предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#173313 - 23/10/2019 11:56:29 Командировочные Хантерс и Аврора.  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Sky_DEZ Отключен
StripSoldier
Sky_DEZ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Нижний Новгород
Приветствую всех!
В связи с командировкой в Москву, решил тратить время не только на работу, но и на отдых. Одним из развлечений стало посещение стриптиз клуба. Изучал разные форумы и в итоге остановился на двух сетевых, девятки и бур. Также не мог определиться, в какой клуб сходить в указанных сетевиках.
Правдами и неправдами остановился на Хантерсе. Оговорюсь сразу, что возможно сегодня пойду в один из буров, но есть небольшие сомнение, стоило ли сначала идти в девятки, а потом в бур, по причине полного стрипа. Да и тематики в буре сегодня специфические, садомазо в МДМ и хорошевке. Потому если и пойду, то скорее всего на Фрунзенской (ну отпугивает меня садомазо)), но инфы о девушка пока не собрал.
Ну ладно, отвлекся. И так, Хантерс.
Встретили дружелюбно, но просто проводили в зал и все. Крейзи меню сказали читать в барном меню) это несущественный, но все же минус. Про девушек. Почитав разные отзывы, примерно знал к чему готовиться. И впринципе все так и было. Были девушки и силиконовые и настоящие, и общительные и просто "потанцевать". Молоденькие и, скажем так, под тридцатник. На любой вкус) почти все как один звали в аппартаменты)
Оговорюсь сразу, увал не интересовал, да и лимит всего 15 был, то, что работа оплачивала ( да, я так умею)).
Девушек много, но понравилась одна, и манерой общения и формами) как и почти всем девушкам там, ей нужен был увал. Я сразу обозначил, что его не будет и, к моему удивлению, даже получив отказ, она полноценно составляла мне компанию в течении часа (есть же приличные девушки). Назвалась Настей, а на сцене объявляли как Лакки. Но как ее будут звать в другой вечер, хз)
Теперь немного о небольшом негативе. Девушки в клубе концентрируются группами по гостям. То есть, если рядом с тобой сидит и общается девушка, то и другие приходят "потанцевать", как только тебя девушка покинула и ушла к другому гостю, то и "потанцевать" резко снизилось. Хотя, были девушки, которые приходили "потанцевать", даже когда я просто сидел за пустым столом и ничего не заказывал.
Таким образом, мое личное мнение, которое я никому не навязываю, девушка, которая сидит с гостем как бы показывает, что у этого деньги есть, присоединяйтесь. А потом, уходя, говорит, что можете на него больше время не тратить. Вот это немного неприятно. Ради чистоты эксперимента был с 21 до 6 утра. Где то около 3 часть девушек уже были вялыми, и их уже не интересовали чаевые (меньше тысячи) а задача была нарваться на увал.
С офсчнками в мою смену не повезло, большинство однерки, одна или две двойки, и все прям вялые вялые, с самого начала вечера.
Если честно, то половину из того, что написал, сам не до конца понял, но как итог резюмирую свои впечатления. В принципе, то, что почитал на форуме, то и получил. Порадовали девушки, которые, даже зная, что много не заработают, все равно добросовестно час составляли компанию. Кстати, привал отработала на все 100%. Немного обидно, что после ее ухода, другие также немного охладели.
Итого я бы поставил 7 из 10 баллов, только в качестве оценки использовал понравилось или не понравилось, авыделил бы 10 пунктов, потокорым ставил бы соответствует ожиданиям или нет.
Если в целом, то не пожалел, что пошел. Но при других условиях сходил бы часа на 4 с 23 до 3
Прошу сильно не закидывать помидорами, отзыв пишу в первый раз)

Добавлено.
В общем, плохоли или хорошо, но вчера встретился с друзьями и в итоге обсуждение различных вопросов перетекло в Аврору.
Входные данные почти также, 15 тыс, тот же набор услуг. Из нового, это пару бакалов виски и компания из трёх человек)
Таким образом у меня получится сравнение по первым впечатлениям Хантерса и Авроры)
И так. По обстановке. В принципе на любителя. Как уже писали, в Хантерсе попросторнее в будни, в Авроре покомпактней ( вчера было довольно много людей). Мне оказалось ближе второе.
По девушкам. Тут ситуация разная) если про офсянок, то лидерство у Авроры безоговорочное (может со сменой просто так повезло) в основном тройки и на лицо как минимум половина норм. Одну даже на приват брал, выложилась на все 100. Хотя может дело немного в другом)) она пролила спрайт мне на штатитину)
По танцовщицам, то тут блин, как говорится, на вкус и цвет. Вчера были в смене и силиконовые 4 и, ну прям пухлые, толстушки. Хотя, примерно половина и по формам норм были, как натуральные, так и силикон, и на лицо красивые.
По общению. Вот тут громадная пропасть. И девушки, и иные личности считают, что Хантерс как бы один из топов сетки. (Второй вроде лофт) сужу из отзывах об очередях в пятницу и субботу и манерах общения. В Хантерсе прямо дают понять, что либо ты ищешь в номер, либо будут тебя уламыват. Пойти в номер. Если не проканает, то, если девушка приличная, как вчера, посидит с тобой часик и пойдет других уламыват, либо сразу уходит и больше не подходит. В Авроре немного по-другому. Девушки подходят, предлагают комнату, и когда отказываю, то все равно потом приходят потанцевать, без каких либо обид (в Хантерсе замечал у девушек негатив). При этом были девушки, которые предлагали комнаты, и, получив отказ, все равно сидели с нами. И, лично моё имхо, силиконовые больше склоны к уводу в номер, нежели натуральные) у нас в компании были две натуральных и одна силиконовая, но по общению норм, и на лицо приятные (оценивали на более менее трезвую голову)) под утро одна девушка немного перепила, и ее стало немного жалко. Забрали ее к себе и дали поспать часик, чтобы не штрафовали за сон. Натуральная тройка, так что можно было просто полюбоваться)
Как уже сказал, да и многие пишут, Аврора как бы душевное (вряд-ли мы прегрели бы кого в Хантерсе)
И ещё обратил внимание, что вчера увалов почти не было, так, замечал пару человек, кто исчезал на часик или чуть меньше.
По танцам, то танццют примерно одинаково, без фанатизма и более вяло часам 3.
Кстати, мы просидеди с 23 до 6.
В общем, если оценивать по 10 критериям, то я бы поставил 8 из 10

Вывод (лично моё мнение)

Хантерс направлен на получение прибыли с предоставление возможности для отдыха лайтовиков.
Аврора же направлена на организацию отдыха для всех с возможностью увалов.

По девушка. В Хантерсе проще найти девушку по своему вкусу, но нужно больше денег. В Авроре, скажем так контенгент более разнообразен, как сказал были и откровенно толстые, и страшные ппц, но было и куча, ну прям няшек. То есть в Авроре просто нужно чуть пораньше придти и выбрать себе по вкусу. Такие же красивые, просто в меньшем количестве. (Как говорят девушки, они иногда меняются на месяц с каким то другим клубом, в том числе с хантерсом)

По обстановке. Как уже сказал, мне показалась душевное Аврора.

И ещё, хз как описать ощущение. В общем, когда вернулся из Хантерса, то было какое то ощущение незавершённости. После Авроры сложилось душевное спокойствие)) и закралась небольшая обида на потраченные деньги в Хантерсе)
Хотя, может это дело в моей компании, хотя в Хантерсе вроде тоже не скучал.

Как итог, хоть и одна сетка, но Хантерс для хардовиков, Аврора для лайтовиков и хардовиков.
В будущем, при возможности, попробую составить мнение о других клубах сетки.

В общем как то так. Доклад окончил.

Sky_DEZ; 24/10/2019 10:30:13.
#173314 - 23/10/2019 12:35:12 Re: Командировочный Хантерс [Re: Sky_DEZ]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
9 часов ! ДЕВЯТЬ. crazy Мля , я стока ни разу не сидел. megashok
Ну час попи@ дел , два побухал , а потом. Ты чо там делал-то ? Вот что крест животворящий холявные командировочные делают. rofl

Кот Баюн; 23/10/2019 12:38:43.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#173316 - 23/10/2019 12:44:09 Re: Командировочный Хантерс [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Sky_DEZ Отключен
StripSoldier
Sky_DEZ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Нижний Новгород
Ну, тут попроще. Я же сказал, что первый раз в московском стриптиз клубе. Потому отыгрывал роли и смотрел за реакцией) то скромник, который первый раз в клубе, то раздатель щедрых чаевых, то скромных, то банкрот, то как будто из запазухи нашел ещё копеечку. Потому мне было интересно)
Вот когда пройдусь по нескольким клубам, соберу впечатления, вот тогда можно будет придти, набухаться, налапаться и домой спать))

#173325 - 23/10/2019 13:06:51 Re: Командировочный Хантерс [Re: Sky_DEZ]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Sky_DEZ
Ну, тут попроще. Я же сказал, что первый раз в московском стриптиз клубе. Потому отыгрывал роли и смотрел за реакцией) то скромник, который первый раз в клубе, то раздатель щедрых чаевых, то скромных, то банкрот, то как будто из запазухи нашел ещё копеечку. Потому мне было интересно)
Вот когда пройдусь по нескольким клубам, соберу впечатления, вот тогда можно будет придти, набухаться, налапаться и домой спать))
9 часов в лайтрежиме в одном клубе это рекорд форума. Респект за выносливость.

#173329 - 23/10/2019 13:43:12 Re: Командировочный Хантерс [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Я в таком же режиме максимум 5ч провалялся с стрипками на диване в Авроре. Обычно 3-4ч и устаешь да и стрипки рассасываются. grin
Двусмысленно получилось...

#173335 - 23/10/2019 14:14:49 Re: Командировочный Хантерс [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: Minamet

9 часов в лайтрежиме в одном клубе это рекорд форума. Респект за выносливость.


Лет шесть тому назад пару раз летом добросовестно в Авроре просидел на втором этаже с 21:00 до 6:00.
В номера не ходил.
Делать было не хер

#173336 - 23/10/2019 14:23:40 Re: Командировочный Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: Minamet

9 часов в лайтрежиме в одном клубе это рекорд форума. Респект за выносливость.


Лет шесть тому назад пару раз летом добросовестно в Авроре просидел на втором этаже с 21:00 до 6:00.
В номера не ходил.
Делать было не хер

Аврора(второй этаж) скорее исключение из данного правила. Во-первых не достают стрипки( т.к. вход им туда без разрешения гостя запрещён). Во - вторых там (второй этаж Авроры) атмосфера дорого ресторана- удобные полноценные столы и кресла. Я тоже по молодости в ресторанах при застолье мог и сутки просидеть (но был романтизм ,была закуска blush).
Девять часов в Хардах(без компании сокамерников) в лайтрежиме это жестко. Одним словом железные люди - ""это те кто в штыки поднимался как один те кто брал Берлин""

Minamet; 23/10/2019 14:24:18.
#173337 - 23/10/2019 14:33:05 Re: Командировочный Хантерс [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: Minamet

Аврора(второй этаж) скорее исключение из данного правила. Во-первых не достают стрипки ( т.к. вход им туда без разрешения гостя запрещён)


Что весьма удобно. Особенно когда настроен на созерцательное времяпрепровождение. Все как на ладони. Иной раз бывает интересно понаблюдать за броуновским движением внизу. Отчасти - реалити шоу, местами - цирк, в целом - Animal Planet.

#173369 - 24/10/2019 09:41:11 Re: Командировочные Хантерс и Аврора. [Re: Sky_DEZ]  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Sky_DEZ Отключен
StripSoldier
Sky_DEZ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Нижний Новгород
Добавил инфы в первый пост

#173371 - 24/10/2019 10:15:31 Re: Командировочные Хантерс и Аврора. [Re: Sky_DEZ]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Про послевкусие после Авроры верно подмечено.

Если продолжите окучивать сетку, обязательно отписывайтесь о впечатлениях)

#173374 - 24/10/2019 13:41:47 Re: Командировочные Хантерс и Аврора. [Re: Sky_DEZ]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: Sky_DEZ
Добавил инфы в первый пост


Да Вы уважаемый прям «троечник» smile Но с знаком плюс good
Хорошо написали. Искренне и по простому. Без цинизма.

#173380 - 25/10/2019 06:44:30 Re: Командировочные Хантерс и Аврора. [Re: Sky_DEZ]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Sky_DEZ
Добавил инфы в первый пост

На этом командировка окончена? Или ещё клубы будут?

#173384 - 25/10/2019 08:09:16 Re: Командировочные Хантерс и Аврора. [Re: Sky_DEZ]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Спасибо за отличный подробный отчет

#173386 - 25/10/2019 08:45:07 Re: Командировочные Хантерс и Аврора. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Sky_DEZ Отключен
StripSoldier
Sky_DEZ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Нижний Новгород
К сожалению, да. Уже вернулся в свой город. Но если будет возможность, продолжу культурно отдыхать)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0074 queries. 6.8208