предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#175812 - 16/10/2020 15:09:40 Осенний кусь-тур по БВ  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Эпистолярного жанра псто вам в это мокрый пятничный вечер! С одной стороны, у меня нет жгучей потребности делиться с кем-либо своими мыслями, с другой понимаю, что пережитые эмоции и опыт - достойны того чтобы сохраниться в слове. Особливо в том векторе, что мой формат посещения заведений и мотиваций не особо популярная среди аборигенов. Поясняю: я тщательно покурил форум и пришёл к выводу, что львиная доля посетителей ходит в клубы под суровым градусом, либо ищут этот градус на месте. А я не пью от слова совсем, и в прочих утяжелителях сознания не нахожу радости. Но судя по конференции Стриптока: "бухлотур", это главный формат посещения. Моя цель – эстетическое наслаждение женским телом, поиск эмоций и, пусть выдуманной, но страсти?
Ну так к делу: ниже представляю вам краткий опус по собственному пути познания глубин разврата, духовного разложения, восторга, страсти и в конечном итоге неги:) Не без скорби отмечу, что дожив до средне-почтенного возраста вообще не понимаю, что сие есть за зверь - "стрип-клуб". Попал случайно зимой на Хорошевку, а в конце сентября, после пары стрессов решил обстоятельно разобраться вопросе. Обошёл не по одному разу, систематизировал, опробовал, вкусил и в меру собственного понимания - насладился.
Перед стартом ещё раз выражу своё недоумение: да как вы вообще ходите в такие места бухать? Как можно трогать тёплое женское тело под градусом и получать от этого удовольствие?

Тайминг...
Ходил я по сети в общей сложности 5 раз, за период с конца сентября по середину октября. Системно подойдя к проблеме обстоятельно изучил все три клуба. Шёл целенаправленно на двойные приваты - никаких увольнений и чрезмерно оригинальных позиция из меню, как "заставить стрипку пить с тобой до утра" - не пробовал. Один раз попал на подарок от клуба 2+1 но так как стрипок выбирал не я, то особого куража не почувствовал. Из дней - понедельники, среды и четверги. Топовые по посещаемости дни сразу отметал, много ли вы получаете удовольствия в час пик в метро?:)

Мягкости и прелести...
Какой тут у вас расклад сил по голосам в вечной битве между фанатами жоп и сисек?:) Чем больше копаюсь в теме, тем больше понимаю, что лично я - с полковым флагом в команде первых. Округлый упругий, в меру упитанный зад, ямочки, что проявляются при шпагате - то что заставляет сердце биться, в руки - шевелиться:)
На мой вкусЬ (а в эталонах у меня сводный архетип Моники Беллучии, Джилиан Андерсон, Скарлетт Йохансон, Джины Гершон и Клары Гугино) - в клубах ассортимент совсем никакой. Продакт менеджер явно подбирает персонал из пристрастия "хочу субтильного молодого тела". Мой подход таков: отбираем из меню 4-5 стрипок вызывающих внутренне волнение, общаемся. По факту - одна не знает кто такой Джимми Хендрикс, вторая - не читала Пелевина от третьей пахнет табаком, остаётся 1-2 варианта. Утрирую, конечно, но отсутствие алкоголя в крови заставляет делать предельно осмысленный выбор, кому в привате ты будешь засовывать язык в ухо и нежно кусать за попу...в момент когда она почти садится вам на лицо.
О музыкальном сопровождении...
Музыка во всех клубах - форменная фекальная субстанция. С одной стороны все понимают, что подобные клубы, конечно же, дискотека в том самом древнем проявлении. Но с другой то, это место релакса. Ну расставь ты колонки как-то грамотно по залу. Ну выведи ты отдельную линию на орущий голос со сцены, а другую - на зоны расположения гостей. Какая же божья тоска лежать в приватке под подвижным, мягким и тёплым женским телом, когда с танцпола доносится голос Шнура или хиты 90-х. На третье посещение я уже реально начал думать, что есть резон попросить поставить какое-то максимально соответствующий моменту привата, что-то забористо страстное, блюзовое, от него мурашки и градус страсти растёт сам по себе. Даже залил будоражащий меня в последнее время "Блюз два градуса". Но полистав меню понял, что ушами любить себе могут позволить только хорошо обеспеченные эстеты:)

Почему БВ?
Чего вдруг БВ спросите вы? Многооптные друзья-мотоциклиЗДЫ проведя проверку боем высказали мнение, что из ассортимента "московских окраин" БВ - одна из самых респектабельных сетей в части эмоционального антуража, аккуратности и учтивости. Заявлено отсутствие бля*ства (по крайней мере если не проявлять активную позицию по этой части), открытого развода на деньги, опять же - технологичность в виде планшетов.
Кстати о планшетах. Да, идея хороша, не спорю, но фотографу надо оторвать руки. Он должен ловить изюминку и скрывать недопустимое. А на деле я не попал ни разу по фото в 10-ку. Те кто остался в моём топчике, сначала были безжалостно пролистаны.
Мягкости, прелести, нежности...
Не рискуя быть перенесённым в закрытый блок форума расскажу о своих фаворитках. Буду пользоваться максимально образными сравнениями, думаю, что кто-то может даже узнать свою музу, но откровенного уныния я выносить на обсуждение не буду.

Фрунзенскую прошёл вообще без эмоций, слегка приподняв бровь в недоумении от женского меню. Комфортно и продолжительно пообщался с питерской стрипкой и, чтоб уж совсем не уходить пустопорожним (или многонаполненным). Оприватился, ноль эмоций от слова совсем. Прощаюсь.

Хорошевка какая-то уютная что ли. Тёплая, маленькая, без ярких выстрелов в меню. Прохожусь по трём позициям в планшете, одна и которых проф. танцовщица по части народных танцев. Гопак, полька и прочий европейский фольклор, а так же планы покорить китайскую сцену после Короны... даёт определённую искру. Крутится мастерски, садится нежно, пахнет приятно, позволяет лохматить причёску и кусать за шею - мечта развратного поэта. Закрепляю материал блондинкой с хитрым взглядом и повадками школьницы. Не мой формат ни разу, но попа, та самая попа... Напевая "нет я не знаю, зачем» выхожу под дождь.

Таганка уходит в топ с огромным отрывом. По итогу посещаю её три раза. Первый, тестовый заход на эмоциях, второй, осмысленный с оценкой и наблюдением, третий - экстатирующий, финишный.

Есть там неформатный для общего антуража маленький и подвижный ангел с фигурой aka песочные часы и сценическим именем, взятым с песни самой ударной столичной фанк группы PakavaIt. Рецепт употребления её страсти: ладошки кладёте в свою руку, смотрите в усталые от ночей полных блуда глаза и забываетесь сами. Действует моментально.

Есть там и убивающая взглядом азиатка из российских шаманских прерий. Миндальные глаза, лисья улыбка, чёрные как смоль волосы и грудь с аккуратными сосочками. Обходительна с обоими полами, видел её выходящей из привата с полной дамой:) Эдкая Рил Мейер из незабвенного Эрго Прокси, но с без пистолета. Не пробовал её в ближнем бою, но одного разговора хватило, чтоб понять – выстрелит.

Есть обалденно округлая попа из братской республики. С первого раза я не проникаюсь общением, но за неделю её округлось мне снится два три раза и финиш моего забега мы закрываем вместе лёжа на диване и поглаживая друга долгие, и недопустимые для регламента работы стрипки пол часа.

Есть там взрывной Викусик (за реальность имени не скажу), наречённая мной "Курт Кобейн", за причёску и кайфовый макияж. Курт свалился на меня при первом случайном обходе гостей, а после привата, прощаясь, мы минуты две стояли посреди зала обнявшись и аккуратно дыша друг другу в
уши. Даже сейчас пишу эти строчки, а по телу бегут мурашки. Мы, конечно же знаем цену этим их словам "ты классный", но она умеет это произносить так искренне, что начинаешь верить.
Во истину муза ночного поиска страсти - комфорт-менеджер. Огромные глаза, пропорционально сложенная фигура, гибкость и аккуратное "муррррррр" на ушко. Никакого силикона, пластики - только грация, нежность и сосочки как крышечки ниппелей от любимого мотоцикла. Лежу под ней, она прижимается ко мне головой, изгибает спинку ты кусаешь её чуть ниже затылка где начинается линия волос и сам начинаешь мурлыкать от неги. Мне кажется уровень её мастерства таков, что Человек-слон почувствует себя в её объятиях Бредпитом. Ух.
Выхожу ночью на улицу, открываю окна и под любимый сочный блюз кручу по садовому, ловя уходящее лето руками.
Финиш беспободен, эмоции получены, денег не жалко ни копейки.

Пара выстраданных постулатов для новичков:
- рейтинги в планшетах существуют не просто так. Чем опытней стрипка, тем более аккуратно (или наоборот, грубо) она пользуется своим телом. Опытные позволяют себе много больше, не факт что вам это понравится, но если придать энергии правильное русло - оцените.
- лучше сразу выбрать формат общения в привате и известить об этому стрипку - хотите жёстко, скажите, хотите нежности - пожалуйста. Главное говорить, и убедиться, что вас услышали.
- не ходите в приват без общительного петтинга. Работа - работой и профеесионализм имеет место быть, но если ты 15 минут не поговорил с девушкой прежде чем класть ей руку на грудь - эффект будет непрогнозируемым.
- не ленитесь заходить на сайт и искать промо коды и прочий бонусный стафф.
Собственно всё.

Будет или нет продолжение – я не знаю. Думаю, что на ближайшие полгода я тему закрою, а дальше посмотрим как сложится жизненный пасьянс.


Множу скорбь, преумножая знание.
#175813 - 16/10/2020 15:31:07 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
мощный лонгрид, респект good

но, думаю, тут мало кто оценит получасовые лежания со стрипкой в привате. еще и без бухлишка wink

#175814 - 16/10/2020 15:40:51 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: коллега
мощный лонгрид, респект good

но, думаю, тут мало кто оценит получасовые лежания со стрипкой в привате. еще и без бухлишка wink

Лежали мы в зале, бесплатно:) Но за формат я извинился сразу. Как пел В. Васин: "Водка - плохо!"


Множу скорбь, преумножая знание.
#175815 - 17/10/2020 12:48:13 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
За В.Васина спасибо. Душевно, 1996.
В остальном, сорри, но кажется ангажированным.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#175817 - 17/10/2020 18:36:45 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Кусь
Планшеты. Да, идея хороша, не спорю, но фотографу надо оторвать руки

Вот да. Количество "нет фото" (стандартная мадам в маске) слишком много, неудачны, и сделанных на отъебись фото много. Я даже жалобы писал, ответ "мы передадим" - и пофиг, пляшем дальше.

Вот на макияже и прочем не экономят, почему фотограф - жертва скидок и извращений сокращений? Даже в тиндере девушки профессиональные фото делают, а тут клуб прямо вне тренда. При том, что на той же Фрунзе есть среди танцуль профи фотографы.

ollestr; 17/10/2020 18:42:29.
#175818 - 17/10/2020 18:41:15 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Синий
В остальном, сорри, но кажется ангажированным

Ангажированный не стал бы ночную подтанцовку театра МДМ Фрунзу в сероунылые записывать. IMHO.

#175819 - 17/10/2020 23:31:35 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Синий
За В.Васина спасибо. Душевно, 1996.
В остальном, сорри, но кажется ангажированным.

Я из той эпохи, которые ещё и Жана Сагдеева помнчт и чтут день рождения Крупнова как свой:)
На все вопросы по ангажированности готов ответить лично, сижу за баром в Верджинксе, лысый в клетчатой рубашке, подходи:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#175820 - 17/10/2020 23:57:51 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: ollestr
Автор: Синий
В остальном, сорри, но кажется ангажированным

Ангажированный не стал бы ночную подтанцовку театра МДМ Фрунзу в сероунылые записывать. IMHO.

Да я ничего против хореографии не говорил,. я про физические данные девушек только...


Множу скорбь, преумножая знание.
#175821 - 18/10/2020 00:59:27 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Кусь
Автор: Синий
За В.Васина спасибо. Душевно, 1996.
В остальном, сорри, но кажется ангажированным.

Я из той эпохи, которые ещё и Жана Сагдеева помнчт и чтут день рождения Крупнова как свой:)
На все вопросы по ангажированности готов ответить лично, сижу за баром в Верджинксе, лысый в клетчатой рубашке, подходи:)


Ну ты ещё обе кассеты "Учитесь плавать" держи под рукой)
Не осуждаю, сам грешен, Вёрджинс, так Вёрджинс. Там разрывать тишину трезвости можно и скромно и бюджетно. Ну а можно и нет. Но этого никто не ждёт


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#175822 - 18/10/2020 06:40:51 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

Перед стартом ещё раз выражу своё недоумение: да как вы вообще ходите в такие места бухать? Как можно трогать тёплое женское тело под градусом и получать от этого удовольствие?


Нормально ходим. Иной раз не доходим.
Аборигены тут разные. Кому какой «формат» ближе.

Так теплое женское тело отдельные «экстремалы» не только трогают, но и ... ebl и, как это может показаться странным, таки получают удовольствие. Правда происходит это в иных местах, нежели упомянутых вами.

«Ты классный» - на этом стоит и стоять будет «поиск эмоций» и страстей в этих конвейерах ежедневного воспроизводства «обыкновенного чуда».
Как-то уже давно в одном клубе мне одна мадмуазель ляпнула : «член у тебя прикольный» grin rofl
Я уточнять не стал. Так и не понял - это был аля комплимент или подъеб grin


#175823 - 18/10/2020 07:04:11 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

Так теплое женское тело отдельные «экстремалы» не только трогают, но и ... ebl и, как это может показаться странным, таки получают удовольствие. Правда происходит это в иных местах, нежели упомянутых вами.

«Ты классный» - на этом стоит и стоять будет «поиск эмоций» и страстей в этих конвейерах ежедневного воспроизводства «обыкновенного чуда».


Я вчера вообще упоролся - поймал своего Курт Кобейна уложил лицом на кровать в привате и всё отведённое время нюхал шею и лохматил причёску, ну и традиционный зашейный кусь. Она вроде порывалась танцевать, но говорю - за всё же уплочено, же, лежи и молчи! Мне кажется я займу какое-то место в её личном топе одиозных гостей:) Кстати, надо что бы кто-то проверил, вроде номер ПятьЧетыре, если я не ошибаюсь, по типажу - Курт Кобейн (sapienti sat). У меня одного на такие эмоции вызывает?:)
По части конвейра, да, это сильно обламывает, не то что бы я следователь или тонкий психолог, но считываю на раз протокольные фразы типа сакраментальной "В тебе нет чёрствости", из Истории дикого запада:)))


Множу скорбь, преумножая знание.
#175824 - 18/10/2020 07:16:53 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Синий

Ну ты ещё обе кассеты "Учитесь плавать" держи под рукой)
Не осуждаю, сам грешен, Вёрджинс, так Вёрджинс. Там разрывать тишину трезвости можно и скромно и бюджетно. Ну а можно и нет. Но этого никто не ждёт

Я читаю тут на форуме отзывы по другим клубам, и, даже если увериться, что большая часть их ангажирована, то не хочется пробовать альтернатив.
А шанс исследовать чертоги был велик - в середине сентября ехал из Крыма. Сунулся за красивой дорогой по берегу, через Горячий Ключ, дай, думаю, зарулю в Краснодарскую цитадель разврата. Примёрз и сдался за 50 км ДО:) До сих пор жалею.

"Учитесь плавать" я не очень чествовал, я в то время хиповским направлением интересовался больше - Чиж как раз вылез в эфиры, ну и весь блюз ижече с ним. А сейчас вот из открытий "Cranberry Home" Антона Макарова на повторе кручу до одури. Разорюсь как нить на свой трек в привате, будет +150 к эмоциям от куся:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#175825 - 18/10/2020 07:36:09 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

Кстати, надо что бы кто-то проверил, вроде номер ПятьЧетыре, если я не ошибаюсь, по типажу - Курт Кобейн (sapienti sat). У меня одного на такие эмоции вызывает?:)


Не все глубины подсознания дано нам понять wink
При случае обращу внимание... а вдруг это ближе к Юэну Макгрегору? wink grin

По конвейеру.
Повышение градуса цинизма.
Кредо «праздник, который всегда с тобой». Ключевое - «с тобой». Надо быть на своей радиоволне, понимая, что все это аттракцион, развод, симулякры, фейк и т.п., но тем не менее, получая от этого нужные эмоции.
В том же ресторане если вкусно и как «для своих» мы же не загоняемся на тему, как к нам относится на самом деле официантка или шеф-повар (вспомнил Эминема, плюющего в луковые кольца grin).

Поэтому порой уже коробит от этих всех «ах бля это бордель», «это же не настоящее», «большой, а в сказки веришь».
На самом деле - все настоящее. Вы по настоящему лохматили и делали кусь. Я по настоящему тут позавчера ... впрочем не важно smile.
Главное - выхлоп.

#175826 - 18/10/2020 07:55:39 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
На все 100500 согласен, ибо не кокс, секс, прыжки с парашутом и каннабиаты дарят нам радость жизни и ощущение восторга, а те гормоны которые вырабатывает наш собственный мозг.
Я может чуть переврал, но где-то в последнем пелевинском опусе это было.
Про кольца не очень, но вот как Тайлер Дёрден ссал в кострюльку с супцом к гламурном ресторане хорошо помню:)

За МакГрегора так скажу - я, конечно, хочу повторить его мотокругосветку, но под его песни меня в зелёном юнешестве никто не целовал впервые, а вот Кобейн - выпендрился своим "Oh, me":)


Множу скорбь, преумножая знание.
#175827 - 18/10/2020 08:17:23 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Кусь
поймал своего Курт Кобейна уложил лицом на кровать в привате и всё отведённое время нюхал шею и лохматил причёску, ну и традиционный зашейный кусь

Коллега, вы хотя бы дописывайте "нюхал _ей_ шею", а то начнется - гость пришел в парадных стрингах и возмутился несимпатичным флором smile

Хотя, наверное Курт Кобейн лучше, чем классический офицер ГАИ. Нюхал шею и лохматил фуру офицеру, бугага три раза ...

ЗЫ Люди разные бывают, у все свои тараканы и свои фейерверки. Говорят, что в Бур ходит товарищ "со своей веревкой", и в приваточной художественно вяжет артистку по всем правилам шибари. Наверное прикольно, но это искусство специфическое, там полчаса это только начальные петельки, и свет желательно другой.

Цитировать
типа сакраментальной "В тебе нет чёрствости", из Истории дикого запада:)))

Миры Дикого Запада, я настаиваю. Ну там все на подавляемом насилии строится, здесь по другому. "Вы у нас в первый раз", "Как день прошел?", "Пойдем в приват?".

#175828 - 18/10/2020 09:04:38 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Ну зачем вырывать из контекста всего вышенаписанного это самое "нюхал", так-то представить офицера ГАИ - действительно, не очень вкусно. А на самом деле - очень!

У меня есть книжка как вязать узлы, да и порой встречаются в бусурманских интернетах картинки с ювелирно повязанными дамами разных фасонов.
Но чтоб творить это в клубе! Мсье знает толк в извращениях! Не проще ли, с допускающей такие изуверства дамой, договориться на уединение вне стен? ИМХО как минимум бюджетней будет:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#175829 - 18/10/2020 09:21:16 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Кусь
Ну зачем вырывать из контекста всего вышенаписанного

Я беззлобно, не обижайтесь, в Вашем тексте ничего вырывать не надо, достаточно от знаков препинания плясать smile

Цитировать
так-то представить офицера ГАИ - действительно, не очень вкусно. А на самом деле - очень!

clapping
"услышите журчание, не обращайте внимания, спасибо за понимание" (С)

#175830 - 18/10/2020 09:37:49 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

Но чтоб творить это в клубе! Мсье знает толк в извращениях! Не проще ли, с допускающей такие изуверства дамой, договориться на уединение вне стен? ИМХО как минимум бюджетней будет:)


Имхо господина Проказника возбуждает это делать именно в клубе.
В тех же девятках по рассказам работниц бывали случаи, когда приходили мужчины нетрадиционной ориентации, и набрав «футбольную команду» девок, шли в комнаты. Деуки ели, пили, веселились. Никому они нах были не нужны, а пида... геи сношались друг с другом на их глазах.

#175831 - 19/10/2020 06:27:55 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
Автор: Кусь

Но чтоб творить это в клубе! Мсье знает толк в извращениях! Не проще ли, с допускающей такие изуверства дамой, договориться на уединение вне стен? ИМХО как минимум бюджетней будет:)


Имхо господина Проказника возбуждает это делать именно в клубе.
В тех же девятках по рассказам работниц бывали случаи, когда приходили мужчины нетрадиционной ориентации, и набрав «футбольную команду» девок, шли в комнаты. Деуки ели, пили, веселились. Никому они нах были не нужны, а пида... геи сношались друг с другом на их глазах.

Ну, тогда я вполне спокоен - у меня, значит, ещё не особо тяжёлая формат зависимости от эмоций. Точнее - они вполне безобидные:) Будем культивировать.


Множу скорбь, преумножая знание.
#175832 - 19/10/2020 06:33:17 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: ollestr

Я беззлобно, не обижайтесь, в Вашем тексте ничего вырывать не надо, достаточно от знаков препинания плясать smile

Это всё огрехи невербального общения - письменная речь воспринимается куда жёстче тех же слов сказанных лично. Так что никакой обиды! Чтобы приспустить завесу уточню - несмотря на страшную рожу на аватаре, и неумение излагать связно мысли я уже лет 10 как отчаянно пестую внутреннего буддиста-хиппи в самых экстремальных его проявлениях, как пел Sunsay "Нет ненависти нет, love is the only way".
На злобу и агрессию время должно быть только у того кто наивно полагает, что он бессмертен.

Вчера, кстати, каким-то чудом нашёл в себе силы проехать мимо Марксистской (эх, знал бы Маркс)... Читал тут какие эмоциональные лаги ловят почтенные искатели приключений когда найдут золотую жилу эмоций:) Видимо меня тоже зацепило:(


Кусь; 19/10/2020 06:37:08.

Множу скорбь, преумножая знание.
#175833 - 19/10/2020 19:14:11 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Ну ладно клубы, но как можно было ЭСТ трезвым слушать? smile russian
"Так пооомни роднааая ирииина"
Интересно, а в караоках есть?

#175837 - 20/10/2020 10:28:03 Re: Осенний кусь-тур по БВ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: SmodiS
Ну ладно клубы, но как можно было ЭСТ трезвым слушать? smile russian
"Так пооомни роднааая ирииина"
Интересно, а в караоках есть?

Я пока изучил в клубе только две ареации - сам зал, и приватки. Всё что типа "курилка", "сауна" и "зона караоке" + вторые этажи, это пока вне моего понимания:)
Как мне кажется, в караоке и не попаду, и так много пою - в машине когда слушаю музыку, в душе, под укулеле. Короче мне публика не нужна:).
А из Сагдеева мне ближе всего №22 и З.Л.О, наверное, как самые збористые рокенрольные хиты. Ну, фанковая Бух-Трах. Я бы допустил прослушивание в привате для муз сопровождение "Нет, слышишь нет". Но всё таки это не совсем та музыка, что генерит мурашки:)

Надо кружок обсуждения музыкальных пристрастий чтоль открывать?:)


Множу скорбь, преумножая знание.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0068 queries. 6.9189