предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166076 - 10/12/2017 20:42:30 Чебоксары.IX.XII.MMXVII. Zажигалка  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
...стриптиз нон-стоп, water strip show- всем сегодня хорошоу-у-у... (из гимна "Зажиги")

Mais tu sais, son me est belle
Dans les rues de Londres
J’ai puis plus de lumires
Qu’il n’en faut pour voir…
Dieu a des projets pour elle
Et les rues de Londres
Souffleront sur des mystres
D’une autre fois…

- нежно мурлычет из динамиков Helene Gauthier Mylene Farmer, одинокие снежинки красиво переливаются в лучах ламп BOSCH Gigalight и в воздушном танце оседают на зеркально-черном капоте где тают от тепла сыто урчащего двигателя, стрелка спидометра еле переваливает за 50 км/ч, но мне больше и не надо - на часах без малого 2 часа ночи. 8-ая "Хакка" успокаивающе гудит по подмороженному асфальту- мол случись чего - я не подведу. Настроение полное расслабон - хочется просто катиться по ночному городу, который уже подготовился к наступающему НГ - повсюду сверкающие елки, гирлянды. Лишь изредка идиллия нарушается переговорами неких спецслужб в ночном эфире - несмотря на ночь работы у спецслужб много.

Стоящий на повороте ГИБДДшник увидев одиночный, сверкающий нанесенной керамикой на кузов ночной автомобиль сначала махнул было жезлом, но то ли разглядев меня поближе решил, что чувак в белой рубашке и при галстуке в 2 часа ночи априори не может быть пьяным, то ли почитывает striptalk и узнал Лукиныча еще что, но махнул мне мол вали дальше "проезжай" ну я и проехал, один фиг сигнал поворота направо уже включен - свернул на одну из улиц которая ведет к набережной. А что у нас располагается на набережной - правильно Зажига smile - именно её огромная вывеска ярко светилась в ночи на торце здания, переливаясь всеми цветами ЛГБТ радуги.

Перед входом на площадке непривычно много автомобилей и даже пеший патруль ППС (найди на фото двух ППС-ников smile ), но как будто для меня свободно самое козырное место smile - прямо под табличкой что-то в стиле мол парковка для гостей зажиги. Ну а что такого?

Спускаюсь по лестнице, открываю дверь и сразу все мои органы чувств теряют ориентацию - сначала ниччо не понимаю - в холле стоит кумар хоть топор вешай smile , запах напоминает марихуану и гашиш*, из открытых дверей зала грохочет музон и мелькают всполохи света и тут же какая-то бабка в халате драит пол шваброй - картина сюрреалистическая! "Кудыть, зараза, прешь по мытому! Ноги вытри об швабру" - гаркнула уборщица едва я ступил на свежевымытый пол.. Нет, конечно, же все было не так - вышел охранник в брюках и рубашке, узнал, вежливо просмотрел металлодетектором, вышла администратор и я вошел в зал, а там...

"Трэшь, угар и содомия" - именно эта мысль пришла мне сразу как только я переступил порог. Народу - вал. Свободных лож нет, на сцене куча совершенно обнаженных тел, сверкающих всеми девичьим прелестями. И тут как раз как будто для меня освобождается столик в зале (сто лет на таком не сидел), с криками "Первыйн@х!!!" несусь к этому столику, пока его не заняли страждущие у бара. Присел я за этот столик и ощутил себя как муха попавшая в сабвуфер grin - от музыки даже диван подо мной вибрировал smile. Кроме того, почему-то не покидало ощущение "голого в кабриолете" - так как сидишь у всех на виду. pardon

Сижу, чот ко мне никто не подходит, проездной на троллейбус не спрашивает. Хочу напомнить о себе официантам, но не нахожу кнопку на столе - наверное предыдущие ценители стриптиза украли pardon - наверное спьяну подумали, что кнопка - это как кувшин с Хоттабычем - нажмешь где бы ни было - как появиться официантка с логотипом Зажиги grin . Жестом зову официантку и в то де время вижу, что они действительно зашиваются - гостей нереально много. Официанток всего две - одна брюнетка и одна с толстой целлюлитной задницей вылезающей из шорт (не, ну наверное кому-то такое и нравится, но по мне так bad ), к тому же еще и как показала практика недружелюбной (в глазах явственно читалось- "Как вы все меня достали, что такая королева как я должна вас тут обслуживать"). Не очень понимаю, почему стандартом Зажиги одежда официанток такая скажем не секси, а чем-то смахивает на безликую униформу в Макдаке?

Заказал себе пиво б/а, тут ко мне подходит "старенькая" знакомка с которой некогда весело проводили время (наверное год не видел), поприветсвовала и сказала, что сейчас пока занята, но обязательно подойдет, а не прошла мимо c poker -face (привет кое-кому из другого клуба кто ходил мимо меня с poker face c другим гостем smile ).

А теперь о главном - о девочках. А их много - порядка 20. И большая часть очень, очень ничего. yahoo Большая часть высокие, подтянутые. Тематика костюмов новогодняя была новогодняя - все в одинаковом, но в данном случае это только плюс - выглядят именно как танцовщицы, а не "с трассы", но при это все девочки все время топлесс. Как бы ни ругали зажигу сами танцовщицы (в паблике у той же Малиновской и по отзывам в других клубах) все таки корпоративные стандарты задают очень неплохой тон для отдыха гостей.

На сцене через каждые 20-30 минут "оргии" с полным обнажением, танцы на сцене - также с полным обнажением, проходки с предложением приватов, увы, остались, но "горькую пилюлю" изрядно подсластили - во время проходок предлагают два привата по цене одного. В душевой кабинке ватерстрипшоу чуть ли не в режиме "нон-стоп" - давно не видел в таком режиме - думал там уже все заржавело, и вновь 10 баллов ди-джею (чувак - ты супер!) - парень практически не отрывался от микрофона, все время "жег не по деццки".
Атмосфера реально тусовочная - официантки шастают с подносами, девочки ходят по столам, в общем движуха так и прет.

Продолжаю пить пиво б/а - каждую новую порцию наливают в новый стакан, а не в уже выпитый как в Бурлеске (а еще типа москвичи).

Периодически подходит дилер кальянщик и с заговорщицким видом предлагает кальян с марихуаной - отказался, кумара в зале и так хватало pardon

И вот за моим столом уже две очаровашки (одну из них я знаю уже лет 7 - когда-то она танцевала мне первый приват :), вторую вижу в первый раз - со смеющимися такими глазами ), а на столе стаканы с виски и ромом.

"А когда вы придете вместе с ...?" - спрашивает меня одна из них. "Так весело с вами было - вы нам задачи разные задавали, а мы их решали, деньги выигрывали smile ".
Пообещал что придем именно вдвоем, так что друг (а я знаю, ты это прочтешь) готовься smile.

Начали вспоминать кое-что и тут брюнетка с хитрицой такой в глазах мне говорит:"Слушай, Лукиныч, ты же этой фигней увлекаешься, тут для тебя девушка есть- как раз для тебя, сейчас я ее позову!"

И тут я увидел её - с чудесной улыбкой, классной фигуркой и в общем практически мечта Лукина, и очень сооблазнительными ...щиколотками pardon. На удивление быстро нашли общий язык (я обычно не очень общителен) обсудили общее увлечение и я уже предвкушал, что в следующий выходной я вновь приду целенаправленно в Зажигу, но тут...облом cray Девушка оказалась на гастролях из Нижнего Новгорода и приехала всего лишь на одни выходные! Ну #кактакто подумал я - тока встретил родственную душу - и на тебе. А ведь и девушка была явно заинтересована мной - это было видно невооруженным взглядом. И ладно бы время было на эту ночь - так ведь нет, время уже было за 3 ночи.

Так что ниччо не знаю, жду рассылку от Зажиги когда вновь будет "десант" из Нижнего Новгорода и в составе будет Э. smile (хотя псевдоним в Нижнем может быть и другим - засада).

Из новинок - три привата закрыты на ремонт - вроде как будут тематические для извращенцев smile. Правда непонятно, что будет со шторами - если вновь прозрачный тюль - то нафиг надо pardon .

Региональная Зажига производит впечатление очень сильного игрока на рынке, столичному Бурлеску, если он будет работать также как в Чебоксарах, даже нечего думать продолжать региональную экспансию - это все равно что ларек с мобилами на рынке будет выступать против Евросети.


*Разумеется никаких запрещенных веществ в Zажиге нет.

PS Не переключайтесь - скоро будет отчет о БДСМ вечеринке в честь 5-летия Приват клаба.

прикрепленный файл
IMG-1512760213533-V.jpg (580 downloads)
lukin; 10/12/2017 21:00:02.

Качественные электрощиты по всем правилам
#166078 - 11/12/2017 02:48:17 Re: Чебоксары.IX.XII.MMXVII. Zажигалка [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
Как бы ни ругали зажигу сами танцовщицы...
мы им , конечно , не верим. Врут они всё.

p.s. Лукиныч , все все понимают , но со сладкими слюнями явный перебор. rtfm

Кот Баюн; 11/12/2017 03:39:50.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166079 - 11/12/2017 02:57:31 Re: Чебоксары.IX.XII.MMXVII. Zажигалка [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
запах напоминает марихуану и гашиш*,
*Разумеется никаких запрещенных веществ в Zажиге нет.


Разумеется. wink Просто запах похожий. nyam


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166080 - 11/12/2017 04:21:16 Re: Чебоксары.IX.XII.MMXVII. Zажигалка [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн
Лукиныч , все все понимают , но со сладкими слюнями явный перебор. rtfm


Я чо виноват чтоль, что мне все понравилось, кроме толстой задницы официантки? pardon Тем более там был "десант" из Нижнего и вроде бы Казани, а Ниженовгородские девушки ну очень хороши (еще и оказывается раскрепощены clapping )

Автор: Кот Баюн

Просто запах похожий. nyam

Просто добавил для художественного образа pardon .

Автор: Кот Баюн
мы им , конечно , не верим. Врут они всё.


Я говорю с точки зрения клиента. Вполне допускаю, что для танцовщиц там довольно жесткая система - надо работать, а не тусить. Почитайте тот же паблик Малиновской - работать не хотят, костюмы шить не хотят, работать меньше чем за 200 тысяч не хотят и т.п. - тока с шейхами на яхте тусить и при этом потом еще обижаются, когда их шейх в постель тащит.

lukin; 11/12/2017 04:27:21.

Качественные электрощиты по всем правилам
#166081 - 11/12/2017 05:44:04 Re: Чебоксары.IX.XII.MMXVII. Zажигалка [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
Я чо виноват чтоль, что мне все понравилось.


Лукавый Лукиныч. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167044 - 16/04/2018 20:02:34 Результат замера громкости музыки в Зажиге [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Я как-то тут обещал замерить громкость музыки в зажиге - выкладываю скрин. smile От 70 до 84 децибел

прикрепленный файл
lukin; 16/04/2018 20:02:58.

Качественные электрощиты по всем правилам
#167046 - 16/04/2018 22:20:27 Re: Результат замера громкости музыки в Зажиге [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Это ты Лукиныч в гардеробе на выходе замерял. grin
В московской , по моим ощущениям децибелов под 100 - минимум. megashok
А если серьёзно - уровень громкости единственная причина по которой я не хожу в местную Зажигу. pardon


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167047 - 16/04/2018 23:13:01 Re: Результат замера громкости музыки в Зажиге [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
А если серьёзно - уровень громкости единственная причина по которой я не хожу в местную Зажигу. pardon

Ну не единственная, Начальник wink .

#167050 - 17/04/2018 05:18:39 Re: Результат замера громкости музыки в Зажиге [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ну не единственная. Но правда очень громко.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167051 - 17/04/2018 05:52:36 Re: Результат замера громкости музыки в Зажиге [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
[Linked Image]

#167058 - 17/04/2018 21:32:40 Re: Результат замера громкости музыки в Зажиге [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн
Это ты Лукиныч в гардеробе на выходе замерял.


Не в гардеробе, а за самым "козырным" столом в зале прямо напротив сцены.


Качественные электрощиты по всем правилам
#167827 - 20/07/2018 19:37:19 Опасная промоакция [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Сегодня с рабочего окна наблюдал вот такую вот, леденящую кровь картину, на перекрестке Зажигалковские девочки раздавали флаеры (на это перекрестке почти каждый либо что-то раздают: флаеры, флаги, либо что-то просят - пожертвовать там или еще что), но делали это очень опасно - одна из барышень стояла прямо между полос (см. фото), а мимо проносились на скорости машины- так и до беды недалеко. Кстати, почему акция избирательная - водителям и пассажиров троллейбусов флаеров не предлагают pardon

прикрепленный файл
64_1T9hnaAA.jpg (459 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#172674 - 27/09/2019 13:09:02 В Чебоксарской зажигалке начался ремонт [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
В Чебоксарской зажигалке начался полномасштабный ремонт. При этом клуб продолжает работать - ремонтируемую часть отделяют занавеской. Немного необычно на время ремонта- сняли все занавески между столами, отчего пространство клуба теперь кажется больше раза в два и появилось ощушение кинотеатра pardon. ...и кажется так даже лучше- ибо теперь все девушки на виду. Надеюсь приваты тоже сделают новыми и тематическими.

В прошлую субботу не работал льдогенератор, так что девушки остались без коктейлей (забавно при этом у нас в городе есть целый завод по производству этих самых льдогенератов-Чувашторгтехника). Для себя отметил небольшую такую красоточку, с которой неплохо провел время и хотел продолжения, но озвученный ценник как то охладил пыл, ибо не так давно, мне что-то поднадоели стрипаки и я посетил заведение схожего формата - мужской SPA салон, где все услуги значительно дешевле. Забавно, что это мужской салон находится буквально в эпицентре таких зданий как Прокуратура, ФСБ и МВД, что наводит на кое какие нехорошие мысли (соседний салон в этом же (!) здании прикрыли с ОМОНом, а этот как ни в чем не бывало работает и особо не шифруется даже).

Также прикольно, что бандерша (или как ее там) мне сходу обьявила, чо мол у них лучше чем в стрипаках.

PS ходит инсайдерская информация, что в Чебоксарах открывается 5-ый стрип клуб.


Качественные электрощиты по всем правилам
#172675 - 27/09/2019 14:20:20 Re: В Чебоксарской зажигалке начался ремонт [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Как нибудь надо доехать до вечерних Чебоксар. smile
В массажках мрачно, давит, воздуха охота и света, ну их, да и танцы мне интереснее нежели боди массаж pardon
А новый клуб сетевой или самопальный?


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#172676 - 27/09/2019 15:17:32 Re: В Чебоксарской зажигалке начался ремонт [Re: lukin]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Дрочильни - досуг, конечно, специфический. Нет там чувства праздника как в стрипаках.

#172677 - 27/09/2019 16:30:43 Re: В Чебоксарской зажигалке начался ремонт [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: lukin

В прошлую субботу не работал льдогенератор, так что девушки остались без коктейлей (забавно при этом у нас в городе есть целый завод по производству этих самых льдогенератов-Чувашторгтехника). .

вот за что люблю отчеты Лукина, так за их обстоятельность. Массу всякого нового параллельно узнаешь grin good

#172742 - 05/10/2019 20:10:51 Re: В Чебоксарской зажигалке начался ремонт [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Nagel

А новый клуб сетевой или самопальный?


Самопальный. Предварительно в СЗР (гетто для мнящих себя средним классом и зачастую московским ценником на жильё).

Что касается мужских spa-салонов, то у меня осталось двоякое впечатление: никакой давящей атмосферы я не заметил, примерно как в обычном стрип-клубе, в котором включили свет. На входе дают запечатанные одноразовые тапки, даже карты к оплате принимают, если налички нет. Сложность лишь одна - проблема выбрать девушку: их тебе показывают по одной, но есть услуга бесплатной замены девушки первые 10 минут. Программы есть разные, ценник от 2.5 тысяч. Дают мочалку в упаковке. В нумерах джакузи, есть с сауной. Не грязно, примерно как в обычной гостинице, но просторные. Белье при тебе застилают.

Девушки по внешности ничем не отличаются от стрипклубовских. Я думал все будет на "автомате", но нет- примерно так же, как только что снятую в обычном ночном клубе девушку везешь для соития.

По сути, в Чебоксарах не хватает, так сказать, полоценного хард стрипклуба.


Качественные электрощиты по всем правилам
#172744 - 05/10/2019 20:38:03 Re: В Чебоксарской зажигалке начался ремонт [Re: lukin]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Автор: lukin
Сложность лишь одна - проблема выбрать девушку: их тебе показывают по одной

Не везде так. Бывает выводят весь свободный ассортимент - выбирай кого хошь:-)
С месяц назад с камрадом посещали такое заведение, нам их где-то с десяток вывели. Всякой антропометрии и типажей. Мастерицы, бля))

#173585 - 07/11/2019 21:26:59 Новый клуб в Чебоксарах [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Nagel

А новый клуб сетевой или самопальный?


Круг сузился - в предполагаемой локации нового стрипклуба на расстоянии 100 метров друг от друга появились две новые вывески (сами заведения пока закрыты) - в подвале ТЦ Меридиан на месте закрывшейся Головы Королевы будет некий бар DIZZY и между баней и гаражным кооперативом Монолит, прямо над магазином Мир глушителей, появилась интригующая вывеска The X lange. Даже интересно стало - какой из них будет стрипаком ( а вдруг оба или вообще не тот и не другой?).

Правда вот выбор мест на мой взгляд весьма сомнителен - места не сильно проходимые для стрипбаров. Хотя у второго, благодаря огромному балкону с панорамными окнами можно забабахать нехилый эктерьер с танцулями в окнах.


lukin; 07/11/2019 21:28:31.

Качественные электрощиты по всем правилам
#173718 - 26/11/2019 12:54:32 Будьте внимательны в Чебоксарской Зажигалке [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
В общем после ремонта в Чебоксарской зажигалке поменяли местами мужской и женский туалеты. Я по привычке пошел в бывший мужской, зашел, удивился еще что писуары убрали и открыл дверь кабинки, а там...в общем понял что он теперь женский. В общем как говорится "смотри, Кутузов, не перепутай". Новый мужской туалет гораздо просторнее старого.

В целом ремонт здорово освежил клуб. Стиль мне охарактеризовать сложно, но что-то с налетом лофта. Переделали входы в приваты, основной зал стал немного поменьше, демонтировали душевую кабину и старую сцену.

Но есть одно но, теперь в зале нет занавесок разделяющих столики- с одной стороны из-за этого зал стал как бы визуально больше, с другой стороны теперь сидишь как в кинотеатре- никакого интимной обстановки. Также совсем нет никаких занавесок и в приватах. На мой вопрос - а будут ли занавески? получил противоположные ответы, так что посмотрим. До 00:00 действует акция 2 привата по цене 1 (косарь). Показалось что немного подешевело барное меню.


Качественные электрощиты по всем правилам
#173719 - 26/11/2019 12:59:41 Re: Новый клуб в Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: lukin
Автор: Nagel

А новый клуб сетевой или самопальный?


Круг сузился - в предполагаемой локации нового стрипклуба на расстоянии 100 метров друг от друга появились две новые вывески (сами заведения пока закрыты) - в подвале ТЦ Меридиан на месте закрывшейся Головы Королевы будет некий бар DIZZY и между баней и гаражным кооперативом Монолит, прямо над магазином Мир глушителей, появилась интригующая вывеска The X lange.



Круг сузился- открылся the X lange. Судя по времени работы это не стрип - до 2 ночи. Значит стрипом будет Dizzy (имхо там можно и не открываться- место непроходное).

Прикольно вышло с X lange. Рядом две двери- открываешь левую- попадаешь в круглосуточную разливайку Чарка, открываешь правую- в гламурный X lange, и над ними обоими вывнска "мир глушителей".


Качественные электрощиты по всем правилам
#175777 - 03/10/2020 14:43:11 Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Совершил вояж по клубам Чебоксар: жива и здравствует Зажига, остальные клубы в каком-то анабиозе.


Качественные электрощиты по всем правилам
#176531 - 01/12/2020 11:08:51 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
#2 blush
Дважды побывал в Чебоксарском b&v, второй раз для закрепления впечатлений. Предварительная подготовка к стрипу проходила в кафе "Хочу пельмени", будете в Чебоксарах - рекомендую)
По стрипу пройдусь кратко, дувушки есть их не много около 6 в смену в будни, но сцуко красивые и молодые (высокие, стройные, честно во вторую смену были две 18 и 19 лет просто бутончики giverose, но чисто психологически мне по душе девушки постарше), танцуют, некоторые мнутся у пилона, своих звездочек я нашел.
По музыке, это первый клуб где мне понравилась музыка, никакой попсы, скажем так клубнячок. Можно не напрягаясь разговаривать. Может просто повезло.
Посетители - их почти не было, в такие моменты переживаешь за клуб, скорее всего работают в минус.
Бар как обычно, с наценкой на все, плюс наценка на безнал 10%
Консумация, выунасвпервыйразпошливприват - может я был влюблен, но как то все скромно, душевно (не Казанский бур).
Неочевидные выводы: сексу что до что после все равно хочется.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#181372 - 01/05/2022 06:46:18 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
что сейчас в Чебоксарах с уровнем стрипов?
где нажористее: в буре или зажиге?
давно новостей не было...

zaq; 01/05/2022 06:46:48.
#181373 - 01/05/2022 07:17:01 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: zaq
что сейчас в Чебоксарах с уровнем стрипов?
где нажористее: в буре или зажиге?
давно новостей не было...


Зажига на мой взгляд лидирует среди всех клубов Чебоксар. Там больше всего танцовщиц, она не излишне навязчива, как Бурлеск.
Но если надумаете посетить в майские праздники, то учтите, что многие танцовщицы из сельской местности и на майские традиционно уезжают домой - как впрочем и многие гости.


Качественные электрощиты по всем правилам
#181374 - 01/05/2022 08:17:37 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
если срастётся - завтра в З. зайду.
спасибо за советы.
пс с гостишкой проблемы... в Волге все забито.

zaq; 01/05/2022 08:28:52.
#181375 - 01/05/2022 09:21:28 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: zaq
если срастётся - завтра в З. зайду.
спасибо за советы.
пс с гостишкой проблемы... в Волге все забито.


Понедельник, да еще и праздничный - гарантированный "мертвый сезон". А гостиц в городе много помимо Волги - ибис, чувашия, россия и т.п.


Качественные электрощиты по всем правилам
#181376 - 01/05/2022 09:28:22 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
хотел в районе зажиги поселиться
пс в итоге в Россию.

zaq; 01/05/2022 10:53:20.
#181377 - 01/05/2022 11:23:11 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: zaq
хотел в районе зажиги поселиться
пс в итоге в Россию.


Да у нас город компактный, такси недорогое (правда опять же в праздники многие таксисты по домам в села уезжают), но много прокатов электросамокатов, да и в крайнем случае пешком от Зажиги до России минут 30.

Зажига работает с 22:00, для контраста можете посетить другие клубы которые работают с 21:00. Например, Декольте от Зажиги минут 10 прогулочным шагом. Кстати, перед Зажигой можете посетить неплохой грузинский ресторан Квели (на Заливе), от него до Зажиги 10-15 минут пешком.

Но еще раз повторюсь, понедельник, да еще 2 мая - время крайне неудачное для посещения стрипаков в Чебоксарах.

PS. Отель Россия одно время славился жрицами любви (как сейчас - не знаю).


Качественные электрощиты по всем правилам
#181378 - 01/05/2022 11:30:34 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
ну с женой как то неудобно тест гостиничных путан проводить... grin
так что не до них!
пс быль: в Казани в мираже я сдуру чуть по найденной у лифта визитке жене массажистку не вызвал! ebl
вот было бы шоу. guns не уверен, что выжил бы...

#181390 - 02/05/2022 09:30:13 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
обломинго!
проехал 50км и стойку сломал...

#181391 - 02/05/2022 09:43:02 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Высшие силы отвели pop

#181392 - 02/05/2022 10:25:50 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
дороги вокруг стройки века - супермагистрали- просто... crazy
вот и оторвал чашку на водительской стойке.
fool
грешил на тормозной суппорт, а когда колесо снял - увидел что чашка по покрышке трется.
ладно недалеко отъехал - всего 5тр за эвакуатор отдал.

ну да видимо не стоило в чебы ехать. отвёл.
лечу нервы... russian

#181393 - 02/05/2022 11:09:35 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Лечи drinks
Я там же за последний год словил в лобовое кусок кирпича из под самосвала и штырь 20 см в переднее правое.
Дорога смерти бл.. ugosnah
А по поводу «отвел» - в мистику и суеверия не склонен верить по типу «Пункт назначения», но было два раза, когда явно все обстоятельства были против, но решил таки наперекор всему попасть куда хотел. В одном из случаев чуть не зарезали. Во втором один самолёт отменили. Второй дважды возвращался на второй круг, в результате выехав с ВПП.

#181394 - 02/05/2022 12:16:06 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Да, в прилежащих к стройке новой магистрали Москва -Казань сельских районах все дороги раздолбали строительной техникой. Но это все ничто по сравнению со знаменитым уже на всю страну (репортаж был по ТВ по фед.каналу) Ишлейским проездом, который кстати входит в черту города Чебоксары - там строй техника на брюхо садится, а легковушки порой после дождя просто тонут, словив гидроудар. Федеральные трассы в более-менее приличном состоянии, но та же М-7 в соседнем Татарстане куда лучше. В самом городе центральные улицы в приличном состоянии, а вот во дворах возможны разные варианты (если двор ремонтировался по фед.программе - то норм, если нет - то как после бомбежки).

Кто приедет к нам на машине, будьте внимательны на кольцах - мало того что часть из них дебильные (смещены от центра перекрестка), так еще и местные не умеют их проезжать и выскакивают поголовно из внутреннего ряда на выезд. И будьте начеку, когда кто-то выезжает со второстепенки - запросто могут прямо перед носом вылезти, а потом заявить: "А чо, пропустить чтоль не мог?!?". Плюс очень много пьяниц за рулем, особенно в районах по праздникам - там хорошо если один экипаж гибдд есть на весь район.


Качественные электрощиты по всем правилам
#181395 - 02/05/2022 12:23:34 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
спасибо всем за поддержку!
drinks
главное - будем здоровы.
а с железом разберусь потихоньку.
пс зато на эвакуаторе покатался cool

zaq; 02/05/2022 12:26:09.
#181420 - 07/05/2022 07:37:31 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Кто там спрашивал про Зажигу в Чебоксарах? pardon
В общем сегодня в ночь я ее посетил - зажига как всегда разнообразна. Не был месяца два там (другие клубы посещал), пришел и ... почти все новые лица и непривычно много девочек в смене (разумеется по меркам Чебоксар, позже девушки сказали что многие перешли в Зажигу из Бурлеска). Девушки на любой вкус: есть пара очень высоких (но каких-то нескладных при этом pardon), есть с губищами размером с оладушек, есть с попой-орехом, лчень упругой на вид (чо то прям трахнуть ее по жёсткому хотелось) в общем разнообразие для Чебоксар большое, есть даже полный трэшак (ну мало ли любители найдутся) - девушка с лицом и телом спившейся алкоголички, неопределенного возраста и с повадками "дитя помойки" (ну конечно же она из первых подсела ко мне и сходу закинув на меня тощие ноги с признаками варикоза хриплым меццано сразу предложила выпить rofl). Но в целом состав очень неплох. Что удивляет, с каждым годом все больше татуированных танцовщиц (у одной вообще прямо свежак на руке был - даже следы от пластыря остались и блестел какой-то крем, другая походу скоро Полину Ice догонит. Народу было много.

Вы сейчас скажете, что мол я тут пиарю Зажигу, но нет, была и "ложка дегтя" в этой бочке меда - это стайка "тюленей" лениво лежащая на свободном диване, чуть ли не задрав ноги. Мне кажется подобное поведение недопустимо на глазах у гостей в зале (лежали бы тогда уж за кулисами), потому что подобное как-то воспринимается как наплевательское отношение к гостям, причем мимо них проходила видимо администратор (в белой блузе) и не сгоняла " тюленей" с лежки.
За бар кстати принимают оплату картами.

lukin; 07/05/2022 07:39:05.

Качественные электрощиты по всем правилам
#181421 - 07/05/2022 16:17:18 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Очень хорошо. Впрочем как всегда good
Информативно и наблюдательно. Опыт есть опыт pardon
Все на 100% как в городе на семи холмах nyam
Осенью в А сбоку кто-то подсел:
- а выпить можно заказать?
Полумрак, дымоган, музон на заказ бравых служащих Минобороны… повернулся на зов. Мысль первая мелькнула что вот и все. pop Пришли за мной. Как в «Восставший из ада» один довыебывался со шкатулкой.
На вид хз … но старше 30 - факт. Тощая высушенная с каким-то то лошадиным лицом особа женского пола, по виду давным давно сидящая плотно на чём-то очень тяжёлом. С мерцающими откуда-то изнутри глазами.
Чуть не перекрестился. И мела с собой как всегда не оказалось - круг обвести.

Вы в Москве к сожалению не были. В иных местах тюленьи лежбища имеют уже какие-то старые добрые традиции. Подозрение, что вновь прибывших первом делом обучают как правильно сидеть, лежать на диванах, на барьерах лож, какие-то позы занимать. Через какое время их менять, чтобы конечности не затекали за ночь.

#181422 - 07/05/2022 19:08:41 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Не совсем с вами согласен: когда девушки лежат принимая эротические позы на баре, столе и т.п. - это нужное дело для обстановки. А вот когда лежат в откровенно скучающих позах (типа похрен на гостей - это другое) - это выглядит не очень. А в остальном Зажига однозначный лидер в Чебоксарах.


Качественные электрощиты по всем правилам
#181423 - 08/05/2022 08:07:04 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: lukin
Не совсем с вами согласен: когда девушки лежат принимая эротические позы на баре, столе и т.п. - это нужное дело для обстановки. А вот когда лежат в откровенно скучающих позах (типа похрен на гостей - это другое) - это выглядит не очень. А в остальном Зажига однозначный лидер в Чебоксарах.


Про бары, столы и другой реквизит базара нет.
Имелось ввиду именно в режиме скучающих кумушек с видом уставших на всю оставшуюся жизнь.
Ничего эротичного не наблюдается, хотя отдельные гражданочки все равно неплохо смотрятся, лежа на барьерах, отделяющих ложи от зала, болтая ногами.

#181424 - 08/05/2022 14:05:37 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Что-то в последнее время в наших краях с текучкой кадров стало плохо. Одни и те же на манеже. Раз в месяц захаживаю, а состав только на 2-3 пары сисек меняется. Уж не знаю, может платят им хорошо... Вроде и Украина рядом- ну должна ж быть миграция?!

#181425 - 08/05/2022 17:36:45 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Теодор
Что-то в последнее время в наших краях с текучкой кадров стало плохо. Одни и те же на манеже. Раз в месяц захаживаю, а состав только на 2-3 пары сисек меняется. Уж не знаю, может платят им хорошо... Вроде и Украина рядом- ну должна ж быть миграция?!


У нас в Чебоксарах и Зажига и Приват клаб серьезно так обновили состав и вроде девушки есть на любой вкус, а что-то "не торкает", как это было совсем недавно с "гастролершей" из Зажиги (эх, какая девушка, как вспомню, так прямо внизу живота "бабочки").

Платят им ровно столько, сколько они зарабатывают - тут уместно сравнение с ...такси. Есть бомбилы, которые часами стоят на "хлебных" точках (в Чебоксарах, например, в фойе поликлиник стоят типы в трикотанах вертя ключи от тачки: "Такси, такси" или стоит тачка, а на крыше у нее лежит желтая туба от замши для протирки авто - признак бомбилы, если гайцы докопаются - скажет чо стекла протирал и упаковку на крыше забыл), выжидая, когда появится "жирный" лох, с которого слупят по полной - в стрипе это "тюленихи", а есть таксисты которые сразу к нескольким агрегаторам подключены (обычно яндекс и убер), которые почти без пауз катаются с клиентами - это стриптизерки, которые работают, а не отлеживают бока.

А что касается "гражданок других государств", то как я понял стрипклубы принципиально не берут их на работу из-за возможных штрафов от ФМС, поэтому, например, нет негритянок (а хотелось бы - у нас в городе медфак есть, где много учится разных иностранок - иногда такие негритянки фланируют, м-м-м).

PS забавный эпизод - напротив одного из стрипклубов Чебоксар, есть гостиница, а при ней сауна с проститутками. Я однажды вышел из клуба и пока ждал такси наблюдал такую сцену: из стоящей затонированной чепырки вышли три дамы, лет 35+, изрядно потасканные и полноватые и отправились в сауну. Спустя 5 минут вышли и вновь уселись в чепырку. Затем приехала старенькая ауди и оттуда вышли уже девчонки лет 25, вполне стройные и тоже пошли в сауну и уже не вышли. Видимо, сначала клиентам сауны пытались сбыть "застарелый товар", но то ли клиенты были недостаточно пьяны, то ли еще что, но не прокатило и вынуждены были подвезти свежачок.


Качественные электрощиты по всем правилам
#182488 - 14/09/2022 23:02:03 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Спонтанная прездка в Чебоксары с целью поесть пельмени на Карла Маркса вылилась в желание сходить в местную Зажигалку.
Из объективного:
1. Не было льда для коктейлей.
2. Бар скудный.
3. Много девочек перебежавших из Бурлеска
Из не объективного:
1. Клуб уютный (чего не скажешь о Казанском), кресла и бар расположены по периметру зала, сцену видно из любой точки.
2. Дешево (лучше иметь при себе нал).
3. Девочки приятные, не увидел ни одной короны, навязчивости, не сказать простые, приятные и все.
4. По выбору не скажу что он большой, но чем бывает хороша Зажига - если выстрелит то выстрелит. Лукич, может ты и знаешь ее, Света (из стареньких), прекрасный пол дэнс, страстный и откровенный приват, зараза такая, почти влюбился ladysman


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#182489 - 15/09/2022 12:39:47 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
2982 - ой почти влюблённый подумала Света и устало зевнула. grin

Кот Баюн; 15/09/2022 12:44:09.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#182490 - 15/09/2022 13:38:40 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
2982 - ой почти влюблённый подумала Света и устало зевнула. grin


Нет в тобi романтизьма grin
Может Светка помнит, ждет и тоже почти blush kiss grin

#182491 - 15/09/2022 16:33:01 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
У товарища кота резистентность, а я в стрипе почти с пол года не бывал grin


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#182492 - 15/09/2022 19:27:57 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Nagel
Лукич, может ты и знаешь ее, Света (из стареньких), прекрасный пол дэнс, страстный и откровенный приват, зараза такая, почти влюбился ladysman


Я их по именам редко помню, да и к тому же сейчас "старенькими" зовут тех кто полгода проработал, хотя я знаю действительно "стареньких", которые уже более 10-ти лет работают в этой сфере, кочуя из клуба в клуб.

Да, вы правы, что Зажига в Чебоксарах вне конкуренции и точно подметили, что "если выстреливает - то порой очень метко".

PS Со льдом я тоже сталкивался, вернее с его отсуствием, что странно, учитывая что в Чебоксарах расположен один из крупнейших в РФ завод кухонного оборудования, производящий в том числе и льдогенераторы для баров.

PPS не знаю заметили вы или нет, но на улицах Чебоксар большое кол-во симпатичных девушек.

lukin; 15/09/2022 19:30:37.

Качественные электрощиты по всем правилам
#182493 - 15/09/2022 20:05:54 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
Я их по именам редко помню..
https://youtu.be/BV5lM5Ic_Zk grin

Кот Баюн; 15/09/2022 20:07:29.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#182494 - 15/09/2022 20:12:18 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Nagel
У товарища кота резистентность, а я в стрипе почти с пол года не бывал grin

Да чо это за лайтлаверские походы? nea Выебать Светку и дело с концом. aggressive

Кот Баюн; 15/09/2022 20:12:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#182495 - 16/09/2022 04:28:03 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Для этого нужно в Чебоксары обратно ехать smile
В целом абсолютно согласен.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#182496 - 16/09/2022 04:30:45 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Красоты на улицах Чебоксар хватает angel


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#182497 - 16/09/2022 05:06:44 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Nagel
У товарища кота резистентность, а я в стрипе почти с пол года не бывал grin

Да чо это за лайтлаверские походы? nea Выебать Светку и дело с концом. aggressive


Баюныч жестит crazy
Agent Provocateur grin
Небось слазил в гугл, посмотрел что такое «резистентность» rofl

#182499 - 16/09/2022 09:47:55 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн

Да чо это за лайтлаверские походы? nea Выебать Светку и дело с концом. aggressive


Если Светка умная, то она так просто не сдастся pardon


Качественные электрощиты по всем правилам
#182500 - 16/09/2022 09:53:40 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Небось слазил в гугл, посмотрел что такое «резистентность» rofl

У Muse есть песня - Resistance. Я её в караоке пою.
Так что не надо тут. newrussian


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#182501 - 16/09/2022 10:05:57 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
Если Светка умная, то она так просто не сдастся pardon

Много любви и немного денег или наоборот , немного любви и много денег , способны творить чудеса.
Шансов у Светки - ноль. ebl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#182502 - 16/09/2022 15:25:48 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: lukin
Я их по именам редко помню..
https://youtu.be/BV5lM5Ic_Zk grin

Лучше вспоминай годы молодости, Таищ Полковник cool !

#190822 - 19/03/2024 17:10:27 Re: Коротко о Чебоксарах [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 5
Geo27 Отключен
guest
Geo27  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 5
Несколько лет назад довелось быть в тамошней Жиге единственным гостем. Стрипки облепили, было несколько приватов. Увольнялись все. За 40к, вроде, но, думаю, можно было скинуть. Все, кроме одной. То ли я ей не понравился, то ли, действительно, не ходит в увалы, но ее вспоминаю до сих пор, как непокоренную вершину.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.109 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.013 queries. 7.2421