предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#175754 - 16/09/2020 15:50:07 Синий закат  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Хуй знает, отчего решил проявиться.
Год, а то и больше не был в местах упреждающих.
В местах, парализующих волю.

Синь, конечно, никуда не делась. Есть понимание, которого сторонятся, от которого бегут. Лет пятнадцать компоста переработали и выдали простую истину: жену люблю. До скрежета зубов и неспособности шутить. Одну и ту же женщину.

То ли мудакам везёт, то ли в наказание. То ли пресловутое чувство вины, мрака было километры, тонны. Табуированная тема, понимаю. Старею, поизносился? Не представляю себя тискиющим в кабаке какую-нибудь мадмуазель.

Любите жён, юноши.
Ну вот сильно больше там правды

Синий; 17/09/2020 05:06:51.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#175756 - 17/09/2020 04:52:58 Re: Синий закат [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Знатно вчера накрыло)
Как тяжелым ватным одеялом, насилу выбрался)
Купил самый большой букет из тех, что мог унести и, сука, как пацан шальной не мог от неё оторваться) а я с ней с прошлого века, бля...

Внутренний еврей во мне проснулся. Отдача от инвестиций бешеная: букет, пара вина, ужин, всё это по цене "я просто заглянуть" в девятку.
Вот сижу и охуеваю: что было бы, а самое трепещущее, что будет, если начать вкладываться в то, что рядом. А не в мутных, пусть порой и стройных левых тёлок)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#175757 - 17/09/2020 14:26:02 Re: Синий закат [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Золотые слова.
Это понимание приоритетов - остаётся самое главное. Шелуха отсеивается с годами.

Искренне честно рад за тебя.

#175758 - 17/09/2020 16:58:55 Re: Синий закат [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
думается, дело в возрасте и ощущении прохождения рубежа, на котором стоит определиться со всей дальнейшей жизнью - то ли одуматься и вернуть прошлые отношения, то ли с чистого листа начать новые.
Чуть позже такого выбора уже может не случиться и тогда останется лишь третий вариант. С белыми брюками и Копакабаной.

#175759 - 17/09/2020 17:09:19 Re: Синий закат [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Мне, как вы понимаете, мнения других не надо: ваше перевесит любое)

Сложно будет удержаться: синяя эквилибристика она ошибок не потерпет) но обязуюсь держать вас в курсе)

Синий; 17/09/2020 17:10:12.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#175760 - 17/09/2020 17:43:11 Re: Синий закат [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Минуточку, а как же разврат?... blush

#175762 - 18/09/2020 01:34:12 Re: Синий закат [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
с одной стороны, любить жену - истинное и настоящее.
с другой, почему только с годами понимание приходит?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#175763 - 18/09/2020 06:21:40 Re: Синий закат [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ЭБи
с другой, почему только с годами понимание приходит?



С годами многое приходит.
Впрочем, уходит тоже немало pop

Все приходят к чему то своему.
У меня «с годами» пришло некое автохтонное понимание существования, что главное - это дети. Столп. Основа. Радость.
За исключением родителей и детей - все остальные это временные спутники в одиночестве жизни. Не смотря ни на что.

#175771 - 29/09/2020 21:14:40 Re: Синий закат [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Синий, искренне желаю удачи!

Но на самом деле поддерживать отношения вне периода страсти и любви (максимум 2-3 первых года отношений) очень сложно.
Нужно постоянно подкидывать дровишки в костёр отношений. Иначе отношения затухнут до бытовухи и рутины.

#175781 - 04/10/2020 19:22:36 Re: Синий закат [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
В моём случае есть мощная ответка с её стороны.
Обеззаруживающая, ну вот не оставляющая шансов. Блок какой-то: уже вроде и придумал и развёл мамзель, а в последний момент не интересно. Несколько раз так было, даже обидно.

В башке молотом стучит: жена.
Спасала меня не раз. Не фигурально. Прям зашкирку вынимала из канавы неприятностей.

А легкости в этом нет: "я панкрокер и алкоголик"(с), как поёт любимый Чача Иванов из Наива, добавляет только объемности твоим приключениям, рельефность которых и уже и самому остопиздела.
Но держимся.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#175783 - 05/10/2020 10:10:45 Re: Синий закат [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Дружище, главное, чтобы это не оказалось очередные - "Игра разума". nea

Мозг он настолько изощрённый, особенно касаемо основных инстинктов. И проблема даже не в этом.
Проблема в том, что ему постоянно скучно.
Что-то навроде маятника.

Вот он и пытается разнообразить твою жизнь, сделать её более эмоциональней. А если есть деньги, задача упрощается.

Не поверишь, твой случай настолько тривиальный. Из серии "Возвращение блудного сына", только в формате мыльной оперы.

Здесь у кого хватит терпения и кто готов держаться до последнего. Мяч, как правило, на её стороне.
Наличие материальной состоятельности, усиливает твои позиции и позволяет отснять ещё несколько серий. nyam

В любом случае, желаю только хорошее. smile

Как говорил мой любимый персонаж в фильме "Матрица" агент Смит - "Вы совершенно правы мистер Андерсен. Всё что имеет начало, имеет и конец." cool smile





#175784 - 06/10/2020 15:17:48 Re: Синий закат [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Предлагаю всем собраться в Мачо и обсудить данный вопрос лично


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#175785 - 06/10/2020 19:09:01 Re: Синий закат [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dekan
Предлагаю всем собраться в Мачо и обсудить данный вопрос лично


Какой ? Синий закат?
Такое «обсуждение» неотвратимо закончится «Синим рассветом» drinks friends russian

#176279 - 09/11/2020 16:18:14 Re: Синий закат [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Синий
Хуй знает, отчего решил проявиться.
Год, а то и больше не был в местах упреждающих.
В местах, парализующих волю.

Синь, конечно, никуда не делась. Есть понимание, которого сторонятся, от которого бегут. Лет пятнадцать компоста переработали и выдали простую истину: жену люблю. До скрежета зубов и неспособности шутить. Одну и ту же женщину.

То ли мудакам везёт, то ли в наказание. То ли пресловутое чувство вины, мрака было километры, тонны. Табуированная тема, понимаю. Старею, поизносился? Не представляю себя тискиющим в кабаке какую-нибудь мадмуазель.

Любите жён, юноши.
Ну вот сильно больше там правды

Во истину: надо начинать общаться на форуме не чирикая свои изыскания, а читая авторские труды тех кто в топе по активности и тем паче знает кто такой Василий Вэ и Жан Сагдеев:)
Товарищ начальник синего цеха, у меня к вам ворох вопросов по озвученной теме. Я сейчас, отдышусь, сформулирую. По мере возможности, дайте ответы. Юные искатели правды в этом бренном мире хотят глубокой мысли. Понимаю что правды нет, но мысли то есть...


Множу скорбь, преумножая знание.
#176330 - 12/11/2020 10:48:12 Re: Синий закат [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Синий, прошу синхронизировать ощущения.
Мне для понимания момента нужно, ну того самого где я нахожусь и...

У тебя эти самые приступы любви к жене - разовое явление, или с чем то конкретным связано?

Я вот сейчас много и вдумчиво анализирую весь свой брак, и понимаю, что предельно чётко у меня "яркие вспышки" в отношении к жене идут сразу за стрессами.
Ну, под стрессом я понимаю не буквально - на работе напряги или там поругался в пробке с кем то.
Что-то более масштабное так или иначе связанное с телесными страданиями. Например +5, дождь, и ты едешь, предположим куда-то в сторону Мехамвна. На мотоцикле. Тебе холодно, мокро, и так 20 часов к ряду. Никакой особой перспективы не предвидится - холод, дождь по всему маршруту. Серые низкие тучи местами по обочинам снежок, и в голове только одна мысль - нах.я я сюда еду? Где-то со второй половины дороги начинает конкретно так сводить руки, по пол часа сидишь под сушками на заправках, кофе не помогает, если его только не вылить внутрь штанов (всё всё равно там уже всё мокро). Сам с собой начинаешь говорить и петь, что бы не свело ничего в дороге. Вот в такие моменты психологическая работа очень спасает - вспоминаешь жену (даже не дом и уют и тепло), а именно её как женщину во всех отношениях. Едешь вот и теплее становится прям физически. Яркие вспышки проходят конечно, как доедешь, отогреешься в палатке или ещё где. Но вот этот приобретённый восторг - хранится очень и очень продолжительное время и может приукрасить быт. Других особых пограничных ситуаций я в своей жизни не помню, которые бы прям вот так были связаны с тёплой страстью и нежностью к супруге практически на ровном месте.

У тебя же явно не музыкой навеяло. Или в компосте всё таки были алмазы, что не дали его перемолоть?


Множу скорбь, преумножая знание.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.077 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0083 queries. 6.8269