предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166684 - 02/03/2018 21:54:44 Почему до сих пор нет моб. приложений?  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Вот вопрос: я предпочитаю общаться в клубе со "знакомками", но иногда бывает, что они в этот день не работают. В итоге частенько получается что приходится объехать пару клубов чтобы попасть на "знакомку", что приводит к затратам времени и денег. Почему стрип клубы не сделают мобильное приложение - открыл его и видишь, что в таком-то клубе сегодня работают такие-то и сразу понятно, стоит ехать или нет. В идеале бы вообще приложение агрегатор по нескольким клубам сразу.
Технически же реализовывается просто - раздаем стрипкам RFID метки, при входе в клуб она прикладывает его к считывателю и бац, на сайте появилась надпись, что сегодня в клубе работает Джессика, ушла (или увал) - приложила вновь - и видим, что Джессика не работает. Или можно воспользоваться RFID метками с большим радиусом действия - тогда метку при входе в клуб никуда прикладывать не нужно.

Данные системы же успешно работают в школах (ребенок зашел в школу - родителям сообщение на телефон что дите в школе, вышел из школы - снова сообщение на телефон), так что ничего сложного нет.


Качественные электрощиты по всем правилам
#166685 - 03/03/2018 03:17:18 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
В буре мдм уже начали внедрение smile

#166690 - 03/03/2018 16:01:59 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
А просто, в вотс апе "знакомке" написать и спросить работает или нет?

#166691 - 03/03/2018 18:32:44 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Так дело то не в том, что это сложно реализовать, а в том что никому это совершенно не нужно. Ни гостям, ни хозяевам клубов, ни танцовщицам.
График то условно свободный, ну увидете вы в приложении, что танцовщица вошла в клуб, а за 5 минут до вашего приезда - вышла, легче вам от этого знания станет?
Да и клубу вести трансляцию со своей "внутренней кухни" никакого особого резона нет.
Хотите знать точно будет ли знакомая работать - ничто кроме телефонного звонка вам не поможет.
Впрочем, все это уже не однократно обсуждалось.

TripleG; 03/03/2018 18:34:39.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#166694 - 03/03/2018 22:33:23 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Спортсмэн
А просто, в вотс апе "знакомке" написать ...


Если кто не заметил - Лукиныч , так-то , простых путей не ищет. grin

Кот Баюн; 04/03/2018 04:42:08.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166695 - 03/03/2018 22:47:56 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Druggg
В буре мдм уже начали внедрение smile


Пока они вывели на планшеты информацию о всех работающих в смене с фотками , параметрами и даже особенностями общения.
( Возможно скоро эту информацию можно будет получить удалённо , т.е. на телефон)
Можно ткнуть пальцем в экран планшета и нужная работница окажется перед тобой ( и нежно спросит : "Что угодно , мой господин. grin Хотя мне лично больше нравится обращение : "Хозяин" rofl).
Можно поставить оценку за приват , посмотреть текущий рейтинг , посмотреть занята она в данный момент или нет.
Всем танцулям на жопы повесили номера. megashok
Если пойдёт нормально - переместят это в регионы.

Лукиныч , бросай все - беги в Бурлеск. grin

Кот Баюн; 04/03/2018 04:44:25.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166699 - 04/03/2018 09:58:17 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Спортсмэн
А просто, в вотс апе "знакомке" написать и спросить работает или нет?


Я не спрашиваю номера телефонов "знакомок". Я сторонник разделения - отдых в стрипах отдельно, личная жизнь остальных - отдельно. В стрипе все происходит за деньги - поэтому все это всего лишь услуга и поэтому я не впускаю в свою жизнь "знакомок".

Поэтому для меня хорошим вариантом было бы подобное приложение. Можно было бы конечно и телефоном воспользоваться, но на дворе 21 век и я уже даже забыл когда в последний раз вызывал такси по телефону, а не через приложение на смартфоне.


Качественные электрощиты по всем правилам
#166701 - 04/03/2018 15:00:52 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 2
Peevee Отключен
guest
Peevee  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 2
Автор: Кот Баюн
Автор: Druggg
В буре мдм уже начали внедрение smile


Пока они вывели на планшеты информацию о всех работающих в смене с фотками , параметрами и даже особенностями общения.
( Возможно скоро эту информацию можно будет получить удалённо , т.е. на телефон)
Можно ткнуть пальцем в экран планшета и нужная работница окажется перед тобой ( и нежно спросит : "Что угодно , мой господин. grin Хотя мне лично больше нравится обращение : "Хозяин" rofl).
Можно поставить оценку за приват , посмотреть текущий рейтинг , посмотреть занята она в данный момент или нет.
Всем танцулям на жопы повесили номера. megashok
Если пойдёт нормально - переместят это в регионы.

Лукиныч , бросай все - беги в Бурлеск. grin


Ого, а можно поподробнее про планшеты? Где выдаются, только за столиками или можно на баре? А то процесс выцепления понравившихся девах иногда затягивается, пока она там пообжимается на другом этаже с кем-нибудь, пока потанцует, пока пропадет хз куда итд

#166702 - 04/03/2018 15:10:01 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: Peevee]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
За столами. newrussian На счет бара не знаю , нет наверное. pardon


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166703 - 04/03/2018 19:15:34 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн

Лукиныч , бросай все - беги в Бурлеск.


Нет уж, чебоксарский бурлеск - по моему мнению худший стрипак в Чебоксарах.


Качественные электрощиты по всем правилам
#166860 - 26/03/2018 11:30:31 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Кот Баюн
Автор: Druggg
В буре мдм уже начали внедрение smile


Пока они вывели на планшеты информацию о всех работающих в смене с фотками , параметрами и даже особенностями общения.
( Возможно скоро эту информацию можно будет получить удалённо , т.е. на телефон)
Можно ткнуть пальцем в экран планшета и нужная работница окажется перед тобой ( и нежно спросит : "Что угодно , мой господин. grin Хотя мне лично больше нравится обращение : "Хозяин" rofl).
Можно поставить оценку за приват , посмотреть текущий рейтинг , посмотреть занята она в данный момент или нет.
Всем танцулям на жопы повесили номера. megashok
Если пойдёт нормально - переместят это в регионы.

на ДР Бура заценил как работает. Реально очень круто. Не знаю как насчет непосредственной конверсии в бабло, но теперь намного легче ориентироваться в составе. У каждой барышни на жопе плече яркий номерок, по нему на планшете она легко находится и выдается - имя, цвет браслета, оценки и т.д. Все работает в онлайн режиме. Т.е. если непосредственно сейчас на сцене девушка участвует в шоу или же находится в привате - ее статус "недоступный", возвращается в зал - "все ок".
Можно делать выборку по ттх/цвету волос

ps
да, был представлен "НикакосовомуМихалычу". Теперь жизнь прожита не зря grin

#166861 - 26/03/2018 14:06:30 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: коллега

да, был представлен "НикакосовомуМихалычу". Теперь жизнь прожита не зря grin


Еба-ба ! droch

Кот Баюн; 26/03/2018 14:23:10.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166863 - 26/03/2018 18:59:57 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: коллега

на ДР Бура заценил как работает. Реально очень круто. Не знаю как насчет непосредственной конверсии в бабло, но теперь намного легче ориентироваться в составе.


На мой взгляд стало напоминать паттайские бордели, там ещё 15 лет назад все сидели с такими номерками ))

Напишите кто-нибудь, было что то интересное на ДР мдмки? А то я зашёл, за количеством мужского населения неразглядел девочек))) и уехал через 15 минут.

#166868 - 27/03/2018 07:04:27 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Спортсмэн

Напишите кто-нибудь, было что то интересное на ДР мдмки? А то я зашёл, за количеством мужского населения неразглядел девочек))) и уехал через 15 минут.

чего-то стоящего, достойного написания отдельного отчета, не увидел - танцули отрабатывали стандартную программу, разбавленную шоупрограммой.
Временами действительно соотношение М и Ж было странным - во время приватов субъективно на весь зал было не более 5-7 девчонок.


#166884 - 27/03/2018 18:35:27 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: коллега
Автор: Спортсмэн

Напишите кто-нибудь, было что то интересное на ДР мдмки? А то я зашёл, за количеством мужского населения неразглядел девочек))) и уехал через 15 минут.

чего-то стоящего, достойного написания отдельного отчета, не увидел - танцули отрабатывали стандартную программу, разбавленную шоупрограммой.
Временами действительно соотношение М и Ж было странным - во время приватов субъективно на весь зал было не более 5-7 девчонок.



Я видимо как раз и зашёл, когда все в Привате были ))
Вообщем не зря я в Голден уехал, а то весь испереживался, что пропустил интересное что-нибудь wall )))

#166890 - 28/03/2018 10:08:20 Re: Почему до сих пор нет моб. приложений? [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Цитировать
на ДР Бура заценил как работает. Реально очень круто. Не знаю как насчет непосредственной конверсии в бабло, но теперь намного легче ориентироваться в составе. У каждой барышни на жопе плече яркий номерок, по нему на планшете она легко находится и выдается - имя, цвет браслета, оценки и т.д. Все работает в онлайн режиме. Т.е. если непосредственно сейчас на сцене девушка участвует в шоу или же находится в привате - ее статус "недоступный", возвращается в зал - "все ок".
Можно делать выборку по ттх/цвету волос


Очень правильная идея. Мобильное приложение было бы вообще круто. Или на сайте бы это работало хотя бы.
Чтобы можно было до приезда в клуб посмотреть где какой состав и выбрать на свой вкус куда именно сегодня двинуть.

Про девятки тоже было бы очень актуально. Вряд ли они такое сделают. Исходя из упрощения сайтов и шоупрограмм в последнее время. В итоге приходится посещать 2-3 клуба за ночь, чтобы найти что-то интересное)


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.063 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0083 queries. 6.8391