все-таки объединение лайтовой сети Бур-Вердж в один стрим:

1) Клубы могут называться по-разному, но сеть должна иметь одно имя. Тут я сторонник подхода девятки. Очень грамотный подход.
Типа единое имя для сети - Бурлеск.
А дальше уже простр для фантазии. wink
2) На все клупы сети действует ЕДИНАЯ карта. Это удобно всем.
3) Все клупы работают по единым правилам - да, сейчас походу это примерно так. Фишка с браслетами - уникальна в любом случае. Мне лично она не очень нравится - но с уникальностью идеи не поспоришь.

#159621 - 29/03/2016 07:09:23 Иэээх, Вася-Вася... [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Кароче собрался я было в едва открывшийся клуб cherry у себя на районе (благо дойти туда от дому могу пешком за 10 минут), но на пол дороги стреманулся и решил обождать, пока все заработает как следует, и появятся первые отчеты на форуме.


Ну че такое?? А как же лавры первопроходца? wink Про Бурлески тут уже столько исписано, а вот про Черри был бы первым! grin

#159631 - 29/03/2016 18:51:29 Re: Иэээх, Вася-Вася... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Ну я мимо проезжал - такое ощущения что в реале они еще не открылись. Никаких признаков жизни изнутри ))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0068 queries. 6.9514