предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#175024 - 28/06/2020 16:46:56 БэВэ апослекалипса!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, братья и сестры...

Намедни решили с одним петушарой... ой.. орлом, конечно... протестить недавно открывшиеся Бэ (МДМ) и Вэ (Таганидзе).. blush Хотелось взглянуть на это чудо послепандемийного стрептиса. cool

Изначальной целью была выбрана Таганка. clapping

Ну че, все чинно, благородно, все в масках, петушара... вернее, орел.. тоже гордо нацепил третьей свежести маску, которую он, видимо, носил всю пандемию в силу всем известного скупер... вернее, экономности оного. blush Я решил, что фтыкать стрептис с открытым забралом куда приятнее, а потому забил.

На входе побрызгали антисептиком... мне на руки... петушара.. орел.. видимо, показался охране не внушающим, а потому был отхуярен антисептиком полностью.. champ

Получили карточки на бухлишко и пошли за свой столик.

Ну че, маскарад прям, все в масках, кроме гостей... grin Но фейсы, в принципе, узнаваемые.. Примерно, 80% из "старой гвардии", че меня, безусловно, расстроило..Но нашлось парочка "беленьких", с которыми я и завис. Где-то фоном бегали знакомые танцули, во главе с вернувшейся в родные пенаты Кэнди, на которую петушара дрочил все эти годы.. Но их быстренько посадили на освободос, а потому зайке досталась его любимка. с которой он радостно, причем без маски, общался... В приват, правда, он попер в маске.. grin

С кальянами засада... в смысле, при том, что все кальянные города уже давно вкалывают в поте лица, в БэВэ кальянов нет. От слова совсем. cray

В общем и целом, практически все как было... А потому долго не засиделись... Народу до фига, приветствия скромные, кулак в кулак. Оно и верно.

В МДМ все почти также... Только на входе петушара-орел снова не внушил доверия своим понурым видом и ему измерили температуру. Оказалось 40 градусов ниже ватерлинии. За это он выпил водки, для профилактики. И скромно чихал в уголке. Новых фейсов почти не было. Кальянов нет. Немного пофтыкали, но в масках чет таксе, не проникся. Второй раз уже не так забавно, хотелось шоб было "как тогда"... Но увы..

В общем, из новшевств - маски, измерение температуры. антисептики, обработка воздуха.. В остальном, традиционно, на уровне...

Никого не призываю срочно бежать в стрипаки, можно пока особо мнительным покопить на квартиру, дело хорошее.. good

#175025 - 28/06/2020 18:53:22 Re: БэВэ апослекалипса! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Был примерно год назад в этом заведении. Нашел с трудом, даже имея навигатор.
На районе эпическое переплетение улиц со звучными названиямитипа "Марксистская" и "Динамовская".
Рядом прокуратура города Москвы.
Понравилось больше, чем в "Бурлеске МДМ".

#175027 - 28/06/2020 21:28:11 Re: БэВэ апослекалипса! [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
George39 Отключен
StripSoldier
George39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
В таком антураже тоже неплохо. Забавно, что теперь в приватах танцули делятся еще и на тех, кто не снимает маску, и тех, кто снимает

#175029 - 28/06/2020 21:55:11 Re: БэВэ апослекалипса! [Re: George39]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Главное чтоб трусы снимала! )

#175030 - 28/06/2020 21:55:30 Re: БэВэ апослекалипса! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Что за Кэнди? Куда уходила?

#175036 - 29/06/2020 10:59:45 Re: БэВэ апослекалипса! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
maile Отключен
StripNovice
maile  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
Тоже не утерпел и сходил на Таганку на вторую ночь после открытия. В первую, говорят, был аншлаг. Вторая, на рабочий день - всё обычно.

- В зал без трусиков можно, а без маски - нет, - усмехнулась одна из девушек, напяливая её после привата. Собственно, масками меры предосторожности и ограничиваются по большому счёту. Ну ещё на столах стоят дезинфекторы и перед приватом охранник может на руки побрызгать smile Первые несколько раз продезинфицировались - потом забили. Гости, включая меня почти все без СИЗ.

Маски в приваточных сбрасывали все, но не все сразу. К счастью под ними оказывались вполне обычные и даже симпатичные мордашки. Да и нет проблем в зале попросить заранее "открыть личико" ненадолго. Реагировали на такую просьбу адекватно. Боялся, что за время изоляции актрисы наберут вес. Были и такие. Но оказалось немало и по-прежнему стройных гибких экзепляров, что порадовало.

В целом действительно всё почти как раньше. Но рассуждая трезво - риск изрядный. Наверное больше, чем в транспорте ездить. Обратил внимание, что из-за громкости музыки приходится разговаривать с девчёнками на очень близком расстоянии буквально на ухо друг другу, да на повышенных тонах. А потрындеть с ними я люблю smile Естественно, перенос болячек воздушно-капельным при этом вполне вероятен. Вообще не удивлюсь если на каком-то этапе их опять позакрывают. Стот только одному очагу инфекции образоваться.


maile; 29/06/2020 11:01:01.
#175042 - 30/06/2020 11:13:43 Re: БэВэ апослекалипса! [Re: springer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: springer
Что за Кэнди? Куда уходила?


Чуваггг... drinks Это будет уже разглашение личной информации.. "все что было в Вегасе, остается в Вегасе" grin

#175043 - 01/07/2020 17:53:11 Re: БэВэ апослекалипса! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
fensk1 Отключен
StripNovice
fensk1  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
Кэнди вернулась?! yahoo Боги услышали мои молитвы!
Я уже выезжаю за ней! ebl

Дождь испортил мои планы frown

fensk1; 01/07/2020 20:06:44.
#175056 - 06/07/2020 16:44:16 Добрались до Хорошевки)) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Мы с петушарой продолжили тестирование БэВэ. blush

На этот раз был оттестирован открывшийся последним клуп на Хорошевке. friends

В принципе, эффект дежавю. Все то же самое, все вроде норм, однако, ни ОДНОГО нового лица. pardon Я может чего не понимаю, и не догоняю смысл сидения и просирания бабла на одних и тех же баб в то время, когда можно копить на квартиру grin Ну как бэ, за время пандемии они особо краше не стали, я их всех знаю, и вот возникает вопрос, тем паче в рамках масочного режима - и что вот мне там делать. sorry

Можно с одной и той же стрипкой сходить на приват... Ну на два... Ну при большой любви - на три.. Потом смысл этого теряется и ничего нового ты уже не увидишь и не ощутишь (да и стрипка старается, как правило, первый раз, потом она считает, что алень в полном ахуе от нее и, как обычно делают бабы, сильно расслабляется), и надо либо завязывать, либо углублять знакомство. ebl Осообенно смешно выглядят увольнения одной и той же стрипки по дцать раз... grin Я все понимаю, вероятно, в жизни аленю настолько тоскливо, что вот он готов даже час терпеть всякие глупости за свои деньги..и не один раз... Но я, увы, ни малейшего желания это делать не имею... crazy

В итоге, все свелось к тому, что я лениво всех знакомок разогнал, либо они, понимая отсутствие смысла ко мне причаливать, просто здоровались и сваливали к аленидзе. blush

Кальян хоть как-то сглаживал отсутствие интересной кампании и перформанса, но... Кальянов по-прежнему нет. Да и когда планируются - не известно. pardon

А просто фтыкать в стрептис - мило, но что я там не видел, опять-таки.. wall

Придется подождать изменений и притока новых кадров. Буду, канешн, захаживать время от времени, чисто из любопытства, может брулльянт какой появится. pardon





#175058 - 06/07/2020 16:46:07 Re: БэВэ апослекалипса! [Re: fensk1]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: fensk1
Кэнди вернулась?! yahoo Боги услышали мои молитвы!
Я уже выезжаю за ней! ebl

Дождь испортил мои планы frown


Нууу... может оно и к лучшему.. хотя о вкусах не спорят.. blush

#175154 - 24/07/2020 16:13:54 Вкратце+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Посещены были Хорошевка, МДМ и Таганка. blush

В общем и частности - везде просто море аленей. В обычные будние дни. megashok Танцулей, в лучшем случае, 1 к 1. Видимо, народ соскучился по хлебу и зрелищам. grin Но, безусловно, это влияет на танцуль - они носятся с выпученными глазами по залу, от аленя к аленю, и стараются пристроиться на увольняшки.

Составы неплохие, но на 80% - это по-прежнему старая гвардия. Новенькие есть, но очень-очень мало. Но миленькие. blush

Все танцули все также в масках, честно говоря, уже не прикалывает, но в большинстве случаев маски у них болтаются, когда они фланируют по залу, на подбородках, так что в целом, при остром зрении можно идентифицировать тела. grin

Кальянов по-прежнему в меню нет. С другой стороны, эта расходная часть бюджета частично перекочевала в закрытые кальянные, которые все-таки работают для своих.

В частности - на Таганке просто было море аленей и человек 15 танцуль. Если отбросить неинтересные мне персонажи - остается пара человек, которые, конечно же, были ангажированы за аленьи столики. На Хорошидзе удалось пересечься с новенькой, вполне. В МДМ - попал на мальчишник, поэтому спокойно фтыкал в стрептис, недолго.

Резюмируя - на данный момент все также, по-старому, нововведений никаких пока нет.

#175163 - 27/07/2020 13:08:39 Re: Вкратце+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать
Кальянов по-прежнему в меню нет. С другой стороны, эта расходная часть бюджета частично перекочевала в закрытые кальянные, которые все-таки работают для своих.

Артич, а с чего бы кальянные стали закрытыми? Работают по всей Москве, без проблем. Другое дело, что кальяны пропали из ресторанов и похоже, что там уже не появятся crazy

#175166 - 27/07/2020 14:23:14 Re: Вкратце+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Потому что работают "для своих" в закрытом режиме... Ну во всяком случае та, куда я хожу.

#175685 - 31/08/2020 22:07:29 Re: Добрались до Хорошевки)) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
fensk1 Отключен
StripNovice
fensk1  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
Автор: Arty
надо либо завязывать, либо углублять знакомство. ebl


Это верно отмечено. Но это же не девятки, поэтому только завязывать. sorry

#175686 - 31/08/2020 22:15:57 Re: БэВэ апослекалипса! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
fensk1 Отключен
StripNovice
fensk1  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
Автор: Arty
Автор: fensk1
Кэнди вернулась?! yahoo Боги услышали мои молитвы!
Я уже выезжаю за ней! ebl

Дождь испортил мои планы frown


Нууу... может оно и к лучшему.. хотя о вкусах не спорят.. blush


Она звезда этого заведения!! champ

#175687 - 31/08/2020 22:34:13 Re: БэВэ апослекалипса! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Нууу... может оно и к лучшему.. хотя о вкусах не спорят.. blush

Вкус либо есть, либо его нет. Много раз тебе об этом говорил.
мразь

#177139 - 18/02/2021 11:29:19 Re: Вкратце+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
БэВэшки шуруют в крейсерском режиме , а потому всем любителям прекрасного droch дорога прямо туда.
Совсем коротко по каждому.
Лучше всего сейчас на Фрунзенской. champ Душевно , атмосферно , уютно. Отличный состав , нормальный сервис , удобное расположение.
Клуб настоятельно рекомендован к посещению. Пятницу и субботу бронить обязательно , иначе только за бар.
Хорошевка - намоленное место. pop Большим плюсом идут аж два караоке. Большое (караоке) , правда , работает только по клубным дням (четверг , пятница , суббота).
В Первой Бэшке, опять же , внушительная лаунж-зона. Любителям освобождений (особенно большого количества девок) , неипических (до 12 часов) продлений - только сюда. nyam
На последнем месте Таганка. pardon Сейчас это самый "оцифрованный" клуб сети. Красивые девки и мало души. Справедливости ради , отмечу , что на Таганке превосходные приват- комнаты. За приватами стоит зайти на Таганку.

Кот Баюн; 18/02/2021 12:06:52.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.155 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0585 queries. 6.8531