предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 3 из 10 1 2 3 4 5 9 10
#176508 - 01/12/2020 03:08:00 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
Сегодня я на эмоциях и от восторга встречи, запустил руки в бороду Декану. Потом напоил его чаем вкусным из своей кружки. Сердечко рисовал ему на стекле машины. Завтра, вот,на свидание позвал его...

Вот оно действенное противоядие от всех заморочек с бабами. Свидание с Деканычем ! yahoo Стопроцентный эффект. grin

Кот Баюн; 01/12/2020 03:14:09.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176509 - 01/12/2020 04:21:55 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
..при лимеренции и любых подобных зависимостях нужно найти суть проблемы, её корень. Как только вы его найдёте - проблема будет полностью исчерпана.


Некоторые мысли по этому поводу.

Моё видение отражает современный научный подход к работе головного мозга.
В помощь мне такие уважаемые исследователи и ученые как Павлов , Сеченов , Выготский , Газзанига , Докинз и , конечно,
весьма авторитетный писатель по этой тематике - доктор Курпатов.

Итак - осознание (или сознание) как ключ к решению проблемы зависимости. Если бы все было так просто. Мужики вообще склонны предавать
слишком большое значение своему сознанию, в то время , как подсознание или результат деятельности именно древнейших отделов головного
мозга ( лимбическая система) , является , зачастую, определяющим в жизни человека. Именно здесь "зашиты " основные инстинктивные программы жизнедеятельности ,
именно здесь располагаются те самые триггеры психических механизмов , которые решающим образом определяют наши поступки ( и разные заморочки тоже).
Бабы , кстати , гораздо больше полагаются на подсознательные , интуитивные позывы. Ближе они к природе ( и к животным тоже).

Образно представить подсознание можно как огромное колесо , приводящее в действие множество других колесиков.
Сознание - одно из них.
Можно ли этим маленьким колесиком повлиять на огромный маховик большого. Можно. Только крутиться нужно долго
и весьма интенсивно.
Результат вы можете представить чисто физически. Не такой уж заметный будет результат.

Или еще один образ. Подсознание - это огромный океан , а сознание - маленький
лучик света , блуждающий и выхватывающий в этой толще отдельные фрагменты. Можно ли так изучить и понять океан.
Можно , с отдельными оговорками , только светить придется много , муторно и не всегда продуктивно. Да , у современного человека ,
кроме сознания практически не осталось рычагов воздействия на своё неосознанное. Духовые практики , постоянная внутренняя работа , аскеза. Кто этим всерьёз занимается ?
А потому остаётся наше маленькое "колёсико " на которое и есть вся надежда. Вроде , в делах-то оно помогает. Осознал и половину проблемы решил. Ага. Попробуйте собрать все своё мощное сознание , весь свой здравый смысл , все своё знание физиологии , выпить пару стаканов
водки и остаться трезвым. Я намеренно прибегаю к несколько грубым аналогиям для максимально упрощенного взгляда.
Посему , осознание это хорошо , но огромного колеса оно может и не сдвинуть. Остаётся долгая и нудная интеллектуальная работа
противодействия вашим врожденным программам ,ну или время - лучший лекарь.

Есть ещё метафизическая точка зрения на наше поведение ( и зависимости в том числе). Карма , судьба , предназначение , фатум.
Но это уже совсем другая тема.

Кот Баюн; 01/12/2020 06:47:50.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176510 - 01/12/2020 04:42:11 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Кусь
Сегодня я на эмоциях и от восторга встречи, запустил руки в бороду Декану. Потом напоил его чаем вкусным из своей кружки. Сердечко рисовал ему на стекле машины. Завтра, вот,на свидание позвал его...

Вот оно действенное противоядие от всех заморочек с бабами. Свидание с Деканычем ! yahoo Стопроцентный эффект. grin


Это мило giverose
Но писдянок получит.
Декан Деканыч в смысле cool

#176511 - 01/12/2020 06:17:49 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Но писдянок получит.
Декан Деканыч в смысле cool

Да за что ? Вместо Кобейна теперь будет бородатый БГ. В нашем случае ДД.
И кусякать этого ДД за попу , за попу. rofl

зы. Бэшки , горячий чай , ласковые руки в бороде. Что ещё нужно , чтобы достойно встретить старость. grin

Кот Баюн; 01/12/2020 06:30:28.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176513 - 01/12/2020 06:32:34 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Но писдянок получит.
Декан Деканыч в смысле cool

Да за что ? Вместо Кобейна теперь будет бородатый БГ. В нашем случае ДД.
И кусякать этого ДД за попу , за попу. rofl


Ты лучше радуйся что у нас с тобой нечего лохматить grin канеш если постараться то можно до.. че-нить взлохматить wink но в целом nea
Отсюда вывод : Кусяо треба лохматить. Кого-то. Как в случае с 45. Или что-то, как ДД grin
Вот в этом направлении и нужно копать champ

#176514 - 01/12/2020 06:35:52 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кот Баюн

Бабы , кстати , гораздо больше полагаются на подсознательные , интуитивные позывы. Ближе они к природе ( и к животным тоже).


Ага. Самки человека nyam

#176515 - 01/12/2020 06:44:19 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Правильно говорить "человеческая женщина" grin


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#176516 - 01/12/2020 07:08:05 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Внезапно: отчётливо помню, что в детстве всегда засыпал под байковым одеялом, таким, советским, блёкло синим с белой клеточкой.
Сейчас такие наверное можно только у бабушек найти на дачах, или в гаражах - ими семена картошки закрывают на зиму.
Так вот - теребил я кончик одеяла, ну вот буквально - между пальцев перебирал и засыпал в состоянии блаженства.
И до сих пор помню, как мне было спокойно и хорошо тогда (ну, по моим ощущениям это возраст около 3-4 лет).
А потом мама сказала "хватит, ты уже большой". И сделала мама из этого одеяла подстёжку на шубу мне (жил я на севере, в шубе ходил в детсад).
Сам процесс ломки не очень помню, ну отобрали и ладно. Но вот пару лет назад разбирая вещи на даче нашёл таки эту свою шубу. И подстёжку увидел. Стрельнуло прям - достал ножик, отпорол.
Вертел долго куски, пытаясь воскресить эти ощущения. Ни-че-го.

Может эта вот моя "лохматящая девиация", выталкивающее напрочь либидо на дальние ряды - отголосок отобранного в детстве одеялка?:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#176517 - 01/12/2020 07:14:40 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Вот в этом направлении и нужно копать champ

Поздно ! Кусякин укус уже состоялся. Копать бесполезно , только назад отсасывать откусывать. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176518 - 01/12/2020 07:19:39 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Nagel
Правильно говорить "человеческая женщина" grin

"Всякая женщина - зло , но дважды бывает хорошей : Или на ложе любви , или на смертном одре",
сказал как-то древнегреческий поэт Паллад Александрийский, но больше сказать ничего не успел , так как получил от жены сковородкой по голове ,судя по тому , что больше афоризмов у него нет. rofl

Кот Баюн; 01/12/2020 07:21:45.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176519 - 01/12/2020 07:26:32 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
"Горче смерти только женщина, руки ее оковы, сердце ее замок" написал некто Эклезиаст приблизительно в 4 в днэ, и после этого задаешься вопросом, это что, люди всегда были такими умными?!


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#176521 - 01/12/2020 08:24:30 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Жупел - это пугало на нашем россиянском.

Дальше идёт небольшой стеб- пожалуйста без обид:
А насчёт бороды Декана- может тут тактильно с "ладошкой" попутал?! grin
(Ладошка: есть анекдот-чукчу за убийство медведя посадили в тюрьму, а там ещё мужик сидит.
Чукча его спрашивает мол за что сидит?
За убийство жены.
А зачем ты ее убил, там же меха с ладошку...)

zaq; 01/12/2020 08:26:07.
#176523 - 01/12/2020 08:51:53 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Nagel
"Горче смерти только женщина, руки ее оковы, сердце ее замок" написал некто Эклезиаст приблизительно в 4 в днэ, и после этого задаешься вопросом, это что, люди всегда были такими умными?!

Ага, мы думаем что мы такие уникальные все из себя, и наш опыт - он вообще один-такой-во-всём-мире и не было его никогда и ни у кого.
А тут, оказывается и в 4 в д.н.э был у Эклезиаста свой #45.
И так же как я сейчас он просто сидел перед ней, смотрел по часу в глаза и чувствовал, как там внутри бередит и кипит.
Только у него не было времени на форумы, а камнем и палкой не особо опишешь бурю чувств.
Вот и свёл он все мои три страницы треда в один свой простой тезис. Чтобы потомки знали.

Скучно же так жить.

Кусь; 01/12/2020 08:52:49.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176524 - 01/12/2020 08:54:29 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: zaq

А насчёт бороды Декана- может тут тактильно с "ладошкой" попутал?! grin
(Ладошка: есть анекдот-чукчу за убийство медведя посадили в тюрьму, а там ещё мужик сидит.
Чукча его спрашивает мол за что сидит?
За убийство жены.
А зачем ты ее убил, там же меха с ладошку...)


Не, такую опечатку я бы в своём поведении точно запомнил.
А вообще, чего вы ко мне все вопросы - сейчас он проснётся и скажет вам что-то в стиле "Стоим у Вёрджа ждём открытия. Моросит..." Ждите.

Кусь; 01/12/2020 08:57:19.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176525 - 01/12/2020 09:14:31 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Сейчас Деканыч проснется и узнает , что кое-кто спутал ладошку с его бородёжкой. rofl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176526 - 01/12/2020 09:56:48 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
«У меня борода и ты скажешь мне - да»

Ржу суко grin

#176527 - 01/12/2020 10:20:33 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
grin
Руки прочь от основоположника!

#176528 - 01/12/2020 10:37:43 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Тут какое дело - я ему скинул ссылку ещё вчера ночью. Утром вижу, прочитал, но молчит.
Либо затаил обиду, либо готовит что то искромётное.

Так то, в нормальной реальности, я бы себя вёл куда сдержанней, но пресловутое изменённое сознание заставляет творить радость налево и направо.

И вообще, хорошая "голубая" шутка никогда не испортит настоящую мужскую дружбу. Мне ли вам рассказывать:) Опять же, и Джордж Клуни мне всегда нравился. Какие тут могут быть шутки:)

Кусь; 01/12/2020 10:47:21.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176529 - 01/12/2020 10:54:07 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кусь
Тут какое дело - я ему скинул ссылку ещё вчера ночью. Утром вижу, прочитал, но молчит.
Либо затаил обиду, либо готовит что то искромётное.


Бороду сбривает grin

#176530 - 01/12/2020 11:03:22 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
Бороду сбривает grin

Мне сейчас для восторга хватит даже волоска в носу.
Короче - вы все в зоне риска.


Множу скорбь, преумножая знание.
#176533 - 01/12/2020 11:49:18 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
Утром вижу, прочитал, но молчит.

"Хочет , хочет. Я знаю - хочет , я точно знаю - хочет , хочет , но молчит".
Кабаре-дуэт. grin

Кот Баюн; 01/12/2020 11:49:47.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176534 - 01/12/2020 17:16:09 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Кот Баюн
Бэшки , горячий чай , ласковые руки в бороде


В бешках борода на нижних чакрах под запретом, все гладенькие выбритые, поэтому лазать в бороду нельзя.

Поэтому некоторые неопытные, но впечатлительные, сублимируют в Декана если допрыгнут.

ollestr; 01/12/2020 17:18:29.
#176535 - 01/12/2020 17:25:33 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Кусь
Мне сейчас для восторга хватит даже волоска в носу


Через некоторое время Клеменц будучи в обычной одежде и отцепив бороду, повстречал этого студента на собрании одного революционного кружка, где тот восторженно рассказывал об это встрече приятелю, приговаривая "Эх, Вася! Не знаем мы с тобой русского народа! Какие в нем знания кроются, какие таланты!"
классическая история

#176536 - 01/12/2020 22:06:46 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: ollestr
Автор: Кот Баюн
Бэшки , горячий чай , ласковые руки в бороде

В бешках борода на нижних чакрах под запретом, все гладенькие выбритые, поэтому лазать в бороду нельзя.
Поэтому некоторые неопытные, но впечатлительные, сублимируют в Декана если допрыгнут.


Олестр, ну ты же читал меня внимательно, я знаю что читал. Так вот - я не про лысые, как коленки лобки, я про ЛОХМАТИТЬ.
Да и вообще, я из того поколения, которое застало эпоху красиво остриженных "бобров" и считает, что средняя лохматость - ещё никому не вредила.
Ну да, есть определённые сложности в этом деле, бывает меж зубов волосок застрянет, но ничего, найдём как достойно выйти из ситуации:)

Кусь; 01/12/2020 22:08:51.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176537 - 01/12/2020 22:33:41 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Кот Баюн

Некоторые мысли по этому поводу.

Моё видение отражает современный научный подход к работе головного мозга.
В помощь мне такие уважаемые исследователи и ученые как Павлов , Сеченов , Выготский , Газзанига , Докинз и , конечно,
весьма авторитетный писатель по этой тематике - доктор Курпатов.

Итак - осознание (или сознание) как ключ к решению проблемы зависимости. Если бы все было так просто. Мужики вообще склонны предавать
слишком большое значение своему сознанию, в то время , как подсознание или результат деятельности именно древнейших отделов головного
мозга ( лимбическая система) , является , зачастую, определяющим в жизни человека. Именно здесь "зашиты " основные инстинктивные программы жизнедеятельности ,
именно здесь располагаются те самые триггеры психических механизмов , которые решающим образом определяют наши поступки ( и разные заморочки тоже).
Бабы , кстати , гораздо больше полагаются на подсознательные , интуитивные позывы. Ближе они к природе ( и к животным тоже).

Образно представить подсознание можно как огромное колесо , приводящее в действие множество других колесиков.
Сознание - одно из них.
Можно ли этим маленьким колесиком повлиять на огромный маховик большого. Можно. Только крутиться нужно долго
и весьма интенсивно.
Результат вы можете представить чисто физически. Не такой уж заметный будет результат.

Или еще один образ. Подсознание - это огромный океан , а сознание - маленький
лучик света , блуждающий и выхватывающий в этой толще отдельные фрагменты. Можно ли так изучить и понять океан.
Можно , с отдельными оговорками , только светить придется много , муторно и не всегда продуктивно. Да , у современного человека ,
кроме сознания практически не осталось рычагов воздействия на своё неосознанное. Духовые практики , постоянная внутренняя работа , аскеза. Кто этим всерьёз занимается ?
А потому остаётся наше маленькое "колёсико " на которое и есть вся надежда. Вроде , в делах-то оно помогает. Осознал и половину проблемы решил. Ага. Попробуйте собрать все своё мощное сознание , весь свой здравый смысл , все своё знание физиологии , выпить пару стаканов
водки и остаться трезвым. Я намеренно прибегаю к несколько грубым аналогиям для максимально упрощенного взгляда.
Посему , осознание это хорошо , но огромного колеса оно может и не сдвинуть. Остаётся долгая и нудная интеллектуальная работа
противодействия вашим врожденным программам ,ну или время - лучший лекарь.

Есть ещё метафизическая точка зрения на наше поведение ( и зависимости в том числе). Карма , судьба , предназначение , фатум.
Но это уже совсем другая тема.


Долго я не мог понять, с какой стороны подойти к твоему посту. Попробую. Если упростить представленное тобой то имеем: условный "я" крутит всю жизнь своё колесо и живёт в мире логики, осмысления и понятных связей. Держим в уме - что но на самом деле это НЕ я кручу, а за меня крутят, а если ещё точнее - всё само крутится. Но пока я не вижу этих скрытых связей, мне кажется что весь быт - это результат моей работы и осмысления. И тут я встречаю условную №45. Вот что тут происходит? С чего вдруг я останавливаюсь и перестаю крутить колесо логики? Она что, как вирус - призвана порушить стройную схему или открыть глаза? Ну если открыть, то на что? На то что от меняничего не зависит и я песчинка в этой игре? Тут всплывает ещё один важный вопрос: вся эта система с колёсиками априори должна быть настроена на самосохранение, иначе быть не может. Но что творится со мной -ни разу не располагает к сохранению, какой-то бездумный оверкилл. Какой толк системе, если один из её рабов-муравьёв, потерял ориентиры и смотрит в небо?
У меня только один ответ: такими играми система проверяет свои ряды на прочность, и убирает из производственной цепочки слабые звенья.
Вот тогда хоть как-то можно понять и осознать свое положение в этом мире. То бишь, Кусь - ты никчемен в наших рядах, пошёл вон. Кусь пошёл. И на форум пришёл. И что мы делаем дальше?

Про карму, судьбу и предназначение ничего не знаю. В моём материалистическом мире: это какие-то нереальные сентенции для промывки мозгов и не более чем обороты речи.





Кусь; 01/12/2020 22:36:52.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176538 - 01/12/2020 22:52:21 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
Держим в уме - что но на самом деле это НЕ я кручу, а за меня крутят, а если ещё точнее - всё само крутится.

Если очень грубо - то ДА ! Суть ухвачена верно. good

Перефразируя можно сказать , что все это крутится минуя твоё сознание , а оно (сознание) уже потом пытается "подложить" тебе то или иное объяснение различным событиям. pardon

Кот Баюн; 01/12/2020 23:32:15.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176539 - 01/12/2020 22:55:05 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
Но пока я не вижу этих скрытых связей, мне кажется что весь быт - это результат моей работы и осмысления.

Современный научный подход говорит , что это не так. pardon

Быт (или бытие) в значительной части твоё сознание формирует. Является здесь первичным.
Как сказано у классиков : Бытие определяет сознание. Маркс- то ни разу не дурак был. umnik

Кот Баюн; 01/12/2020 23:35:00.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176540 - 01/12/2020 23:06:59 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
Тут всплывает ещё один важный вопрос: вся эта система с колёсиками априори должна быть настроена на самосохранение, иначе быть не может. Но что творится со мной -ни разу не располагает к сохранению...

Тут очень важный момент , очень важный. Прям ключевой.
Ты - не отдельная единица , ты часть системы отбора. Твоё поведение (и разного рода отклонения) даёт ей (системе) необходимую вариативность. Есть логика выживаемости всей СИСТЕМЫ и , в этом смысле , частью ( то есть тобой )
можно при необходимости пожертвовать. pardon

Кот Баюн; 01/12/2020 23:38:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176541 - 01/12/2020 23:45:07 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Ну так что, получается мне после этого обряда инициации мне все карты в руки?
Прям вот как у классиков: "Воруй, убивай, еби гусей"?

Совсем ни тот набор эмоций мне приехал с #45.
Не хочу я так ни с ней ни с окружающими.

Усатый-полосатый, а ты по что название темы сменил! Или всё, ты меня уже приговорил на вечные скитания во мраке с моими демонами?:)

Кусь; 01/12/2020 23:47:02.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176542 - 01/12/2020 23:46:28 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кусь
Сегодня я на эмоциях и от восторга встречи, запустил руки в бороду Декану. И скажу я вам - он ох*енен. А борода? В меру колюча, в меру мягка. Потом напоил его чаем вкусным из своей кружки. Сердечко рисовал ему на стекле машины. Позвал его завтра, на свидание. В ночи, на велосипедах. Но это, конечно, не главное - главное что живём, дышим и чувствуем.


#176543 - 01/12/2020 23:53:43 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
Ну так что, получается мне после этого обряда инициации мне все карты в руки?
Прям вот как у классиков: "Воруй, убивай, еби гусей"?

А вот чтоб ты не ох"евал от вседозволенности , кивая на своё могучее бессознательное , люди - человеки придумали культуру разную ,
моральные и этические нормы всякие , традиции , в конце концов. Так это и работает.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176544 - 01/12/2020 23:57:19 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
Усатый-полосатый, а ты по что название темы сменил!

Название темы поменялось только по моему посту про зависимости и , соответственно , по всем комментариям к нему. pardon


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176545 - 02/12/2020 00:00:09 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Кот Баюн
Как сказано у классиков : Бытие определяет сознание. Маркс- то ни разу не дурак был

Про Маркса отдельный разговор (у нас все плохо, потому что тут (в районе кармана) все плохо (с))

Наши классики говорили, что "Битие определяет сознание. Его били - он сознался"

#176546 - 02/12/2020 00:08:07 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Minamet
Автор: Кусь
Сегодня я на эмоциях и от восторга встречи, запустил руки в бороду Декану. И скажу я вам - он ох*енен. А борода? В меру колюча, в меру мягка. Потом напоил его чаем вкусным из своей кружки. Сердечко рисовал ему на стекле машины. Позвал его завтра, на свидание. В ночи, на велосипедах. Но это, конечно, не главное - главное что живём, дышим и чувствуем.


Что-ж, ты, человек-видеоролик, всё никак мимо меня не пройдёшь спокойно:) Свидания не вышло, будь спокоен. Пожалел я ДД (и себя) не лётная погода сегодня.
Но я стоек в своих стремлениях: на днях наряжу я его в цветастые пеньюары и неглиже, усажу в велорикшу и сам прокачу по Ленинскому Бродвею.
Вот, покажу тебе пока никто не видит нашу команду для чувственного бутерброда: и Кобейн-45, и высоченный Декан и Кусь.
[Linked Image]


Множу скорбь, преумножая знание.
#176547 - 02/12/2020 00:09:58 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Кот Баюн
Твоё поведение (и разного рода отклонения) даёт ей (системе) необходимую вариативность. Есть логика выживаемости всей СИСТЕМЫ и , в этом смысле , частью ( то есть тобой )
можно при необходимости пожертвовать

Какой-то новомодный бихевиоризм.

Мне в свое время объясняли проще. Нормы, как таковой, нет. И эволюция никакой цели не имеет. Эволюционное развитие творит "что попало", и из этого выживает то, что наиболее приспособлено к текущим условиям. Естественный отбор. И любой странный шиз (тм) в таком раскладе вымирает, но считать их ошибкой эволюции нельзя, т.к. никто не знает, куда она пойдет. И если вдруг условия изменятся, то даже этот странный шиз (тм) будет нужен.

Поэтому лучше всего в бешечке чувствуют себя циники, ибо цинизм форма контроля эмоций. На которую в лайте и пытаются разводить те, кто поумнее.

В харде же эволюция идет в другую сторону, ибо считается, что надо получать аналог, а не цифру. Кроме циников, которые и там и там получают удовольствие.


ollestr; 02/12/2020 00:15:55.
#176548 - 02/12/2020 00:24:44 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Кусь
Олестр, ну ты же читал меня внимательно, я знаю что читал. Так вот - я не про лысые, как коленки лобки, я про ЛОХМАТИТЬ

Ольстер, если в русский транскрибировать.

Я понял про лохматить, но не верю, что эмоцию вызывает исключительно прическа, или конкретная плотность и длина условного парика. Тут сочетание "Курта", и запаха, и всего прочего. Опять же чакры (пусть и верхние). Поэтому Деканыч никак не сможет компенсировать (и не будет), даже если дело не в остром приступе хронического пиздонедочеса.

Я уже понял, если бы Кусь был фанатом слонов - он был выбрал русский стиль (слон ушастый, лохматый, повышенной проходимости - см Мамонт). Главное, не вымереть.

#176549 - 02/12/2020 00:30:47 Re: Кое -что о зависимостях [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: ollestr

Поэтому лучше всего в бешечке чувствуют себя циники, ибо цинизм форма контроля эмоций. На которую в лайте и пытаются разводить те, кто поумнее.

В харде же эволюция идет в другую сторону, ибо считается, что надо получать аналог, а не цифру. Кроме циников, которые и там и там получают удовольствие.

Где-то в памятках у меня про цинизм записано, но мне его неоткуда в себе взять. Суждено страдать видимо в лайтах, "пока смерть не разлучит нас".


Множу скорбь, преумножая знание.
#176550 - 02/12/2020 00:36:22 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: ollestr
.

Я понял про лохматить, но не верю, что эмоцию вызывает исключительно прическа, или конкретная плотность и длина условного парика. Тут сочетание "Курта", и запаха, и всего прочего. Опять же чакры (пусть и верхние). Поэтому Деканыч никак не сможет компенсировать (и не будет), даже если дело не в остром приступе хронического пиздонедочеса.

Я уже понял, если бы Кусь был фанатом слонов - он был выбрал русский стиль (слон ушастый, лохматый, повышенной проходимости - см Мамонт). Главное, не вымереть.


Это тематическое ответвление про Декана скорей сюр и приятное послевкусие от хорошего вечера в оффлайне. Но мне импонирует образность твоего мышления:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#176551 - 02/12/2020 00:47:31 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кусь
[Linked Image]

bad
Автор: Кусь
Свидания не вышло, будь спокоен.

Автор: Кусь
Это тематическое ответвление про Декана скорей сюр и приятное послевкусие от хорошего вечера в оффлайне.

Ты форумом не ошибся? fool

Minamet; 02/12/2020 00:52:17.
#176552 - 02/12/2020 00:48:13 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
megashok

Minamet; 02/12/2020 00:51:18.
#176553 - 02/12/2020 01:30:57 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн

Бабы , кстати , гораздо больше полагаются на подсознательные , интуитивные позывы. Ближе они к природе ( и к животным тоже).

Ага. Самки человека nyam

Проще к этому нужно относится. Это всегда было есть и будет. Не нужно лезть в древние античные времена , достаточно посмотреть прошлые скрепонсные века чтобы убедится что научных прогресс совершенно не изменил суть отношений между полами( да и по существу суть любых социальных отношений). Например письма из позапрошлого века.
Цитировать

Большую способность мужчин к общему делу можно объяснить тем, что мужчины более свободны, более развиты, более видели свет, более жили в артелях, прониклись артельным духом, сделались, как выражаются мужики, артельными людьми, то есть людьми более гуманными, способными сдерживать свои эгоистические инстинкты, уступать другим, уступать общему духу, общим потребностям, общему благу. Но зато у баб гораздо более инициативы, чем у мужчин. Бабы скорее берутся за всякое новое дело, если только это дело им, бабам, лично выгодно. Бабы как-то более жадны к деньгам, мелочно жадны, без всякого расчета на будущее, лишь бы только сейчас заполучить побольше денег. Деньгами с бабами гораздо скорее все сделаешь, чем с мужчинами. Кулакам это на руку, и они всегда стремятся зануздать баб, и раз это сделано -- двор или деревня в руках деревенского кулака, который тогда уже всем вертит и крутит. У мужика есть известные правила, известные понятия о чести своей деревни, поэтому он многого не сделает, чтобы не уронить достоинства деревни. У бабы же на первом плане -- деньги. За деньги баба продаст любую девку в деревне, сестру, даже и дочь, о самой же и говорить нечего. "Это не мыло, не смылится", "это не лужа, останется и мужу", рассуждает баба. А мужик, настоящий мужик, не развращенный подлаживанием барам, не состоящий под командой у бабы, ни за что не продаст. А проданная раз девка продаст, лучше сказать, подведет, даже даром, всех девок из деревни для того, чтобы всех поровнять. Охотники до деревенской клубнички очень хорошо это знают и всегда этим пользуются. Нравы деревенских баб и девок до невероятности просты: деньги, какой-нибудь платок, при известных обстоятельствах, лишь бы только никто не знал, лишь бы шито-крыто, делают все. Да и сами посудите: поденщина на своих харчах от 15 до 20 копеек, за мятье пуда льна 30 копеек -- лен мнут ночью и за ночь только лучшая баба наминает пуд, -- за день молотьбы 20 копеек. Что же значит для наезжающего из Петербурга господина какая-нибудь пятерка, даже четвертной, даже сотенный билет в редких случаях. Посудите сами! Сотенный билет за то, что "не смылится", и 15 копеек -- за поденщину. Поставленные в такие условия, многие ли чиновницы устоят? Что же касается настоящего чувства, любви, то и баба не только ни в чем не уступит чиновнице, но даже превзойдет ее. Я думаю, что тот, кто не знает, как может любить деревенская баба, готовая всем жертвовать для любимого человека, тот вообще не знает, как может любить женщина.
Александр Николаевич Энгельгардт Письма из деревни (1872-1887 гг.) http://az.lib.ru/e/engelxgardt_a_n/text_0020.shtml

Да и вообще советую прочесть ( Письма из деревни) что бы понять что за несколько веков ничего принципиального в социальных отношениях не изменилась( особенно отношение власти к поданным). Актуально в эпоху борьбы с печенеги и половцами кронвирусной эпидемией. wall

Minamet; 02/12/2020 01:33:52.
#176554 - 02/12/2020 06:38:56 Re: Кое -что о зависимостях [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: ollestr


Поэтому лучше всего в бешечке чувствуют себя циники, ибо цинизм форма контроля эмоций. На которую в лайте и пытаются разводить те, кто поумнее.

В харде же эволюция идет в другую сторону, ибо считается, что надо получать аналог, а не цифру. Кроме циников, которые и там и там получают удовольствие.


“Коллективный разум” уже давно пришел к среднему по больничке, что в хардах самый приемлемый вариант - «качественная цифра».
Что сей за фрукт толком описать не могут, но всем понятно о чем разговор. Тот самый пресловутый GFE.
«Аналог» в том понимании, как он подразумевается, вполне может быть, но это не точно. wink
Нужно обладать поистиннее офигенной самонадеянностью и самоуверенностью, чтобы стопроцентно полагать что твоя персона вызвала бурю искренних эмоций, страстей, вожделения от танцовщицы, с которой полчаса назад познакомился, разлегшись на диванчике.
Тут штука в том, что секс на то и секс (инстинкты и рефлексы) что даже, подчеркну, и «за деньги» нельзя заранее что-либо предугадать и ожидать.
Тем он и прекрасен. Секс этот ваш.
Во-первых, это «командная игра» wink.
Во-вторых, как выше пишет ученый Баюныч, «лимбическая система» древнее всех нас, вместе взятых. И ей порой на...ть на денежные знаки. Не до них уже. Они в ее коренные настройки может быть и изначально не были заложены.
Могу заверить любопытных юнатов, девушки одинаково кончают что по любви, что за бабло.
Канеш иной раз «спектакли» заходят что надо grin но и бывает что Станиславский подтверждает - было дело grin

По поводу аналога в обратную сторону.
Как-то одна девушка долго встречалась с любовником и искренне была без ума от него, по большей части из-за того, как он кончал на ней, под ней и т.д. Никто раньше на её глазах не испытывал такой «катарсис». Она была убеждена что это она и только она его так будоражит. Спустя уже приличное время она у него спросила:
- Такая как я у тебя наверно впервые?
- ?
- Ты так .... как какой-то сказочный необузданный зверь)))
- Гыыыыы)) да я так со всеми кончаю :)))))



#176555 - 02/12/2020 06:50:46 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Minamet
Ты форумом не ошибся? fool

Грань дозволенного предельно тонка, согласен. Но я тут с вами не правила преподавания полового воспитания в младших классах обсуждаю?
Мнение каждого, готового вести трезвый и спокойный диалог, уважаю, вне зависимости от цвета его кожи политических взглядов и наличия кайена на парковке.
Если что-то тебя коробит в моих текстах и выходит за твои личные рамки: найди в себе смелость пройти мимо.

И потом - я же не мужские члены, сплетённые в косичку разместил, и не тыкаю вам их в лица с монитора:)
А трёх вполне конкретных лиц, которые имеют прямое отношение к нашему повествованию.
Даже более чем: все мои последние встречи мой №45 был в алом платье grin А Декан тут просто как событийное отступление был упомянут. Впрочем, я уже повторяюсь nea

Кусь; 02/12/2020 07:35:05.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176556 - 02/12/2020 07:34:28 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Minamet
Проще к этому нужно относится. Это всегда было есть и будет. Не нужно лезть в древние античные времена , достаточно посмотреть прошлые скрепонсные века чтобы убедится что научных прогресс совершенно не изменил суть отношений между полами( да и по существу суть любых социальных отношений). Например письма из позапрошлого века.

Большую способность мужчин к общему делу можно объяснить тем, что мужчины более свободны, более развиты, более видели свет, более жили в артелях,...
...У бабы же на первом плане -- деньги. За деньги баба продаст любую девку в деревне, сестру, даже и дочь, о самой же и говорить нечего.
...Что же касается настоящего чувства, любви, то и баба не только ни в чем не уступит чиновнице, но даже превзойдет ее. Я думаю, что тот, кто не знает, как может любить деревенская баба, готовая всем жертвовать для любимого человека, тот вообще не знает, как может любить женщина. [/u]
Александр Николаевич Энгельгардт Письма из деревни (1872-1887 гг.) http://az.lib.ru/e/engelxgardt_a_n/text_0020.shtml

Вот тут интересный момент получается: т.е. любить по настоящему, отчаянно и так как в последний раз могут только меркатильные суки?
Как-то это не соотносится с реальностью. Мне ближе тезис одного из местных обитателей (уже не помню кто писал, Dexter, вроде), что по-настоящему любить могут только некрасивые женщины, ибо они понимают реально своё место в этой пищевой цепочке и оценивают шансы на продолжение рода нутром.

А тут получается, что самые низменные чувства соседствуют с полярными - самыми высокими - типа полное самопожертвование, преданность, верность и т.п.?


Множу скорбь, преумножая знание.
#176557 - 02/12/2020 07:57:50 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Даже моя борода круче 45
Ветку можно закрывать


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#176558 - 02/12/2020 08:32:56 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Citizen
твоя персона вызвала бурю искренних эмоций, страстей, вожделения от танцовщицы, с которой полчаса назад познакомился, разлегшись на диванчике

Полчаса на любовь, полчаса (с)

Конечно, речь идет о т.н. любимках, которых ты (как минимум) видишь второй раз, и за первое посещение смог "выбить" ее за пределы скриптов, показав себя "нитакойкаквсе".

Ни разу не было, за долгий опыт, чтобы стрипка кончала через полчаса после знакомства.
Вот через три часа - было. Но там редкое совпадение случилось, (или иллюзия, пресловутый GFE), связанное с общей неопытностью. И в стрипе она не задержалась ...

#176559 - 02/12/2020 08:46:13 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

“Коллективный разум” уже давно пришел к среднему по больничке, что в хардах самый приемлемый вариант - «качественная цифра».
Что сей за фрукт толком описать не могут, но всем понятно о чем разговор. Тот самый пресловутый GFE.
«Аналог» в том понимании, как он подразумевается, вполне может быть, но это не точно. wink
Нужно обладать поистиннее офигенной самонадеянностью и самоуверенностью, чтобы стопроцентно полагать что твоя персона вызвала бурю искренних эмоций, страстей, вожделения от танцовщицы, с которой полчаса назад познакомился, разлегшись на диванчике.
Тут штука в том, что секс на то и секс (инстинкты и рефлексы) что даже, подчеркну, и «за деньги» нельзя заранее что-либо предугадать и ожидать.
Тем он и прекрасен. Секс этот ваш.
Во-первых, это «командная игра» wink.
Во-вторых, как выше пишет ученый Баюныч, «лимбическая система» древнее всех нас, вместе взятых. И ей порой на...ть на денежные знаки. Не до них уже. Они в ее коренные настройки может быть и изначально не были заложены.
Могу заверить любопытных юнатов, девушки одинаково кончают что по любви, что за бабло.
Канеш иной раз «спектакли» заходят что надо grin но и бывает что Станиславский подтверждает - было дело grin


А есть ли статистика или какой-то жизненный опыт (подтверждённый наблюдениями) по переходу стрипок из лайтов в харды? Я думаю ты понимаешь к чему я клоню:)

Автор: Dekan
Даже моя борода круче 45
Ветку можно закрывать

Ох, по тонкому льду ходишь. Прокомменчу аккуратно: вы - две разных вселенных. Вот если бы ей твою бороду и очки:)))))

Кусь; 02/12/2020 08:54:58.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176560 - 02/12/2020 08:54:56 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 99
Abettor Отключен
StripSoldier
Abettor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 99
Moscow
Накрутил вчера 600 км, да и были еще ночные дела в Мск...решил на час заехать в БВ, rofl


#176561 - 02/12/2020 09:04:40 Re: Кое -что о зависимостях [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: ollestr


Конечно, речь идет о т.н. любимках, которых ты (как минимум) видишь второй раз, и за первое посещение смог "выбить" ее за пределы скриптов, показав себя "нитакойкаквсе".

Ни разу не было, за долгий опыт, чтобы стрипка кончала через полчаса после знакомства.
Вот через три часа - было. Но там редкое совпадение случилось, (или иллюзия, пресловутый GFE), связанное с общей неопытностью. И в стрипе она не задержалась ...


С т.н. любимками все неоднозначно. frown
Если отношения не переходят на «следующий уровень», а они, как правило, почему-то не переходят pardon grin то любимки начинают создавать геморрой.
Начинают наглеть. Филонить. Не подпускать к телу новеньких и вообще всех остальных. Я как-то писал уже, что был момент, когда от меня начали шарахаться стрипки. Только кого-то посадишь рядом с собой или вознамеришься удалиться с ней, как она пропадает.
Просто ей в гримерке популярно разъясняют последствия cool
Одна вообще предъявила : «а че ты это ты бухой??!! Где уже успел выпить?!» Думал что сковородку из-под дивана достанет и ебнет ugosnah grin

По поводу кончала - не_кончала.
Те, кто в принципе кончает, те кончают grin
Кто-то кончает от определённых действий/итераций - кончают от них. Физиология.
Фригидные, с тараканами в голове, «я не такая» - те не кончают или «изображают».

#176562 - 02/12/2020 09:10:51 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кусь

А есть ли статистика или какой-то жизненный опыт (подтверждённый наблюдениями) по переходу стрипок из лайтов в харды? Я думаю ты понимаешь к чему я клоню:)


Кто же его знает к чему ты клонишь grin
Переходят. Периодически.
Не все. Далеко не все.
Обратно не возвращаются. One way ticket.

#176563 - 02/12/2020 09:14:25 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Abettor]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Abettor

наверно с возрастом придет что можно сие получать как то по другому, посему прошу "понять и простить" pardon


Уважаемый Abettor, вот именно что «с возрастом» и «по другому» wink grin

#176564 - 02/12/2020 09:16:03 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 99
Abettor Отключен
StripSoldier
Abettor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 99
Moscow
Я конечно неофит, но мне уже н-раз в БВ слышал историю - "поработала в харде вернулась в лайт" nea

#176565 - 02/12/2020 09:17:23 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 99
Abettor Отключен
StripSoldier
Abettor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 99
Moscow
Автор: Citizen
Автор: Abettor

наверно с возрастом придет что можно сие получать как то по другому, посему прошу "понять и простить" pardon


Уважаемый Abettor, вот именно что «с возрастом» и «по другому» wink grin


Можно считать это индульгенцией?:) (осталось понять когда сей возраст должен наступить crazy)

#176566 - 02/12/2020 09:20:26 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Abettor]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Abettor
Автор: Citizen
Автор: Кусь

А есть ли статистика или какой-то жизненный опыт (подтверждённый наблюдениями) по переходу стрипок из лайтов в харды? Я думаю ты понимаешь к чему я клоню:)


Кто же его знает к чему ты клонишь grin
Переходят. Периодически.
Не все. Далеко не все.
Обратно не возвращаются. One way ticket.


Я конечно неофит, но мне уже дважды в буре озвучили историю - "поработала в харде вернулась в лайт" nea


Ну если даже «на полшишечки» не было, то тогда и не считается grin
Я кстати не сталкивался с такими.

#176567 - 02/12/2020 09:21:14 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Abettor]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Abettor
Автор: Citizen
Автор: Abettor

наверно с возрастом придет что можно сие получать как то по другому, посему прошу "понять и простить" pardon


Уважаемый Abettor, вот именно что «с возрастом» и «по другому» wink grin


Можно считать это индульгенцией?:) (осталось понять когда сей возраст должен наступить crazy)


Скоро cool

#176570 - 02/12/2020 17:23:12 Re: Кое -что о зависимостях [Re: Abettor]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
Автор: Abettor
Автор: Citizen
Автор: Кусь

А есть ли статистика или какой-то жизненный опыт (подтверждённый наблюдениями) по переходу стрипок из лайтов в харды? Я думаю ты понимаешь к чему я клоню:)


Кто же его знает к чему ты клонишь grin
Переходят. Периодически.
Не все. Далеко не все.
Обратно не возвращаются. One way ticket.


Я конечно неофит, но мне уже дважды в буре озвучили историю - "поработала в харде вернулась в лайт" nea


Честно хотела поработать в лайте, когда устала ебаться))) взять паузу так сказать. Пришла на собеседование (естественно, факт ебли за деньги скрыла). Мне ответили, что ищут милых и неопытных. Наверное, мой опыт (и пластику) за километр видно. Не хотят нанимать over-qualified. Конечно, мне сразу деньги давай, не буду я за бокал шампусика и красивые глаза изображать о великую любовь к гостю grin

#176571 - 02/12/2020 20:34:20 Re: Кое -что о зависимостях [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Открыл в очередной раз инсту. Как-то само получилось: последовательно отменил все подписки на знойных красоток. Потом залез в Телегу и там слил весь пакет каналов с порнухой. Даже рука не дрогнула. Доктор, если это не лечится, то сколько мне осталось? Может уже ускоримся?


Множу скорбь, преумножая знание.
#176572 - 02/12/2020 21:19:29 Re: Кое -что о зависимостях [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: LensFlare
Наверное, мой опыт (и пластику) за километр видно.


Вот бы посмотреть. На пластику. smile



#176573 - 03/12/2020 07:00:22 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кусь

Вот тут интересный момент получается: т.е. любить по настоящему, отчаянно и так как в последний раз могут только меркатильные суки?

Ты неправильно понял. Почти все женщины меркантильные(миллионы лет эволюции сделали их таковыми что бы выжить) и с этим фактом приходится свыкнуться или продолжать искать исключение эволюции( с тем же успехом можно искать тех у кого поперёк или три сиськи). А вот откровенных сук среди них мало. Потому если не брать крайности и исключения то если женщина любит то реально может пожертвовать многим( примеров масса ). А то что женщины меркантильные не делает их плохими( просто эволюционная особенность).

Minamet; 03/12/2020 07:00:38.
#176574 - 03/12/2020 07:09:14 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кусь
Мне ближе тезис одного из местных обитателей (уже не помню кто писал, Dexter, вроде), что по-настоящему любить могут только некрасивые женщины, ибо они понимают реально своё место в этой пищевой цепочке и оценивают шансы на продолжение рода нутром.

Как раз наоборот - красивые женщины любят (причем порой до одержимости). Другое дело что по настоящему красивых женщин очень мало. У красивых женщин намного больше возможностей - и потому она может позволить себе любить а непросто выбрать последнего бухарика на деревне что бы только был-бил.

Minamet; 03/12/2020 07:09:27.
#176575 - 03/12/2020 07:45:28 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
О том ведь и веков рассказ,
Как, с красотой не справясь,
Пошли топтать не осмотрясь
Ее живую завязь.
А в жизни красоты как раз
И крылась жизнь красавиц.
Но их дурманил лоботряс
И развивал мерзавец.
(c)

#176576 - 03/12/2020 14:46:36 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
@#$%!!!
Ничего так Ситич со мне видео прислал. Поделился так поделился. Начал смотреть без оптимизма, но где-от с середины уже пошло просто взахлёб.
За последние два месяца я не разу не слышал в свой адрес ещё такого прямолинейного, отчётливого и внятного тезиса: ты - долбо*б! (идиот, алень, лох и т.п.):)
Самое удивительное, что дошло прям сразу же. Нет, я помню, что вы мне все это говорили и не раз, но пока я это не услышал из уст владельца балагана, я не осознал всю коварность схемы.

Если кого-то пугает моя чрезмерная эмоциональность, выскажусь куда менее вычурно: "тобой мастерски играют":) Я до последнего готов был верить, что её нет, игры этой. Ну да, есть некие правила, но не более. А теперь выходит, что каждый её шаг и действие - прописанная последовательност дейтвий проведения по алгоритму. Не удивлюсь, что стрипкам в клубе раздают номера и и общается со мной в мессенджерах не она, а студент-стажёр:)

Смешно, ржу над самим собой взахлёб. Во-истину: "оставь надежду всяк сюда входящий":)

Ух, что ни день - то открытие. Это же прекрасно:)))))))))))))))))


Кусь; 03/12/2020 14:49:36.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176577 - 03/12/2020 15:27:40 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Смеюсь: аватар мой как никогда лучше подходит к сути происходящего - лизнул непойми чо, и ох.еваю сижу:)))))))))))


Множу скорбь, преумножая знание.
#176578 - 03/12/2020 16:45:06 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Цитировать
Мне ближе тезис одного из местных обитателей (уже не помню кто писал, Dexter, вроде), что по-настоящему любить могут только некрасивые женщины, ибо они понимают реально своё место в этой пищевой цепочке и оценивают шансы на продолжение рода нутром.

Мысль не моя, но помню её по одной из тем.
Наоборот считаю, что любовь красивый женщины - маркер успешно пройденного этапа естественного отбора, и "настоящего" в такой любви больше. Ибо красивой, в отличие от некрасивой, за любой приемлемый вариант цепляться не надо.
Как-то так)

#176579 - 03/12/2020 18:03:12 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кусь
@#$%!!!
Ничего так Ситич со мне видео прислал. Поделился так поделился. Начал смотреть без оптимизма, но где-от с середины уже пошло просто взахлёб.
За последние два месяца я не разу не слышал в свой адрес ещё такого прямолинейного, отчётливого и внятного тезиса: ты - долбо*б! (идиот, алень, лох и т.п.):)
Самое удивительное, что дошло прям сразу же. Нет, я помню, что вы мне все это говорили и не раз, но пока я это не услышал из уст владельца балагана, я не осознал всю коварность схемы.

Если кого-то пугает моя чрезмерная эмоциональность, выскажусь куда менее вычурно: "тобой мастерски играют":) Я до последнего готов был верить, что её нет, игры этой. Ну да, есть некие правила, но не более. А теперь выходит, что каждый её шаг и действие - прописанная последовательност дейтвий проведения по алгоритму. Не удивлюсь, что стрипкам в клубе раздают номера и и общается со мной в мессенджерах не она, а студент-стажёр:)

Смешно, ржу над самим собой взахлёб. Во-истину: "оставь надежду всяк сюда входящий":)

Ух, что ни день - то открытие. Это же прекрасно:)))))))))))))))))



Пока не подъехал Минамет с системой «Град», расчехлю я свой станковый guns guns
Кусяо, по факту ты все верно понимаешь, а по сути - нет nea
Уважаемый г-н Карабас Овечкин раскрывает /описывает технологии и методы ведения бизнеса. Стартап епта.
Вполне успешный. А то что успешный, свидетельствует хотя бы то, что ты фееришь какой уж месяц и просаживаешь свои сольдо в заведении в районе Таганки. И испытываешь целую палитру эмоций, которых может быть и не испытал бы в другом месте.
Кто знает.
Когда ты начал приходить в клуб и продолжаешь туда наведываться - разве там кто-то обещал какие-то взаимные искренние чувства? Обещали отношения?
Или ты до сих пор не понял что там люди на работе?
Работу работают. Как умеют. И судя по тебе, намба 45 вполне справляется wink
Так что же тебе надо то?
Ты хочешь получить какие-либо заверения в ответных чувствах и симпатиях? А с чего вдруг? Ты предлагал девушке любовь до гроба? Совместное проживание? Что вы будете тратить все твои деньги вместе? grin
Ты ворвался на всех парах в чужую жизнь. Как тевтонцы «свиньей» раздвинул личное пространство.
У вас изначально неравные условия. Она - работник сферы досуга, а ты гость/клиент. Если совсем грубо и откровенно - она тебя на х... не может послать.
Ты получаешь свой комплекс услуг сполна.
А мнение обслуживающего персонала о тебе любимом вообще не должны тебя волновать.
Ты же не доебываешь официантку в кафе на предмет а ей самой нравиться лично тебя обслуживать и нравишься ли ты ей лично. Это не спортивно.
Это попытка влезть в чужую душу.
Если есть подобные желания - нет ничего проще. Просто надо перестать быть гостем/клиентом.
Вопрос - а другой стороне это нужно?
Дядя Сити пишет, пишет и все понапрасну...
Ты гость. Банкомат. В харде был бы банкомат с хуем. А так просто банкомат. Посредством которого работницы пилонов и приватов извлекают дензнаки. Заметь, своим трудом. Не пиздят из карманов, не наливают клофелина. Как могут помогают вам испытать ваши блядские эмоции, всплеск чувств, поллюции и хз что там ещё. За одно это - нужно быть хотя бы немного благодарными этим девушкам. И по возможности поменьше иметь им мозги.

#176580 - 03/12/2020 18:36:52 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Это превосходно написано ! good good

Кот Баюн; 03/12/2020 18:43:01.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176581 - 03/12/2020 18:45:54 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Да, можно смело в Золотой фонд champ

#176582 - 03/12/2020 19:00:47 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen


Пока не подъехал Минамет с системой «Град», расчехлю я свой станковый guns guns
Кусяо, по факту ты все верно понимаешь, а по сути - нет nea
Уважаемый г-н Карабас Овечкин раскрывает /описывает технологии и методы ведения бизнеса. Стартап епта.
Вполне успешный. А то что успешный, свидетельствует хотя бы то, что ты фееришь какой уж месяц и просаживаешь свои сольдо в заведении в районе Таганки. И испытываешь целую палитру эмоций, которых может быть и не испытал бы в другом месте.
Кто знает.
Когда ты начал приходить в клуб и продолжаешь туда наведываться - разве там кто-то обещал какие-то взаимные искренние чувства? Обещали отношения?
Или ты до сих пор не понял что там люди на работе?
Работу работают. Как умеют. И судя по тебе, намба 45 вполне справляется wink
Так что же тебе надо то?
Ты хочешь получить какие-либо заверения в ответных чувствах и симпатиях? А с чего вдруг? Ты предлагал девушке любовь до гроба? Совместное проживание? Что вы будете тратить все твои деньги вместе? grin
Ты ворвался на всех парах в чужую жизнь. Как тевтонцы «свиньей» раздвинул личное пространство.
У вас изначально неравные условия. Она - работник сферы досуга, а ты гость/клиент. Если совсем грубо и откровенно - она тебя на х... не может послать.
Ты получаешь свой комплекс услуг сполна.
А мнение обслуживающего персонала о тебе любимом вообще не должны тебя волновать.
Ты же не доебываешь официантку в кафе на предмет а ей самой нравиться лично тебя обслуживать и нравишься ли ты ей лично. Это не спортивно.
Это попытка влезть в чужую душу.
Если есть подобные желания - нет ничего проще. Просто надо перестать быть гостем/клиентом.
Вопрос - а другой стороне это нужно?
Дядя Сити пишет, пишет и все понапрасну...
Ты гость. Банкомат. В харде был бы банкомат с хуем. А так просто банкомат. Посредством которого работницы пилонов и приватов извлекают дензнаки. Заметь, своим трудом. Не пиздят из карманов, не наливают клофелина. Как могут помогают вам испытать ваши блядские эмоции, всплеск чувств, поллюции и хз что там ещё. За одно это - нужно быть хотя бы немного благодарными этим девушкам. И по возможности поменьше иметь им мозги.


Услуги оказаны по высшему разряду, признаю и даже и не думаю спорить. Если б я мог представить, что такие эмоции можно получить в каком-то подмосковном подвале и занедорого, я бы за километр объезжал Таганку. Но теперь то что говорить об этом?

Очень надеюсь что ей, как ударнице этого серпентария иллюзий, рано или поздно выдадут эквивалент ордена Ленина и грамоту. Не спорите же что заслужила?

А теперь мне хочется получить от нее именно ту последнюю услугу, о которой ты и пишешь. И к сожалению, она должна быть именно аналоговой и живой, иначе не подействует. Какую? Нужно меня послать на*уй прямым текстом.

По всем законам этой игры, она сама этого сделать не сможет, по этому я сам подготовил полный, конкретный и понятный в первую очередь мне самому текст. Надо только крестик поставить в нужном месте, ну или головой кивнуть.

Кусь; 03/12/2020 19:10:46.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176583 - 03/12/2020 19:15:24 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow

Да, ну и чтоб вы совсем уж не считали меня обидчиком и садистом поясню: я никого не до*бываю и тем более не унижаю. Не названиваю по поводу и без, не караулю около клуба. Даже мысли не было какой-то негатив нести в адрес, зачем? Она же мне с легкой руки всучила необъятное звездное небо и пару внутренних цунами. Я писал уже выше: больше человеческое спасибо ей за это. Но жить один-на-один с этим восторгом невыносимо.

Так что я просто попробую получить свой виртуальный крестик на документе, о котором писал выше, и пойду своей дорогой.


Множу скорбь, преумножая знание.
#176584 - 03/12/2020 19:59:45 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кусь

Да, ну и чтоб вы совсем уж не считали меня обидчиком и садистом поясню: я никого не до*бываю и тем более не унижаю. Не названиваю по поводу и без, не караулю около клуба. Даже мысли не было какой-то негатив нести в адрес, зачем? Она же мне с легкой руки всучила необъятное звездное небо и пару внутренних цунами. Я писал уже выше: больше человеческое спасибо ей за это. Но жить один-на-один с этим восторгом невыносимо.

Так что я просто попробую получить свой виртуальный крестик на документе, о котором писал выше, и пойду своей дорогой.


Хули уж размениваться по мелочам. wink
Составь общий Билль Кусь-Меморандум.
С подразделами:
- официантки/официанты: любят ли они тебе приносить пожрать, помнят ли о том как приносили тебе пожрать ДА/НЕТ - крестик.
- заправщики на АЗС: нравится ли вставлять шланг в твой авто, когда вставляют - испытывают ли трепет/наслаждение, ДА/НЕТ - крестик.
- шиномонтажники: нравится ли им радиус твоих колес, что они думают о тебе, исходя из радиуса твоей резины, сколько дней вспоминают о тебе, ДА/НЕТ - крестик.
- стюардессы: нравится ли им что на рейсе летит Кусь, при следующих рейсах стараются ли они узнать летит или нет Кусь, ДА/НЕТ - крестик.
Будет желание - можно продолжить на фундаментальной основе wink

Ты либо уже перегибаешь палку, или не понимаешь что это абьюз. Психологическое насилие. Над личностью.

С какой стати кто-то должен ставить крестики тебе?
А ты уверен что крестик будет поставлен честно и там где надо из-за опасения обидеть постоянного гостя?

#176585 - 03/12/2020 20:33:33 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

Хули уж размениваться по мелочам. wink
Составь общий Билль Кусь-Меморандум.
С подразделами:
- официантки/официанты: любят ли они тебе приносить пожрать, помнят ли о том как приносили тебе пожрать ДА/НЕТ - крестик.
- заправщики на АЗС: нравится ли вставлять шланг в твой авто, когда вставляют - испытывают ли трепет/наслаждение, ДА/НЕТ - крестик.
- шиномонтажники: нравится ли им радиус твоих колес, что они думают о тебе, исходя из радиуса твоей резины, сколько дней вспоминают о тебе, ДА/НЕТ - крестик.
- стюардессы: нравится ли им что на рейсе летит Кусь, при следующих рейсах стараются ли они узнать летит или нет Кусь, ДА/НЕТ - крестик.
Будет желание - можно продолжить на фундаментальной основе wink

Ты либо уже перегибаешь палку, или не понимаешь что это абьюз. Психологическое насилие. Над личностью.

С какой стати кто-то должен ставить крестики тебе?
А ты уверен что крестик будет поставлен честно и там где надо из-за опасения обидеть постоянного гостя?


Если тут и есть насилие, то только над вами, что вы это читаете:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#176586 - 04/12/2020 01:06:36 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen

У вас изначально неравные условия. Она - работник сферы досуга, а ты гость/клиент. Если совсем грубо и откровенно - она тебя на х... не может послать.



Тов. Кусь что-то натворил, что я пропустил и с чем связано оживление дискуссии? И не совсем понятно, нахуй не нахуй, но в чем проблема (для девушки) обозначить приемлемые для неё пределы и формат взаимоотношений? tema rtfm

#176587 - 04/12/2020 02:03:13 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Кусь
@#$%!!!
Ничего так Ситич со мне видео прислал. Поделился так поделился. Начал смотреть без оптимизма, но где-от с середины уже пошло просто взахлёб.
За последние два месяца я не разу не слышал в свой адрес ещё такого прямолинейного, отчётливого и внятного тезиса: ты - долбо*б! (идиот, алень, лох и т.п.):)
Самое удивительное, что дошло прям сразу же. Нет, я помню, что вы мне все это говорили и не раз, но пока я это не услышал из уст владельца балагана, я не осознал всю коварность схемы.

Если кого-то пугает моя чрезмерная эмоциональность, выскажусь куда менее вычурно: "тобой мастерски играют":) Я до последнего готов был верить, что её нет, игры этой. Ну да, есть некие правила, но не более. А теперь выходит, что каждый её шаг и действие - прописанная последовательност дейтвий проведения по алгоритму. Не удивлюсь, что стрипкам в клубе раздают номера и и общается со мной в мессенджерах не она, а студент-стажёр:)

Смешно, ржу над самим собой взахлёб. Во-истину: "оставь надежду всяк сюда входящий":)

Ух, что ни день - то открытие. Это же прекрасно:)))))))))))))))))




Я вам рекомендую критично отнестись к просмотренному - например, на 58-00 очень показательный момент - Артем рассказывает как они АБ-тестами увеличивали чаевые, оставляемые официантам. Штука в том, буквально через пару лет после интервью эти инновации закончились тем, что во все счета стали принудительно вбивать 10% "за обслуживание" rtfm wall

#176588 - 04/12/2020 02:25:48 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: ivan

Я вам рекомендую критично отнестись к просмотренному - например, на 58-00 очень показательный момент - Артем рассказывает как они АБ-тестами увеличивали чаевые, оставляемые официантам. Штука в том, буквально через пару лет после интервью эти инновации закончились тем, что во все счета стали принудительно вбивать 10% "за обслуживание" rtfm wall

Конкретно для моей ситуации критический подход к сути видео - ничего не изменит.


Множу скорбь, преумножая знание.
#176589 - 04/12/2020 03:56:00 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кусь

Самое удивительное, что дошло прям сразу же.

Я смотрю ты всё "ловишь на лету"? grin

#176590 - 04/12/2020 04:01:12 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кусь
Если кого-то пугает моя чрезмерная эмоциональность, выскажусь куда менее вычурно: "тобой мастерски играют":) Я до последнего готов был верить, что её нет, игры этой. Ну да, есть некие правила, но не более. А теперь выходит, что каждый её шаг и действие - прописанная последовательност дейтвий проведения по алгоритму. Не удивлюсь, что стрипкам в клубе раздают номера и и общается со мной в мессенджерах не она, а студент-стажёр:)


Не ты первый не ты последний. blush Бывает и хуже заканчивается- причем для обеих сторон( примеров масса). pop

#176591 - 04/12/2020 04:08:31 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: ivan
Автор: Citizen

У вас изначально неравные условия. Она - работник сферы досуга, а ты гость/клиент. Если совсем грубо и откровенно - она тебя на х... не может послать.



Тов. Кусь что-то натворил, что я пропустил и с чем связано оживление дискуссии? И не совсем понятно, нахуй не нахуй, но в чем проблема (для девушки) обозначить приемлемые для неё пределы и формат взаимоотношений? tema rtfm

Предположу что суть поста Ситча была в том что в обычных(полевых) условиях их знакомство бы закончилось на его фразе " привет", после чего она послала бы на х... pardon А на "работе" она сделать этого не может, т.к. "обрабатывать" клиента это её должностная обязанность.

Minamet; 04/12/2020 04:08:46.
#176592 - 04/12/2020 04:12:59 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кусь
За последние два месяца я не разу не слышал в свой адрес ещё такого прямолинейного, отчётливого и внятного тезиса: ты - долбо*б! (идиот, алень, лох и т.п.):)


Minamet; 04/12/2020 04:20:05.
#176593 - 04/12/2020 04:19:04 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кусь
Если тут и есть насилие, то только над вами, что вы это читаете:

""нет повести печальнее на свете чем повесть о алене и джульетте" cray

Minamet; 04/12/2020 04:19:40.
#176594 - 04/12/2020 04:48:36 Re: Страдания (не)юного Вертера [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Minamet
Автор: ivan
Автор: Citizen

У вас изначально неравные условия. Она - работник сферы досуга, а ты гость/клиент. Если совсем грубо и откровенно - она тебя на х... не может послать.



Тов. Кусь что-то натворил, что я пропустил и с чем связано оживление дискуссии? И не совсем понятно, нахуй не нахуй, но в чем проблема (для девушки) обозначить приемлемые для неё пределы и формат взаимоотношений? tema rtfm

Предположу что суть поста Ситча была в том что в обычных(полевых) условиях их знакомство бы закончилось на его фразе " привет", после чего она послала бы на х... pardon А на "работе" она сделать этого не может, т.к. "обрабатывать" клиента это её должностная обязанность.


- Девушка, а можно с вами познакомиться?
- зачем? Вам с мной будет непонятно, а мне с вами скучно
- почему?
- ну вот... вам уже не понятно, а мне с вами уже скучно

grin

Суть поста - в самодостаточности и в экологии человеческих взаимоотношений.

страница 3 из 10 1 2 3 4 5 9 10

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.135 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0234 queries. 7.4882