предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#176706 - 10/12/2020 19:02:47 Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
Добрый вечер...

Вот и прошел фактически месяц жОстких анти-кавидлых мер наших горячо любимых и обожаемых властей cool
Да. Непривычно поначалу было приспосабливаться к новым реалиям, но во всем есть свои плюсы.
1. Бухло. Вот раньше бывало как - пока с делами покончишь, где-то с кем-то пересекся, и уже в тебе 150-200 бултыхается, потом приперся в обитель разврата и там ещё накатил за приезд. Итого - 300-400. А то и все 0,5. Сейчас по другому. «Времени мало - отдыхаем быстро» champ С корабля на бал. Причалил сухой как осиновый лист к открытию или попозже. Бодрячком. Видишь и оцениваешь все так, как есть. Поэтому дважды, выпив кофе, разворачивался и уезжал через 10 мин grin
Поверили? А зря tease

2. Атмосфера. Она другая. Толи у народа бабки закончились, может не перестроились к новому ордунгу, или всё-таки посыкивают в места общего употребления ходить, но несколько раз дядя Сити был один. Вообще. И вокруг толпа. Правда не надолго. 2 тысячи соток заканчивались мигом. Оставались самые дотошные, алчные и любознательные. Как никогда раньше, стал важен такой факт, как клиентоориентированность.
- А можно тебя украсть?
- зачем?
- мне кажется тебе нравится ....
- Да ты чертова Ванга ))) А может тогда и ...
- без проблем! Как захочешь!
- Ну а че ты раньше то молчала !!!
- Эээ...когда?
- В целом!
А вы бы отказались от трёх по цене одного? Вот и я не думаю ebl nyam
Такой душевности , вкрадчивости и глаз, наполненных ожиданием и вожделением тебя, давно я не припомню grin
3. Составы в некоторые дни были усеченные. В другие - фулл комплект. Но, тем не менее, ебабельные. Это я вам по трезвяку кстати пишу. Особенно - ПХ. champ Есть прям новенькие - новенькие. Ну были по крайней мере. Сейчас может уже и нет frown
В чем проблемы, так это в официантках. Восхитительные экземпляры имеют место быть, но это уже не тренд. Почти в всех клубах сетки офигенные хостес. В Авроре в темно-красном, та вообще огонь.
4. Лайфхак. Если не хотите отмораживаться и отбиваться от зондеров - садитесь за бар. Долго топтаться возле вас на каблуках занятие не из легких.

Иной раз меланхолически копаясь в телефоне в полумраке, почитывал страсти-мордасти - Кусякины рассказы и порой транслировал иносказательным путем в эфир:
- Эх ма... Че в Вердже то твориться... мужики вон в очередь уже наперебой лезут чтоб посмотреть, а может и почесать коего-кого. Не то что у вас тут...
- Хны-хны cray Мы может тоже так хотим. А это где? Вердж?
- В п....де. На Таганке. Не достойны nea Падших до рая не пускают
- cray
- ну ладно уж. Сейчас допью вот и поче.. тьфу бля поли ... grin
- yahoo
- беги аппартаменты занимай. А то займут не ровен час grin

Берегите себя

P.S. Кстати. Тут один неофит подметил факт - в девятках в отличие от Буро-Верджей практически нет зататуированных мадам. Отдельные тату встречаются, но в так чтоб забитых более чем полностью практически нет.


#176707 - 10/12/2020 20:06:30 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Вот они, мои 15 минут славы. Или секунд:)
В целом, если вдруг кому там в девятках недостаёт нежности - могу организовать бесплатный выезд: с вас ухоженные и, желательно, короткие волосы, да и всё по сути.
А там как пойдёт - если обратной связи от жаждущих не будет - забудется, если будет - я "Трёх товарищей" в своей интерпритации напишу:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#176709 - 10/12/2020 21:16:27 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: Citizen
Добрый вечер...
P.S. Кстати. Тут один неофит подметил факт - в девятках в отличие от Буро-Верджей практически нет зататуированных мадам. Отдельные тату встречаются, но в так чтоб забитых более чем полностью практически нет.



Это я подмечал про тату)) cool Хотя конечно неофитом меня назвать сложно))
А так я не против тату как явления, я против безвкусных, банальных, неуместных и откровенно ублюдских тату. А таковые к сожалению сейчас красуются примерно на 2 из 3, если не чаще.......

#176710 - 11/12/2020 05:13:03 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
Автор: Demios

Это я подмечал про тату)) cool Хотя конечно неофитом меня назвать сложно))
А так я не против тату как явления, я против безвкусных, банальных, неуместных и откровенно ублюдских тату. А таковые к сожалению сейчас красуются примерно на 2 из 3, если не чаще.......


Было дело smile drinks
Но здесь просто человек, посещающий БВ, волею судеб оказался в А, и свежим взглядом отметил неожиданную «чистоту» тел, принимавших участие в парад-але smile
Уже я на днях «волею судеб» очутился в Вердже, и да - много шибко зататуированных. У пары это был уже перебор на мой взгляд. Какой-то Оззи Озборн маза фака crazy

#176711 - 11/12/2020 06:52:14 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: Citizen
Автор: Demios

Это я подмечал про тату)) cool Хотя конечно неофитом меня назвать сложно))
А так я не против тату как явления, я против безвкусных, банальных, неуместных и откровенно ублюдских тату. А таковые к сожалению сейчас красуются примерно на 2 из 3, если не чаще.......


Было дело smile drinks
Но здесь просто человек, посещающий БВ, волею судеб оказался в А, и свежим взглядом отметил неожиданную «чистоту» тел, принимавших участие в парад-але smile
Уже я на днях «волею судеб» очутился в Вердже, и да - много шибко зататуированных. У пары это был уже перебор на мой взгляд. Какой-то Оззи Озборн маза фака crazy

Да дядя Оззи и то гармоничнее многих смотрится.
А так в целом есть смысл идти в клубы в новое время? А то я еще не был и не пойму стоит ли. Само время наверное мне даже нравится больше ночного но вот если что то кардинально поменялось в худшую сторону........

#176712 - 11/12/2020 07:46:54 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
Автор: Demios

А так в целом есть смысл идти в клубы в новое время? А то я еще не был и не пойму стоит ли. Само время наверное мне даже нравится больше ночного но вот если что то кардинально поменялось в худшую сторону........


В худшую - смотря что под этим подразумевать.
Если тусняк, клубная движуха - то в тех же девятках в иные дни было «ты да я, да мы с тобой». Откровенно мало народу.
Для кого-то это может быть минус.
Мне тоже время нравится, это скорее плюс, ещё бы подольше работали бы wink Но закон - это закон wink
В какие-то дни бывают неполные составы. А в целом - ничего критически плохого не наблюдается.

#176714 - 11/12/2020 15:06:49 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
George39 Отключен
StripSoldier
George39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
Автор: Citizen
Толи у народа бабки закончились, может не перестроились к новому ордунгу, или всё-таки посыкивают в места общего употребления ходить, но несколько раз дядя Сити был один. Вообще. И вокруг толпа.


Это в будни? Или в пятницу-субботу аналогично?

#176715 - 11/12/2020 16:11:21 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: George39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
По разному.
В Авроре в одну из пятниц было 3-4 чела.
А в ПХ в субботу все диваны были заняты, а в Лофте практически никого.

#176716 - 11/12/2020 16:39:48 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Citizen
... Уже я на днях «волею судеб» очутился в Вердже, и да - много шибко зататуированных. У пары это был уже перебор на мой взгляд. Какой-то Оззи Озборн маза фака crazy

...а может даже сидели(с) ugosnah grin.

#176717 - 11/12/2020 18:03:35 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Citizen
... Уже я на днях «волею судеб» очутился в Вердже, и да - много шибко зататуированных. У пары это был уже перебор на мой взгляд. Какой-то Оззи Озборн маза фака crazy

...а может даже сидели(с) ugosnah grin.


Чтож ты фраер сдал назад (с) newrussian grin

#176719 - 12/12/2020 08:37:26 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
За клиентоориентированность хотелось бы сказать.
Стало прям лучше! Я, как большой любитель сначала попездИть, начала находить повсеместный отклик от персонала )) Причём даже от тех, кто раньше предпочитал «давай сделаем это по быстрому» ))
Приятно удивил Рокс, душевней стала атмосфера ))) за последнии 2 недели были 3 раза, состав хороший, девчонок много, если бы ещё не эти лэпы по 500 ))
А то, что раньше работать начинают, это однозначно плюс, мне очень нравится ))

Спортсмэн; 12/12/2020 08:39:43.
#176720 - 12/12/2020 09:28:53 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
В Роксе были на днях. Огонь)
Про клиентоориентированность - в точку.
Подходит одна интересная с карими лучистыми глазами и смотрит.
- Девушка, вы потанцевать наверно подошли?
- Нет. Танцевать не хочу. Пообщаться
smile

#176733 - 12/12/2020 20:36:51 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
В Роксе были на днях. Огонь)
Про клиентоориентированность - в точку.
Подходит одна интересная с карими лучистыми глазами и смотрит.
- Девушка, вы потанцевать наверно подошли?
- Нет. Танцевать не хочу. Пообщаться
smile

С таким темпом скоро за разговоры стрипки сами начнут доплачивать клиентам. grin

#176734 - 13/12/2020 10:54:30 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
Здесь не тактика, а стратегия wink
Что эти пару сотен, даже 500 руб, когда можно попробовать снять джекпот ebl
Сегодня, если получится, проверим клиентоориентированность wink

#176827 - 20/12/2020 21:16:21 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
George39 Отключен
StripSoldier
George39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
Я правильно понимаю, что теперь услуги 'такси между клубами' в девятках нет?

#176828 - 20/12/2020 22:48:05 Re: Аврора, Пентхаус, Хантерс, Лофт. Простые радости [Re: George39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
Автор: George39
Я правильно понимаю, что теперь услуги 'такси между клубами' в девятках нет?


Да. И более того, нет браслетов для бесплатного передвижения между клубами. Вышел из одного - заново плати за вход в другой клуб. Но это в пятницу-субботу. В др дни есть бесплатные промо-коды с сайта.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.8316