предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166845 - 25/03/2018 14:05:26 Провинциальная зажигалка. Что я делал не так?  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 5
John Silver Отключен
guest
John Silver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 5
Бристоль, Единое...
Категорически всех приветствую!

Господа знатоки психологии танцуль, подскажите линию поведения.

Случилась со мной такая конфузия. Был давеча по вопросу поправки подорванного абордажами и дележами пиратской добычи здоровья в одном провинциальном городке, да так неудачно, что пришлось бросить там якорь на все выходные. Смотреть гостиничный телевизор надоело еще в будни, и решился я посетить местную припортовую Зажигалку здраво рассудив, что смотреть на раздетых профурсеток вживую всяко повеселее чем на одетых и в телевизоре.

Заведения подобного рода не посещал реально с прошлого века, поэтому был нагружен архаичными представлениями выше треуголки. Предполагалось, что зайду, закажу какого нить безалкогольного рома и марципанов, спокойно посмотрю выступления, попутно вежливо отправляя присоседивающихся кокоток к другим джентельменам удачи. В процессе просмотра выберу даму телесно и лицом приятную, которую собственно и приглашу потанцевать наедине. А там может еще кого, а то и двух сразу. Но не тут то было, впрочем по порядку.

Зашел, сдал в гардероб шпагу и попугая, перекинулся парой слов с вышибалой, после чего объявил подошедшей маман о свей готовности отсыпать пиастров за вход в заведение и за бочонок прямо у подмостков. Поскольку в этом кабаке впервые и аусвайсов не имею. Походу сделал первую глупость, пришел рановато..., кроме меня в трюме один обжимающийся с двумя мамзелями пожилой юнга с внешностью и повадками корабельного кота. А у стойки, мамзелей 15 и все мне в ладошки хлопают. Сделал им всем ручкой, присел прям у подмостков, принесла официантка меню, зажгла свечку - чет там буркнув, то ли на огонек мамзели слетаются - то ли разлетаются не понял. Выложил на стол кошель с пиастрами, смартфон - не пафосный, для понимающих.

Ток потянулся к меню так прискакало и окружило меня - дамочек штук 10. Все знакомится лезут, музыка орет, я половину имен не слышу половину сразу забываю. И что интересно - практически все дамы туземной внешности, парочка непротивных, а остальным ну наверно даже корабельные козы фору дадут. Симпатичные вроде есть - но крутятся в дальнем конце у камбуза. Ну а эти все десять на мне висят, сидят, лежат, самые бойкие сходу предлагают самую я так понял крутую услугу в душе помыться, как будто я этой воды в море не видел. Спросил про цену, сказал не надо. Вон ктулху придет, его помоете... Спросил крэйзи меню - нет такого. Спросил что есть- есть приваты только, с одной или несколькими и этот самый душ. Лэпов нет, но если хочешь станцуют приват прям здесь. Лан, сунул рассказчицам пару пиастров в бельишко, сказал посмотрю пока подумаю. Мамзели не уходят, начали по очереди звать в приват. Клянчят выпивку. Черт побери, клянчят вискарь... я сижу сам еще даже в меню не залез, отмораживаюсь - хрен знает в 90х народ вискарь по штуке баксов профурсеткам покупал, так никакой корабельной кассы не хватит, а команда меня потом низложит - к гадалке не ходи.

Короче девки вокруг меня суетятся, я сижу как последний осел - отмораживаюсь. Погасил свечу - треть мамзелей по тихому слиняла, остальные ухом не ведут - сидят так же. Потихоньку бешусь, игнорю всех, лезу в меню смотрю на цены делаю заказ. Девки выморозили себе кальян, пару сока, пожалуйста только отвяньте. Вискарь к дьяволу не беру никому, хотя его в основном и просят. Нефиг, трезвость норма жизни, да и чет думаю крашеную водичку будут хлестать, хотя какой смысл я на корабле за километр определю что матрос пил, по выхлопу. Мне и в чужой стакан лезть не надо. Это ж не коктейлик какой дохленький - вискарь. Сидят, девчули, по чуть чуть ротируются. Ну хоть плясать стали, поощряю сплясавших пиастрами. Вобщем часа два они вокруг меня вились, толпой, потом народ начал подтягиваться - чуток рассосались - я хоть нормально начал на танцы смотреть. Потом и в приват уговорился, и еще. Чуток отмяк, но полвечера в пекло... После первого привата, так девки разбежались совсем. Смотрины чтоль у них закончились. Пы.Сы. симпатичные так и не подошли.

В целом джентльмены такие вопросы, я что-то не так делал или выглядел может. Как крутой, как лох, как крутой лох, слишком новенький, слишком старенький, похож на бандита (черт побери), на мента, на алигарха, нищеброда или еще что ? Как при подобной планиде не убить полвечера ? Собственно и бюджет был спланирован, раза в три поболе от потраченного, и не совсем урод вроде. К мамзелям с уважением, за жопы не хватал, бутылками не кидался. Если что уточнить я с удовольствием.

С уважением, Джон Сильвер.

#166846 - 25/03/2018 14:40:33 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: John Silver]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Что за город?
Зажигалка в принципе не самая люксовая сетка,
секса нет, стрипки бывают не ахти в зависимости от смены.
Вы видимо робки были, может вид бедноват, вот и зондеры вас окружили. А путных и не дождался- надо было через офсянку звать.

#166847 - 25/03/2018 16:46:57 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: John Silver]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Да нормуль все. Это Зажигалка-стайл. Ты как новичок выглядел - вот и крутили деффки тебя. На все "а можно мне..." ты мог отвечать простым "не сейчас" или "я пока не готов" или просто "нет". Ты видимо мялся, деффки видели продвижение и наседали - им вообще пофигу олигарх ты или нет. У них задача выбить из тебя больше бабок (тупые менеджеры фастфуда от стрипа никак в толк не возьмут, что можно получить куда больше не выбивая, но что с них взять - у них ПРАВИЛА rtfm).

Зачет тебе за отчет. good С почином. Город отпиши - тоже интересно.

PS 2zaq: zopa 2.0 в моей ветке божился что вынос в Зажигалке есть. И где то я в комментах на сайте Зажиги видел ответ, который подразумевал "официально нет, но мы не против".
PPS 2zaq: в Казани точно был - я даже чуть не испробовал, но черт меня дернул с девушкой в честность поиграть после того как отдал ей деньги.

Rhaman; 25/03/2018 16:54:09.
#166850 - 25/03/2018 17:30:38 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: John Silver]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Joseph Отключен
Joseph  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
да дело не в псиологии танцуль - тут несколько классических ошибок
- неверно выбранный клуб. в провинции с хардами все нормально, наверняка были альтернативные варианты
- рано пришли. оптимально ближе к полуночи. навряд ли к этому времени состав будет сильно выкошен увалами, но зато не будешь ранним кормом для скучающей зондер-команды
- либеральничали с заведомо неперспективными сабжами

#166851 - 25/03/2018 18:53:43 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 5
John Silver Отключен
guest
John Silver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 5
Бристоль, Единое...
Благодарю сэры за участие, заведение не буду озвучивать на весь интернет, мало ли еще загляну туда сам или команду поведу. Город - небольшой областной центр уровня Уфы, Самары, Казани. Заинтересовавшимся отпишу в личку порт приписки. И да хотелось бы уточнить, целью сего анабазиса не было увольнение кого либо. Захотелось красоты и атмосферы. А то огрубел малость. Так то у уважающего себя моряка в каждом порту - жена.

Автор: zaq

Вы видимо робки были, может вид бедноват, вот и зондеры вас окружили. А путных и не дождался- надо было через офсянку звать.


Увы, черт побери, вероятно, казался робким. Хотя если у танцуль хоть какая то голова есть, должны понимать что робкие в одиночку по бардакам не шляюца. Я же, наверно как последний юнга, чуствовал себя некомфортно, напряжено, ждал любой подставы или подлянки, сдерживал тревогу и агрессию. Шо поделать, город чужой, а я явно не в шахматной школе. Да и подотвык от женского общества честно говоря,

Вид бедноват, это вряд ли, одет был по стандарту столетнему, туфли чищенные, брючки и рубашка глаженые, ремень не потрепаный, часики - среднего ценового сегмента-швейцарские, лопатник приличный с зажимом и клеймами. Раньше в средней паршивости клубы хуже одетых не пускали. Остальные сэры выглядели по большей части как из помойки. Джинсы, кроссы растоптанные, мятая рубашка или непонятный джемпер. Практически стандартная какая то одежа. Может именно это считается в городе богато. Я не знаю. Скорее уж пинджак малиновый и цепь рыжья в мизинец

Была идея дернуть кого посимпатичнее через менеджера, он там ошивался, но дьявольская пиратская щепетильность не позволила заказывать девочку как в меню. Прижало бы - сам поперся бы знакомиться. Ну а не подошли, дык и якорь с ними, просто интересно что их отпугнуло или не зацепило.

Автор: Rhaman
Да нормуль все. Это Зажигалка-стайл. Ты как новичок выглядел - вот и крутили деффки тебя. На все "а можно мне..." ты мог отвечать простым "не сейчас" или "я пока не готов" или просто "нет". Ты видимо мялся, деффки видели продвижение и наседали - им вообще пофигу олигарх ты или нет. У них задача выбить из тебя больше бабок (тупые менеджеры фастфуда от стрипа никак в толк не возьмут, что можно получить куда больше не выбивая, но что с них взять - у них ПРАВИЛА rtfm).


Ну я так и понял, полагаю невозможно выглядеть морским волком впервые поднявшись на борт. И мялся и отмораживался. Старался себя вести правильно, грил нет-нет-нефиг делать, Но нельзя же джентельмену все время отказывать по десять раз подряд. Очень не люблю я это делать. Широка душа разбойничья. Но не получилось донести до мамзелей, что лучше уж танцуйте, да раздевайтесь - я быстрее буду благодарен и даже скорее всего щедр. Чем будешь ты смотреть глазами кота из шрека и канючить на процент от заказа. Наверно стоило включить жлоба и просто отказывать всем по сто раз кряду. Быстрее бы разбежались.

Хотя если у них прописана программа - сидеть на новичке до упора, пока он например не возьмет приват, может все было бы гораздо проще? Может такое быть?

с уважением,
Джон Сильвер.

#166852 - 25/03/2018 19:03:40 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: Joseph]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 5
John Silver Отключен
guest
John Silver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 5
Бристоль, Единое...
Автор: Joseph
да дело не в псиологии танцуль - тут несколько классических ошибок
- неверно выбранный клуб. в провинции с хардами все нормально, наверняка были альтернативные варианты
- рано пришли. оптимально ближе к полуночи. навряд ли к этому времени состав будет сильно выкошен увалами, но зато не будешь ранним кормом для скучающей зондер-команды
- либеральничали с заведомо неперспективными сабжами


Звучит может не особо героически, но хард не был самоцелью. Имел место скорее камбэк в прошлое.
Пришел как раз к полуночи ... оказалось и это рано. Народ начал подтягиваться ближе к часу.
Либеральничал это да ...

#166853 - 25/03/2018 22:01:36 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: John Silver]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: John Silver
одет был по стандарту столетнему, туфли чищенные, брючки и рубашка глаженые, ремень не потрепаный, часики - среднего ценового сегмента-швейцарские, лопатник приличный с зажимом и клеймами. Раньше в средней паршивости клубы хуже одетых не пускали. Остальные сэры выглядели по большей части как из помойки. Джинсы, кроссы растоптанные, мятая рубашка или непонятный джемпер. Практически стандартная какая то одежа.
Джон Сильвер.


Должен тебе сказать, портовый моряк, что то, как ты одет, стрипок интересует меньше всего. rofl

Можешь "зарубить себе на носу", интересует только твоя покупательная способность, проще говоря твой кошелёк и то, насколько ты готов легко расстаться с его содержимым здесь и сейчас. Вот здесь можешь поставить жирную точку. Все остальное, твои мысли, оценки как ты выглядел и что сказал, марка часов, оценка физической формы, наличие живота или его отсутствие, наличие лысины или густой шевелюры, как ты мог выглядеть и что сделал не так на твой взгляд неправильно, вот все свои сомнения аккуратно записываешь на бумажке у себя в кубрике, затем сворачиваешь её в трубочку и помещаешь в бутылку, прочно закупориваешь и в следующее плавание выбрасываешь в открытое море.

И да, забыл тебе сказать, в следующий раз, когда сойдёшь на берег и тебе снова захочется посетить сие заведение под названием "Последний причал моряка", все твои прошлые заслуги в виде благотворительной помощи стрипкам - обнуляются и игра начинается заново. grin
Вот такие правила. cool

#166854 - 26/03/2018 01:51:13 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: John Silver]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
1) Если просят вискарь (и вообще крепкий алкоголь) - норм, намного хуже - если клянчат шампанское и коктейли - там сто пудов заложена консумация, то есть чистый развод гостя (в провинции ещё с фрешами часто бывает такая же хрень) Самое простое - сразу заказываете себе двести виски (коньяка, водки ,неважно, что сами пьёте обычно), симпатичным вам женщинам предлагаете присоединиться. В любом случае вы никому ничего не обязаны - НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ! pardon
2) Заказ кальяна - 100%-ная гарантия съёбщины вокруг стола, особенно когда гостей мало. Оно вам надо? Или будьте готовы отгонять лишних женщин с удвоенной силой guns

3) Если вы в заведении в первый раз, то попросите симпатичную вам девушку рассказать вам о местных порядках (что почем, что можно, что нельзя итд.) Возможность минета в привате - УТОЧНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! tema

4) Если женщина вам не нравится сразу и определенно - так же сразу и определенно её разворачиваете от вашего столика и отправляете в порт приписки, с вежливостью, прямо пропорциональной симпатичности, ухоженности, тактичности подхода к вам (То есть - худеньким, няшным улыбчивым - "извини, дорогая, пока хочу просто посидеть один/осмотреться", жирным хабалистым лахудрам - "женщина, отойдите, я вас боюсь, вы меня задавите", если сразу не уходит "а ну пошла вон, корова") diablo

5) Если женщина не считает нужным подойти к вам, то звать её специально не стоит (есть два исключения - а) большие московские клубы, где куча девушек и гостей и тут если не позвать специально, до вас может просто очередь не дойти, девушку ангажируют раньше б) стреляющие глазками официантки, которым во многих клубах "не положено" подходить, если гость не зовет сам) Ничего хорошего (для вас) из этого не выйдет wall

6) Быстрый и жесткий разгон гоп-компании и зондер-команд а) в любом случае экономит кучу времени и денег б) даёт возможность посмотреть шоу-программу в) резко повышает шансы, что местная звезда (звезды) брезгующие лезть в общей толпе оценят вашу разборчивость и подойдут составить компанию ladysman russian

#166855 - 26/03/2018 04:12:40 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Подпишусь!
Пс я знаю насчёт навынос в зажиге - НО это самодеятельность... Чреватая кидаловом. А оно нам надо ?

#166857 - 26/03/2018 08:33:44 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ivan
"женщина, отойдите, я вас боюсь, вы меня задавите"


rofl rofl good


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166858 - 26/03/2018 10:14:16 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 5
John Silver Отключен
guest
John Silver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 5
Бристоль, Единое...
Джентльмены, благодарю за советы.

Походу способов мягко разогнать зондер команду не существует.
Придется или самому загибы озвучивать, либо боцмана c собой брать, пусть сидит - отгоняет.



Однако интересно, клянчят вискарь - пусть даже не крашеная водичка явная консумация, но как они после него работать будут. Или у них уже профессионализм такой что они сто грамм и не почувствуют ?

#166859 - 26/03/2018 11:11:37 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: John Silver]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: John Silver

Походу способов мягко разогнать зондер команду не существует.
Придется или самому загибы озвучивать, либо боцмана c собой брать, пусть сидит - отгоняет.

Попугая в след. раз не бери. Наверняка сидел на плече и орал на весь клуб "пиастры, пиастры". Вот результат.

Ролик порвал в клочья - как в тему то grin

#166862 - 26/03/2018 14:13:33 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: John Silver]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: John Silver

Однако интересно, клянчят вискарь ... но как они после него работать будут.

Меня всегда интересовало - как они без него работают. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166864 - 26/03/2018 19:53:47 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: John Silver]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: zaq
Что за город?

Судя по
Автор: John Silver

припортовую Зажигалку

и
Автор: John Silver
Город - небольшой областной центр уровня Уфы, Самары, Казани.

Это скорее всего Нижний Новгород. Хотя с натяжкой (по численности не дотягивает до Уфы и Казани) и Чебоксары подходят (у нас тоже "припортовая Зажигалка")


Качественные электрощиты по всем правилам
#166866 - 27/03/2018 05:52:10 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Не НН. восточнее...

#166867 - 27/03/2018 06:57:48 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 5
John Silver Отключен
guest
John Silver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 5
Бристоль, Единое...
Автор: lukin
[quote=zaq]Что за город?
Это скорее всего Нижний Новгород. Хотя с натяжкой (по численности не дотягивает до Уфы и Казани) и Чебоксары подходят (у нас тоже "припортовая Зажигалка")


Не гадайте джентльмены, кому интересно я в личку напишу. Уровень наверно я малость завысил - скорее уровень Пензы или Барнаула.

С уважением,
Джон Сильвер.

#166871 - 27/03/2018 08:16:37 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: John Silver]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: John Silver

Хотя если у них прописана программа - сидеть на новичке до упора, пока он например не возьмет приват, может все было бы гораздо проще? Может такое быть?


Именно. Зажигалка как и Мак Дональдс - технологичная компания... раньше был штраф за просидела с гостем без оплаты больше 5 минут. Поэтому знакомки вставали, шлялись по залу, и снова возвращались - реально бесило.

#166874 - 27/03/2018 13:17:19 Re: Провинциальная зажигалка. Что я делал не так? [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
В прошлый заход в целках со мной стрипка час наверное сидела, правда я ей коктейль брал. Раньше только увольнять.


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0073 queries. 6.8733