предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#171044 - 14/05/2019 07:56:47 Мачоклуб  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Приветствую!
Решили встретиться со старым армейским другом и вечер хорошо набирал обороты. Вскоре нас попросили освободить зал, т.к. кафе закрывалось и мы ловим такси в поисках развлечений. Особых планов на этот вечер не было, поэтому решили продолжить общение в одном из московских клубов. Таксист привез в какой-то клуб, музыка как-то не очень, плохая музыка, едем дальше. Попросили более приятное и интересное место, таксист хитро улыбнулся, ну как скажите. И вот мы на пороге Мачоклуб, состояние легкого опьянения не вызвало вопрос на входе, фейс прошли легко. Внутри клуба были сразу же атакованы зондер командой, легко отбившись заказываем кофе и продолжаем беседу. Тут на горизонте очередной подход и я привычным вежливым жестом останавливаю дам возле нашего столика: "Мы разговариваем, позже." Тут как-то боковым зрением я замечаю, что объект мне очень интересен и что-то я погорячился. Прошу прощения у друга, иду искать отвергнутую девушку, нахожу возле стойки бара, беру за руку, в приват. Да, действительно, это был тот персонаж, который так долго я искал и не мог найти ни в одной региональной зажигалке и был рад такой удаче. После законченного танца счастливый иду под руку со своей новой знакомой. Она так аккуратно в продолжении разговора: " Вижу твой интерес, хочу более тесного общения, но нужно будет немножко пройтись по улице." Мне было стыдно перед другом, я оставил его одного на растерзание, но думаю должен справиться. Вернулся счастливый к товарищу, вижу что и он особо не скучал. Эмоции от клуба очень положительные, в пятницу 15-20 танцуль и причем есть уникальные экземпляры, но есть ньюансы о которых нужно сказать:
-Вы наверняка подвергнетесь атаке зондер-команды, одна из особ изобразила какой-то мега цифро-танец, но не получила ничего, за что обещала проклясть, если я не дам хоть что-нибудь
-В клубе есть консумация, достаточно стандартная - шампанское (3т), коктейль для девушки (1.5т)
-Не светите купюрами, у друга выхватила одна из танцуль 5 тыс руб и окунув в свой бокал, приклеила себе на грудь. Забирать свои деньги он уж и не стал
Это скорее негативные моменты, но в целом клуб понравился, для меня больше плюсов, чем минусов. Если примерно ориентируетесь в такой среде, то я думаю получите массу положительных эмоций.
Счет : 8 бар, 2 приват + 10 увал + 3 гостиница(пол часа)=23. По обновленным данным, приват 2.5 + 10-15 увал + 7гостиница(1 час).

#171045 - 14/05/2019 12:21:32 Re: Мачоклуб [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Я в таких случаях резюмирую "Клуб - говно, баба - огонь"

#171046 - 14/05/2019 14:56:33 Re: Мачоклуб [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск

Ну наконец-то сходили таки в Мачо clapping
Спасибки за инфу.
Как Бардо было, так Бардом и осталось grin

#171047 - 14/05/2019 16:55:31 Re: Мачоклуб [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Да, постарался дать объективную оценку клуба, несмотря на свои очень положительные эмоции. Но блин, мачо для меня много значит.

enti39; 14/05/2019 16:55:45.
#171049 - 14/05/2019 18:02:38 Re: Мачоклуб [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Автор: enti39
Да, постарался дать объективную оценку клуба, несмотря на свои очень положительные эмоции. Но блин, мачо для меня много значит.


А я про Бордо вспомнил с налётом ностальжи wink smile
Бордовская бордельность была скорее со знаком плюс, нежели минус. И там попадались удивительные создания angel ladysman
Если в Мачо отчасти имеют место быть бордовые оттенки, то это зер гуд.

#171050 - 14/05/2019 18:13:49 Re: Мачоклуб [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Да, так и есть, но и танцули есть классные, что-то показывают на пилоне. Есть тематические вечеринки, если сидишь уже в какой-то компании, сильно не досаждают. Все эти шероховатости можно обойти если знать, да и конечно количеством актрис разного жарна клуб также интересен.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0059 queries. 6.7328