предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161139 - 23/07/2016 16:22:46 Ангелы 07.16  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Всем привет и ВВС.
Случился тут у друга на прошлой неделе мальчишник и решили мы отметить его в Ангелах. Для начала размялись немного в чайхоне, благо недалеко и пошли в клуб. На входе камраду (помните бородача из фильмов "Мальчишник?", так вот выглядит так же), зарядили за вход ценник в 5к за сандалии и он грустно поехал домой. Осталось нас 6 человек и хостесс на входе объявила, что для нашей компании бутылка алкоголя стоит 50%, но мы на это и рассчитывали, я об этом и на сайте прочитал, и заранее позвонил и уточнил. Хостесс симпатичные, но в Лофте красивее имхо, правда давно там уже не был.
Сели на 2ом этаже рядом за 2 разных столика с диванчиками, потому что все ложи были забронированы, а платить 6к в час за вип ложу совсем ни к чему, мы ж не алегархи какие. Если сидеть на 2ом этаже ближе к ограждению, то вид на шест отличный, да и диванчики там удобные, а при воздушном шоу вид еще лучше. Взяли литр джека за 50% и часть народа еще пошла пробовать бесплатный бар, из виски в бесплатном баре был Highland Bird. Барменша были топлесс и настолько мне понравилась, что пригласил ее посидеть на часок, но в приват она не ходит.
И вроде все было хорошо и весело, но случился сюрприз. К концу подошел литр джека, а на попытку купить 2ой за 50% нам ответили, что акция была до 10 вечера. Пошел выяснять у хостесс насчет акции "для компании от 6 человек любая бутылка за полцены всю ночь", там мне сказали, что для действия данной акции мы должны сидеть в ложе, хотя я специально заранее узнавал по телефону и мне сказали, что нужно просто прийти компанией в 6 человек. А ложи все заняты, пришлось оплатить час в вип ложе, на таких условиях нам обещали, что теперь-то уж точно любая бутылка за полцены всю ночь, тем более, что к нам присоединился 7ой камрад, а мы собирались взять еще не один литр.
Часть компании спустилась в ложу, посидели в вип ложе, вроде там и вид лучше всего, но почему-то не понравилось ощущение что сидишь в ряд, как за партой на школьном собрании в актовом зале. Поднялись наверх к остаткам нашей компании. Посидели, попили, и тут ко мне подходит камрад с жалобой, что мол стрипки не подходят к ним на леп данс, да и сам я понял, что давненько к нам никто не поднимался, то ли лицами не вышли, то ли еще что не так, хотя куча соток для чая лежала прямо на столе.
Спустились на 1ый этаж, благо освободилась одна из обычных лож, засели в нее и вроде стрипки стали подходить. Кстати, ложа в Ангелах больше, чем в Авроре, да и место между ограждением и столом есть, чтобы пройти свободно. Да и сам зал побольше, пару раз заблудился и чуть было не ушел на выход при спуске со 2ого этажа.
Посидел в ложе, попили, и тут в моей совершенно пустой голове родилась блестящая идея поехать в Аврору. Часть компании поехала на мерседесе, который подъехал довольно быстро. А я с камрадом на такси. Спасибо предупредительному охраннику, который напомнил мне, что я забыл получить браслет, одели браслет - поехали. В такси весело распивали остатки джека. По приезду в Аврору выяснилось, что в Ангелах умудрились забыть одного человека, где он потерялся - сам не может сказать.
Когда приехли в аврору были в адские щи, поэтому нас не пустили, охранник забрал браслеты и отправил нас восвояси. Камрадов, приехавших до этого на мерсе, пустили, поэтому они вышли за нами и было решено заканчивать ночь. Взяли еще вискаря в тамерлане, там его нам налили в пластиковую бутылку (вот это сервис!) и пошли расходиться по домам.
Девочки в Ангелах симпатичные на мой взгляд, официантки есть даже весьма оригинально выглядящие, но вот форма у них, как мне кажется, менее красивая, чем у официанток в Авроре. Так же кажется, что в Авроре как-то попроще и домашнее что ли, и количество стрипок, подходящих на леп данс больше. Но надо разобраться в этом вопросе более основательно, то есть посетить Ангелов еще не раз )).
За сим все, первый пост - прошу сильно ногами не пинать, обоснованная критика приветствуется.
Ах да, в приваты не ходил, не смотря на то, что в Ангелах сейчас по субботам 2 привата по цене одного, предпочитаю леп дансы, на чай давал по 300р.

rainar; 23/07/2016 16:26:14.
#161140 - 23/07/2016 16:55:35 Re: Ангелы 07.16 [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Отлично написано. good

Я надеюсь с юмором. В некоторых местах - ржака полная.

Пиши исчо. champ

Кот Баюн; 23/07/2016 16:59:12.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161141 - 23/07/2016 17:02:02 Re: Ангелы 07.16 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Автор: Кот Баюн
Отлично написано. good

Жаль совсем нет смайликов и оттого не всегда понятно отношение автора к событиям. Я надеюсь написано с юмором. В некоторых местах - ржака полная.

Пиши исчо. champ


Отношение - отличное. То что в Аврору не пустили - разрыв шаблона, пускали и после корпоративов, и после празднований дней рождений, а тут с браслетом и на те, бабушка, Юрьев день grin А вообще, писал старательно, высунув язык, поэтому про смайлы забыл frown

#161144 - 23/07/2016 21:25:42 Re: Ангелы 07.16 [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: rainar


Отношение - отличное. То что в Аврору не пустили - разрыв шаблона, пускали и после корпоративов, и после празднований дней рождений, а тут с браслетом и на те, бабушка, Юрьев день grin А вообще, писал старательно, высунув язык, поэтому про смайлы забыл frown


Ну вот поэтому и не пустили, что уже нажравшиеся и с браслетами))))))
Какой толк с таких гостей?) Даже входные не возьмут...

#161145 - 23/07/2016 21:52:20 Re: Ангелы 07.16 [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Просто и весело ! grin good
Главное - движуха! yahoo russian

#161147 - 24/07/2016 01:32:04 Re: Ангелы 07.16 [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Автор: s-v

Какой толк с таких гостей?)

Как какой? Засядут в ложу и будут радостно трескать вискарь дальше russian

#161148 - 24/07/2016 04:34:53 Re: Ангелы 07.16 [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: rainar
Автор: s-v

Какой толк с таких гостей?)

Как какой? Засядут в ложу и будут радостно трескать вискарь дальше russian


Ну, возможно, на входе посчитали, что уже залито предостаточно и войдет еще только немного. После чего гости превратятся в бесполезную недвижимость от которой только проблемы)))

#161154 - 24/07/2016 09:28:39 Re: Ангелы 07.16 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Автор: s-v

уже залито предостаточно и войдет еще только немного

Надо признать, что насчет меня они не ошиблись, так что глазомер у них на высоте, правда по результату из Авроры сбежала недогнавшаяся часть компании pardon Но так-то все они правильно сделали, я и так все вск потом в себя приходил crazy


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.068 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.7691