Доброго дня!
Продолжаю ревизию по Ростовским клубам, на сей раз выбор пал на клуб Гипноз.
Клубец удачно расположен в недрах Дон плаза, при желании можно поесть в ресторане, поиграть в бильярд и приобщиться к прекрасному. Кроме того, есть некие випы за соседней дверью, о которых позже.
Итак я в клубе, он не большой, около 10 диванов не удобной формы, огромные прямоугольные столы.
Пошла движуха, все стандартно - шест, лэп, треп... Всего в смене 7 девченок, и так как это не стриптиз, а мужской клуб, то для одного гостя все танцуют только один круг, далее отваливаются на диваны и ты сидишь один или цепляешь пару дев и тусишь с ними.

Минут через 40 шоу закончилось, клубняк сменился более спокойной музыкой, я выцепил двух дам, с одной сходил в приват. Приват так себе - соседний столик за шторами, девица скачет на столе, но особого огня я не заменил.
Вернулись за стол, девицы затребовали свои коктейли, ну ок.
Новых гостей так и не пришло, поэтому я капитально залип с двумя стрипухами на диванах, по попе в руке, голова одной на коленях, в сплетении ног другой, вообще полный расслабон.
Обе местные, одна по опытней, танцевала в ГГ и ещё где то в Москве, другая по крупнее с аппетитной попой, совсем деревенская девица, очень простая и смешная - рассказывает по бабушек и премяников.
Девчонки захотели кальян, стоит 2к, просил арбуз-персик-мяту, но по итогу в чаше была одна мята на мой вкус. На кальян сбежались ещё 2-3 девицы, видимо это диковинка и все любят халяву. Но я не жадный, тем более что он мне не понравился, не высший пилотаж - вода, трубки не холодные, вроде не горчит, если сильно не тянуть, да и вкус так себе.
Девицы всячески намекали на вип, мол там полный релакс и все дела. Я может чего то не понимаю, но по итогам их рассказа tema , какой то массаж, хрен пойми чего, поэтому я отказался.
В целом состав ровный на 4, все стройные в той или иной степени, неплохо танцуют. Откровенных звезд я не нашел, может поэтому и не решил продолжить.
Около двух часов болтали ни о чем, девчонки меня проводили ко входу, звали ещё в гости.

Вознаграждение за лэпы 200-500 всех устроило, по алкоголю опять нет "простых" напитков, но с трудом наскребли балантайз.

По итогам на напитки девицам и мне около 6к, кальян 2к, приват 2к, лэпы 2.5к, вход 1к.

В целом по региональным меркам не плохо, но темой релакса в таком режиме я не проникся, мне ближе движуха в стиле старого доброго КМ.


petrov; 25/08/2016 10:05:12.