предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161331 - 11/08/2016 00:38:56 Клуб Provocateur - пробное посещение.  
Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 1
Garry Отключен
guest
Garry  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2016
Сообщения: 1
Всем привет. Решился все таки посетить новый клуб - так сказать сходить на разведку - т.к. информации о нем мало - и надо все рассказать на форуме.
Итак- дело было в субботу. На ихнем сайте висит информация - "Царский прием" - т.е. при входе за 2 т.р. дают выпить шампанское, фишку для привата, и клубную карту. По факту - все конечно было - только хостес стала выяснять у кого то действительно ли такая акция у них есть. После все выяснив , вместо шампанского предложили водовки. Ну ладно - не бояре - выпили и прошли в залу, который оказался совсем не большим, но довольно уютным (хорошие большие мягкие диваны). За стол надо внести депозит от 5 т.р. , на который пьешь и ешь (да девчонок угощаешь).
Во время всего вечера несколько раз просил изменить стиль играющей музыки - ДиДжей в этот вечер был явно невменяемым и постоянно ставил жесткое техно , при чем басы поставил на максимум и так как сабвуфер стоял на полу рядом с диванами, то все эти бассы
( унца -унца) бились в голову и даже сквозь мебель на тело - что доставляло большой дискомфорт - это мне как гостю (и не только мне - в Зале гости - все солидные люди , всем за 35 - я думаю, что такой выбор стиля музыки никому не нравился). Это не говоря о девочках, - они мне сами говорили - что просто жесть - невозможно танцевать под такую музыку. Ну и конечно - вечная тема для всех клубов - нереально громко - об этом все пишут , во многих отчетах. Этот Форум читают владельцы стрипов - но ничего не предпринимают на эти жалобы гостей .
Теперь о девочках. Было человек 15 на разный вкус. Сидел спокойно - никто навязчиво не приставал - что плюс. Подошла одна танцулька - спросил - каковы правила - что можно, а что нет. Оказалось - можно все, но не все соглашаются- т.е. как везде - кто хочет больше заработать - тот и идет с гостем. Ценник - тоже стандарт - 10 +5 комната. Сразу скажу - в этот раз не пошел в нумера, был только в привате - девочка довольно достойно все исполнила.
Сидел, смотрел на танцулек. Уровень танцев средненький. Понравились очень две девочки, в результате я их и пригласил за стол - вместе провели хорошо время- ели , пили, веселились. Вели себя естественно, как буд-то давние подруги, с которыми вместе пришел повеселиться. Одну из них зовут - Дайнерис - естественно выдуманное клубное имя - очень хорошенькая.
В итоге после бурного веселья , около 5 утра поехал домой. Истратил за вечер 20 т ( 15 т угощения для всех, 5 т чаевые девочкам).
Общая оценка клубу - твердая 4. Главное -клубу, конечно, надо менять громкость и стиль музыки - на более спокойную - ведь гости приходят приятно провести время с комфортом, а не чувствовать себя дискомфортно .
Все удачи ))))








#161338 - 11/08/2016 13:21:28 Re: Клуб Provacator - пробное посещение. [Re: Garry]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
НуаЧо Провакэйтор - нормальный такой Провакэйтор.
Есть хорошие дети , есть плохие , а есть Вовочка.

Кот Баюн; 11/08/2016 13:25:49.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161701 - 12/09/2016 13:27:18 Re: Клуб Provacator - пробное посещение. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 3
GenSys Отключен
guest
GenSys  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 3
Как новичек пока буду отписываться в темах )
Был как-то в этом месте...
Навязываются активно, тема с картой и фишкой позаимствована сами знаете где, но уровень не тот. Пожалел что фишку потратил на прилипалу, каюсь был обескуражен. Из всего "разнообразия" стрипок (насчитал с дюжину) понравилась по настоящему одна, в привате разочаровала.
Обстановка в целом уютная, но с музыкой и в мой приход была БЯДА.
Карту выкинул, больше не пойду.
Вообще пошел, клюнув на девочку из галереи на сайте, которую не увидел.
Но тут наверно на вкус и цвет...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.052 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.7162