предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#171138 - 01/06/2019 14:49:18 Синий май. Аврора-Пентхаус. Проводы Вясны  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Нет ни одной причины оставаться в сознании.
Последний вечер этой весны, которая перелопатила твои основы, в очередной раз выпотрошила, и, дразня, светлым, кинула в синее, начинался по-киношному. По легенде - улетел в Тбилиси. По факту - на три дня в Москве в контролируемом заплыве. Контролируемость заплывов - вещь в себе. Это как плыть в океан, грести. Обязательно что-нибудь случится.

Охуенные чебуреки и лобио в Джонджоли. Если б не эта мифическая Грузия, никогда не поверил б. И уж тем более не заказал.

Был почти трезв - три бокала вина. В гостишке ещё триста вискаря.

И тут - щелчок. Я бы этот тумблер загрыз бы зубами. Но нет; таксо, Петровские Линии. Карту осознанно не брал. Вдруг не пустят?

Дальше кипяток событии бурлит и непонятно, как он умещается в ночь.

Сцена первая:
Второй этаж, сижу скромно, думаю, что отпустит, подсадил официантку из новых, корчу культурного.
Кальян ебучий, водки с чаем вприкуску с сахаром

Сцена предпоследняя:
Утро, счета с горем пополам закрыл. Привычка брать ровно столько денег, сколько не жалко проебать, сработала. Новый манагер ПХ ебаться в долг не даёт) Муки совести, в штанах тесно, синяя волна загребает тебя одного в гостиницу.

И всё б ничего, если б не знать, как МП хороша)

Между эти вспышками - мириады женщин (две неплохие, одна охуенная, прям ебать и резать; МП не считается), борьба с банкоматами, синее брожение по ПХ, обход (где ремонт бля?)

Ебанутость ситуации в том, что мероприятие, ради которого я "в Тбилиси на три дня", - не вчера, а сегодня..)

Фальстарт-менеджер, развед-буйвол в виде меня так вспахал почву, что сегодняшний мой друг-юбиляр и его приспешники будут (опять) в шоке от того, что их ждёт.

PS
На утро (какое блядь утро, ты очнулся в полвторого!) мысли о том, что ж влечёт к этим женщинам? Ураганая, разрушительная сила. Кто попадал под такое и смог выстоять (я не про мимолётные поебушки), тот шире стал. И кора толще.









Синий; 01/06/2019 15:34:04.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#171139 - 02/06/2019 14:11:12 Re: Синий май. Аврора-Пентхаус. Проводы Вясны [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск

Как всегда - супер!
Про счет с горем пополам и борьбу с банкоматами - аж передернуло от воспоминаний боли бытия.

Сила, «что вечно хочет зла и вечно совершает благо»...

#171140 - 02/06/2019 16:24:44 Re: Синий май. Аврора-Пентхаус. Проводы Вясны [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Да, как всегда бомбически.
Вывод в последнем абзаце на все сто верный, коростой покрываешься мощной. Но личный чёрт в табакерке, сцуко, так и ждёт своего звёздного часа, чтоб со всей дури на грабли:-))

#171154 - 05/06/2019 12:57:18 Re: Синий май. Аврора-Пентхаус. Проводы Вясны [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Joseph Отключен
Joseph  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Автор: Синий
Привычка брать ровно столько денег, сколько не жалко проебать, сработала. Новый манагер ПХ ебаться в долг не даёт) Муки совести, в штанах тесно, синяя волна загребает тебя одного в гостиницу.

Неплохой стартап - открыть ломбард или точку экспресс-кредитования рядом со входом в девятки. Озолотиться же можно на страждущих.
Слоганы уже все придуманы

[Linked Image]


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0172 queries. 6.7271