предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#171239 - 20/06/2019 08:41:36 Увольнение - пособие для начинающих.  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Приветствую тебя мой друг, решивший походить в стрип-клуб. Усади задницу своего любопытства на диван моего красноречия и мы начнем.

Сразу отмечу, этот гайд не подойдет для элитных заведений, где девочек задрачивают по методе всякого BDSMа, там они вам и руку полижут и тапочки принесут. Пособие сие предназначено скорее для живописания обыкновенных распиздяек, коими населена вся средняя, дальняя и прочая полоса России. Равно как не подойдет он и для лиц предпочитающих поход в клуп группой лиц по предварительному сговору, материал по такой статье я не собирал - волк одиночка.

Расслабься мой друг, присядь мягко и удобно, возьми в руку огрызок яблока и посмотри, посмотри какие клубы есть в твоей дислокации. Ты, начинающий ходок возможно связан матримониальными узами с какой-никакой спутницей жизни, а значит ценишь свое время и деньги. Отсюда мораль - условия увала могут отличаться и лучший для тебя мой друг вариант - наличие фиксированной таксы за всю ночь, чтобы не смотрел ты вслед прячущей трусики в сумочку деве и не задавал извечный вопрос - А поговорить? Впрочем и почасовой оплатой не пренебрегай, жесткий график имеет свои плюсы.

Найдя гнездо для своих яиц - не медли, езжай скорее в ночь и запомни - ты Бэтмэн и твой бэтмобиль мигая шашечками уже нетерпеливо посматривает на часы.

Приехав в этот вертеп и рассадник похоти - займи место на диване (благо депозит в ипинях не дорог) ведь тебе нужно чувствовать себя спокойно и уверенно (ты Бэдмэн - не забывай) к тому же диван дает +4 к карме посетителя, так как наивные стрипули думают что диванные заседатели будут заседать дорого и богато.
Не исключено мой друг, что тебя целой стаей атакуют эти стервятницы, способные обглодать пухлый труп твоего бумажника в считанные минуты. Не пугайся - это всего лишь птицы, присмотри себе пару пташек с понравившимся тебе оперением, а остальных отгони камнями или добрыми словами. Бывает и по-другому, всегда есть вероятность попасть на лежбище тюленей, они будут залегать группами в самых дальних и неосвещенных уголках клуба, лениво шевеля ластами и тыкаясь мордочкой в ухи соседкам. Тюлени до тебя не доползут, поэтому оцени блеск шкурки пока они дефилируют по сцене, позови полезную птичку офсянку и попроси переложить понравившегося тюленя тебе на диван.
Заведи с пугливой зверушкой светскую беседу о засолке кабачков, или состоянии транспортных магистралей в Воронеже, угости милую девушку любимым напитком, или предложи тяпнуть водки, которую ты возможно пьешь, закусывая сырной тарелкой. Когда робкий птенец перестанет хохлиться и дрожать, поинтересуйся как ни в чем ни бывало, не желает ли она покинуть место работы под фанфары и треск разрываемой пачки гондонов. Будь внимателен друг, терпеливо объясни чего хочешь ты, и внимательно выслушай чего хотят от тебя, девушка может быть не местной и не понимать твоего причудливого говора. Делается это my sweet prince для того, чтобы не увидеть впоследствии забавное превращение жар-птицы, в сову вот с такими - O O - глазами и возгласом - Я не такая!
Но и здесь, темный рыцарь, твои приключения не заканчиваются, гиены остерегаются нападать на добычу в одиночку, поэтому тебе предложат взять с собой подругу, а то и двух, призадумайся царь зверей - так ли уж ты хочешь увести с собою стаю пожирателей падали. Ведь делается это с целью ослабить твою бдительность и расслабить внимание. Если ты не готов выдержать эту битву на равных, то и не берись. Тебе могут возразить, что "ночь темна и полна ужасов", парируй эти возражения заблаговременно приобретенными: располагающей внешностью и спокойной манерой общаться. Смой перед походом в стрип грим солдата удачи, оставь свою катану дома и выложи из кармана брюк справку психдиспансера. Вежливость - истинное орудие джентльмена!
Поговорим теперь о вредных привычках - Алкоголь наш лучший друг, но он же, мой остроухий собеседник и твой злейший враг. Чаровницы будут предлагать тебе выпить так часто, как только смогут. С первого взгляда понятно - они просто хотят снять с тебя излишнюю зажатость, расшевелить тебя и избавить от всевозможных комплексов сидящих в тебе и жаждущих вырваться на волю как герпес. К сожалению, вынужден констатировать этот факт, не все стрипули мыслят столь позитивно, некоторые злостные особи начитавшись этих ваших интернетов, или полезных советов подруг, пытаются банально вас набухать. Тем самым они убивают мешок зайцев: производится оценка твоего, мой подвыпивший друг, поведения, покажешь ли ты звериный оскал и втащишь девушке с ноги, либо же станешь мягким и податливым как желе - с последующим употреблением прожорливыми самочками. Если чувствуешь ты мой друг разливающееся по груди тепло и потребность одарить весь мир заботой - соберись тряпка! Все купленные мягкие игрушки, заказы "комбат батяня" 6 раз подряд и танец гостя на сцене, приходятся именно на эти минуты твоего существования. Выпей кофе, сделай паузу, скушай твикс. Не пренебрегай и оценкой своего физического соСТОЯНИЯ, выпивая десятый шот - поразмысли, а сможешь ли ты самоуверенный друг, откатать обязательную программу, не говоря уже о произвольной? Не расстраивайся - просто положи в надежный кармашек таблетку Виагры, тем самым ты не только порушишь планы ленивых стрипуль, но и обретешь лишнюю уверенность в себе.
Даже выбравшись из стен заведения не смей терять сосредоточенность - тебя будут всячески звать в разные места, например в караоке, трижды подумай начинающий Басков, неужто и вправду ты так жаждешь ангельского пения этих жар-птиц? Попроси таксиста включить Жанну Агузарову и продолжай свой путь. Меж тем, грустная стрипуля может почувствовать приступ острого голода, что немедленно озвучит своим ртом тебе мой друг, купи ей шаурму и таки да, продолжай свой путь. Особым пунктом следует отметить непроизвольное желание поехать в Тулу со своим самоваром - то есть отвезти нежное создание в другой стрип-клуб. Иногда, мой жаждущий разнообразия друг, это бывает довольно занимательным мероприятием, в остальных случаях ты просто придешь к тому же с чего и начинал, а дополнительным плюсом будет: послушать о том что ленка теперь работает в "ххххх" клубе, непременно посмотреть на выступление своей спутницы (чужой шест - сладок как мед), а также попытки увести в приват уже тебя и твою спутницу одной щебечащей толпой. Думай сам - мой задумчивый друг, нужно ли тебе оно?
Напоследок мой уставший друг, хотелось бы рассказать о несовпадении желаемого и получаемого, причем на личном примере:

Сижу я себе в клубе никого не трогаю - пью виски со льдом, а в клубе надо сказать атмосфера унылая - гости не жгут, стрипули хандрят. Мне-то пофиг конечно, я после трудовых будней расслабляюсь - затем и пришел. И подходят значит ко мне две подружки- веселушки, они уже третий раз подходят, уж и кальян покурили и выпить за здоровье успели, подходят и мозг этой операции мне заявляет: тухло сегодня здесь, гоу в караоке? Успокойся говорю, я только дзен поймал, иди себе с миром. Но так как касса в этот день у них тоже была тухлая - девчули не успокоились. Ок, говорит маман, поехали к тебе тогда. И, не успел я даже возразить, как она наклонившись к моему уху и обдав сей орган жаром и перегаром - прошептала: Мы тебе вдвоем минет сделаем милый! Интересно, подумал я, а перед глазами почему то возникла неоновая надпись "Brazzers". А что думаю, вечер перестает быть томным. Ладно, машу рукой, собирайтесь. Едем мы в таксомоторе, за бухлишком конечно заскочили, а на вывесках магазинов по-прежнему "Brazzers" мелькает. Пришли домой, горячительного приняли есессно. Ну, думаю пора!!! Айда на траходром девчата - командую! Разделся, элегантно завалился на кровать, лежу жду. Чую, неон в вывеске "Brazzers" мерцать начинает, как будто бы поломался, полезли барышни ко мне в кроватку почему-то одетые. Ладно думаю, наверно это номер такой эротический, прелюдия так сказать. А вот йух! Как залезли так и лежат, только руки свои беспринципные к моим причиндалам тянут. Лежим мы значит, суходрочкой занимаемся. Вывеска "Brazzers" уже погасла и один край отвалился, на одном значит гвозде болтается туда-сюда.
"Остановись мгновенье ты прекрасно" - командую я подругам. И, стараясь придать строгости своему голосу, объясняю: во-первых - всем раздеться, и начинать, ну сиськами что-ли по мне водить. Во-вторых немедля приступать к обещанному сладкому блюду. Вроде подействовало, разделись, засуетились и даже одна из них начала мусолить нежными губами мое второе я. Но чую я опять что-то пошло не по плану! Приподнимаю недовольно голову, и что же я вижу? Одна ответственная девчуля что-то там старается, а вот вторая отточенными механическими движениями гладит мне ногу!!!
Послушайте говорю, Мария, коль скоро именно ваш рот сейчас не занят, давайте поговорим. -Смотрел я давеча говорю синхронное плавание - вот уж где единство движений, красота тела и духа, триумф воли так сказать. Почему бы вопрошаю и нам здесь не взять пример с этого элитарного вида спортивных мероприятий? Смотрю, подгрузилась селянка и отвечает: экий вы барин затейник, не могу я так говорит - брезгливая я! Призадумался я тут о бренности всего сущего и только собрав мысли в кулак, а увядший уж было росток моих надежд обратно в рот не столь разборчивой подруге - выдал соломоново решение: вот вы светлана говорю молодец продолжайте, а вот вы мария идите настрогайте салатик и знайте что будете депремированы.
История получила свой Happy and! Но ты Бэтмен - бди!! И не вешай нос.


Good news every one
#171243 - 21/06/2019 05:43:22 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Описано суперски со знанием «темы» good

Но Виагра это имхо читерство wink

#171244 - 21/06/2019 05:59:02 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Автор: Citizen
Описано суперски со знанием «темы» good

Но Виагра это имхо читерство wink

Так пусть мужики когда на следующий день друзьям о приключениях рассказывают - хотя бы правду говорят


Good news every one
#171245 - 21/06/2019 06:02:44 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Да и сам грешен чего уж там)


Good news every one
#171246 - 21/06/2019 08:39:16 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Nachtguest

Так пусть мужики когда на следующий день друзьям о приключениях рассказывают - хотя бы правду говорят

[Linked Image]


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171247 - 21/06/2019 08:42:33 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Многие стесняются признаться , что пользуются Виагрой , и правильно делают. Сиалис намного лучше. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171248 - 21/06/2019 08:45:37 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Автор: Кот Баюн
Многие стесняются признаться , что пользуются Виагрой , и правильно делают. Сиалис намного лучше. grin


)))))


Good news every one
#171249 - 21/06/2019 08:50:43 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Nachtguest
Да и сам грешен чего уж там)


«Через не хочу» ebl smile
Ни разу не пробывал. Пока.
К этому отношусь как наибательству своего организма. И мозга, в первую очередь.
Разумеется есть у людей возрастные факторы и проблемы с здоровьем, но если просто так принимать эти «пилюли счастья» (перебухал, стресс, перетрах) то в итоге может выйти боком. Мне так кажется... frown
Все имхо и никому ничего не навязываю.

P.S. Вспомнил одного приятеля. У того после перенесённой опаснейшей болезни в результате химиотерапий корень жизни поник. Навсегда. Полный пи..ц у человека был. Что он не предпринимал - безрезультатно.
Видимо это была плата за сохранение жизни...
Может быть.
Через год человек был бодр и весел. Изрекал буквально следующее:
- И понял я - сколько времени, сил и бабла на все это дело тратил. На них ведь все ... на негодниц. Пи..дострадал, нервы мне мотали, обманывали меня, уходили от меня. По сути - одни мучения ведь.
А сейчас я как будто освободился. Не стоит - да и ... с ним. yahoo Я хоть начал жить для себя. Спорт, постоянно путешествую. Наукой занялся. Жизнь засияла другими красками.

#171250 - 21/06/2019 08:56:15 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
К сожалению) при достижении определённого порога промилле нейронам становится в лом подавать куда-то сигналы)) это ж не на каждый раз, а как скорая помощь, когда карты идут тебе в руки а держать их нечем))) последствий не замечал - все индивидуально)


Good news every one
#171251 - 21/06/2019 08:58:23 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Опять же культура пития должна быть, если начать с водки, полирнуть пивом, сдобрить коктейлем, и добавить вискам, то...


Good news every one
#171252 - 21/06/2019 09:05:46 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Nachtguest
Опять же культура пития должна быть, если начать с водки, полирнуть пивом, сдобрить коктейлем, и добавить вискам, то...


Надо ехать спать grin

#171253 - 21/06/2019 09:09:16 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Автор: Citizen
Автор: Nachtguest
Опять же культура пития должна быть, если начать с водки, полирнуть пивом, сдобрить коктейлем, и добавить вискам, то...


Надо ехать спать grin

Как?) В голове шум, перед глазами сиськи прыгают - слабый я человек))


Good news every one
#171254 - 21/06/2019 09:12:45 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Nachtguest

а как скорая помощь, когда карты идут тебе в руки а держать их нечем))) последствий не замечал - все индивидуально)

Старый аник был:
Ватсона раздражал дым от трубки Холмса.
В результате он придумал метод, как отучить Холмса курить. Каждый раз, когда Холмс куда-то выходил, Ватсон исподтишка засовывал трубку мундштуком себе в задницу.
Прошло три месяца. Холмс так и продолжал курить, а вот Ватсон без трубки в жопе уже не мог...
Без намёков wink grin

#171255 - 21/06/2019 09:27:50 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Если уж алкоголиком не стал) то тут вовсе не страшно, к тому ж на пенсии я, а значит организм отдыхает... ... ... пока)


Good news every one
#171256 - 21/06/2019 09:33:12 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Кстати идею взял у лондонских студентов, они когда бухают мешают энергетик с виагрой и всю ночь нон-стоп клупятся- о времена о нравы)


Good news every one
#171257 - 21/06/2019 09:45:11 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Nachtguest
Кстати идею взял у лондонских студентов, они когда бухают мешают энергетик с виагрой и всю ночь нон-стоп клупятся- о времена о нравы)


Однажды давным давно всю ночь пили с мужиками виски и бодяжили только появившимся Редбуллом.
Банок шесть-восемь я принял внутрь.
Под утро был пи..дец ugosnah pop

#171258 - 21/06/2019 09:49:48 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Жестко) хуже только коньяк с темным пивом)


Good news every one
#171259 - 21/06/2019 09:56:48 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Nachtguest
Жестко) хуже только коньяк с темным пивом)

Зачем напомнил?! grin
В прошлом веке ещё в пятницу как-то на работе усугубили три бутылки армянского на троих.
И че та вдруг захотелось пива.
Пошли в пивбар за углом и там несколько кружек пива. Именно темного блять.
Мне так херово не было не до, ни после.
Серии «вертолетов» была просто эпические crazy bad ugosnah
К понедельнику еле-еле отошёл

#171260 - 21/06/2019 09:58:08 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Nachtguest]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать
Выпей кофе, сделай паузу, скушай твикс. Не пренебрегай и оценкой своего физического соСТОЯНИЯ, выпивая десятый шот - поразмысли, а сможешь ли ты самоуверенный друг, откатать обязательную программу, не говоря уже о произвольной? Не расстраивайся - просто положи в надежный кармашек таблетку Виагры, тем самым ты не только порушишь планы ленивых стрипуль, но и обретешь лишнюю уверенность в себе.

забухать, полирнуть кофе, а затем еще виагры сверху положить... ну, такой себе совет. Так и кони двинуть можно pop

Арти кстати на тему уже писал свое пособие для начинающих.

Лично мои 5 копеек - увольнять из клуба уже проверенных тобой ранее танцуль. В первый раз лучше ограничиться самим клубом(если есть такая возможность). И экономия, и какая-никакая гарантия от возможных финтов

#171261 - 21/06/2019 10:01:09 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Да это стёб больше, иногда творить хочется)


Good news every one
#171262 - 21/06/2019 10:05:24 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Nachtguest Отключен
StripNovice
Nachtguest  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 40
Автор: Citizen
Автор: Nachtguest
Жестко) хуже только коньяк с темным пивом)

Зачем напомнил?! grin
В прошлом веке ещё в пятницу как-то на работе усугубили три бутылки армянского на троих.
И че та вдруг захотелось пива.
Пошли в пивбар за углом и там несколько кружек пива. Именно темного блять.
Мне так херово не было не до, ни после.
Серии «вертолетов» была просто эпические crazy bad ugosnah
К понедельнику еле-еле отошёл


Юность - такая юность) и печень из титана и почки из люминия)


Good news every one
#171263 - 21/06/2019 13:43:15 Re: Увольнение - пособие для начинающих. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Citizen
Автор: Nachtguest
Опять же культура пития должна быть, если начать с водки, полирнуть пивом, сдобрить коктейлем, и добавить вискам, то...


Надо ехать спать grin


В Аврору, только в неё)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.068 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.9077