предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#170871 - 16/04/2019 17:48:45 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: Minamet

Вот например недавно в Вирджинсе, паренек у бара заказывающий только воду и колу - насобирал за несколько часов дюжину роз( освобождение) всех цветов радуги, потом ушел с этим стривзводом в караоке, он по вашему нищеброд?

Сибаритствующий романтег wink

Автор: Minamet

Или другой типаж из тех же БВ, приезжает на Порше, а спрос со всех офсянок, стрипок и т.п. как у ревизоро, притом тратит он за ночь меньше среднестатистического студента-ботаника. Иди скажи ему что он нищеброд? grin

Самоутверждающийся жлоб grin



good Лучше и не назвать данных типажей. Я бы на вашем месте Ситч - за докторскую диссертацию сразу сел. По психологии в общем tema, и по стрипсихологии в частности. nyam
Такой академик пропадает зря...... cray

Minamet; 16/04/2019 20:05:15.
#170880 - 17/04/2019 15:43:24 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

Я бы на вашем месте Ситич - за докторскую диссертацию сразу сел. [/i] По психологии в общем tema, и по стрипсихологии


В пору уже самому себе диагнозы ставить crazy
Как то в третьем Буре взял angel на посиделки. Поболтали, выпили, а в приват не пошёл. Хз.
Не захотел. Мамзель осталась в недоумении и растерянности.
Вот и кто я? wink

#170881 - 17/04/2019 16:02:46 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
В этой ситуации, Ситич, ты кидок pardon
Поматросил и бросил - обидно,
Не поматросил и бросил - оскорбление! grin
Ps: мало ли бывает, передумал например.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170882 - 17/04/2019 16:30:43 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Citizen
Автор: Minamet

Я бы на вашем месте Ситич - за докторскую диссертацию сразу сел. [/i] По психологии в общем tema, и по стрипсихологии


В пору уже самому себе диагнозы ставить crazy
Как то в третьем Буре взял angel на посиделки. Поболтали, выпили, а в приват не пошёл. Хз.
Не захотел. Мамзель осталась в недоумении и растерянности.
Вот и кто я? wink


Вот почти всегда так там. Мрачновато.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#170884 - 17/04/2019 21:37:50 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen

Как то в третьем Буре взял angel на посиделки. Поболтали, выпили, а в приват не пошёл. Хз.
Не захотел. Мамзель осталась в недоумении и растерянности.

Бывало и хуже. В том же третьем Буре , быстро утомился, собрался уходить, но стрипка, которую поил и кормил весь вечер утащила в приват. Там было 3 по цене одного или т.п.( 15 минут). В привате уже после 3-5 минут скучно стало, мрачно хоть сама стрипка супер, и старается . Говорю ей пошли обратно в зал. Она мне у нас ещё полно время и она как бы тоже в приватах отдыхает и расслабляется. Ну и сиди говорю отдыхай расслабляйся - все же оплачено, а Я обратно в зал. crazy Ушел. Она в полном ауте cenzura, выходит в зал через 2-3 минуты, и говорит мне что я подлец diablo, бросил её одну с детьми в приватах. ugosnah, И как бы "Мы в ответе за тех кого отприватили" rofl
А что делать если у них( третьем Буре) приваточные мрачные, душные, и 15 минут приватидиотизма я не выдержу. Вообще в последнее время от приватов в основном разочарование чем позитив получаешь, причем дело не в самих стрипках( они контактные, активные и т.п.), а по сути в бесполезности самой услуги nea.
Поэтому иногда наблюдаю картину, что посетители освобождают стрипку а на приват с ней не ходят. Например тот из стрипзвода ни с кем в приват так и не ушел, хоть положено было ему почти полсотня приватов crazy. С таким счастьем и на свободе....... grin


Minamet; 17/04/2019 23:16:10.
#170885 - 18/04/2019 09:35:42 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

Вообще в последнее время от приватов в основном разочарование чем позитив получаешь, причем дело не в самих стрипках( они контактные, активные и т.п.), а по сути в бесполезности самой услуги nea.

Искусственность «процесса». Прокрустово ложе. Обоим участникам приходится втискиваться в рамки обозначенных правил.
«смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать». (с)
Так не бывает. В обычной жизни.
Даже «проникновение» с материальной составляющей по физиологическим и эмоциональным итерациям приближено к безвозмездной «любви». А зачастую и душевным страстям wink
А «приват» ... кентавт акробатики и петтинга?
Но в настоящем «петтинге» нет окончательных, заранее установленных табу.
Физиологию не наебешь. Отсюда бесполезность ...
Наверно по приколу иной раз полапать молодуху, годящуюся в дочки, чтоб поелозила по твоему дениму...
но «мне не нужна вечная игла для примуса».

Собираясь в приват уже не в первый раз, понимаешь, что «чуда» там не произойдёт. Все заранее понятно. «Граница на замке». Жеванное-пережеванное.

В Проникновении хотя бы бывают неожиданности, например, мат angel во время оргазма ebl grin
В процессоре целая коллекция этих «катарсисов проникновения». Иногда думаешь, что видел все, ан нет wink grin
А вы говорите приваты pop

Citizen; 18/04/2019 10:05:05.
#170886 - 18/04/2019 11:04:18 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen

Но в настоящем «петтинге» нет окончательных, заранее установленных табу.
Физиологию не наебешь. Отсюда бесполезность ...
Наверно по приколу иной раз полапать молодуху, годящуюся в дочки, чтоб поелозила по твоему дениму...
но «мне не нужна вечная игла для примуса».

Собираясь в приват уже не в первый раз, понимаешь, что «чуда» там не произойдёт. Все заранее понятно. «Граница на замке». Жеванное-пережеванное.




Приват без минета - деньги на ветер (с)

#170888 - 18/04/2019 13:37:12 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Увы и ах.
Кстати, ноги на плечи, опробовал good


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170889 - 18/04/2019 13:45:47 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
если продолжить логику, то вполне реально и на хард навесить ярлык "искусственности" wink Притворства, ограничений и наигранности - там будет ничуть не меньше, чем в лайт-приватах. И "чуда" там также не произойдет... оно случится разве что в голове стрипволкера.
И это нормально. Продажа иллюзий. В лайтах одних, в хардах других. В кино, балете третьих smile

#170890 - 18/04/2019 14:37:53 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега

И "чуда" там также не произойдет... оно случится разве что в голове стрипволкера.


Ну в какой-то из «голов» «чудо» должно произойти umnik grin

Автор: коллега

И это нормально. Продажа иллюзий. В лайтах одних, в хардах других. В кино, балете третьих smile


Соглашусь.
Но не во всем. В лайтах - иллюзия 100% par exellence.
В хардах же, если даже отбросить иллюзии в мозгах отдельных уокеров, останется техника и физиология.
А это уже реальность. Циничная и скотская, но реальность «Там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь» (с)

#170891 - 18/04/2019 14:45:23 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Minamet
Вообще в последнее время от приватов в основном разочарование чем позитив получаешь, причем дело не в самих стрипках( они контактные, активные и т.п.), а по сути в бесполезности самой услуги nea.

Вообще в последнее время от алкашки в основном разочарование чем позитив получаешь , причем дело не в самой алкашке (она вполне себе качественная и алкашистая),
а по сути в бесполезности самого состояния алкогольного опьянения. nea

Вообще в последнее время от жизни в основном разочарование чем позитив получаешь , причем дело даже не в самой жизни (она-то прекрасна и удивительна) ,
а по сути в полной её (жизни) бессмысленности как таковой. nea


Надеюсь понятно о чём я. Абсолютно бессмысленный посыл. pardon

Кот Баюн; 18/04/2019 14:48:44.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170892 - 18/04/2019 14:51:19 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: коллега
Продажа иллюзий. В лайтах одних, в хардах других.

Повторюсь. Алкогольное опьянение одно и тоже. Напитки разные. Разное и похмелье.

Кот Баюн; 18/04/2019 14:52:16.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170893 - 18/04/2019 14:53:43 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Жаль ТэТэшного нет. Он , как человек непьющий , мог бы многое по теме рассказать. grin

Кот Баюн; 18/04/2019 14:55:19.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170894 - 18/04/2019 15:03:06 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Citizen

Соглашусь.
Но не во всем. В лайтах - иллюзия 100% par exellence.
В хардах же, если даже отбросить иллюзии в мозгах отдельных уокеров, останется техника и физиология.
А это уже реальность. Циничная и скотская, но реальность «Там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь» (с)

так все зависит от цели посещения. У меня как-то был период в жизни, когда не хватало не секса, а банального общения с бабами.
Дома жена, на работе сплошняком мужской коллектив. Тогда с большим удовольствием регулярно ходил в лайты, где получал нужную мне реальность.
А ШГ и Белый медведь были любимыми клубами

#170895 - 18/04/2019 15:04:43 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Minamet
... стрипка, которую поил и кормил весь вечер ... выходит в зал ... и говорит мне что я подлец diablo

Надеюсь не в диджейский микрофон. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170896 - 18/04/2019 15:09:23 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Автор: Кот Баюн
Жаль ТэТэшного нет. Он , как человек непьющий , мог бы многое по теме рассказать. grin

Вы точно про Гифтыча?


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170897 - 18/04/2019 15:14:03 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Про него , родимого. crazy


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170898 - 18/04/2019 15:26:06 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Спешу Вас разочаровать,сам не видел опять же с его слов, пьет пивас.
Непьющий нищеброд это я wink


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170899 - 18/04/2019 15:29:13 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега

У меня как-то был период в жизни, когда не хватало не секса, а банального общения с бабами.
Дома жена, на работе сплошняком мужской коллектив. Тогда с большим удовольствием регулярно ходил в лайты, где получал нужную мне реальность.

Ну да. smile Знакомо. Некие сеансы «психотерапии». Отдушина серых будней
Вообще, если говорить про стрипаки, реальность - это когда сам себе отдаёшь отчет в происходящем вокруг. Что сидящая /лежащая/стоящая перед тобой вполне может не симпатизировать тебе, может еле-еле терпеть тебя, и вообще - она при исполнении. От этого не холодно, не жарко. Просто надо не путать мягкое с тёплым.
Все остальное - иллюзии. И не факт, что реальность лучше nea

#170900 - 18/04/2019 19:49:18 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Авокадо
Вкус у меня непритязательный, мне достаточно самого лучшего (с) grin Правильные черты лица, славянки, рост от 165, не слишком толстые и не слишком худые, грудь от двойки, только своя (силикон не переношу), без больших татух, блондинки-брюнетки все равно, только не рыжие, не старше 25-26, на умение танцевать и растяжку пох rofl

Выделенное - очень трагичная ошибка. cool

#170901 - 18/04/2019 19:50:41 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
«Не дотянул он до посадочных огней»
frown

Посадку по CAT III могут осуществлять только авторитетные ветераны drinks .

#170904 - 18/04/2019 22:11:24 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Lokator
Посадку по CAT III могут осуществлять только авторитетные ветераны drinks .

Рулю сегодня по дороге мимо местного аэропорта в Фэрфилде, штат Нью Джерси, и приходит мне в голову страшная мысль. У моих друзей там авиашкола, и я много лет собираюсь отучиться там и получить пилотскую лицензию. Мечта детства - управлять самолетом. Но все время не хватает денег. Как только накапливаю, так тут же еду в Москву и про.....ю их russian cenzura.

Так вот, вдруг пришла идея, а не пропустить ли мне один заезд в Москву и не полетать ли вместо этого? Блин, меня ах холодный пот прошиб)). Тьфу-тьфу-тьфу ...Нет уж, надо искать другие ресурсы. Для полетов, разумеется grin.

P.S.Кстати, мои друзья приглашают всех желающих учиться и получить американскую пилотскую лицензию. У них есть русскоязычные инструктора (хотя английский все равно знать надо для общения с диспетчерами). Могут помочь получить визу для обучения.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#170905 - 18/04/2019 22:38:39 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Тема клёвая, но на коммерческого пилота учиться нам поздновато, как мне думается frown . В качестве простого хобби - why not, как говорится wink .

#170908 - 19/04/2019 00:22:17 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кот Баюн

Вообще в последнее время от алкашки в основном разочарование чем позитив получаешь , причем дело не в самой алкашке (она вполне себе качественная и алкашистая),
а по сути в бесполезности самого состояния алкогольного опьянения. nea
Вообще в последнее время от жизни в основном разочарование чем позитив получаешь , причем дело даже не в самой жизни (она-то прекрасна и удивительна) ,
а по сути в полной её (жизни) бессмысленности как таковой. nea
Надеюсь понятно о чём я. Абсолютно бессмысленный посыл. pardon

Алкашка дело вредное(похмелье, отравление, привыкание и т.п.), но небесполезное - особенно с романтизмом и закуской. Насчет бесполезности жизни это к эмо. Я же люблю жизнь - russian drinks ladysman ebl.
А вот смысл приватов никогда понять не мог - вначале стрипки говорили ты редко ходишь на приваты - стал чаще ходить, потом стрипки стали говорить ты не с теми ходишь - стал ходить с теми, затем сказали что нужно ходить навеселе russian - стал бухать drinks, потом что "гранаты у меня не той системы" и т.п. tease Итог тот же - смысл приватов как услуги не понял crazy. С тем же успехом можно за деньги предлагать флажки засовывать в стрипок - весело для садистов fool но бессмысленно для большинства.
Вообще хождение по приватам напоминает лечение зубов у стоматологов - ходишь чаще, тратишь больше, а в итоге зубов с каждым разом всё меньше и меньше crazy.

Minamet; 19/04/2019 01:56:10.
#170909 - 19/04/2019 00:22:58 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: коллега
если продолжить логику, то вполне реально и на хард навесить ярлык "искусственности" wink Притворства, ограничений и наигранности - там будет ничуть не меньше, чем в лайт-приватах

Если продолжать и далее, то так можно на любые отношения между Ж и М навесить ярлык "искусственности" crazy
Вопрос же был смысле приватов как услуги? Например любые физические или духовные отношения между Ж и М , так или иначе удовлетворяют необходимые жизненные потребности (так же как сон, еда, тепло и т.п.). А что удовлетворяет приват?(не важно в лайе или в харде).
В этом плане даже освобождение девушки на час - что бы с ней просто выпить и поговрить за жизнь( типа гейш), хоть частично удовлетворяет жизненные потребности( в социальном плане).

Minamet; 19/04/2019 01:58:47.
#170910 - 19/04/2019 04:25:04 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Автор: Minamet

Вопрос же был смысле приватов как услуги? Например любые физические или духовные отношения между Ж и М , так или иначе удовлетворяют необходимые жизненные потребности (так же как сон, еда, тепло и т.п.). А что удовлетворяет приват?(не важно в лайе или в харде).

Удовлетворяет потребность в эротике, петтинге, в том же самом общении (да да, успеваю поговорить), но все таки это смахивает на эдакий препати для ebl, разжечь страсть так сказать, а не просто возбудиться. В последний раз дико хотел cenzura tema, но увы это был лайт angel


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170911 - 19/04/2019 04:55:59 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Nagel

но все таки это смахивает на эдакий препати для ebl, разжечь страсть так сказать, а не просто возбудиться. В последний раз дико хотел cenzura tema, но увы это был лайт angel


И...?
Препати удалось. Вспыхнула. Страсть. В лайте.
«Что делать?»

Вот в хардах тоже есть «приваты».
Я сам за весь период посещения тяжелых учреждений был в приватах раза два-три. «Продолжением» ebl они не завершались. И кого не спроси из завсегдатаев, в хардах или вообще не приватились, либо тоже пару раз. Вопрос : почему?
Имхо в обычной жизни чтобы выбрать объект вожделения - «препати» сами по себе не нужны. Это «слабое звено».
В реальности «препати» всегда переходит в ebl. Разные экстремальные ситуации (красные дни календаря, вера не позволяет) оставлю за скобками.


Citizen; 19/04/2019 04:59:27.
#170914 - 19/04/2019 08:39:40 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Автор: Citizen
Автор: Nagel

но все таки это смахивает на эдакий препати для ebl, разжечь страсть так сказать, а не просто возбудиться. В последний раз дико хотел cenzura tema, но увы это был лайт angel


И...?
Препати удалось. Вспыхнула. Страсть. В лайте.
«Что делать?»

Дорабатывать напильником и наждачной бумагой.
Короч, х.з. я хожу, но секаса очень не хватает. Может фетиш такой, а может тупик pardon


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170916 - 19/04/2019 10:05:34 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Nagel

Дорабатывать напильником и наждачной бумагой.
Короч, х.з. я хожу, но секаса очень не хватает. Может фетиш такой, а может тупик pardon


Если не хватает секса - это не фетиш. nea
Фетиш - вещь самодостаточная wink
Значит это он. Тупик. frown Нужно того... ebl заставлять себя

#170917 - 19/04/2019 10:12:16 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Minamet

А вот смысл приватов никогда понять не мог - вначале стрипки говорили ты редко ходишь на приваты - стал чаще ходить, потом стрипки стали говорить ты не с теми ходишь - стал ходить с теми, затем сказали что нужно ходить навеселе russian - стал бухать drinks, потом что "гранаты у меня не той системы" и т.п. tease Итог тот же - смысл приватов как услуги не понял crazy. С тем же успехом можно за деньги предлагать флажки засовывать в стрипок


В принципе если не всё, то почти всё крейзи меню в лайтах это и есть торжество развода и бессмысленности. Проникновения нет, а выручку на чем-то делать требуется - вот и начинается цирк с посиделками, приватами, консумацией, орально-анальными пенками-гренками и прочим rtfm crazy fool Раньше в приватах иногда что-то происходило (если не Проникновение, то хоть цивильное Окончание) а сейчас с развитием технологий везде камер напихали, следят за девками, некоторые по глазам вижу и готовы в привате за "долю малую" но боятся что уволят (в плохом смысле) cenzura megashok

#170919 - 19/04/2019 11:07:41 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
это все от маргинализации стрипа и уровня работающих в ней гражданок.
При наличии в клубе девушек уровня, например, Империи Ангелов, спича на тему бессмысленности общения с ними без проникновения просто не возникало бы.
Прекрасно помню многих танцуль из Шоу Герлз(хотя это справедливо и в отношении БМ, Дежавю), которых просто невозможно было выцепить на приват - там все расписано было на несколько часов вперед crazy
Уж не говорю про просто посиделки - ввиду востребованности, это воспринималось как ниибический бонус.

#170920 - 19/04/2019 11:50:38 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега
это все от маргинализации стрипа и уровня работающих в ней гражданок.
При наличии в клубе девушек уровня, например, Империи Ангелов, спича на тему бессмысленности общения с ними без проникновения просто не возникало бы.

+ 100500 !!!
Требования к работницам в честных лайтах должны быть на несколько порядков выше, нежели в хардах.
Как в плане внешних данных, грации, так и в интеллекте, манерах, умении расположить к себе и удержать возле себя.

#170921 - 19/04/2019 12:48:47 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
это все от маргинализации стрипа и уровня работающих в ней гражданок.
При наличии в клубе девушек уровня, например, Империи Ангелов, спича на тему бессмысленности общения с ними без проникновения просто не возникало бы.
Прекрасно помню многих танцуль из Шоу Герлз(хотя это справедливо и в отношении БМ, Дежавю), которых просто невозможно было выцепить на приват - там все расписано было на несколько часов вперед crazy
Уж не говорю про просто посиделки - ввиду востребованности, это воспринималось как ниибический бонус.

Всё так. Единственное с чем лажанул - это с "Империей Ангелов" blush ...

#170924 - 19/04/2019 13:06:04 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
поясни

#170925 - 19/04/2019 13:14:49 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
поясни

Либо я с Богемой спутал blush . Но было грустно, если честно.

#170928 - 19/04/2019 15:44:05 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Автор: ivan
Автор: Minamet

А вот смысл приватов никогда понять не мог - вначале стрипки говорили ты редко ходишь на приваты - стал чаще ходить, потом стрипки стали говорить ты не с теми ходишь - стал ходить с теми, затем сказали что нужно ходить навеселе russian - стал бухать drinks, потом что "гранаты у меня не той системы" и т.п. tease Итог тот же - смысл приватов как услуги не понял crazy. С тем же успехом можно за деньги предлагать флажки засовывать в стрипок


В принципе если не всё, то почти всё крейзи меню в лайтах это и есть торжество развода и бессмысленности. Проникновения нет, а выручку на чем-то делать требуется - вот и начинается цирк с посиделками, приватами, консумацией, орально-анальными пенками-гренками и прочим rtfm crazy fool Раньше в приватах иногда что-то происходило (если не Проникновение, то хоть цивильное Окончание) а сейчас с развитием технологий везде камер напихали, следят за девками, некоторые по глазам вижу и готовы в привате за "долю малую" но боятся что уволят (в плохом смысле) cenzura megashok


Пелевина Снурф почитать, так с женщинами каждый раз наепка, химия и манипуляция (ничего не значащая ремарка).

Колллеги, правда, что в зефирной сетке стрипкам целоваться запрещают ? blush


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170929 - 19/04/2019 15:56:37 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Брэшуть... grin
Сосутся! ladysman

#170930 - 19/04/2019 16:36:17 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Nagel

Пелевина Снурф почитать, так с женщинами каждый раз наепка, химия и манипуляция (ничего не значащая ремарка).


«Темные аллеи»
И.А. Бунин
Лучше не читал

#170931 - 19/04/2019 18:39:56 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ivan
... некоторые по глазам вижу и готовы в привате за "долю малую" но боятся ...

Так это и вижу : ivan в привате , на коленях перед ним девушка , а в глазах готовность и страх. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170932 - 19/04/2019 19:29:37 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Автор: zaq
Брэшуть... grin
Сосутся! ladysman

Вот цифра! grin
Раньше сомнений не было, а тут говорит мне, мол нам запрещают, прям как от ее батьки прятались, высший пилотаж сцуко grin


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170933 - 19/04/2019 20:18:48 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Кот Баюн
Автор: ivan
... некоторые по глазам вижу и готовы в привате за "долю малую" но боятся ...

Так это и вижу : ivan в привате , на коленях перед ним девушка , а в глазах готовность и страх. grin


Готовность и денег снять и страх что выгонят, почти так и бывает (редко, так в приваты в принципе хожу мало ибо нех) guns grin

#170971 - 30/04/2019 09:20:42 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan
некоторые по глазам вижу и готовы в привате за "долю малую" но боятся что уволят (в плохом смысле) cenzura megashok


Ну нет, это уж совсем извращенье какое-то выходит. Доплачивать за "бонусы" в лайт-привате - это ИМХО перебор. bad


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170972 - 30/04/2019 09:25:09 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Vivian
Я ж говорила, не люблю провинциальных нищебродов, которые пьют пиво, не могут заплатить за депозит и которым 12 к - это дорого. Зато эксперт по всем вопросам и пишет отчеты на сайты (!) клубов, на поход в которые у него нет денег. Круг замкнулся. Да здравствует король!


Я же говорил, не люблю тупых куриц, настолько никчемных и бесполезных, что зарабатывать на жизнь они могут лишь принятием плохопромытых хуйцов во все свои отверстия. Зато эти "человечьи очистки" имеют наглость выдавать бредовые сентенции на различные темы и высказываться в адрес тех людей, кто их, убогих, по сути и кормит.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170976 - 01/05/2019 10:06:37 юзер GifTT - бан 3 месяца [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic На форуме content
anabolic  На форуме Content

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
в случае дальнейших выступлений в подобном ключе, бан будет перманентный

#170978 - 02/05/2019 06:41:58 Re: юзер GifTT - бан 3 месяца [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Эта женщина как радиация, ты ее не видел даже, а последствия уже наступили...
Гифтыч, ну что же ты так cray


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170990 - 07/05/2019 22:12:14 Re: юзер GifTT - бан 3 месяца [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Кто тронет МП, тот и дня не проживёт guns newrussian .

P.S. Были с Началио в Пентхаусе, его там снова не оказалось wall . Хотя ради этого и ходили...

#171001 - 08/05/2019 09:39:46 Re: юзер GifTT - бан 3 месяца [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator

его там снова не оказалось wall . Хотя ради этого и ходили...

Конфу то читать надо. Писала же - что уезжает до после майских.

#171399 - 10/07/2019 04:38:09 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 1
gullson Отключен
guest
gullson  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 1
Автор: Maven
Автор: Lokator
Посадку по CAT III могут осуществлять только авторитетные ветераны drinks .

Рулю сегодня по дороге мимо местного аэропорта в Фэрфилде, штат Нью Джерси, и приходит мне в голову страшная мысль. У моих друзей там авиашкола, и я много лет собираюсь отучиться там и получить пилотскую лицензию. Мечта детства - управлять самолетом. Но все время не хватает денег. Как только накапливаю, так тут же еду в Москву и про.....ю их russian cenzura.

Так вот, вдруг пришла идея, а не пропустить ли мне один заезд в Москву и не полетать ли вместо этого? Блин, меня ах холодный пот прошиб)). Тьфу-тьфу-тьфу ...Нет уж, надо искать другие ресурсы. Для полетов, разумеется grin.

P.S.Кстати, мои друзья приглашают всех желающих учиться и получить американскую пилотскую лицензию. У них есть русскоязычные инструктора (хотя английский все равно знать надо для общения с диспетчерами). Могут помочь получить визу для обучения.

могу объяснить как получить ppl и даже atp =) (английский нужен что бы себя и других не убить)

#171400 - 10/07/2019 06:30:19 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: gullson]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: gullson
могу объяснить как получить ppl и даже atp =) (английский нужен что бы себя и других не убить)

Да это как бы известно, где и как. Я имел ввиду желающих совместить приятное с полезным - получение ppl с поездкой на учебу в Штаты. Эта авиашкола рядом с Нью-Йорком, не надо тащиться в глубинку.
Но вообще-то, этот форум о стриптизе wink.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.107 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0097 queries. 7.1643