предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162186 - 31/10/2016 00:03:44 Лондон Whites  
Зарегистрирован: Oct 2016
Сообщения: 1
Kil Отключен
guest
Kil  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2016
Сообщения: 1
Москва
Находясь в командировке, посетил в прошедшие выходные заведение под названием Whites.

Whites Gentlemens Club
32-38 Leman Street
Aldgate, London
E1 8EW
0207 488 4000
info@clubwhites.co.uk

Клуб был выбран на основе обзора топ-10 стрип клубов Лондона.

Расположение удачное - недалеко от Лондонского сити.

Пришёл рано (часов в 9). На входе джентельмен уточнил бывали ли я у них ранее и объяснил правила поведения в клубе. Далее досмотр охраной. Вход 10 фунтов. Гардероб 3 фунта.

Клуб представляет собой вытянутую комнату. Вдоль одной стены бар. С другой стороны столики с диванчиками. Также есть два шеста на небольшом подиуме. В клубе нет хостеса.

Направился к бару (напитки по 10 фунтов). У бара девушка с 4-м или 5-м размером сразу попыталась познакомится. Однако получила отказ: не мой размер (too big for me blush ) и я сам привык выбирать с кем общаться.

Далее устроился на одном из диванов в ожидании, что кто нибудь начнёт танцевать у шеста. Однако к шесту никто не спешил. Как позже выяснилось девушки начинают танцевать только после 12, когда в клубе много гостей.
Так как никто не танцевал - рассмотреть всех девушек подробно было трудно. Первый крупный минус ((((

Обычно всегда действую по одному сценарию. Располагаюсь, смотрю на танцуль на сцене, выбираю самую лучшую, прошу хостес позвать девочку и провожу с ней все время. Здесь пришлось отклониться от сценария.

Стал разглядывать девушек, сидящих на диванах. ТТХ среднее (5-6 баллов). Самое максимальное за вечер было 7 баллов. Вновь расстройство ((((

Далее подлетели две стрипки и сразу стали звать на приваты и угостить коктейлем. Пришлось отказать - ТТХ не очень и не люблю напорство.

Наконец, удалось разглядеть в дальнем углу ту самую на 7 баллов. Подозвал ее жестом. Разговорились. Выснил, что в клубе есть приваточные (20 фунтов за танец) и стилизованные VIP комнаты (от 350 фунтов и выше за полчаса вроде). Пошли на приват. Как и ожидал приваты - бесконтактны. Сидишь, а девушка танцует в полуметре от тебя. Ну как танцует - просто нагибается и гладит себя. Плюс где то недалёко стоит охранник и бдит чтобы девушку не трогали. Бесконтактный приват стал пиком расстройства, поэтому решил покинуть сие заведение.

Whites сильно испортил моё впечатление об английских стрип клубах. Ожидания были намного выше - данный клуб упоминался в нескольких топ-10 стрип клубов Лондона.

Два вывода после посещения английского стрип клуба:
1) Стрип-клуб Лондона - эдакий Вавилон. Если в Москве в стрип клубах работают девушки со всей России, то в Лондоне - со всего мира. Были отмечены девушки из Армении, Венгрии, Филлипин и т.д.

2) российские стрип-клубы намного лучше:
- в России приваты контактны
- ТТХ девушек в России выше (встречаются принцессы на 9-10 баллов). В whites же самое лучшее было на 7 баллов
Зажига (Екб и Питер) в несколько раз лучше чем Whites.

В общем я за отечественное russian russian russian





Kil; 31/10/2016 00:26:26.
#162192 - 31/10/2016 10:55:12 Re: Лондон Whites [Re: Kil]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Очень познавательно, спасибо за информацию.

На самом деле, мой опыт зарубежных поездок в принципе такой, что говно там, а не стриптиз. Лучший стрип - в Москве, без вариантов. good


Рожденный ползать летать не может.
#162263 - 07/11/2016 09:48:59 Re: Лондон Whites [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
"Клуб для джентельменов" как раз вроде про английские клубы. Если верить книге, там система в корне другая - девушки сами платят клубу за смены, а не клуб им. А клуб уже обеспечивает аудиторию, безопасность, и предоставляет помещения для приватов.

#162278 - 07/11/2016 19:39:08 Re: Лондон Whites [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ну примерно как немецкие FKK или те же московские "Бордо" и "КМ-19" до их убийства cray.


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0081 queries. 6.7291