предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#174313 - 27/02/2020 10:25:45 Поход в стрип первый раз одному  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 4
Bronzamidl Отключен
guest
Bronzamidl  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 4
Никогда не был в стрипе, очень хочется сходить, но совсем не понимаю формат этого мероприятия, на форуме инфа старая, да и написана больше в виде шуток. Прошу описать стандартный поход людей в теме.
Вводные данные: хочу посетить лайт и хард в разные дни что бы сравнить. Бюджет на вечер баксов 700+-, больше, наверное, отдать не готов, но и это, как понимаю, неплохой.
Опишите пожалуйста базовые вещи среднестатистического похода, типо где лучше места занимать, столики, барная стойка или еще какие? Как там себя вести и какую линию поведения выбрать? О чем люди там разговаривают, наверное же не о погоде?!
Как тактично сменить девушку, если к тебе подсела одна, а понравилась другая?! Нужно ли давать какие чаевые и сколько они вообще сейчас, что бы не сорить деньгами, но и нищебродом не показаться?
Вообщем, опишите пожалуйста какие-то базовые вещи и советы для похода актуальные в 2020 году, буду очень признателен

#174315 - 27/02/2020 11:02:02 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
https://striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=24897#Post24897

Там все верно написано.

Ничего особо не изменилось. Даже по ценнику за чай.

А если останутся вопросы, то велком.

Главное, ведите себя так, как Вам удобно. Каждый выбирает сам.
Я вот всегда сажусь поближе к сцене и движухе. Так лучше выбрать самую лучшую и лучше видно все. А кто-то любит ложи поглубже и подальше, чтобы чисто бухать в основном) и таскать туда престарелых любимок.

s-v; 27/02/2020 11:05:11.
#174316 - 27/02/2020 12:11:53 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Bronzamidl
Никогда не был в стрипе, очень хочется сходить, но совсем не понимаю формат этого мероприятия, на форуме инфа старая, да и написана больше в виде шуток. Прошу описать стандартный поход людей в теме.
Вводные данные: хочу посетить лайт и хард в разные дни что бы сравнить.


#174317 - 27/02/2020 12:26:53 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Bronzamidl

Никогда не был в стрипе, очень хочется сходить, ......
Как тактично сменить девушку, если к тебе подсела одна, а понравилась другая?! Нужно ли давать какие чаевые и сколько они вообще сейчас, что бы не сорить деньгами, но и нищебродом не показаться?

Для начала необходимо внимательно прочитать, изучить и выучить текст учебного пособия:
Основы оленеводства, звероводства, охотоведения. В двух частях. Часть 1. Учебное пособие для 8 - 9 классов. Издательство: Просвещение. Переплет: твердый; 344 страниц; 2008 г. ISBN: 978-5-09-019913-1; Язык: русский . umnik

Minamet; 28/02/2020 02:14:15.
#174318 - 27/02/2020 14:14:02 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Я бы в принципе не рекомендовал в первый раз идти в стрип одному. Скорее всего удовольствия будет мало, а выброшенных впустую денег - очень много.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174319 - 27/02/2020 14:38:06 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Уважаемый Bronzamidl, прежде чем отвечать Вам, позвольте обратить внимание на следующее:
Во-первых, на форуме собрано огромное количество информации, связанной с стриптизом. От описания клубов, до поведения в их стенах, в т.ч. новичков, взаимоотношений с работницами стрипиндустрии и т.д.
Здесь все когда-то первый раз посетили стрипклуб.

Во-вторых, чем вызвано Ваше желание сходить в стрип, и почему возникло желание сравнить лайт-формат с хардом?

#174320 - 27/02/2020 15:16:16 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 4
Bronzamidl Отключен
guest
Bronzamidl  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 4
Автор: s-v
https://striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=24897#Post24897

Там все верно написано.

Ничего особо не изменилось. Даже по ценнику за чай.

А если останутся вопросы, то велком.

Главное, ведите себя так, как Вам удобно. Каждый выбирает сам.
Я вот всегда сажусь поближе к сцене и движухе. Так лучше выбрать самую лучшую и лучше видно все. А кто-то любит ложи поглубже и подальше, чтобы чисто бухать в основном) и таскать туда престарелых любимок.


Спасибо, хороший пост, как я его не заметил не понятно, хоть и много перечитал на этом форуме))

Автор: GifTT
Я бы в принципе не рекомендовал в первый раз идти в стрип одному. Скорее всего удовольствия будет мало, а выброшенных впустую денег - очень много.


К сожалению, компании нету, я в Москве по рабочим делам буду на неделю, вот и решил сходить культурно развратиться))

Автор: Citizen
Уважаемый Bronzamidl, прежде чем отвечать Вам, позвольте обратить внимание на следующее:
Во-первых, на форуме собрано огромное количество информации, связанной с стриптизом. От описания клубов, до поведения в их стенах, в т.ч. новичков, взаимоотношений с работницами стрипиндустрии и т.д.
Здесь все когда-то первый раз посетили стрипклуб.

Во-вторых, чем вызвано Ваше желание сходить в стрип, и почему возникло желание сравнить лайт-формат с хардом?


На этом форуме очень специфическое общение у людей, складывается ощущение, что тут новичков вообще нету, а одни старожилы, так что вот основополагающие банальные вопросы остаются, а форума этого я изрядно прочитал тем...

На счет цели, то ее особо нету, просто хочется отдохнуть, получить новых ощущений, надеюсь хороших ( сам из Беларуси, у нас подобного вообще нету), бюджет на нормальный отдых вроде есть, так почему бы и не сходить. Из постов понял, что хард и лайт сильно отличаются, а так как сравнить не с чем вообще, вот и думаю в 2 разных заведения. Да и в Б и В лайтах вроде не полный стрип (могу ошибаться), а хочется полного)
Процентов на 80% забирать в номера никого не планирую, но это не точно)) Опять же, я совершенно не знаю, чего ждать от этих заведений и моих там ощущение, может сбегу после 20 минут пребывания)

Bronzamidl; 27/02/2020 15:30:00.
#174326 - 27/02/2020 20:18:27 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Bronzamidl
Никогда не был в стрипе, очень хочется сходить, но совсем не понимаю формат этого мероприятия, на форуме инфа старая, да и написана больше в виде шуток. Прошу описать стандартный поход людей в теме.
Вводные данные: хочу посетить лайт и хард в разные дни что бы сравнить. Бюджет на вечер баксов 700+-, больше, наверное, отдать не готов, но и это, как понимаю, неплохой.
Опишите пожалуйста базовые вещи среднестатистического похода, типо где лучше места занимать, столики, барная стойка или еще какие? Как там себя вести и какую линию поведения выбрать? О чем люди там разговаривают, наверное же не о погоде?!
Как тактично сменить девушку, если к тебе подсела одна, а понравилась другая?! Нужно ли давать какие чаевые и сколько они вообще сейчас, что бы не сорить деньгами, но и нищебродом не показаться?
Вообщем, опишите пожалуйста какие-то базовые вещи и советы для похода актуальные в 2020 году, буду очень признателен
Базовый принцип как и везде - будь проще и стрипки к тебе потянутся.
700+ баксов хватит для нескольких посещений как харда так и лайта. Даже в комнаты можно сходить.
Полный стрип постоянно в сетке(Пентхаус, Аврора, и др.). В БВ полный стрип вначале недели к полуночи. Иногда в БВ и к выходным некоторые стрипки полностью голыми танцуют. В естествознании - зажигалке тоже полный стрип после полуночи. В Роксе тоже периодически голыми стрипки танцевали - но как там сейчас не знаю. Давно не был.

#174327 - 27/02/2020 20:21:25 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Уважаемый Bronzamidl, прежде чем отвечать Вам, позвольте обратить внимание на следующее:
Во-первых, на форуме собрано огромное количество информации, связанной с стриптизом. От описания клубов, до поведения в их стенах, в т.ч. новичков, взаимоотношений с работницами стрипиндустрии и т.д.
Здесь все когда-то первый раз посетили стрипклуб.

Во-вторых, чем вызвано Ваше желание сходить в стрип, и почему возникло желание сравнить лайт-формат с хардом?

Может создать отдельную тему или раздел для вопросов новичков? Да и актуальные вопросы отдельно в шапку заносить с ответами.

#174328 - 27/02/2020 21:54:31 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
Цитировать
Может создать отдельную тему или раздел для вопросов новичков? Да и актуальные вопросы отдельно в шапку заносить с ответами.

вся лучшая и наиболее ценная информация выносилась в два раздела - клуб любителей стриптиза и золотой фонд.
мне кажется, на 99% вопросов, связанных с первым посещением стрипклуба, там уже есть ответы smile

#174331 - 27/02/2020 23:40:26 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Minamet
700+ баксов хватит для нескольких посещений как харда так и лайта.

700 это порядка 45 тыр? На несколько посещений харда не хватит. Только если поглядеть и слегка выпить smile.

Автор: Minamet
В Роксе тоже периодически голыми стрипки танцевали - но как там сейчас не знаю. Давно не был.

Был там в феврале. Полностью обнаженных не видел.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#174332 - 28/02/2020 03:04:46 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Bronzamidl

На счет цели, то ее особо нету, просто хочется отдохнуть, получить новых ощущений, надеюсь хороших ( сам из Беларуси, у нас подобного вообще нету), бюджет на нормальный отдых вроде есть, так почему бы и не сходить. Из постов понял, что хард и лайт сильно отличаются, а так как сравнить не с чем вообще, вот и думаю в 2 разных заведения. Да и в Б и В лайтах вроде не полный стрип (могу ошибаться), а хочется полного)
Процентов на 80% забирать в номера никого не планирую, но это не точно)) Опять же, я совершенно не знаю, чего ждать от этих заведений и моих там ощущение, может сбегу после 20 минут пребывания)


Может быть и сбежите smile
Хотя не так страшен черт, как его... Вам тут уже посоветовали быть естественным. Самим собой.
Вы же идете отдыхать. И только самому решать, быть ли кутилой или нищебродом.
Чего ждать от этих заведений? Энное кол-во полуобнажённых и целиком обнаженных девушек разной возрастной категории , исполняющие различные хореографические номера и программы, подходящие знакомиться с гостями, дающие себя потрогать, пощупать, погладить. Ну и при желании пообщаться.
Все девушки на работе. Работу работают smile. Цель - получить от Вас материальные блага. Бабки тобишь.
В лайтах блага случаются в большинстве случаев от платных посиделок и приватов. В хардах - от походы в комнаты.
Как писал лорд Честерфилд своему сыну: «Выбирайте удовольствия сами, не позволяйте чтобы вам их навязывали». Для стрипа это может быть самый важный момент.
И много не пейте. Ни до клуба, ни в внутри. Сами должны по идее знать свою «норму». Иначе вполне возможно потеряете контроль над собой и «удовольствия» таки навяжут.

#174343 - 28/02/2020 10:14:48 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
А я вот тут подумал – отчего бы и не помочь новичку из братской Республики, а заодно и пографоманить? Большинство присутствующих тут давно погрязли во грехе, а я еще вполне себе могу считаться новичком, хотя кое-чего уже повидал.

ИтакЪ.

1) Как вести себя в стрипе? В первую очередь с достинством. С одной стороны считать окружающих блядьми и челядью – глупо и неконструктивно, люди это чувствуют и реагируют соответственно. С другой – ни на секунду не стоит забывать, что вы Гость в узкоспециализированном заведении, весьма недешевом к тому же, и именно Вы и только Вы вправе решать как именно организовать свой отдых. Незадолго до посещения желательно определиться с программой вечера в целом, дабы на утро не испытать разочарования. Нет, конечно можно и лайтово посидеть в Харде, и попытаться совратить кого-либо в Лайте, но это уже игры стрип-ветеранов, которым скушно)) Впрочем, в случае смены приоритетов непосредственно в процессе на помощь вам всегда может придти такси, которое с радостью умчит вас в другое заведение боле подходящего профиля.

2) Лайт и Хард – как Онегин с Ленским, «не столь различны меж собой». И там, и там присутствуют обнаженные молодые женщины, алкоголь по удесятеренным ценам, кальяны, забитые лично арабским шейхом и танцы у шеста. В обоих случаях у персонала совпадают стремленья и чаяния – максимально возможный отъем денег у населения в единицу времени, то бишь цель одна, а вот методы разные. В лайтах правит Приват, и так как это понятие трактуется ну очень по разному (а Гостю порой тупо лень вставать), то в нагрузку к нему предлагается просто море ненужной, но высокооплачиваемой шелухи вроде «Веселых Бананов» и «Анальных Пенок». Харду все это не нужно, в его распоряжении король истинный и всем давно знакомый – Его величество Секс, Первый и Единственный. Именно поэтому крейзи-меню здесь на два порядка короче, а освобождение не стоит ровным счетом ничего. С другой стороны, неподготовленного юношу многообразие недвусмысленных предложений немедленного соития может и шокировать.

3) Абсолютного Зла, как и Добра не бывает – и у каждого формата есть свои плюсы и минусы. Главное преимущество Лайтов, на мой взгляд – неиллюзорная возможность уйти незапятнанным во всех смыслах этого слова, а многим сие действительно важно. Ну в самом то деле, веселая попойка в компании полуобнаженных юных прелестниц – грех не слишком великий; выпил, закусил, пообщался, потрогал, и спокойно отправился досыпать ко «второй половинке». С другой стороны, Лайт не предлагает ничего реального, одна пластмассовая незавершенность и недосказанность, Гость изначально ограничен в выборе. Кроме того, (и это самое печальное), Лайт просто таки бритвенно заточен на обирание Гостя по полной – платить надо за все, посиделки, курилка, консумация, целый сонм сомнительных позиций в крейзи-меню. На форуме есть немало историй о том, как загулявший КупецЪ под утро обнаруживает счет с пятью нулями, отданными, пардон муа, ни за хуй собачий.

Теперь о Хардах. Манят сюда две вещи, а точнее две возможности – возможность «уиграть» любую присутствующую особу женского пола и возможность выбора для обеих сторон. Формат заведения предусматривает (как бы), что сие не бордель и понравившаяся стрипка вполне может отказать вам в походе «В нумера», если вы ей ну совсем несимпатичны. Впрочем, реальная жизнь, как обычно вносит свои коррективы – подавляющее большинство танцуль здесь давно попрощались с лайт-иллюзиями и просто пришли зарабатывать, поэтому нарваться на отказ надо еще умудриться. Именно по той же причине непринужденной болтовни в харде может и не получиться, ибо предложения «заняться наконец делом» будут сыпаться на вас как из рога изобилия.

4) Но все это лирика, а теперь перейдем к конкретике. Главное правило стрип-новичка – «трать только тогда, когда по настоящему хочется и только на то, что по настоящему хочется». Неофитов выпасают на раз и воспринимают как легкую добычу, что в общем вполне закономерно и объяснимо, после чего стараются выдоить досуха, приложив к тому минимальные усилия. А посему первым делом нужно научиться говорить «Нет», вежливо, но твердо. Это сложно, не скрою, особенно для нормального воспитанного человека, но – архиважно и совершенно необходимо.

5) Отдельную «Песнь о Гайавате» посвятим т.н. «Зондер-командам», чтоб им было пусто. Что бы там ни говорили, эти насекомые есть в любом клубе – самые наглые, циничные, глупые и беспардонные, и, вкупе с этим, еще и самые стремные и невостребованные стрипки заведения. Именно они, стремглав, понесутся к тебе, неофит, пока ты, ослепленный светом, музыкой и неземным сияньем голых девичьих тел, не пришел в себя полностью – и постараются ободрать тебя как липку. «Зондеры» прекрасно понимают, что осмотревшись, новоприбывший скорее всего даже не взглянет на них, поэтому в ход идут самые неизысканные и грубые приемы изъятия денег из твоего бумажника. Казалось бы, все просто и понятно, но отогнать зондеров не так то просто, они тоже не лыком шиты и завуалированных намеков, как правило, не понимают – грубить же, конфликтовать и портить себе настроение с самого начала Гость, скорее всего, не захочет, на что собсна и расчет. Не стоит забывать о том, что зондеры не только провоцируют тебя на нецелевой расход средств, но и прямо препятствуют доступу к твоему дивану и телу действительно достойных танцуль, причем порой открыто и агрессивно. Что ж тогда с ними делать? Взять себя в руки и гнать поганою метлой, непросто, но надо – что, в общем, справедливо для любой не нужной/не нравящейся тебе стрипки. Экономь свое время и деньги.

6) О деньгах и как их тратить. Да как хочешь – твое дело и твой карман. Хочешь устроить нечто вроде «Волка с Уолл-стрит» - ю ар велкам! Хочешь зайти в заведение и просто смотреть на сцену, не тратя ни цента – тоже пожалуйста (хотя в этом случае поглядывать будут косо) Главное правило – не платить за то, что не заказывал/не хотел, ну и помнить, что «чаевые» дают лишь за образцовое исполнение служебных обязанностей, либо за нечто сверх вышеуказанного.

7) Цены. Все просто – здесь дорого, если сравнивать с обычными едально-питейными заведениями. Пить дорого, есть дорого, кальян курить – очень дорого. Кроме того, в некоторых заведениях может существовать консумация, т.е. получение стрипками некоего процента от суммы заказанного вами. Сетовать на сие не стоит, ибо таков бизнес, но и забывать тоже.

8) Как себя вести с дамами и о чем говорить. Тут сказать сложно, с интересными собеседниками в стрипах зачастую напряг. Ведите себя естественно и уверенно, дамам это нравится. С понравившейся стрипкой обычно возникает простая салонная болтовня, типа «кто/откуда/хобби/музыка/кино/алкоголь»; если найдется другая общая тема – и вовсе прекрасно.

9) Приват – персональный танец в отдельном помещении. Как я уже говорил, сие действо имеет широчайший диапазон по исполнению и дозволенности. Хороший, базовый приват предполагает полное (и быстрое) обнажение и полный доступ к телу без проникновения. Внимание! Ахтунг! Приват в трусах или без контакта вообще - суть ересь и должен повлечь за собой обязательное общение с администрацией.

10) И наконец, что главное в стрипе? Конечно же – получить удовольствие, удовольствие от общения, духовного и телесного, с молодыми, красивыми, ухоженными женщинами. Когда ты утром чувствуешь не утраченную тяжесть кошелька и отвращение, а приятную усталость и лукавую улыбку на губах, когда голова полна приятных воспоминаний и легкого опьянения, когда ты с друзьями наперебой делишься истинно мужскими впечатлениями – визит явно удался, чего нам всем и желаю!


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174345 - 28/02/2020 12:13:46 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Во! good good good
Блеск!
Исчерпывающе, более, чем полностью clapping champ

Р.S. Это не «пографоманить» - а отличный слог, наблюдательность и острота взгляда, умение структурированно доносить информацию до читателя.

#174346 - 28/02/2020 14:29:29 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
5 копеек

1) Как вести себя в стрипе? Как в любом ночном клубе. Не обязательно стесняться и не назвать вещи своими именами . Да, там работают шлюхи. Спокойно можете использовать этот термин в общении. Лучше в игривом тоне )) Отвалят недалёкие и скучные. Помните, скучные всегда ипутся плохо !

2) Лайт и Хард. Помните, главное хороший отдых, а не tema
Отлично отдыхаю как в лайтах, так и в хардах. Иногда, простихоспади, даже в Hot collection ))) Секс в Лайтах (естественно за пределами клуба и за деньги) случается не реже, чем в Хардах ( естественно в нумерах) . Везде работают шлюхи, не надо строить иллюзий wink привет Пушистому )) Поэтому не стесняйтесь в Лайтах предлагать $ за секс в свободное от работы время.

3) Плюсы и минусы есть везде. «Кому и кабыла невеста». Это придёт с опытом...

4) Трата денег... Вещь тонкая, можно отлично посидеть с другом и с несколькими танцулями на 1200 рублей. Доказано прошлым вторником pardon Пожалуй главное для меня - «чай» только красивым ))) Угощать только «любимых», остальным не вежливо говорит «Не надо здесь присаживаться, досвидание» Можно дословно, на авторство не претендую!

5) «Зондер-команда» отлично реагирует на пренебрежительное «Чего пришли? Не присаживаемся! Пока...» либо «Бесплатный секс в Привате в подарок будет ? А минет ? Тогдадосвидания»
Больше вы их никогда не увидите )) Я уж и забыл, что такие существуют smile

6) хочешь сэкономить ? Иди в «девятки», с 9 до 10 скидка 50% на все. Дешевле, чем в МуМу )))

7) Приват понятно, Но НЕ СТЕСНЯЙСЯ, лезь везде даже если НИЗЯ ))) потому что очень часто можно многое, замучаешься отмываться )) за «многое» лучше отблагодарить. Иногда поприколу размять пальцы, раз больше ничего не предлагают yahoo Но это больше для Лайтов, вХардах приват, опция не понятная )))


Самое главное правило - Не западать на танцуль!
Помни - они все шлюхи! А без макияжа, ещё и не всегда симпатичные шлюхи!

Я это написал просто так, ибо «ТЫ» все равно наступишь на эти грабли. ВСЕ НАСТУПАЮТ ! Просрешь кучу денег, нервов, а на выходе получишь ОПЫТ giverose

#174347 - 28/02/2020 15:18:25 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Вельми понеже, премного вами благодарен! wink


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174348 - 28/02/2020 15:20:29 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Все верно написал, другое дело что твои советы по поводу манеры поведения навеяны богатым опытом пребывания в стрипах. Новичок, скорее всего, так не сможет.

Да что далеко ходить - я сам до сих пор с зондерами с трудом справляюсь. blush

GifTT; 28/02/2020 15:22:37.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174349 - 28/02/2020 17:37:02 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Спортсмэн
5 копеек



Супер!!! good
Про приваты - огонь!!! grin

А вот в виде листовок раздавать на входе неофитам:
Автор: Спорсмэн

Самое главное правило - Не западать на танцуль!
Помни - они все шлюхи! А без макияжа, ещё и не всегда симпатичные шлюхи!

Я это написал просто так, ибо «ТЫ» все равно наступишь на эти грабли. ВСЕ НАСТУПАЮТ ! Просрешь кучу денег, нервов, а на выходе получишь ОПЫТ giverose



P.S. Так ... umnik осталось написать че новичкам делать/не делать в комнатах ebl grin

#174350 - 28/02/2020 17:48:49 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT

Да что далеко ходить - я сам до сих пор с зондерами с трудом справляюсь. blush


Возле бара их практически нет. Ну или задерживаются не надолго. Просто долго не простоишь.
Один приятель, изредка посещающий стрипаки, деликатный и стеснительный по натуре, открыл для себя метод «исчезновения». Когда ненужные стрипки настолько нудные и тяжёлые и непонимающие вербальные намеки что им здесь не рады, он просто на 10-15 мин зависает в WC. В телефоне заодно полазить grin Говорит что в подавляющем большинстве случаев извергини исчезают. Но этот лайфхак действует в основном когда в зале хватает других гостей.

Citizen; 28/02/2020 20:52:38.
#174351 - 28/02/2020 19:05:29 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
У меня другой случай - я вспыльчивый и не всегда быстро отхожу, поэтому и отгонять зондеров порой несколько проблемно.

Кстати "туалетный" метод в Хантерсе мне не помог - как сидела одна цапля на моем диване, так никуда и не делась. Видно понедельник сыграл свою роль smile

GifTT; 28/02/2020 19:08:42.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174352 - 28/02/2020 19:06:40 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

P.S. Так ... umnik осталось написать че новичкам делать/не делать в комнатах ebl grin


Что делать - в принципе понятно, а вот обратные моменты можно и описать))

GifTT; 28/02/2020 19:08:08.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174353 - 28/02/2020 20:42:34 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: GifTT
У меня другой случай - я вспыльчивый и не всегда быстро отхожу, поэтому и отгонять зондеров порой несколько проблемно.

Вот та же фигня. Никак не могу научиться нормально отгонять пассажирок желающих угоститься за мой счёт, а таких всегда много. Чего только не выдумываю и как не изгаляюсь, но действительно надежного способа так и не нашел до сих пор. А сказать истинную причину почему я не хочу их угощать как-то внутренние ограничители не позволяют, врожденная интеллигентность, мать ее ети)))

Автор: GifTT
Кстати "туалетный" метод в Хантерсе мне не помог - как сидела одна цапля на моем диване, так никуда и не делась. Видно понедельник сыграл свою роль smile

Классный метод, тоже иногда практикую))) но да, он не 100% помогает

#174354 - 28/02/2020 21:23:20 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: GifTT
У меня другой случай - я вспыльчивый и не всегда быстро отхожу, поэтому и отгонять зондеров порой несколько проблемно.

Кстати "туалетный" метод в Хантерсе мне не помог - как сидела одна цапля на моем диване, так никуда и не делась. Видно понедельник сыграл свою роль smile


Ещё более грубый но действенный подход: «Нуихулитытутсидишь?»
Обычно помогает даже в «тяжелых случаях»!

#174355 - 28/02/2020 21:38:40 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Citizen
[quote]
P.S. Так ... umnik осталось написать че новичкам делать/не делать в комнатах ebl grin

Да легко ) Там тоже есть чему поучить rofl
Сейчас трезвым полчаса посижу в Хантерс и напишу umnik grin

Спортсмэн; 28/02/2020 21:39:28.
#174356 - 28/02/2020 23:09:14 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Спортсмэн
[quote=Citizen]
Цитировать

P.S. Так ... umnik осталось написать че новичкам делать/не делать в комнатах ebl grin

Да легко ) Там тоже есть чему поучить rofl
Сейчас трезвым полчаса посижу в Хантерс и напишу umnik grin

Не, ну надо же, человек в Хантерсе прям щас, а я за 8000 км frown. Белая зависть в полный рост grin. Так я хоть пару слов насчет комнат, а то грустно ... cray. Но все будет IMHO, конечо.

Во-первых, время не теряем. Если у вас час, то это, оказывается очень мало. Поэтому лучше выпивку заказть заранее или не заказывать совсем. А то работницы любят потянуть время. Если все-таки они настояли и вы поддались, то не ждите напитков, разоблачайтесь. Офсянки в комнатах видели все, и вы их не удивите своими ....эм, достоинствами rofl.

Сначала очень хорошо вместе в душ. Согревает, настраивает и сближает. После перехода на траходром обычно вначале оральные радости, желательно взаимные (не все любят). Потом, по протоколу, наездница, но недолго. А вот дальше большинство работниц стараются принять позицию, при которой они не видят проклятого гостя, т.е. уткнувшись лицом в подушку. Ну, вы поняли grin. Лично мне приходится их переворачивать, ибо люблю классику pardon. Но многим гостям хорошо и так. Что вы успеете за час, это зависит от вас.

То, что я написал, это просто обобщение наблюдений и личных впечатлений. Конечно, фантазии и привычки у всех разные. Мне в последние годы нравится брать двоих сразу. Получается как-то веселей и интенсивней. Очень хорошее настроение в остатке. Но я знаю ходоков, которые это неприемлят.

Так, будем считать, что это предисловие. Ждем, что напишет Спортсмэн по свежим следам smile.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#174357 - 28/02/2020 23:49:49 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Полностью согласен с предыдущем оратором, особо про затяжку времени. Надо пресекать всякие разговоры в нумерах не по теме ))
Особо это касается 2 раза в течение часа. Все так или иначе пытаются откосить от второго захода nea
Как и было сегодня. Никогда не хожу в комнаты, пока не познакомлюсь поближе, т.е в течение пары недели общаюсь понемногу, а потом если кандидат показал себя с хорошей стороны, можно и tema
Недели 2 обрабатывал одну брюнеточку, вроде некий контакт был налажен, сегодня дошли до дела. Но, вот эти милые, кокетливые увиливания от второго раза случились и здесь ! Но, настойчивость города берет smile

А в целом, согласен с Мавеном, хорошо описал!

P.s песня Вперёд Динамо мы с тобой задолбала сегодня. А вот Антонов «Берегите женщин» неплохо звучала в данном заведении )))

#174358 - 29/02/2020 08:37:25 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
+100500!!!
Наблюдения и впечатления аналогичны написанным тобой.

Автор: Maven

Мне в последние годы нравится брать двоих сразу. Получается как-то веселей и интенсивней. Очень хорошее настроение в остатке. Но я знаю ходоков, которые это неприемлят.

Некоторые просто теряются и не знают что делать с двумя wink
Я кстати тоже как-то растерялся малость когда трех взял grin, но потом определил третьей... надлежащую роль и место ebl

#174361 - 01/03/2020 08:12:59 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ой , ай. Две , три , четыре. Кто больше ? grin
Вспомнился анекдот.

СОБРАЛИСЬ ЗВЕРЯТА В ЛЕСУ И ХВАЛЯТСЯ, ЧТО КОМУ КУПИЛИ:
- А МНЕ ПАПА ИГРУШКУ КУПИЛ-ГОВОРИТ ЛИСЕНОК.
- А МНЕ КУПИЛИ МОРОЖЕННОЕ-ЗАЙЧЕНОК.
- А МНЕ ВЕЛОСИПЕД-ВОЛЧЕНОК.
А МЕДВЕЖОНОК ВСЕМ И ГОВОРИТ:
- А Я, А У МЕНЯ...А Я , ДА У МЕНЯ... А Я ВАМ ВСЕМ ПИЗДЫ ДАМ!

зы. Бл.. прекращайте. Это просто смешно.

Кот Баюн; 01/03/2020 08:14:23.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#174362 - 01/03/2020 08:18:09 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Demios
..как-то внутренние ограничители не позволяют, врожденная интеллигентность, мать ее ети)))

Надо больше общаться с ТэТэшным. У него такой проблемы (лишней интеллигентности в смысле) нет. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#174364 - 01/03/2020 18:38:21 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Я рад, что мне удалось достучаться до вашего сердца! (с) grin


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174366 - 01/03/2020 18:51:11 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Кот Баюн
Ой , ай. Две , три , четыре. Кто больше ? grin


зы. Бл.. прекращайте. Это просто смешно.


Зависть плохое чувство rofl

#174370 - 02/03/2020 09:17:45 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 4
Bronzamidl Отключен
guest
Bronzamidl  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 4
Спасибо, именно такого формата и ждал ответов)) Да и в целом много кто дельного написал, многое стало на свои места)

#174372 - 02/03/2020 09:52:18 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
На здоровье!))

С вас отчёт! wink


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174393 - 02/03/2020 19:19:27 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

Я кстати тоже как-то растерялся малость когда трех взял


Внезапно родился вопрос - а как там с ММЖ или 2М+2Ж?

Спрашиваю из энтомологического интересу))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174394 - 02/03/2020 20:32:59 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT
Автор: Citizen

Я кстати тоже как-то растерялся малость когда трех взял


Внезапно родился вопрос - а как там с ММЖ или 2М+2Ж?

Спрашиваю из энтомологического интересу))


ММЖ насколько знаю - запрещено. Если мы говорим сейчас о девятках.
2М+2Ж , да хоть 3М+3Ж и так далее - возможно. В Авроре в ХО однажды под НГ завалились 4М и 4Ж.

Вообще ММЖ не приветствую. По молодости как-то занимались с товарищем и одной раскрепощенной особой. «Но что-то в этом от того, чего я не люблю».


Citizen; 02/03/2020 20:33:12.
#174396 - 03/03/2020 02:07:18 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
Автор: GifTT
Автор: Citizen

Я кстати тоже как-то растерялся малость когда трех взял


Внезапно родился вопрос - а как там с ММЖ или 2М+2Ж?

Спрашиваю из энтомологического интересу))


ММЖ насколько знаю - запрещено. Если мы говорим сейчас о девятках.
2М+2Ж , да хоть 3М+3Ж и так далее - возможно.

Насчет запрещено - я тоже слышал, но не уверен на 100%, поскольку сам не пробовал. Девочка знакомая рассказывала, что одна новенькая пошла с двумя, и ей потом сделали выговор rtfm.
А 2Ж+2М мы одно время практиковали некоторое время назад с одним юзером данного форума grin. Не далее, как прошлым летом с ним и его другом устроили 4Ж+3М в Хантерсе. Там есть большие номера, с биллиардом. Чуть было не написал "очень скользкий инструмент", но это не так rofl.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#174397 - 03/03/2020 02:11:01 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: GifTT
Я рад, что мне удалось достучаться до вашего сердца! (с) grin

Вы очень сдержанный человек, GifTT. Со стороны выглядело, как высер в ваш адрес и хамство без причин. Может, кое-кому пора постучать не по сердцу, а повыше? grin


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#174402 - 03/03/2020 04:05:05 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Подстрекаешь ТэТэшного ? Ай малаца. grin

Кот Баюн; 03/03/2020 04:12:00.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#174404 - 03/03/2020 04:40:28 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven


Насчет запрещено - я тоже слышал, но не уверен на 100%, поскольку сам не пробовал. Девочка знакомая рассказывала, что одна новенькая пошла с двумя, и ей потом сделали выговор rtfm.


Может быть последнее время на ММЖ вышло послабление umnik Но года четыре назад это не поощрялось. Было из разряда табу. Вполне возможно что негласного.
Одна знакомая в А сама хотела это попробовать, но не могла, так как с её слов «ее потом сожрут с говном и объявят блядью из блядей» и ей пришлось «попробовать» на стороне, в свободное от работы время wink grin Я тогда ей анекдот напомнил:
Сидят две бабки у подъезда:
- Машке с третьего этажа везет же на мужиков
- Че так?
- Муж есть , два любовника, а вчера ещё и изнасиловали
crazy grin

#174417 - 03/03/2020 08:47:32 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Maven

Вы очень сдержанный человек, GifTT.


На самом деле нет. Увы. Но я борюсь с этим. pardon

Что же касается сабжа, то к таковым существам я уже давно привык. Ни один из них (и это многократно проверено) никогда не повторит написанное вживую, ибо отчаянно трусит. Ну а ежели все же рискнёт- без заслуженной награды не останется wink

GifTT; 03/03/2020 08:47:58.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174483 - 07/03/2020 17:41:22 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 4
Bronzamidl Отключен
guest
Bronzamidl  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 4
А скажите пожалуйста, как проходит миграция стрипок в клубах? В смысле ты зашел, хостес усадила за столик, что потом? Подходит девушка, здоровается и просит разрешения присесть? Без разрешения садится? Сколько сидят обычно, что бы уступить место новой девушке? Или самому нужно отправить в свободное плавание, без этого не отвалит?!))

Bronzamidl; 07/03/2020 17:41:54.
#174486 - 08/03/2020 04:49:59 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Bronzamidl]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Bronzamidl
ты зашел, хостес усадила за столик, что потом?
Потом делается заказ официантке и размен денег мелкими. Пока заказ не принесли, никто из девушек не подходит - такое правило. Можете спокойно осмотреться smile. Как только принесли заказ, с боевым кличем индейцев на вас нападает толпа тел, и вы под ними задыхаетесь ugosnah. Ваше бездыханное тело выносят из клуба. Занавес. rofl
Не пугайтесь, я шучу, не все так страшно grin.

Автор: Bronzamidl
Подходит девушка, здоровается и просит разрешения присесть?

В идеале, так и должно быть. Может подойти девушка, которая только что оттанцевала на сцене и ходит "по чаю", и предложить вам лэп-денс. Ее отличительная черта - она совсем голая, на ней только подвязка для денег и обувь good. Она надолго не задержится. Если вы разрешите, она залезет к вам на коленки на пару минут, положит вам на лицо свои ..... ну, в общем вы поняли grin. Надо быть готовым дать ей немного денег pardon.

Автор: Bronzamidl
Без разрешения садится?

В некоторых клубах их подходит сразу несколько, и без разрешения садятся. Это и есть пресловутые зондер-команды, о которых здесь столько написано. Умение бороться с зондер-командами - отличительная черта опытного ходока. Сделайте поиск по этому слову, узнаете много интересного.

Автор: Bronzamidl
Сколько сидят обычно, что бы уступить место новой девушке?

Сидят, сколько хотят, или пока вы их не прогоните. Никому они уступать не должны, вы можете собрать толпу, если есть желание подраскрутиться на деньги grin.

Автор: Bronzamidl
Или самому нужно отправить в свободное плавание, без этого не отвалит?!))

Тут недавно описывали как раз эту ситуацию во всех подробностях. Иногда они не понимают намеков, поэтому приходится вежливо просить девушку уйти.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#175351 - 10/08/2020 07:46:45 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 4
axis Отключен
guest
axis  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 4
Автор: Спортсмэн
Секс в Лайтах (естественно за пределами клуба и за деньги) случается не реже, чем в Хардах ( естественно в нумерах) . Везде работают шлюхи, не надо строить иллюзий wink привет Пушистому )) Поэтому не стесняйтесь в Лайтах предлагать $ за секс в свободное от работы время.


А можно тут поподробнее или совет? Никогда не мог понять в каких лайт клубах с этим хорошая вероятность. Понятно что это девочки зависит и самого тебя, но интересно у кого истории были в каких клубах? Я так понимаю в голден например или на фрунзе это прям вообще тяжелая история, реальная но очень тяжелая, а где баланс где можно прийти в лайт и уболтать поехать домой вместе?

#175354 - 10/08/2020 09:54:35 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: axis]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: axis

а где баланс где можно прийти в лайт и уболтать поехать домой вместе?


Зачем?
Если за деньги - то смысл не понятен при наличии заведений, где это можно осуществить вообще не напрягаясь.
В бурах имел «отношения» два раза. Один раз за money, второй раз по «любви»*
* «Любовь» - несколько общений в клубе, рестораны и прогулки под Луной. Если применять калькулятор: посиделки в клубе, приваты, напитки, стоимость съеденного и выпитого в кафе и ресторанах г. Москвы и прочие дополнительные расходы, то соотношение бюджет/выхлоп завышено по сравнению с местами, где за «любовь» принято сразу отлистывать. Но там несколько иная ситуация была, так что дело было не в деньгах.
Да и в первом случае о платной любви договорился после нескольких встреч в клубе.
По ГГ знакомые договаривались. Цена вопроса колебалась 40 - 100 тыс за встречу.

#175369 - 10/08/2020 20:24:51 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 4
axis Отключен
guest
axis  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 4
Автор: Citizen

Зачем?


Наверное романтизм как выше уже было упомянуто smile Абсолютно согласен, для такого харды и существуют но потому и не интересно там за этим идти, везде этот подтекст кто бы не подсел к тебе. Как вы сказали, «не напрягаясь» а мне интересно чуть напрячься и чтобы для девочки это было не совсем в зоне комфорта. Я вот хожу чтобы провести время и чтобы было что запомнить. Насладиться процессом, включая общение с девочками, наладить контакт и потом может быть и домой вместе поехать.

В буре показалось девочки более заточены под общение имхо. А как «технически» это работает, нужно ждать закрытия клуба? и если не секрет какой диапазон выйдет?

#175374 - 10/08/2020 20:57:17 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: axis]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: axis
Автор: Citizen

Зачем?


Наверное романтизм как выше уже было упомянуто smile Абсолютно согласен, для такого харды и существуют но потому и не интересно там за этим идти, везде этот подтекст кто бы не подсел к тебе. Как вы сказали, «не напрягаясь» а мне интересно чуть напрячься и чтобы для девочки это было не совсем в зоне комфорта. Я вот хожу чтобы провести время и чтобы было что запомнить. Насладиться процессом, включая общение с девочками, наладить контакт и потом может быть и домой вместе поехать.

В буре показалось девочки более заточены под общение имхо. А как «технически» это работает, нужно ждать закрытия клуба? и если не секрет какой диапазон выйдет?


Спортсмэн выше же предостерег - все шлюхи.
С теми, кто принципиально не увольняется - ничего не выйдет. Ну только если вы писанный красавец с первобытной харизмой wink grin которому даже стрипки дадут по любви, но я че то особо таких не встречал.
Одного знаю, но ему и из девяток по любви дают, а остальные - больше писдят wink
Я непосредственно после клуба не встречался. Встречался, оговорив место и время. На созвоне. По деньгам выходило с учетом отеля и кафе меньше чем в хардах на ночь, но не особо. В районе 20-25 тыс.

#175380 - 10/08/2020 21:43:53 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: axis]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: axis
а где баланс где можно прийти в лайт и уболтать поехать домой вместе?


Ничем хорошим эти отношения не закончились( а приходить в себя потом будешь очень долго( бухать)). Личный опыт отношений со стрипкой(топовая), а так же опыт моих друзей и знакомых( в т.ч. и отношений и жизни со стрипками из БВ). Если просто снять стрпку в БВ то это вполне возможно, но долго, нудно и затратно. Сам БВ знакомству стрипок с клиентами не препятствует. Если в клубе постоянный клиент и уже со стрпкой хорошо знаком, то и телефон её взять проблем нет( бывают и сами предлагают). А там уже как и в обычной жизни(может сразу ebl а может и мозги ebl). И тебе очень повезёт если после ebl останитесь просто знакомыми , а если после ebl от неё голову потеряешь то вообще жесть начнется. Потому если молодой и не опытный в подобных делах то лучше обойти подобный эксперимент стороной. А то иногда у обиженных аленей голову сносит так что потом стрпку находят частями( недавний пример из Зажиги ) .

Minamet; 10/08/2020 23:05:11.
#175385 - 11/08/2020 05:57:57 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
Автор: Minamet
[quote=axis]
Ничем хорошим эти отношения не закончились


Отношения это потрахушки по договоренности в нерабочее время:)?
Тут все по идее должно нормально (обильно и регулярно) заканчиваться если цели и средства оговорены заранее, ты ее чпокаешь просто не в клубе.
А зачем пытаться строить какие-то настоящие отношения со стрипкой (к тому же действующей) мне вообще никогда не понять. Этож пздц.

#175387 - 11/08/2020 06:36:07 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: khodok]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Понимание не сразу приходит.
И не факт, что всем)

#175389 - 11/08/2020 07:43:47 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: khodok

А зачем пытаться строить какие-то настоящие отношения со стрипкой (к тому же действующей) мне вообще никогда не понять. Этож пздц.

Влюблённость. В сумеречном состоянии.
Причем - бывает и в обратную сторону. В смысле у стрипок в гостей. Такое бывает. И не так уж редко.
И исключительные случаи - когда встретились «две половинки». Люди подошли друг другу.
Я знавал одного человека, на него уголовное дело по экономической статье возбудили. И он влюбился в следователя. В девушку разумеется grin
Она ему статью rtfm а он ей цветы giverose
С стороны это выглядело сюрреалистично и немного шизовато.
В итоге - он получил двушку. Условно.
И через год они поженились. Ребёнок уже есть

#175390 - 11/08/2020 09:37:07 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
В общем я слишком собственник либо циник, чтобы любить (ну т.е. именно встречаться, а не тусить с ними) стрипок.

#175392 - 11/08/2020 11:28:03 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: khodok

Отношения это потрахушки по договоренности в нерабочее время:)?
Тут все по идее должно нормально (обильно и регулярно) заканчиваться если цели и средства оговорены заранее, ты ее чпокаешь просто не в клубе.
А зачем пытаться строить какие-то настоящие отношения со стрипкой (к тому же действующей) мне вообще никогда не понять. Этож пздц.

На обычные потрахушки по договоренности в нерабочее время, большинство БВ-шниц не согласится( в основном уломаешь зондеркоманды которым и так терять нечего ugosnah). Да и стоимость таких потрахушек будет значительно выше рынка а результат ниже рынка(оно тебе надо?). Для нормального результата с хорошей няшкой её нужно " окучивать" а там без видимости отношений не обойтись. Знаю с десяток девушек из БВ которые недолгие отношения с клиентами строили tema. Во всех этих случаях видимость временных отношений поддерживалась с обеих сторон. Знаю и встреч на один раз(бюджет ещё тот и с непредсказуемым результатом). Поле закрытия клуба ждать встречи как у моря погоды( не знаю ни одного успешного результата).

#175396 - 11/08/2020 12:46:57 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: khodok
В общем я слишком собственник либо циник, чтобы любить (ну т.е. именно встречаться, а не тусить с ними) стрипок.

«Любовь нечаянно... хуем буем»
«Повелся на оберку» это чаще называется.
И в основном это происходит у новичков. Сам пару раз встревал. Но без последствий.
Спустя время, все это вспоминаешь с чувством неловкости.

#175517 - 17/08/2020 07:27:35 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Раз-другой можно и позалипать, что-то вроде прививки от сказочного мышления.
Потом иммунитет и понимание)

#177098 - 11/02/2021 11:12:39 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Feb 2021
Сообщения: 1
Igor77779 Отключен
guest
Igor77779  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2021
Сообщения: 1
Как по-моему посещение таких заведений всегда вдохновляет на подвиги. Заряд такой энергии добавляет во мне чувства жить полноценно


Добро пожаловать в мир взрослых развлечений, где нет запретов и препятствий, где нет разницы http://www.uhtube.cc/
#179550 - 15/10/2021 13:56:50 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: Igor77779]  
Зарегистрирован: Jun 2021
Сообщения: 2
garik835 Отключен
guest
garik835  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2021
Сообщения: 2
Вы не поверите, но стриптиз, в моей жизни, играет огромную роль. Помимо походов в клубы, для просмотра обнаженных красоток, я еще и научил свою подружку, чтобы она, перед началом половых отношений, танцевала мне стриптиз, поверьте, это заводит лучше всякой прелюдии.


Страсть, огонь и бесчисленные осуществление тайных желаний онлайн ждут Вас https://www.pornodiesel.club/categories/anal/
#181766 - 13/07/2022 13:53:28 Re: Поход в стрип первый раз одному [Re: garik835]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 1
Artem_Anuferenko Отключен
guest
Artem_Anuferenko  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 1
Мне например первый раз поход в стрипклуб не очень понравился, то чем больше я раз ходил, тем больше расслаблялся


Ребята, я всегда смотрю порно видео на сайте https://thepornplus.com, тут всегда свежая порнуха с молодыми девушками, которых ебут во все щели.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.094 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0122 queries. 7.2565