предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#159718 - 06/04/2016 18:33:07 Вёрдж-2 Таганка, почти 100%  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
Здравствуйте, маленькие любители большого стрипа,

Имею честь повествовать Вам о нашем походе в сие прекрасное заведение, который состоялся на днях.

Тяжелый выбор между хардом и лайтом был сделан моим волевым решением, и, забегая вперед, скажу, никто не пожалел об этом.

Сборы и вход:

Наша компания собиралась с разных уголков Масквабада и области, так получилось, что рекогносцировку на местности пришлось проводить мне. С поиском места и подъездом проблем нет, все четко, ярко и громко. На входе некий сумбур вносит гардероб без вывески, и не очень понятно, куда идти и кому что давать. Прекрасная хостесс в бирюзовом платье это недостаток моментально сгладила, с порога предложив поменять ранее забронированный столик на более подходящий для нашей компании. Депозит немного увеличился с 6 до 8 тысяч, но это не беда. За это ей огромное спасибо от нашего коллектива, но клубу замечание!

Замечание клубу №1: На сайте нет плана клуба! Как можно планировать отдых и выбирать место только по фотографиям зала? Срочно исправляйтесь.

Правила клуба и экскурсия:

С «балкона» рецепшн открывается прекрасный вид на весь клуб и за пару минут можно хорошо сориентироваться и спланировать все маршруты перемещения. Правила клуба подробно описаны на сайте, но их все равно проговаривают и подробно объясняют. За это еще один плюсик.

Дисциплина и культура общения:

За это клубу ставлю огромный жирный плюс. Ни назойливости, ни хамства, ни каких-то непоняток ни с кем из персонала не возникает. Девушки очень вежливо общаются, ненавязчиво предлагают приваты, адекватно реагируют на отказ, стараются быть интересными собеседницами, льстят и всячески охмуряют. Класс:) Реакция на кнопки вызова хостесс и официанток оперативная. clapping

Девушки:

Выше всяких похвал. Правда из заявленных 50 нам удалось насчитать только ~30 танцовщиц, если добавить обслуживающий персонал, то под 40 набирается, не более. По ТТХ были замечены несколько на 3 балла, либо на любителя, но скорее все же 3-ки. Но, однозначно было 4-5 девушек на 5+, основная масса – 4-4+ баллов. К оценке девушек отношусь очень строго, поэтому готов на шпагах защищать свою оценку ТТХ;)

5+ есть, и не одна, это приятный факт! yahoo

Приватошные и приваты:

Темно, как в *опе негра. Не видно, занята комната, или нет, пока до нее не дойдешь, один раз пришлось наперегонки с другой парой занимать приватошную, мимо которой они прошли и развернулись в конце, не найдя свободных мест. В приватошных слишком темно и страшно:)

Замечание клубу №2: Сделайте свет чуть ярче и как-нибудь идентифицируйте занятые комнаты, а то пройдя до конца остаться без приватошной совсем печаль. Повесьте лампы зеленый/красный что ли.

Предложение клубу №1: Цена за приват и студенческие акции 2-2+ по цене одного каждые 20 минут. Скидка – это здорово, это побуждает клиента воспользоваться халявой, создает траффик в приватошной зоне, но после завершения акции продлевают на 3-й только единицы. С другой стороны, клиенты, уже сделавшие свой выбор, но про природе своей являющиеся нищеепами;),выжидают эту акцию и могут её проипать в курилке или уборной. Снизьте цену в 2 раза, и уберите акцию «2 по цене 1» и сравните в какой-нибудь день. Полагаю, довольных клиентов будет больше, загрузка приватошных станет равномернее, а сборы с приватов должны увеличиться, ведь «3 по цене 3-х» лучше, чем «3 по цене 4-х».

Приваты замечательные, но надо угадать с выбором, цифры есть везде. Ну и с духами бывает перебор, некоторые барышни выливают на себя полфлакона, женатикам этот факт может испортить утренний приём дома…

Замечание клубу №3: Акция «Собери 5 браслетов и получи приват на Динамо»… Скажите, нафига мне ехать на Динамо, если я для себя сделал выбор в пользу Таганки и планирую это место сделать базой? Потратить время и деньги на такси, чтобы оприходовать халявный жетон? Предложите что-нибудь другое. Соревнование по числу браслетов – забавно, но вот награда ни о чем… От второго жетона отказался.

Танцы групповые, типа шоу.

Это блин что такое? Девушки исполняют танец млекопитающих, идущих на убой? Красивые девушки, энергичная музыка и, с*ка, вялые помахивания конечностями? Зачем?
Это реклама девушек, наверно. Клуб предлагает посмотреть всех. Но, где драйв, где задор? Как они будут себя вести на привате, если они на этих танцах от бессилия того и гляди упадут?

Предложение клубу №2: Придумайте, как мотивировать девушек шевелиться активнее, пусть один из гостей перед танцем получает фишку на бесплатный приват (за счет клуба), и отдает её той, что танцевала лучше всех, или кто-то из хостесс/хореограф пусть делает этот выбор и премирует лучшую рублем.

Кальяны.

Первый кальян принес самый обычный кальянщик, кальян неплох, курился нормально. Угли пришла менять весьма очаровательная особа с очень высокими ТТХ, пластичная и очень приятная во всех отношениях, оказалось – новая кальянщица clapping . Кто не курит – начинайте, либо просто заказывайте, пусть танцули дымят, а Вы смотрите, как красиво меняется уголь;)

Алкоголь:

Это беда всех клубов, но уж здесь-то никак не ожидаешь развода, клуб же позиционирует себя высоко. За бар мы оставили около 25к, но никто особо не опьянел.

Замечание клубу №4: Уберите коктейли из меню, либо напишите, что они безалкогольные. Я могу на вкус определить, сколько в коктейле рома/вискаря. Ром-кола по стандарту Вёрджинс – это 100 гр льда, 100 гр колы и сполоснуть колой крышку от рома, рома там практически нет. На самостоятельный замес коктейля из рома и колы принципиально не пошел, хотел проверить теорию заговора безалкогольных коктейлей;) После 8 коктейлей уровень опьянения остался на том же уровне, с каким пришел… Пришел трезвым, ушел трезвый… Можно на работу ехать из клуба. Меняйте политику в этом плане. diablo

Итого: rtfm

На троих потратили более 70к, что, полагаю, по нынешним меркам немало. Но сказать, что получили 100%, вряд ли смогу, вернемся однозначно, но начнем с нормального бара.

Клуб однозначно рекомендован к посещению эстетами.

LexusRX; 06/04/2016 18:42:51.

Dura Lex Sed Lex.
#159720 - 06/04/2016 21:06:11 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Таганка действительно выглядит сейчас неплохо. Интересный клуб с очень приличным составом. nyam К посещению рекомендован. В целом если сравнительно оценивать клубы Б-В сети в баллах , то ситуация следующая: *

Бурлеск Хорошевка - 100 champ
Вёрджинс Таганка - 70 angel
Бурлеск МДМ - 60 ladysman
Вёрджинс Динамо - 40 lazy

В Бурах движухи побольше, особенно на Хорошевке, russian в Вёрджах заметно спокойней, особенно на Динамо. friends
На впечатление сильно влияет день недели и , разумеется , размер бюджета. newrussian В любом случае, если что-то пошло не так, не устроил состав, музыка не та или не понравились посадочные места, рекомендуется перемещение в другой клуб. smile

* система баллов чисто условная, просто для наглядности.
зы. схема клуба с номерами столов есть на сайте в разделе "интерьер"

Кот Баюн; 06/04/2016 21:28:09.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159721 - 06/04/2016 21:36:26 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Нафиг движуху!!!
Даешь красивых телок!!!!!
Верджинс Таганка рулит;)

#159723 - 06/04/2016 22:07:25 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Движение - жизнь. yahoo Мёртвые тёлки, даже очень красивые , ваще не катят. nea grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159724 - 07/04/2016 04:52:07 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Мой рейтинг такой:

Хорошевка, а потом все остальное... grin Правда, в МДМе пока не был - не успел на открытие, улетел уже. wink Но скоро снова будет оказия бочек с апельсинами из Гонконга, и обязательно протестируем с другими гражданами стрипуокерами. wink blush

#159725 - 07/04/2016 04:59:01 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Риспект за отчод, весьма познавательно и свежООООО... good

Вообще сочный такой отчетище вышел.. прям даж захотелось заглянуть. wink

Когда я тестил этот клуп, впечатления в целом тоже были неплохие.

Порадовало, что с кальянами тема нормализовалась, надо будет заценить кальянщицу. wink

По бару в Б-В в последнее время какие-то нарекания постоянно... То недоливают, то наливают не то.. blush Остается "жирануть" из домашнего бара и херачить в клупы уже "тепленьким". grin

Цитировать:
На троих потратили более 70к, что, полагаю, по нынешним меркам немало. Но сказать, что получили 100%, вряд ли смогу, вернемся однозначно, но начнем с нормального бара.


70К для лайта, даж на троих - весьма солидно, в рамках такого бюджета можно получить от клупа ВСЕ. И не всегда в рамках правил хуле-циклофф. grin

#159727 - 07/04/2016 06:53:25 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Замечание клубу №4: Уберите коктейли из меню, либо напишите, что они безалкогольные. Я могу на вкус определить, сколько в коктейле рома/вискаря. Ром-кола по стандарту Вёрджинс – это 100 гр льда, 100 гр колы и сполоснуть колой крышку от рома, рома там практически нет. На самостоятельный замес коктейля из рома и колы принципиально не пошел, хотел проверить теорию заговора безалкогольных коктейлей;) После 8 коктейлей уровень опьянения остался на том же уровне, с каким пришел… Пришел трезвым, ушел трезвый… Можно на работу ехать из клуба. Меняйте политику в этом плане.

мое имхо, что это либо дринки специально для танцуль(ибо здоровее будут), либо политика какого-то отдельновзятого персонажа на розливе crazy Цена коктейля и так высока - нафик там самому клупу что-то бодяжить. Да и в том, чтобы гость был навеселе, заведение явно заинтересовано

#159728 - 07/04/2016 08:17:57 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Я хуею...
В клубе наебывают с алкоголем, а про него еще всерьёз пишут....


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159729 - 07/04/2016 08:47:33 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Мда... Докатились

#159730 - 07/04/2016 08:54:31 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Синий
Я хуею...
В клубе наебывают с алкоголем, а про него еще всерьёз пишут....


Ну хз, я вот обычно в последнее время брал всегда по акции три бокала Бакарди с колой, или, когда акции не было - джин-тоник коктейлем, - всегда нормальные коктейли были, с бакарди и с джином, как положено. grin Чувствовал через достижение алкогольного катарсиса. blush Так что меня лично никто с алкоголем не наебывал.

Ну и еще раз, в одном прекрасном клубе один раз так "наебали" гостей (да и стрипок), что по гробам да по больницам... frown А многие до сих пор про эти клубы пишут и ниче вроде, моральна не страдают.. А тут блять алкоголь не понравился.. ugosnah

#159735 - 07/04/2016 18:45:31 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Хороший отчёт... жииирный такой (с)
good

Автор: LexusRX

Предложение клубу №2: Придумайте, как мотивировать девушек шевелиться активнее


да мельдония им вколоть дозу перед сменой
гепардами задвигаются grin

Автор: LexusRX

Угли пришла менять весьма очаровательная особа с очень высокими ТТХ, пластичная и очень приятная во всех отношениях, оказалось – новая кальянщица


вау
а она эта... шланг рассасывала раскуривала после смены углей?
приятно смотрелось? blush

Автор: LexusRX

Это беда всех клубов, но уж здесь-то никак не ожидаешь развода, клуб же позиционирует себя высоко. За бар мы оставили около 25к, но никто особо не опьянел.
Я могу на вкус определить, сколько в коктейле рома/вискаря. Ром-кола по стандарту Вёрджинс – это 100 гр льда, 100 гр колы и сполоснуть колой крышку от рома, рома там практически нет.


старая добрая русская традиция
а недолив алкоголя в миксы/коктейли - ещё не самая плохая тема
уж лучше иногда именно колу со льдом потягивать)))


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159738 - 08/04/2016 06:01:59 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
да мельдония им вколоть дозу перед сменой
гепардами задвигаются grin


Гыыыы, поржал.. Тем более, сейчас спортивные врачи должны его за бесценок сбывать. grin

А так еще водка с энергетиком помогает.. Да и просто водка тоже.. grin

Цитировать:
а недолив алкоголя в миксы/коктейли - ещё не самая плохая тема


Я вот бухаю дома в основном, это в принципе снимает все проблемы с недоливом, контрафактом и т.п. grin Да и телки при определенной дозе становятся ваще не нужны. blush Но возникают другие проблемы - передозировка bad , лень потом куда-то тащиться lazy (как в анекдоте - "к телкааам?? на Хорошевку??? ну нах"), ну и похмелье может иметь место быть. russian

#159740 - 08/04/2016 06:19:45 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Блин, че за наезды на мельдоний. Его щас наоборот хрен достанешь, нарасхват пошел. Ну и двигаться активнее барышни после него не будут. А вот на след. день чувствовать себя будут лучше, так что идея-то неплохая

#159742 - 08/04/2016 07:49:28 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Мельдоний сцуко - наше всё. champ

Кот Баюн; 08/04/2016 07:50:20.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159777 - 11/04/2016 15:20:19 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Arty
Автор: Синий
Я хуею...
В клубе наебывают с алкоголем, а про него еще всерьёз пишут....


Ну хз, я вот обычно в последнее время брал всегда по акции три бокала Бакарди с колой, или, когда акции не было - джин-тоник коктейлем, - всегда нормальные коктейли были, с бакарди и с джином, как положено. grin Чувствовал через достижение алкогольного катарсиса. blush Так что меня лично никто с алкоголем не наебывал.

Ну и еще раз, в одном прекрасном клубе один раз так "наебали" гостей (да и стрипок), что по гробам да по больницам... frown А многие до сих пор про эти клубы пишут и ниче вроде, моральна не страдают.. А тут блять алкоголь не понравился.. ugosnah


Это что было, Арти? Минутка затмения?
Сало, мёд, говно и пчёлы.... cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159790 - 12/04/2016 10:41:45 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Это что было, Арти? Минутка затмения?
Сало, мёд, говно и пчёлы.... cool


Нее, Синева, это минутка правды-матки.. blush grin Затмение у тех, кто радостно хрюкает и пускает слюни, регулярна посещая клончеги. cenzura

А то так скоро мы дойдем уже до того, что будем обсуждать степень заговненности ершика в туалетах. Ну или к чему там можно будет приебацца grin

#159938 - 17/04/2016 01:12:48 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Walker_777 Отключен
guest
Walker_777  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Москва
Автор: LexusRX

Кальяны.

Первый кальян принес самый обычный кальянщик, кальян неплох, курился нормально. Угли пришла менять весьма очаровательная особа с очень высокими ТТХ, пластичная и очень приятная во всех отношениях, оказалось – новая кальянщица clapping . Кто не курит – начинайте, либо просто заказывайте, пусть танцули дымят, а Вы смотрите, как красиво меняется уголь;)


Видел кальянщицу да подойти как-то не решился... Кто-нибудь знает, можно её в приват пригласить или какие-нибудь дополнительные развлекухи имеюцццо? Про секс уж молчу, но хоть слегка бы оценить обнажённой сию диву... wink Кто пробовал, кто знает? clapping

#159984 - 18/04/2016 21:30:45 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Walker_777]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Walker_777

Видел кальянщицу да подойти как-то не решился... Кто-нибудь знает, можно её в приват пригласить или какие-нибудь дополнительные развлекухи имеюцццо? Про секс уж молчу, но хоть слегка бы оценить обнажённой сию диву... wink Кто пробовал, кто знает? clapping


да йопт, там чё реально стоящая принцессо? blush

я ж блин шлангами обмотаюсь (как Арни в "Коммандос") и не теряя ни минуты двину туда через неделю или две


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#160004 - 21/04/2016 03:23:37 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Walker_777 Отключен
guest
Walker_777  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Москва
Автор: Krasavchik


да йопт, там чё реально стоящая принцессо? blush

я ж блин шлангами обмотаюсь (как Арни в "Коммандос") и не теряя ни минуты двину туда через неделю или две


Ещё как! Если удастся расскажи потом как время провёл.

#160082 - 25/04/2016 22:55:31 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Walker_777]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Walker_777 Отключен
guest
Walker_777  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Москва
Был в пятницу в очередной раз решил попробовать с кальянщицццой замутить. Позвал в приватошную, а она нивкакую tema Вот думаю я один такой? Мож не понравился просто? pardon
Уж больно хороша девицо cray Кто с ней в еблепочивальнях приватах был?

#160084 - 26/04/2016 06:36:45 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Walker_777]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Странно))) Обычно все в приваты ходят;)

#160091 - 27/04/2016 00:40:38 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Walker_777 Отключен
guest
Walker_777  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Москва
Автор: s-v
Странно))) Обычно все в приваты ходят;)


А вот у меня такое печалько... cray Сказала что по крейзи вообще не работает. Ты с ней в привате был? Как оно? tema Уломаю в следующий раз, если оно того стоит. wink

#160092 - 27/04/2016 08:09:43 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Walker_777]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Я ее и не видел))
Но кто очень мало ходит в приваты обычно так себе...

#160093 - 27/04/2016 08:44:14 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
В Авроре года два назад была очень симпатичная кальянщица. nyam В приваты не ходила, как её только не уговаривали, в номера - тем более nea

#160136 - 02/05/2016 12:35:50 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Citizen
В Авроре года два назад была очень симпатичная кальянщица. nyam В приваты не ходила, как её только не уговаривали, в номера - тем более nea


Подтверждамс: в Авроре хорошая была хозяйка кальянной горы)))
Ещё в Лофте мне раньше нравилась кальянщица.
Придёт, чё-то помурчит, углями пожонглирует и ты уже как кисель расстекаешься... blush

Автор: Walker_777
Был в пятницу в очередной раз решил попробовать с кальянщицццой замутить. Позвал в приватошную, а она нивкакую tema Вот думаю я один такой? Мож не понравился просто? pardon
Уж больно хороша девицо cray Кто с ней в еблепочивальнях приватах был?


да этих девок хрен разберёшь:
одной можешь быть в карту хоть в трусах и с подсолнухом в руке,
а другой ваще ни в какую (хоть ты в Армани и на яхте)...
Но я правда второй вариант не пробовал, такшо хз (мож и он рабочий) grin
-----

Вот вообще не хочется на Таганку пешкодралить,
но заинтриговали с этой кальянгёрл прям до звиздецов
blush


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#160138 - 02/05/2016 22:06:22 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Walker_777]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Автор: Walker_777
Автор: s-v
Странно))) Обычно все в приваты ходят;)


А вот у меня такое печалько... cray Сказала что по крейзи вообще не работает. Ты с ней в привате был? Как оно? tema Уломаю в следующий раз, если оно того стоит. wink

Был. Видел. Узнавал.
Симпатичная. На сцене изредка попой вертит. В приваты не ходит. Да и на кальяны она только заказы принимает и разносит. Делают их кальянщики. Можно ещё заказать раскурить (вроде за деньги).

#160147 - 04/05/2016 13:40:10 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Paramon

Был. Видел. Узнавал.
Симпатичная. На сцене изредка попой вертит. В приваты не ходит. Да и на кальяны она только заказы принимает и разносит. Делают их кальянщики. Можно ещё заказать раскурить (вроде за деньги).


ну теперь всё ясн:
очередной маркетинговый хайди-цикл в сфере пропихона кальянов гостям...
у парней встаёт на кальянщицу, воображение рисует картины, заказы кальянов повышаются tema good


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#160149 - 04/05/2016 15:14:46 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Paramon
Автор: Walker_777
Автор: s-v
Странно))) Обычно все в приваты ходят;)


А вот у меня такое печалько... cray Сказала что по крейзи вообще не работает. Ты с ней в привате был? Как оно? tema Уломаю в следующий раз, если оно того стоит. wink

Был. Видел. Узнавал.
Симпатичная. На сцене изредка попой вертит. В приваты не ходит. Да и на кальяны она только заказы принимает и разносит. Делают их кальянщики. Можно ещё заказать раскурить (вроде за деньги).


раскурить за деньги? grin
бля, если это так, то снимаю шляпу перед пиздецом grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#160156 - 04/05/2016 23:01:02 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Walker_777 Отключен
guest
Walker_777  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 8
Москва
Автор: Paramon
Автор: Walker_777
Автор: s-v
Странно))) Обычно все в приваты ходят;)


А вот у меня такое печалько... cray Сказала что по крейзи вообще не работает. Ты с ней в привате был? Как оно? tema Уломаю в следующий раз, если оно того стоит. wink

Был. Видел. Узнавал.
Симпатичная. На сцене изредка попой вертит. В приваты не ходит. Да и на кальяны она только заказы принимает и разносит. Делают их кальянщики. Можно ещё заказать раскурить (вроде за деньги).


В "раскурить" хоть поебаццо входит? grin Или она просто одетая раскуривает? Так то у меня самого ебло спортивное опыт роскуривания имееццца ugosnah

#160163 - 05/05/2016 22:20:31 Re: Вёрдж-2 Таганка, почти 100% [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Автор: Синий
раскурить за деньги? grin
бля, если это так, то снимаю шляпу перед пиздецом grin
Я не поленился и проверил свою догадку.
На сайте Бура ни чего про раскурку кальяна за деньги нет.

На сайте Целочек есть:
"РАСКУРИ АРТИСТКУ" Раскуривание кальяна за вашим столиком полностью обнаженной артисткой (Длительность 10 минут) СТОИМОСТЬ УСЛУГИ РАВНА СТОИМОСТИ ПРИВАТНОГО
ТАНЦА ВЫБРАННОГО ВАМИ «БРАСЛЕТА»


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.130 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.031 queries. 6.9906