предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166779 - 16/03/2018 06:21:10 Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
[Linked Image]
[Linked Image]
[Linked Image]

Есть у меня несколько подруг феминисток. Ну вы знаете, вот эти вот все байки по гендерное равенство, права и прочее). Одной из фишек в сознании данных гражданок, является то, что во всем что касается секса и отношений между М и Ж - принято точно такое же полное равноправие. Считается абсолютно нормальным "снять мужика" и "трахнуть его"(как сами говорят, хехе smile ) на первой же встрече.
Данный подход к таким свободным отношениям послужил пару лет назад толчком к созданию некоторыми из них и проведению у нас в стране вечеринок в стиле kinky. Для тех кто не сведущ в теме - вот это вот все что вы чаще всего видите в порнухе - оргии, противогазы, латекс, клетки, групповухи, футуристичные и декаденсные костюмы и т.д. и т.п. - вот это вот все оно ebl
В Европе такие мероприятия проходят давно и с большим успехом. Одно из самых известных мест - берлинский клуб KitKat в котором примерно раз в неделю проводятся подобные кинкипати(в остальное время там вроде популярная трансэлектронная дискотэка). Пару раз в год вот эти товарищи http://www.badbruises.com/ организуют там совсем уже что-то запредельное smile
http://berlinlovesyou.com/house-red-doors-6-circus/


Московская прошаренная в данных темах публика регулярно гоняет в гейропы морально разлагаться на такого рода вечеринках. Но уже два года как группа энтузиастов проводят похожие тусни в Москве. По сути сейчас их две - Лошадка Пати и Kinky Party/
Первая с бОльшим уклоном во фриковость и наряды, вторая с большим в секс/бдсм. Но по-большому счету такое деление весьма условно - ебутся рьяно мощно отжигают и там, и там smile

Расскажу про прошедшую пару недель назад очередную КинкиПати под названием Role Play Birthday.
Локация - клуб "Правда" на ул.Правды в здании газеты "Правда" crazy
Билеты - от 2тр(если купить сильно заранее) до 5тр(сильно не заранее). Есть еще за 150тр вип с полным сопровождением и минетом в подарок
краткое описание от оргов:
Цитировать
Правила дресс-кода на kinky-вечеринках предельно просты: ваш наряд должен быть сексуальным, ярким и эстетичным (то, в чем вы НЕ пойдете в офис и на семейный ужин). Вам должно быть в нем удобно и комфортно провести всю ночь.
Вы можете надеть маску, если хотите остаться инкогнито в эту ночь.
Вспомните «С широко закрытыми глазами» - в масках определенно есть своя эстетика.
Каждая наша вечеринка имеет свою тематику и особенности, которые отражаются на дресс-коде.

Role Play Games. 2 years together

Kinky Party отмечает свой второй День Рождения в стиле ролевых игр.

Дресс-код: ролевые игры (например: типажные герои сказок, фильмов), униформа (врачи, бортпроводники, полицейские, горничные и тп.)
Ваш костюм должен внятно отображать конкретный образ и быть сексуальным. Синие джинсы (если вы не Ковбой) недопустимы.

Переодеться в костюм вы сможете в клубе (и оставить вещи в гардеробе)

На одну ночь стать кем-то другим или открыть нового себя? Скрыть лицо под маской или, наконец, сбросить все маски?
Ты выбираешь. Kinky Party - life changing expirience.

Это не свингер-вечеринка, не косплей и не простая дискотека. Мы не против секса, но и не призываем к нему. Мы дарим вам атмосферу – а вы уже сами решаете, что с ней делать.
Идея проста - мы предоставляем важнейшие составляющие для хорошей вечеринки:

классное, красивое помещение
хорошая музыка
строгий дресс-код и фейс-контроль
яркие эротические выступления
фетиш-зона для экспериментов и знакомств

Все остальное зависит от вас! Вы будете в полной безопасности, к вам никто не будет приставать без вашего на то желания. Хотите прийти «просто посмотреть»? Приходите. Все в ваших руках, знакомьтесь, общайтесь, улыбайтесь и танцуйте – на этом вечере нет никаких запретов, кроме важного правила – все должно происходить по обоюдному согласию обеих сторон. Хотите целоваться – целуйтесь! Хотите флиртовать? Флиртуйте! Целовать пальчики ног или восхищаться нежными формами загадочной незнакомки? Подходите и знакомьтесь! Мы сделаем все, чтобы вам было комфортно и весело. Позвольте себе в этот вечер стать тем, кем всегда мечтали быть.Никто не осудит. Мы будем рады вашей свободе. У нас не будет лишних людей, банальности и пошлости. Только праздник!


За неделю до начала пришлось малость заморочиться с костюмом, но в этом оказался реальный кайф... видимо сказалось детство с деревянными игрушками прогулянными маскарадами и новогодними утренниками crazy
На входе в клуб охрана и дресскод, состоящий из нескольких рубежей. После второго - очередь в кабинки для переодеваний, откуда народ выходил в полном сексоблачении и далее попадал на третий рубеж, оценивающий креативность и сексуальность костюмов. Если все ок - страждущий допускался в зал.

Часть фото здесь и в соцсетях
Но с учетом того, что большинству посетителей такого рода "слава" не нужна - львиная доля всего интересного осталось за кадром tema

Был огромный зал с большим танцполом и сценой, Плюс отдельный бар и подиум со столами. На сцене - постоянные номера с уклоном в стрип и бдсм. Выступления всяких приглашенных знаменитостей в узких кругах. Музыка - клубное техно.
Отдельный лаунж зал со своим баром, клеткой, пилонами и бдсм подвесами, где в режиме нонстоп происходили всякие захватывающие непотребства.

Если бы в районе 4х утра кто-нибудь провел рекогносцировку, то она выглядела бы так: 300-400 выпивших(ну и скорее всего не только) тел в замкнутом пространстве, облаченных в какие-то запредельные костюмы повсеместно танцуют, трахаются, кого-то пиздят стеками, подвязывают и подвешивают. Все это под мощнейшее клубное музло со световыми эффектами.

Честно говоря, мне все это даже сравнить не с чем. Да, в порнухе полно роликов на схожую тематику с групповухами в клубе и прочими делами... но все это в реале когда происходит, да и в таком масштабе... blush Даже самые адовые стрипклубные вечеринки теперь смотрятся какими-то ванильными провинциальными утренниками. В стрипе незримо присутствует градация "гость-работник" и товарно-денежная составляющая, от которой никуда не деться. Здесь же несколько сотен людей на одной волне, просто отрывающихся и получающих кайф от всего происходящего вокруг.

Впечатлен, да.

Следующая тусня через полтора месяца в Питере. Однако, народ уже вовсю строит планы на Европу летом


#166784 - 16/03/2018 15:57:26 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Интересная тема. Всяк веселее, чем нынешний стриптиз

#166786 - 17/03/2018 20:48:52 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Посмотрел фото по ссылкам. Я так думаю,что все скорее всего пялились на ту приглашённую, голую девку, потому как очень сомнительно, чтобы человек себя так страстно возжелал выражать, да ещё перед камерами, с учётом того, что слава там никому не нужна. Наверное, организаторы "арендовали" эту девушку у сетки или просто пригласили на определённую роль всё за тот же элемент товарно-денежной составляющей, для пущей рекламной приманки и фурора. smile

Почитал отчёт коллегыча, остались смешанные чувства, что это такое, с чем его едят и какое место там занимал бы ты. frown

Как тут пишется - "300-400 выпивших(ну и скорее всего не только) тел в замкнутом пространстве, облаченных в какие-то запредельные костюмы повсеместно танцуют, трахаются, кого-то пиздят стеками, подвязывают и подвешивают. Все это под мощнейшее клубное музло со световыми эффектами." Что-то для меня совершенно непонятна эта материя, насколько долго там можно продержаться, приспособиться к этой атмосфере и суметь получить удовольствие? crazy

Не знаю кому как, но для меня поход в досугово - развлекательные заведения всё-таки несёт некоторую, вполне понятную и определённую цель, куда и зачем я иду, что мне нужно, понимание своей роли и роли людей меня окружающих, определённого алгоритма действий, его возможностей и оценка, а также элемента комфортности. То, что описал здесь коллега, лично меня оставило в совершенно непонятнейшем состоянии. По мне так, какой-то хаос, где всё смешалось в кучу, люди, кони, маски, БДСМ, да ещё под одурманивающее, мощнейшее - отупляющее клубное музло, где каждый сам по себе и на своей волне, т.е. они сами по себе, а ты вроде как сам по себе, круги там нарезаешь, как водитель маршрутки в пределах замкнутого пространства в поисках "чего-то такого". frown

Посмотрел на фото с костюмированными персонажами, мужики, понятное дело, меня совершенно не интересовали, а что касается женщин, должен признаться, что особенного и какого-то "сверхвозбуждающего чувства и повышенного интереса" - не испытал. nea Или там совсем нужно ужраться, чтобы получить хотя бы те 25% привлекательности, о которых говорят учёные.

Вообщем, если не рассматривать сами эстрадные выступления, о которых сообщается в репортаже и которые всё-таки идут отдельной строкой, что там осталось за кадром -совершенно непонятно и где могло проходить сие действо, на полу что ли? И при таком скоплении народа и в такой свалке, тоже непонятно. Хорошо ещё, если кто-нибудь не сядет на тебя в пьяном угаре или не использует в виде столика, да ещё "в самый ответственный и не подходящий момент".

Примерное фото костюмированных персонажей, вместе с которыми я должен отправиться в космический полёт запредельного эго, прикрепил ниже. Что-то совсем не впечатлило. crazy






прикрепленный файл
1.jpg (449 downloads)
2.jpg (443 downloads)
#166788 - 18/03/2018 12:38:47 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
дружище, первое в чем сразу ошибаешься и на чем я сделал акцент выше, это отсутствие коммерческой подоплеки и хоть сколь-нибудь существенной финансовой выгоды для оргов. Никакой приманки в виде "оплаченной красивой голой деффки" не нужно, т.к. желающих посетить мероприятие гораздо больше чем допущенных. Отсев посетителей делается еще до оплаты билета - ты должен прислать ссыль на свой соцаккаунт и получить предварительное одобрение организаторов, и лишь после этого получаешь возможность оплатить билет. Меня уже приватно на этот счет тут уже спрашивали)) видимо тема зашла wink
второе - неверное понимание психологии пришедших барышень. Там идейные эксгибиционистки grin Стать первым лицом вечеринки - это же звездный час)
Вот тебе, как пример, ссыль на фотоотчет с вечеринки "Бал", идейно построенной на бале Воланда из "Мастера и Маргариты". Маргариту исполняла девушка Юлианна, она не скрывает своих личных данных, поэтому я считаю вполне корректным поставить ссылку на ее аккаунт в инсте https://www.instagram.com/gloriouswitch/ Глянув инст, станет сразу понятно что деньги тут явно ни при чем.

[Linked Image]
[Linked Image]
[Linked Image]

ну и третье, ты исходишь из классического стрипволк подхода - я плачу бапки, меня должны развлекать. Никто никому ничего не должен. Приходят люди, с идейно схожими взглядами. Они разные по ттх, это точно. Встречаются и такие, что приведены тобой на фото. Я лично в этом не вижу ничего плохого - ну не нравится тебе кто-то, да и ради бога.


#166790 - 18/03/2018 13:39:16 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Коллегыч, я понял тебя. Признаю, что это совершенно другая область.

Заполнение ниши и удовлетворение определённых потребностей людей, которые не могут быть реализованы в других форматах.

Ну, что же, здорово. Можно только порадоваться, что теперь это есть и в России. smile

Вообщем, ты у нас выступил как первопроходец. smile



#166812 - 21/03/2018 16:22:16 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 46
Dems Отключен
StripNovice
Dems  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 46
Москва
Вот уж не ожидал, что тут появится отчет о Кинки, сам хожу на нее 1,5 года. Та красивая девушка кстати, Наташа, мисс плэйбой 2016, любительница подобных вечеринок, известна в узком кругу))
А вот рассказ от Юлианны, о ее приключениях на Бале

я там поучавствовал blush
И такие приключения не единичны)). И барышни не все эксбиционистки, все разные, кто-то домины, кто-то рабыни, кто то просто любопытствующие. Основной плюс вечеринки, что можно найти компанию на любой вкус и фетиш.

#166815 - 22/03/2018 09:01:40 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Dems]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Dems
Та красивая девушка кстати, Наташа, мисс плэйбой 2016


Набрал в поисковике "мисс плэйбой 2016". Никакой Наташи там нет. Может быть это Румынский плэйбой ?


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166816 - 22/03/2018 09:04:43 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Dems]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Dems
все разные, кто-то домины, кто-то рабыни, кто то просто любопытствующие. Основной плюс вечеринки, что можно найти компанию на любой вкус и фетиш.


Я вот не раб и не домин , и не любопытствующий. И фетиша у меня никакого нет. pardon Чувствую сцуко себя ущербным. sorry


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166817 - 22/03/2018 09:10:45 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Dems]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва

По сути топика думаю следующее : каждый сходит с ума по своему. Если завтра замутят вечерину любителей поссать друг другу в рот , то человек триста тоже наберётся. pardon


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166819 - 22/03/2018 10:15:30 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 46
Dems Отключен
StripNovice
Dems  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 46
Москва
В Golden Girls награждали, https://www.burda.ru/News/Details/272a82d3-5627-489f-8725-e176aec8f6da
На геометрии можно полный фотоотчет найти.

#166821 - 22/03/2018 12:15:42 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Dems]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Dems
Вот уж не ожидал, что тут появится отчет о Кинки

я и сам не ожидал, что тут найдутся коллеги по данному мероприятию)) friends
Автор: Кот Баюн
По сути топика думаю следующее : каждый сходит с ума по своему. Если завтра замутят вечерину любителей поссать друг другу в рот , то человек триста тоже наберётся.

Не на 300 человек, конечно, но есть наверняка.

по сути топика есть две мысли
1. с возрастом все ясней понимаешь фразу, что "трахаться нужно о чем-то"(с)
просто получить доступ к телу в стрипе/борделе - не особо интересно.
2. хз, может дело опять таки в возрасте и в искаженном восприятии того что было лет 10 назад. Но как-то раньше идейных любительниц-энтузиасток в стрипе было в разы больше.
В частности замутить прям внутри клуба свинг и гэнг без какого-либо повышающего коэффициента - было запросто и такие идеи встречали самое положительное одобрение с той стороны баррикад blush
Видимо поэтому и появляются такие мероприятия как кинки/лошадки и т.п. Спрос рождает предложение.

#166822 - 22/03/2018 15:25:35 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: коллега

1. с возрастом все ясней понимаешь фразу, что "трахаться нужно о чем-то"(с)
просто получить доступ к телу в стрипе/борделе - не особо интересно.

С возрастом понимаешь , что прав был Апостол Павел когда написал :
" то хорошо человеку не касаться женщины". (1. Кор7 ,1) rtfm


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166826 - 23/03/2018 07:37:11 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Кот Баюн

С возрастом понимаешь , что прав был Апостол Павел когда написал :
" то хорошо человеку не касаться женщины". (1. Кор7 ,1) rtfm

да-да. я где-то видел в соседней ветке про "не касаясь женщины". через штаны grin

#166827 - 23/03/2018 09:45:31 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
У ортодоксальных иудеев кстати принято
с жёнами совокупляться через дыру в простыни, «не касаясь женщины» cool
Может мы таки что-то тут не знаем?! rofl
А то нам расписывают как это классно «через штаны», типа даёшь приваты без увалов, а на самом деле, это просто «кошерно» rofl

#166828 - 23/03/2018 09:51:57 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen

Может мы таки что-то тут не знаем?! rofl

Все вопросы к zaq"ычу.. Это он уже записался на вечеринку "кончающих не вынимая". grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166829 - 23/03/2018 10:42:43 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
счастливый человек. высший пилотаж.
это ж экономия какая - оприватился за пару косарей, выкурил томно сигаретку и пошел домой спать с чувством выполненного долга.

#166830 - 23/03/2018 11:09:40 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Завидуйте молча! blush
Это все тантрическая йога...
И утренняя разминка. wink
И не курить.
А на ужин ЗДОРОВЫЙ шмат мяса.
И целочка... ebl
Пс насчёт экономии - бюджета вечера хватило б уволить девяточную.

#166832 - 23/03/2018 11:45:56 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
zaq"ыч , подтягивайся на Фрунзенскую сегодня. Поделишься опытом. drinks


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166833 - 23/03/2018 12:58:08 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Не смогу. Далековато smile
Передайте привет Музе. wink

#166837 - 23/03/2018 19:22:29 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн

По сути топика думаю следующее : каждый сходит с ума по своему. Если завтра замутят вечерину любителей поссать друг другу в рот , то человек триста тоже наберётся. pardon

СтопудовА cool .

прикрепленный файл
8march.gif (224 downloads)
#166839 - 24/03/2018 02:52:10 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Кот Баюн
zaq"ыч , подтягивайся на Фрунзенскую сегодня. Поделишься опытом. drinks


Не посмотрел, что сегодня ДР клуба, приехал народу много, покурил, уехал в ГГ. там сегодня вечеринка "стиляги" была, отлично отдохнул )
Шамхатов отлично зажег в одном из шоу yahoo

Спортсмэн; 24/03/2018 02:52:29.
#166841 - 24/03/2018 11:20:48 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: коллега
Маргариту исполняла девушка Юлианна, она не скрывает своих личных данных, поэтому я считаю вполне корректным поставить ссылку на ее аккаунт в инсте https://www.instagram.com/gloriouswitch/ Глянув инст, станет сразу станет понятно что деньги тут не при чем...
ну и третье, ты исходишь из классического стрипволк подхода - я плачу бапки, меня должны развлекать. Никто никому ничего не должен.


Глянул... как до листал до 2012, стало понятнее - стриптиз, и девочка по дурнела. Танцует до сих пор так себе. Но лицо и тело уделала. Теперь для себя «отбивает» - всем надо показывать и с кучей мужиков трахаться. Что показывает простоту мыслительных процессов. Ладно она дура - мужа не понимаю

#166842 - 24/03/2018 19:42:34 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Юлиану позырила ; деффка годная.

Вот только мне кажется, что таких пЭрсонажей организаторы как раз и приглашают за денюжку, чтоб они ебстись начали, давая другим пример, мол, «не надо стесняться»)))

Почему уважаемый Коллега исключает в её случае момент материальной заинтересованности, мне, откровенно говоря, непонятно от слова совсем...

Буду рада, если кто объяснит)))

egoistka; 24/03/2018 19:43:04.
#166843 - 24/03/2018 20:10:53 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
А ты ещё посмотри ее видео, где она советует девушкам быть оттраханными кучей мужиков. «...потом зашёл муж и смотрел...» я конечно понимаю что за бапки можно многое, но ещё и мужа оплачивать - мне кажется не рентабельно. Можно с естественной красотой найти свободную...

Rhaman; 24/03/2018 20:14:31.
#166844 - 24/03/2018 22:43:39 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 46
Dems Отключен
StripNovice
Dems  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 46
Москва
Ценник на вечеринках где есть "подсадные" девушки обычно ощутимо выше (15000 против 2000 в предпродаже на Кинки), да и по личному общению большинство тех дев кто в полный отрыв на кинки уходит это все таки энтузиастки:) и 90% из них с парнями/мужьями. Да и изначально вечеринка строилась из сообщества полиаморов, свингеров и прочих фетишистов, где то после третьей вечеринки закончилась реклама на тематических сайтах и пошло сарафанное радио, я вот как раз с 4 начал. Да и личным убеждениям организаторов секс за деньги не соответствует, они за феминизм и равноправие, даже пытались как то сделать одинаковый ценник на вход для м и ж, но рынок продиктовал все таки разницу в ценах и возвращение билета "девичник". Вот есть интервью где подробно рассказывают о вечеринке :


Кстати раз уж пошла тема про вечеринки, сейчас набирает популярность Сома, проходит в Питере, фишка - бодиарт всех участников с полным обнажением.
Видео:

И отзыв посетительницы : https://mcheburashkina.livejournal.com/115161.html
сам не был, собираюсь отправиться на майскую.

#166856 - 26/03/2018 06:26:57 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Dems]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: egoistka
Вот только мне кажется, что таких пЭрсонажей организаторы как раз и приглашают за денюжку, чтоб они ебстись начали, давая другим пример, мол, «не надо стесняться»)))
Почему уважаемый Коллега исключает в её случае момент материальной заинтересованности, мне, откровенно говоря, непонятно от слова совсем...

свечку не держал, исключительно имховое мнение, основанное не некотором опыте встреч с подобными персонажами.
Автор: Dems
Вот есть интервью где подробно рассказывают о вечеринке :

Она же рассказывала, что в прошедшие выхи в Москве санктум проходил - там ценник вообще от 3 килобаксов и в гору crazy и с улицы так просто не попасть

подробнее на эсквайр
Автор: Dems

Кстати раз уж пошла тема про вечеринки, сейчас набирает популярность Сома, проходит в Питере, фишка - бодиарт всех участников с полным обнажением.
сам не был, собираюсь отправиться на майскую.

на фото круто конечно выглядит, но переживаю за "хозяйство" - не растянется износится ли с таким подходом? blush

#166902 - 29/03/2018 19:09:46 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Чет я выпал из форума последнее время, но это не значит, что выпал из жизни!

На одну из самых первых Кинки-Парти меня Бланш не пустила: ну, нет у меня страниц в социальных сетях, как она просила, свою фотку я предоставлять отказался, костюмироваться было не во что, взаимное виртуальное знакомство в жж роли не сыграло. В общем, не подошел по формату - слишком непредсказуемый виртуальный персонаж для реальной вечеринки ))

Зато по прошествии некоторого времени купил билет и посетил ее другой проект Леди Бурлеска.
Был сильно разочарован любительскими выступлениями (надеюсь, сейчас девчонки все же поняли, что и как надо делать, и подняли планку проекта повыше), тут многолетний опыт посещения стрипов по всех вариациях все же сделал свое черное дело, познакомился лично с организаторшами обоих вечеринок. После чего уже получил уже очное приглашение на их Кинки-Парти. Видимо, еще не настолько стар, чтобы отпугивать всех своим видом.

Про Бурлеск добавлю, что только одна, на мой взгляд, зажигалка там была, которая достойна всяческих похвал - это сама Бланш. Тот энергетический типаж девушек, который мы все ищем ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#166905 - 30/03/2018 06:02:05 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
не, ну че за дела? Уже второй камрад мое первонахство пытается отнять wall
на "ЛедиБурлеске" пока не был, хотя тоже звали.
Как-то сомнительно это все и на клоунаду больше похоже crazy Большинство "танцуль" формата "плюс сайз" и диета со спортзалом по ним давно плачут рыдают.

вот еще тема у них есть интересная - Кинки Практики. Был как-то на семинаре Егеря. Очень ...познавательно и наглядно blush

#167671 - 27/06/2018 20:09:35 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Dems]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Dems
В Golden Girls награждали, https://www.burda.ru/News/Details/272a82d3-5627-489f-8725-e176aec8f6da
На геометрии можно полный фотоотчет найти.

занятно. Обсуждаемая ранее в этой ветке девушка
[Linked Image]

сейчас стала звездой мундиаля и скоро потеснит нахуй волка
[Linked Image]
[Linked Image]



#167676 - 28/06/2018 09:07:31 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Натали Андреева, она же Немчинова, она же - Danica G, и проч, и проч....
На pornhab’е хватает видео с ней.
Одно с самых зачётных, где она, связанная кожанными ремнями, сосет член.
Локыч бы одобрил wink

#167677 - 28/06/2018 09:43:14 Наше все [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ситич , ты ещё и по порнхабам лазаешь. Балун. megashok
зы. Немчинова красоточка , без вопросов. droch

Кот Баюн; 28/06/2018 09:45:26.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167678 - 28/06/2018 09:47:24 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Ситич , ты ещё и по порнхабам лазаешь. Балун. megashok

Ну а че ... pardon иной раз нахожу что-то новенькое , для применения, так сказать, в практической деятельности ebl rofl

#167679 - 28/06/2018 14:04:28 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
мне одному кажется, что это разные лица?)

#167680 - 28/06/2018 20:03:23 Re: Весенние околостриптизные дисциплины. Kinky-party. [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
понимаю, что непросто узнать гражданку такой специфической деятельности по розовым щечкам и флажкам.
прям как в бородатом анеке
--------
- А ну-ка, встаньте пожалуйста... Наклонитесь... Повернитесь-ка ко мне задом...
- А!!! Ну вот теперь узнал! У вас же огород рядом
---------

она это nyam

#167687 - 29/06/2018 05:28:18 Весенние околостриптизные [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
На pornhab’е хватает видео с ней.
Одно с самых зачётных, где она, связанная кожанными ремнями, сосет член.

Автор: Командировочный
мне одному кажется, что это разные лица?)

Мне одному кажется , что Ситич все-таки на Немчинову потеребонькал ? yahoo

"Покайся , Иваныч , тебе скидка выйдет".

прикрепленный файл
4229784.jpg (64 downloads)
Кот Баюн; 29/06/2018 05:38:20.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167689 - 29/06/2018 07:00:23 Re: Весенние околостриптизные [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Кот Баюн

Мне одному кажется , что Ситич все-таки на Немчинову потеребонькал ? yahoo

как будто это что-то плохое good

#167690 - 29/06/2018 07:12:18 Re: Весенние околостриптизные [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
А это мы сейчас у Ситича узнаем. wink

Анекдот не в тему. Просто поржать.

Мороз, ночной лес, дубак - 40 градусов. На поляне стая продрогших волков трясется от холода. Тут вожак стаи говорит:
- Мужики, у меня хрен совсем окоченел, так ведь можно и потомства лишиться - отмерзнет.
Его все дружно поддерживают, мол, и у нас тоже замерзли.
- Предлагаю, раз такое дело, принять срочные меры для сугрева - вставим хрен друг другу в жеппу и таким образом отогреем.
Стая возмущается, как же так, мы ж не пи...расы, а если увидит кто?
- Если кто увидит, -отвечает вожак, - порвем, другого выхода нет, потомство в опасности.
Все согласились, вставили друг другу - греются.
Вдруг заяц мимо идет, увидел он это дело и деру. Стая за ним - догнать!
порвать!
Вожак стаи:
- Стоп, мужики, давайте бежать в ногу, а то это уже не бег, а ебля какая-то
получается.


Кот Баюн; 29/06/2018 07:23:56.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167692 - 29/06/2018 08:20:32 Re: Весенние околостриптизные [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
[quote=Citizen]
Мне одному кажется , что Ситич все-таки на Немчинову потеребонькал ? yahoo

"Покайся , Иваныч , тебе скидка выйдет".

Не-а ... собирался , но подвернулся экземпляр по экзотичнее grin
Анекдот в тему:

Пацан приходит к урологу .
-Доктор , посмотрите , у меня сегодня член пожелтел
- Снимайте брюки и трусы... Такс... действительно пожелтел. А вы чем занимались накануне ?
- Порнуху смотрел и чипсы жрал

grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.085 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.013 queries. 7.0704