предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#169647 - 19/03/2019 19:20:17 Virgins не снимая трусов  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Вынесу в отдельную ветку, хотя это не совсем отчет, а скорее несколько ремарок, но та ветка уже зажила своей жизнью, а товарищи интересовались. По сути дела со времен осеннего отчета https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=168180#Post168180 единственное значимое изменение - введение ugosnah платы за обслуживание, ugosnah от которой (спасибо информации тов. Баюна) МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ, и более того, считаю каждый уважающий себя стрипвокер должен так делать! rtfm


Сначала пили в гостинице, потом в Чайхоне, потом я (уже в гордом одиночестве) переместился в А. Хотел официантку, потом вторую, потом обеих сразу, потом понял что ПОЕЗД УШЕЛ и Проникновения сегодня уже не будет. Честно предупреждал об этом подходящих "знакомиться" женщин. Но стрипок это не смущало и они шли на меня с решимостью и стойкостью каппелевских батальонов. В какой-то момент дрогнул и ретировался досидеть в Верджинс, благо там уже и до гостиницы рукой подать. Сел на бар, отоварил чивасом выданный талон (само собой, по промокоду, которыми меня БВ заваливает с осени) 40 гр вместо 50 (а на глаз и все 30) , но дареному коню в зубы не смотрят да и вообще ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ. Выцепил взглядом брюнетку на сцене, bomb в душе что-то зашевелилось, подумал что с Проникновением ещё не всё потеряно, но вспомнил, что это же БВ и понял, что таки ВСЁ. Начал вспоминать порядок действий при квесте, по подзыву девушки. Подошла сиреновоголовая женщина ugosnahи требовательным тоном спросила, с кем я планирую провести ночь. В любой другой комбинации - была бы послана нах (особенно после затяжных боёв с авроровскими каппелевками) а тут почти неожиданно для себя ткнул пальцем в сцену и попросил позвать брюнетку. Подошла чуть настороженно, но взвод знакомых чертей в глазах не спутаешь ни с чем, познакомились, пошли наверх, пообещал руки в писю не совать, расхохоталась, черти в глазах начали отплясывать кукарачу. Потом спросил что она делает в этом цирке - сказала что зарабатывает тут без интима столько же, сколько девочки в сетке с интимом. Оценили друг друга. Поняли. Спустя пару минут пришла на бар составить компанию. Потом обрисовала возможности - она не настаивает, но можно пойти в караоке или в курилку в формате освобождения всего за 4500 blush blush Глаза как у кота из Шрека, черти тоже притихли. Пошли, девушка счастлива (или Очень старательно изображает) делится биографией, тут тоже всё ожидаемо - к далеко неполным 25 всего было столько, сколько нормальной бабе за девять жизней не прожить. Задал пару наводящих вопросов - девушка искренне подохуела, "а откуда ты знаешь?" Ниоткуда, просто типаж до боли знакомый. Вернулись в зал, потом было караоке, потом 4 привата подряд (с перерывами чтобы выйти поставить оценку, ОЦЕНКУ, блять, но девушка просила, черти катались со смеху, но просили тоже, приходилось выходить и ставить. Тот кто придумал эти оценки за приваты будет гореть в аду в отдельном котле с ОЦЕНКАМИ) diablo diablo Взял на руки, закинул ноги себе на плечи под углом почти 90 градусов, теперь подохуел сам (шпилька любителям "статных" - попробуйте с "тетей лошадью" такой фокус проделать) crazy Из привата выходили примятыми, слегка сконфуженными (я) и очень довольными. Нежно чпокнули чмокнули (в щечку) Обещал на следующий день прийти пораньше, но немного не срослось.

Только в третьем часу ночи, собрав алкашню по комнатам Ангела и отвезя в гостиницу, со спокойной душой двинул на Марксистскую. Водитель подвез не с той стороны, дотопал сам, вывеска не горела и если бы не зов сердца хрен бы дошел. Спуск в подвал, посадка на диван (БЕЗ депозита, почему хз, наверное потому что гостей три калеки) - опять отоварил купон, сижу разглядываю свою вчерашнюю подругу в планшете и решаю как позвать, инновационно или традиционно через офсянку. Подходит сама, "я думала ты уже не придешь", извинился, чпокнул чмокнул. Вспомнил "ты так вчера трусы и не сняла". pardonУлыбается "это негигиенично, голой писькой тереться, потом у девочек болячка за болячкой всё по кругу" отвечаю "то я не знаю, от чего у ваших девочек болячки" - смеёмся. Оценили друг друга ещё раз. И опять по кругу - бешеные танцы чертей-караоке-курилки-приваты-акробатика. Последние два привата - прямо в караоке на радость публике и персоналу (трусы опять никто не снял, да я как-то про это опять забыл) Думал, что таких уже не делают angel Ещё раз спросила "а откуда ты вчера знал?" - ещё раз объяснил - что ничего не знал лично про неё, но если баба мне нравится, то это "шило в жопе, пуля в голове" - а там по-другому не бывает, кое-что неизбежно) cenzura Вроде поверила. Обещал писать. Девять приватов за две ночи. champ Все в трусах. cenzura Уходил в седьмом часу последним. Много думал. tema

#169649 - 19/03/2019 20:05:37 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск

Отлично! Хоть и без проникновения. clapping good

Автор: ivan

Много думал. tema

Залип походу? Или так ... показалось?

#169653 - 19/03/2019 20:31:25 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen

Залип походу? Или так ... показалось?


Есть немного, как не залипнуть от девушки-мечты? blush angel

#169655 - 19/03/2019 20:47:05 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Ооо... «девушка-мечта»
Да вы батенька потенциально в «группе риска giverose angel»
Шучу конечно.
Но если спустя время прочту : «она - не такая», то не удивлюсь wink grin

#169657 - 19/03/2019 20:57:39 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
Ооо... «девушка-мечта»
Да вы батенька потенциально в «группе риска giverose angel»
Шучу конечно.
Но если спустя время прочту : «она - не такая», то не удивлюсь wink grin



Я в группе риска уже пожизненно, как и большинство тут присутствующих drinks grin grin
И самая что ни на есть "такая", то я не знаю, какие меня бабы цепляют diablo angel

#169658 - 19/03/2019 21:09:22 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
После пары продолжительных «цепляний» - стал «переходить на другую сторону улицы»
От греха подальше pop
Ибо «кто умножает познания, умножает скорбь» (с) frown

#169659 - 20/03/2019 04:53:24 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Да ладно вам!
Как в песне поется: ...иметь не страшно- страшно НЕ ИМЕТЬ!!!...
Тем более они же трусов не снимали ebl grin

#169660 - 20/03/2019 06:21:35 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen
Ооо... «девушка-мечта»
Да вы батенька потенциально в «группе риска giverose angel»


Да не, "кака така любовь", ежели ИванЪ ея даже без трусов ещё не видел?))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169661 - 20/03/2019 06:43:25 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Номер какой ?


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#169662 - 20/03/2019 07:06:47 Re: Virgins не снимая трусов [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Самая настоящная, зы:
1. Когда любишь, не снимешь механически трусы, а можешь даже постесняться blush
2. Приват от этого не пострадал.
3. Химия прошила мозг камрада.
Любоффф!!!!!


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#169663 - 20/03/2019 07:11:42 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Был случай, на утро после стрипа понял что влюблен, а в кого не понятно, (после ночного отжога мозг включил программу "любовь"), неделю так ходил, потом отпустило


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#169664 - 20/03/2019 07:26:37 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan
Девять приватов за две ночи. champ Все в трусах. cenzura


Мляяя....рука-лицо... megashok

И потом эти всякие Коты хотят, чтоб мы доплачивали по 10 % люди говорят, что БуроВержЫ - топ в сегменте "лайт". Да тут свою "Зажигу" начнешь с теплотой вспоминать...

GifTT; 20/03/2019 07:41:21.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169665 - 20/03/2019 07:56:31 Re: Virgins не снимая трусов [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ой, пля... настоящий романтИк и все такое...
весна ж, мне этого не хватает...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#169666 - 20/03/2019 08:23:35 Re: Virgins не снимая трусов [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: GifTT
всякие Коты хотят, чтоб мы доплачивали по 10 %

fool


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#169667 - 20/03/2019 08:35:54 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan
Вынесу в отдельную ветку, хотя это не совсем отчет, а скорее несколько ремарок, но та ветка уже зажила своей жизнью, а товарищи интересовались.


Как по мне - отличный отчет. ПешЫ есчо! wink

Автор: ivan
Подошла сиреновоголовая женщина ugosnahи требовательным тоном спросила, с кем я планирую провести ночь. В любой другой комбинации - была бы послана нах


Мной тоже и без вариантов. Это, выходит, хостесс в Верже ведут себя как бордель-маман? nea

Автор: ivan
Потом спросил что она делает в этом цирке - сказала что зарабатывает тут без интима столько же, сколько девочки в сетке с интимом. Оценили друг друга. Поняли. Спустя пару минут пришла на бар составить компанию. Потом обрисовала возможности - она не настаивает, но можно пойти в караоке или в курилку в формате освобождения всего за 4500 blush blush


Вот на этом моменте мое общение с такой цифро -"звездой" скорее всего бы и закончилось, ну разве что сабж ну ооочень сильно понравился бы.

Автор: ivan
Думал, что таких уже не делают angel


Каких таких? Няшных "цифр"?

Уфф...


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169668 - 20/03/2019 14:02:28 Re: Virgins не снимая трусов [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Сходи, в Бур, дружище, будет с чем Зажигалки сравнивать


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#169669 - 20/03/2019 14:48:11 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan
Взял на руки, закинул ноги себе на плечи под углом почти 90 градусов, теперь подохуел сам (шпилька любителям "статных" - попробуйте с "тетей лошадью" такой фокус проделать)


Как типичный реднек, я обладаю внушительными габаритами и физической силой, так что подобный фокус, при желании, могу сотворить практически с любой дамой.
Вопрос в другом - ты то чего хотел сделать, камрад, особенно учитывая неснятое исподнее? Бросить ее суплексом? grin


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169670 - 20/03/2019 14:49:25 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Nagel

2. Приват от этого не пострадал.


Называй сие как угодно - но это точно не приват. Без полного обнажения лично мне "такой хоккей" нафиг не нужен! bad

Автор: Nagel
Сходи, в Бур, дружище, будет с чем Зажигалки сравнивать


Обязательно схожу - и в "Лайт", и в "Хард". wink Осталось только прибыть в Москву, буду ждать удобного случая.

GifTT; 20/03/2019 14:50:43.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169671 - 20/03/2019 16:21:18 Re: Virgins не снимая трусов [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: GifTT
Автор: ivan
Подошла сиреновоголовая женщина ugosnahи требовательным тоном спросила, с кем я планирую провести ночь. В любой другой комбинации - была бы послана нах


Мной тоже и без вариантов. Это, выходит, хостесс в Верже ведут себя как бордель-маман? nea


По-моему это даже даже не хостес, а тоже танцовщица была. В принципе ничего плохого, что хостес или (как в БВ их обозвали) комфорт-манагеры (а также женщины иного функционала) подходят к гостям и интересуются, желаниями гостя, чем могут помочь, наоборот, это правильно и даже иногда приятно. Проблема-та в другом

Автор: ivan
Потом спросил что она делает в этом цирке - сказала что зарабатывает тут без интима столько же, сколько девочки в сетке с интимом. Оценили друг друга. Поняли. Спустя пару минут пришла на бар составить компанию. Потом обрисовала возможности - она не настаивает, но можно пойти в караоке или в курилку в формате освобождения всего за 4500 blush blush


Вот на этом моменте мое общение с такой цифро -"звездой" скорее всего бы и закончилось, ну разве что сабж ну ооочень сильно понравился бы. [/quote]

Автор: Nagel
Сходи, в Бур, дружище, будет с чем Зажигалки сравнивать


Присоединяюсь к совету - при оказии, как будешь в Москве спланируй несколько дней (ночей) - сходи не только в Бур, конечно, сходи в клубы сетки, в Рокс, в ГГ можно заглянуть, но в сетку, конечно, в первую голову. Просто с провинциальным стрипом - это небо и земля даже сейчас. После Москвы даже от краснодарского стрипа (который лучший из провинциальных и ещё несколько лет назад был на уровне) плеваться хочется. Сотню-другую упалишь, зато наступит катарсис pop crazy cenzura


А так - ну как объяснить - вот прайс один, а БАБЫ РАЗНЫЕ. В одних и забесплатно Проникать побрезгуешь, другие так себе, а третьи - вот классик отлил в граните, лучше не скажешь

Автор: Синий
Судя по Вашему комментарию, шансов выжить у Вас ноль.
Какая, к черту, кухня? Какая, нахер, концепция?!, Какие, фпизду, комнаты?!

Единственное, что нужно, - это бабы. Адовые, развратные, танцующие, охуенные бабы на жёсткой дисциплине.

Всё.

#169672 - 20/03/2019 16:29:17 Re: Virgins не снимая трусов [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: GifTT
Автор: ivan
Взял на руки, закинул ноги себе на плечи под углом почти 90 градусов, теперь подохуел сам (шпилька любителям "статных" - попробуйте с "тетей лошадью" такой фокус проделать)


Как типичный реднек, я обладаю внушительными габаритами и физической силой, так что подобный фокус, при желании, могу сотворить практически с любой дамой.
Вопрос в другом - ты то чего хотел сделать, камрад, особенно учитывая неснятое исподнее? Бросить ее суплексом? grin



А ты попробуй, лучше перед зеркалом grin Сначала окажется, что далеко не каждая баба (даже стрипка) так в принципе гнется и, главное, смысл? frown Когда ты (я) здоровый aggressive, а она маленькая и няшная angel, то это мило, эротично и каждый в своей роли, а когда дева "рослая" то такие упражнения начинают напоминать брачные игры слонов ugosnah crazy fool

#169673 - 20/03/2019 18:12:58 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Сцуко, дубовая фантазия и как следствие отсутствие визуализации (не рендерит), можно попросить картинку (исполнительную схему) данного акробатического дуэта?


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#169674 - 20/03/2019 19:22:03 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Nagel
Сцуко, дубовая фантазия и как следствие отсутствие визуализации (не рендерит), можно попросить картинку (исполнительную схему) данного акробатического дуэта?


Примерно вот так было (только без Проникновения) tema

прикрепленный файл
1-19.jpg (290 downloads)
ivan; 20/03/2019 19:22:32.
#169675 - 20/03/2019 20:05:56 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan

Примерно вот так было (только без Проникновения) tema


Меня интересует несколько другой "разрез" - не "как" это было, а "Зачем"? ))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169676 - 20/03/2019 20:08:10 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan
[quote=GifTT] она маленькая и няшная angel, то это мило, эротично и каждый в своей роли, а когда дева "рослая" то такие упражнения начинают напоминать брачные игры слонов ugosnah crazy fool


Да и ладно - мнение других гостей стрипа меня волнует меньше всего. Впрочем и желания подхватить кого-то на руки у меня покамест тоже не возникало. pardon

Автор: ivan

Присоединяюсь к совету - при оказии, как будешь в Москве спланируй несколько дней (ночей) - сходи не только в Бур, конечно, сходи в клубы сетки, в Рокс, в ГГ можно заглянуть, но в сетку, конечно, в первую голову. Просто с провинциальным стрипом - это небо и земля даже сейчас. После Москвы даже от краснодарского стрипа (который лучший из провинциальных и ещё несколько лет назад был на уровне) плеваться хочется. Сотню-другую упалишь, зато наступит катарсис pop crazy cenzura


Ну это скорее задача-максимум, причем трудно осуществимая. Не имею чести принадлежать к буржуазии, да и в Первопрестольной редко бываю подолгу, так что скорее всего проинспектирую пару "лайтов" и один "хард", тем паче, что прыгать из клуба в клуб я совсем не люблю.

Хотя, кто знает.... russian

GifTT; 20/03/2019 20:11:29.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169678 - 20/03/2019 21:10:40 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Уф, прояснил, сам так балуюсь, токо ноги не на плечи, а на руки закидываю.
А месье знает толк в изаращениях wink


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#169682 - 21/03/2019 05:39:14 Re: Virgins не снимая трусов [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT

Меня интересует несколько другой "разрез" - не "как" это было, а "Зачем"? ))

Ну так как Проникновение не возможно было в той ситуации, по всей видимости тс имитировал его.
В смысле проникновение. Обозначил. Как бы.
umnik

#169684 - 21/03/2019 11:24:21 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
Автор: GifTT

Меня интересует несколько другой "разрез" - не "как" это было, а "Зачем"? ))

Ну так как Проникновение не возможно было в той ситуации, по всей видимости тс имитировал его.
В смысле проникновение. Обозначил. Как бы.
umnik



ОРУ! grin rofl ebl wall Накидались люди и дурачились в приваточной как могли за неимением в этом епаном цирке комнат и увалов russian angel

#169707 - 22/03/2019 15:39:41 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: ivan
Потом спросил что она делает в этом цирке - сказала что зарабатывает тут без интима столько же, сколько девочки в сетке с интимом.

Пиздит, либо сравнивает с задротными девочками.
Автор: ivan
Девять приватов за две ночи. champ Все в трусах. cenzura Уходил в седьмом часу последним. Много думал. tema

Нефиг думать. Лапшу вешает, чтобы бабки ей башлял. Нехер писюн теребить - требуй телефон и встречи вне клуба. Вот когда срастется без трусов во всех позах - будешь думать, а пока что на развод смахивает.

Rhaman; 22/03/2019 15:40:29.
#170756 - 12/04/2019 18:11:19 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
на хуя в привате трусы снимать? что вы там нового увидеть хотите? если уж сняла трусы то ебать нужно а без этого какой то мазохизм. сидиш одетый об тебя голой писькой трутся. никогда этого не понимал и всегда ПРОСИЛ трусов не снимать.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#170758 - 12/04/2019 18:18:12 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
на хуя в привате трусы снимать? что вы там нового увидеть хотите? если уж сняла трусы то ебать нужно а без этого какой то мазохизм. сидиш одетый об тебя голой писькой трутся. никогда этого не понимал и всегда ПРОСИЛ трусов не снимать.

Мы в курсе cenzura .

#170764 - 12/04/2019 20:26:18 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Только сейчас увидел. Замечательный текст.
Надеюсь, всё поутихло (я про страсти и мадемуазель).

В последнее время научился до минимума сокращать "тормозной след" от общения с дамами, которые по-настоящему цепляют...пару суток поелозила в пустой голове и выветрилась)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#170915 - 19/04/2019 09:41:10 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
По поводу "отказаться от платы за обслуживание" - ни хрена. Был вчера в Бурлеске на Хорошевке, хостесы предупредили про 10% сразу, спросил можно ли не от них (10%) отказаться - сказали "нет" и поржали с меня (наверно, решили, что гость так шутит) Перед тем как попросить расчет ещё раз уточнил вопрос у офсянки - чем её только перепугал и даже по реакции было ясно, что такая опция неизвестна девушке в принципе. По клубу - всё вполне ОЖИДАЕМО - состав средней хреновости. Есть откровенные слоники (им отдельное спасибо, что они ко мне не подходили "знакомиться") зато есть несколько очень даже симпатичных девушек. Попытки развода на освобождения/приваты самые настойчиво-навязчивые из трех посещенных клубов БВ (на Красных Воротах не был) То есть ещё раз, всё ОЖИДАЕМО и не стоило бы даже упоминания, если бы не дискуссия про 10% fool rtfm

Сегодня буду в А. - после этого ебаного цирка начинаешь почти с теплотой относиться к заюзаному "привет-как-дела-пошли-в-комнату-втроем-с-подругой-на три-часа" yahoo cenzura tema cenzura

ivan; 19/04/2019 09:44:09.
#170934 - 20/04/2019 11:08:07 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
maile Отключен
StripNovice
maile  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
Автор: ivan
Есть откровенные слоники

Буры вчера онлайн-опрос проводили, типа девушек с какими параметрами им больше набирать. Побеждали в народном волеизъявлении к моему изумлению фигуристые девки с четвёртым размером ugosnah

#170935 - 20/04/2019 12:15:50 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan

Сегодня буду в А. - после этого ебаного цирка начинаешь почти с теплотой относиться к заюзаному "привет-как-дела-пошли-в-комнату-втроем-с-подругой-на три-часа" yahoo cenzura tema cenzura


Сходил? smile

#170936 - 20/04/2019 12:18:09 Re: Virgins не снимая трусов [Re: maile]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: maile
Побеждали в народном волеизъявлении к моему изумлению фигуристые девки с четвёртым размером ugosnah


Vox populi vox Dei pop
«Их нравы» епта frown

Citizen; 20/04/2019 12:18:52.
#170937 - 20/04/2019 12:22:51 Re: Virgins не снимая трусов [Re: maile]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Ответь лучше, что выбрал, приват или вискарь grin


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170938 - 20/04/2019 12:29:13 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
maile Отключен
StripNovice
maile  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
Чтобы не быть голословным
[Linked Image]

[Linked Image]

#170939 - 20/04/2019 12:46:48 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Я же просил тебя перестать постоянно подмигивать. Скоро не только трусы перестанут снимать. Сам виноват. pardon

Кот Баюн; 20/04/2019 12:47:43.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170940 - 20/04/2019 12:51:55 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Жлобство - оно и в Африке жлобство , и отношение соответствующее. rtfm

Кот Баюн; 20/04/2019 12:59:46.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170941 - 20/04/2019 13:27:05 Re: Virgins не снимая трусов [Re: maile]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
А вот интересно, чем отличается «стройненькая» и «худенькая»?
«Худенькая» ассоциируется с «тощая» чтоль?

Citizen; 20/04/2019 14:26:47.
#170943 - 21/04/2019 14:42:05 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
имхо все зависит от желания, возникающего при взгляде на гражданку:
худенькая - покормить хачапури
стройненькая - салатом
спортивная - курогрудью
в меру упитанная - водой
пышка - пинком выгнать к шесту на еще три подхода
crazy

#170945 - 21/04/2019 18:12:59 Re: Virgins не снимая трусов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
Автор: ivan

Сегодня буду в А. - после этого ебаного цирка начинаешь почти с теплотой относиться к заюзаному "привет-как-дела-пошли-в-комнату-втроем-с-подругой-на три-часа" yahoo cenzura tema cenzura


Сходил? smile


Можно было сразу в А, но жизнь научила, что А - затянет, высосет-выжмет все соки и исторгнет только под утро - а потому сначала в Х, да и не был там неприлично давно. Попал как в разгар дискотеки, то певицы, то акробатки, то музыкантки, народу до хрена, за полчаса аж голова загудела от такой движухи russian clapping Начали подтягиваться знакомые ещё с Кубани женщины с недвусмысленными предложениями - в общем свалил. Из безусловно приятного в Х вполне ипабельный состав, офсянки измельчали (в хорошем смысле) и помолодели, лоска ещё чуток не хватает, но на любителя типажа самое то плюс тематическая вечеринка и обслуживают всю ночь топлес - так что если бы не ацкий гул и планы на А, то можно было бы и задержаться подольше tema ladysman В А тоже люди, тоже шумно, тоже всё занято, но как-то не режет глаз и не взрывает мозг. Офсянки демонстрируют свои достоинства, 67-я как всегда великолепна, в А можно ходить ради неё одной, 21-й не видел, надеюсь не ушла, будет ОЧЕНЬ ЖАЛКО cray Барледи...барледи вне конкуренции всё как мы любим - сначала подняла глаза, потом (удивленно) брови, потом усмехнулась одними уголками губ (узнала yahoo) потом улыбнулась уже по-человечески, как старому знакомому. Заскучавшие было черти оживились - тоже увидели знакомое лицо, всё как всегда - бабы разные - а черти одни diablo diablo.......Уходил само собой под утро - высосано-выжатый, спешить уже некуда, ночь закончилась crazy angel

#170950 - 22/04/2019 06:37:25 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan

Можно было сразу в А, но жизнь научила, что А - затянет, высосет-выжмет все соки и исторгнет только под утро - а потому сначала в Х


Ага. Из Х, ПХ, Л, Ан сбегал в иные места, а из А практически никогда. Final Destination ebl grin

Автор: ivan

Офсянки демонстрируют свои достоинства, 67-я как всегда великолепна, в А можно ходить ради неё одной, 21-й не видел, надеюсь не ушла, будет ОЧЕНЬ ЖАЛКО cray Барледи...барледи вне конкуренции всё как мы любим - сначала подняла глаза, потом (удивленно) брови, потом усмехнулась одними уголками губ (узнала yahoo) потом улыбнулась уже по-человечески, как старому знакомому.


Вот как это у них получается?! smile Офсянки - чуть ли не главные жемчужины в короне. И ведь до хера народу знаю, которые ходят в А и др. девятки именно из-за офсянок. Барледи - giverose
Помню, как несколько лет тому назад, два парня в А охаживали по полной служительницу бара. Но крепость осталась неприступной wink

Автор: ivan

Уходил само собой под утро - высосано-выжатый, спешить уже некуда, ночь закончилась crazy angel


Мед на сердце nyam grin good

#170970 - 30/04/2019 09:17:29 Re: Virgins не снимая трусов [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan
По поводу "отказаться от платы за обслуживание" - ни хрена. Был вчера в Бурлеске на Хорошевке, хостесы предупредили про 10% сразу, спросил можно ли не от них (10%) отказаться - сказали "нет" и поржали с меня (наверно, решили, что гость так шутит) Перед тем как попросить расчет ещё раз уточнил вопрос у офсянки - чем её только перепугал и даже по реакции было ясно, что такая опция неизвестна девушке в принципе.


Что, собсна, и требовалось доказать. Вначале Буровцы прогнали, не обозначив пресловутый процент заранее, а потом по быстрому исправились.

Интересно другое - ну вот теперь то стали их офсянтки больше зарабатывать, причем существенно больше? Стоило ли оно того, чтобы плевать гостям в лицо?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171104 - 27/05/2019 00:08:55 Re: Virgins не снимая трусов [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 8
sergw Отключен
guest
sergw  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 8
всем привет, был в вёрдже 1 раз на динамо, очень понравилось место, интерьер в стиле лаунж и качество девочек, особенно как танцуют, был еще в 3-4 клубах москвы, даже в голдене полдэнс танцуют хуже, что подразачаровало.
пс. слышал клуб снесли уже этот,.эх было круто. angel


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.079 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0083 queries. 7.1229