предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167965 - 12/08/2018 20:30:29 Провокатор и БэВэшечки+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Ну че, давненько я не писал тут ничего. angel

Все Золушки да Золушки, честно говоря, уже немного подзабыл, что такое стриптиз. grin Да шучу-шучу, похаживаю время от времени, что уж там.

Дело было вечером, делать было нечего. Я сидел и поддрачивал на Золушках, но в этот вечерок выходного дня на Золушках была грусть-тоска. crazy

В итоге, решил зайти в Провокатор, благо от меня он чуть ли не самый близкий.

На входе встречает солидная охрана и человек пять хостесс. blush nyam На хрена их там столько - неизвестно, но все милые. Прям как я в молодости. grin

Заводят в зал, а там прям дым коромыслом. В хорошем смысле. Ведущий шумит, стрипки танцуют, в общем, такая движняковая атмосфера времен моей молодости, проведенной в ШоуГерлз. angel

Посадили за диван, весьма, кстати, большой и удобный. Заказал выпить и кальян. Пока несли - немного огляделся. blush

Ну что, стрипок прям море. Реально человек 30. При этом представьте относительно небольшой зал Провокатора и такую стаю стрипок. Хорошо, что часть диванов были свободны и часть стрипок сидели там.

Периодически, как водится, стрипки танцевали на пилоне, а многие просто подтанцовывали в зале. На мой трезвый вкус - состав был вполне неплохим, в среднем на 4, были какие-то аццкие слоники, но ко мне, слава богу, не подходили. grin Тут как раз принесли выпивку с кальяном. Немного выпить, немного покурить, ну и потом я повел ее любить.. grin

Потихоньку стрипки потянулись ко мне за столик. Но пока не мой формат. Но вели себя предельно вежливо, даже те, кто изредка подходил типа на лэпы и получал мой отказ.

Тут ведущий в очередной раз открыл рот и я узнал, что сейчас будет какой-то номер. И тут началось. nyam good Выбежали две няшечки-акробаточки и начали плескаться в бокале с водой в духе старушки Диты Фон Тиз. Ну что, только ради этого представления стоило прийти в Провокатор - девушки прям зажгли нереально. droch bomb Я сидел и обтекал капельками брызг воды и немного шладкими шлюнями. giverose

Номер реально доставлял. Я прям с сожалением встретил его окончание. Ну реально молодцы, давненько такого не видел.

Не успел я поплакать, как выбежала новая артистка и начала танцевать сольный номер, но теперь это уже был реальный хардкор. Сама стрипка была не в моем вкусе, однако танцевала весьма зачетно, от души поаплодировал и в очередной раз внес "в кассу" свою скромную мзду за доставленное удовольствие. good Что-то это все напомнило мне "девятки" с их шоу голых акробаток.

Забегая вперед, хочу сказать, что еще несколько раз на сцене появлялись и мои любимые акробаточки, и хардкорная танцуля, в общем, вечер в любом случае удался бы. И тут я поймал за своим диванчиком одну милашку. Это просто пять. Вела себя идеально, и сама была прям идеально в моем вкусе. Невысокая стройненькая очень красивая блондиночка с задорно стоящей двушечкой. Я чет так завелся, что даже поинтересовался дальнейшим "романтиком", однако, увы... не работает по этой части. Ну че, побежал в приват. Вау-вау-вау. Прям как в лучшие времена в БэВэшечках. Приват доставил по-полной. good

Дальше ночка стала совсем томной, девушка спокойно сидела со мной, пила, курила, никто ее, в отличие от Бэшечек, не дергал каждый 10 минут. ОБщались, целовались, сгоняли еще на приватик, в общем, в сухом остатке хочется Провокатору поставить самые высокие оценки практически по всем статьям. Чего, откровенно, сам не ожидал. Рекомендую от души братьям по оружию. cool

На следующий день сделал небольшой вояж по БэВэшечкам. МДМ и Хорошевка.

Вкратце - состав и там, и там на весьма высоком уровне, как обычно. Много новеньких. Кальяны неплохи, но на Хорошевке получше курился, да и дольше. Народу, кстати, не так чтобы и биток. Но где-то гуляли, видимо, алегархуи, поэтому многих стрипок поувольняли. И в том числе и несколько моих любимок. Но я не остался без внимания и от души потискал кучу новеньких. В том числе и в приваточных.

Минусов не было. Ну может быть музыка что-то прям сильно орала в МДМ. Но это был единственный напрягающий меня момент. А нет, не единственный. Еще немного затупливали официантки, но не критично. По мне так если не можете запомнить заказ из 4-5 позиций - можно просто записать, а не делать вид, что да-да, я все помню, щаз принесу. grin Главное, что принесли в итоге.

Ну а так, все вроде неплохо, но не хватает какой-то "провокаторовской" изюминки в виде хороших номеров. По мне так в клубные дни можно что-то и замутить.

В сухом остатке, всем зачет, Провокатор удивил - зайду еще. Ну и в БэВэшечки - наше фсио!


Рожденный ползать летать не может.
#167967 - 12/08/2018 21:27:46 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Алегархуи улыбнули smile

Как новые комнаты-то на Хорошёвке, заценил?

#167969 - 13/08/2018 04:54:12 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
По провокатору плиз - ценники подробнее! Зайти что ли?

#167971 - 13/08/2018 11:40:59 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Bossyara
Провокатор удивил - зайду еще. Ну и в БэВэшечки - наше фсио!

Наше фсиё - это Михалыч! Понял, мразь?

Теперь по Провокатору. В целом заведение можно рекомендовать к посещению. Эдакий милый камерный клуб, куда знаешь, зачем идёшь. Состав очень разнородный, но тенденция прослеживается вполне чётко: гражданки около тридцати и выше почти все как на подбор ухоженные, спортивные, просиликоненные (некоторые) и видно, что прошаренные. Пресловутые "бутончеги-фрэш", которые так нравятся нашему Миииилоому, наоборот, все неухоженные, дряблые, с отвисшими сиськами и в целом бууэээ bad pardon ...

Понравилась шоу-программа. Во-первых, с удивлением увидел там "хардкор танцулю" Джию, которая раньше выступала в Хантерсе cool . Так что поклонники её творчества, знайте, где теперь её искать. Очень понравились две акуительные акробатки, исполняющие танец в стакане, т.е. бокале. Девчонки реально зачОд, единственный минус для нас, извращенцев - они не раздеваются frown . Из минусов можно отметить духоту и слабую вентиляцию. Поэтому если ты потный и вонючий от природы, то туда лучше не ходить. В общем, думаю, что теперь мы пойдём туда с Мииилыыым giverose. Тёлки его всё равно не интересуют, да и меня тоже friends .

Кончил.

#167972 - 13/08/2018 12:27:45 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Lokator
В общем, думаю, что теперь мы пойдём туда с Мииилыыым giverose. Тёлки его всё равно не интересуют, да и меня ...

прикрепленный файл

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167976 - 14/08/2018 06:36:35 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
Str1pperella Отключен
guest
Str1pperella  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
Про вентиляцию и духоту-соглашусь. УЖ очен жарко в этом клубе. Хотя, это и не так важно по-моему.
а вот то,что девушки не интересуют- это фигово, что то не так пошло.
pardon

#167980 - 14/08/2018 13:39:50 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: Str1pperella]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Str1pperella
а вот то,что девушки не интересуют- это фигово, что то не так пошло.
pardon

Когда рядом Мииилыыый - это нормально wink .

#168051 - 24/08/2018 16:04:28 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
skat166543 Отключен
guest
skat166543  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
Дада, словил эту тему с танцующими стрипками у столиков, сток бабок отдал ей ,что аж жалко сейчас стало sorryно оно конечно стоило того, девочки кайф!

#168053 - 24/08/2018 17:12:59 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: skat166543]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
rfiyfkc Отключен
guest
rfiyfkc  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
Какие же там классные девочки. Уже не первый раз там гуляю и все нравится. Уже есть пару любимых красавиц ( советую обращаться к Алене, думаю она вас обрадует)
Место зачет bomb

#168054 - 24/08/2018 17:33:32 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: rfiyfkc]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Бля, уберите этот спам diablo .

#168065 - 25/08/2018 14:40:45 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
Baroved9 Отключен
guest
Baroved9  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
Если обьектвино, то в Хорошевке жестко тянут деньги из тебя. В провокаторе, мне показалось, атмосфера более спокойная и не заряжана под стрижку бабла) pardon

#168071 - 26/08/2018 07:18:42 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: Baroved9]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
androh Отключен
guest
androh  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
Согласен. Почему то за такие же услуги они берут почти в 2 раза больше. В роксбери были недавно, там аналогичная тема. Думаю Провокатор просто имеет хорошую базу клиентов и тем самым снизил планку в цене, поэтому туда приятно ходить по вечерам drinks

#168078 - 26/08/2018 18:30:12 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: androh]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
semach13 Отключен
guest
semach13  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
Ну не знаю насчет цен, мне показалось, что они не такие уж и низкие. Сервис конечно хороший, отдыхать приятно и уютно, но денег придется выложить достаточно. По итогу 4+ можно поставить good

#168079 - 26/08/2018 19:15:20 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: semach13]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
noroval4 Отключен
guest
noroval4  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
Согласен. Вчера больше 10 оставил за вечер. Приятно конечно было провести так время, но ребят это стоит денег. Поэтому готовьтесь выложить котлету. Сервис хороший, персонал вежливый, насчет этого даже нет смысла говорить, все прекрасно0)))

#168081 - 26/08/2018 21:52:54 Re: Провокатор и БэВэшечки+ [Re: noroval4]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
shirokovM Отключен
guest
shirokovM  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 1
А кто ходил на этой неделе? Хотим с парнями арендовать на ночь, не хочется на деньги попасть, да и проблемы всякие. По отзывам все в порядке, нужно реальное мнение, буду благодарен. champ

#168082 - 27/08/2018 06:24:23 "Сборной" Провокатора - предупреждение [Re: shirokovM]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
продолжите спамить - будут баны и удаление всех соответствующих постов.
Пока пусть повисят, в качестве примера того, как делать не нужно.

ветка залочена


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.8334