предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#178168 - 03/05/2021 17:52:23 четвертинка марафона Сочи+Краснодар (Mon Ami + Эг)  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Доброго дня. Потихоньку привожу себя в форму после карантина и вот (-10кг) уже готов к забегам с каким-то спортивным результатом. Начал с Сочи, билет через S7, хорошие места, хороший в этот раз отель и клуб Mon Ami при выходе из моего отеля. Поесть не успел и фиг с ним, хорошие места, но дали какой-то протеиновый батончик, на вечер хватит.. После двух закрытых ресторанов в 10 вечера на Курортном Проспекте иду сразу в клуб. За вход 2 т, можно выбрать стойку бара или диван 5т депозит. Начинаю как обычно со стойки, девушки очень тюнингованные, симметричные или несимметричные я так понял не сильно важно, имеет значение лишь размер. Хотя были симпатичные. Танцы на расстоянии 1.5 метра, ближе не подойдет пока не пригласишь за стол. По сути, сидишь и куришь кальян, смотришь шоу. На пилоне есть умелые акробатки, исполняют интересные номера, в Москве сейчас такое редко. Сразу озвучили что можно пойти в номер за 15 или 20, точно не помню, можно выиграть в рулетку. Все кто играл, пролетали в трубу, проще уж если и правда кто-то понравился не скупится и реализовать свои желания. Моя цель была, пробежать на результат и в 2-30 иду в номер спать, выкурив кальян и выпив 300гр виски.. С утра тяжело, но запас прочности был, цель достигнута.. В целом клуб рекомендую. Затраты минимальные, в клубе даже из звезд кто-то был..
Краснодар, опять без ужина, очень яркая рекламная площадка. Охраннник на входе очень долго допрашивал в караоке ли я, но я отстоял, что иду посмотреть стрип..Девушек в смене около 15, сел за столик свет за столиком то ли красный или еще какой, нельзя подходить. После того как поменялся, уже можно, около 5 минут пошел поток, я не мог его остановить, ни поговорить ни покурить уже нельзя, ну пожалуйста остановитесь, но нет, хоть махай руками, хоть убегать, догонят.. Говорят что 10 или 12 увольнение в комнату, но в таком потоке было не до этого. Девушки на разный вкус и цвет, но я для себя ничего не нашел, хотелось быстрее уйти..В целом если не отказываете выпить, то в моем случае увеличился счет в геометрической прогрессии, уже решили что я потерял ощущение реальности, окаказалось что 2 литра супер дорого рома уже выпили рядом сидящие дамы , хотя девушки только пригубили... Скажу честно, это первый развод за 7 лет моего посещения подобных клубов ( вспоминаю 90е, но не клубы, а забегаловки на ВДНХ), запросил чек, но ничего так и не доказал. Что-то мне накрутили в итоге в районе 100, фиг с ними, я больше туда не ногой..Не знаю, отзывы крутые, может у меня е...ло не для для Краснодара, хоть п..ей не дали.. Клуб не рекомендую.

enti39; 03/05/2021 18:10:36.
#178169 - 03/05/2021 18:37:47 Re: четвертинка марафона Сочи+Краснодар (Mon Ami + Эг) [Re: enti39]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
В Эгоисте классно. Счёт у меня там тоже приличный выходил (два пирожка в комнату, ну и выпивкой активно угощал), но всё равно в два раза меньше сотки.
По ходу действительно провал в реальности приключился)
В принципе такая херня в любом стрипаке может произойти ("кассовый разрыв"), если поддать нормально и раскуражиться.

#178170 - 03/05/2021 18:56:38 Re: четвертинка марафона Сочи+Краснодар (Mon Ami + Эг) [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: enti39
Доброго дня. Потихоньку привожу себя в форму после карантина и вот (-10кг) уже готов к забегам с каким-то спортивным результатом. Начал с Сочи, билет через S7, хорошие места, хороший в этот раз отель и клуб Mon Ami при выходе из моего отеля. Поесть не успел и фиг с ним, хорошие места, но дали какой-то протеиновый батончик, на вечер хватит.. После двух закрытых ресторанов в 10 вечера на Курортном Проспекте иду сразу в клуб. За вход 2 т, можно выбрать стойку бара или диван 5т депозит. Начинаю как обычно со стойки, девушки очень тюнингованные, симметричные или несимметричные я так понял не сильно важно, имеет значение лишь размер. Хотя были симпатичные. Танцы на расстоянии 1.5 метра, ближе не подойдет пока не пригласишь за стол. По сути, сидишь и куришь кальян, смотришь шоу. На пилоне есть умелые акробатки, исполняют интересные номера, в Москве сейчас такое редко. Сразу озвучили что можно пойти в номер за 15 или 20, точно не помню, можно выиграть в рулетку. Все кто играл, пролетали в трубу, проще уж если и правда кто-то понравился не скупится и реализовать свои желания. Моя цель была, пробежать на результат и в 2-30 иду в номер спать, выкурив кальян и выпив 300гр виски.. С утра тяжело, но запас прочности был, цель достигнута.. В целом клуб рекомендую. Затраты минимальные, в клубе даже из звезд кто-то был..
Краснодар, опять без ужина, очень яркая рекламная площадка. Охраннник на входе очень долго допрашивал в караоке ли я, но я отстоял, что иду посмотреть стрип..Девушек в смене около 15, сел за столик свет за столиком то ли красный или еще какой, нельзя подходить. После того как поменялся, уже можно, около 5 минут пошел поток, я не мог его остановить, ни поговорить ни покурить уже нельзя, ну пожалуйста остановитесь, но нет, хоть махай руками, хоть убегать, догонят.. Говорят что 10 или 12 увольнение в комнату, но в таком потоке было не до этого. Девушки на разный вкус и цвет, но я для себя ничего не нашел, хотелось быстрее уйти..В целом если не отказываете выпить, то в моем случае увеличился счет в геометрической прогрессии, уже решили что я потерял ощущение реальности, окаказалось что 2 литра супер дорого рома уже выпили рядом сидящие дамы , хотя девушки только пригубили... Скажу честно, это первый развод за 7 лет моего посещения подобных клубов ( вспоминаю 90е, но не клубы, а забегаловки на ВДНХ), запросил чек, но ничего так и не доказал. Что-то мне накрутили в итоге в районе 100, фиг с ними, я больше туда не ногой..Не знаю, отзывы крутые, может у меня е...ло не для для Краснодара, хоть п..ей не дали.. Клуб не рекомендую.





Тут не то что развод, просто гостей мало, а Закапа, которым вы девушек щедро поили, с-ка, дорогой, 1500 за 50 мл (если ХО то 2500), 20 двойных шотов, каждой по стакану - вот вам и 2 литра. Отзывы крутые, но старые, сейчас всё намного печальнее, элементарно, в лучшие времена, когда счет гостя превышал 20-30 тысяч - официантки просили промежуточно его оплатить и потом наслаждаться жизнью дальше, как раз во избежание таких вот ситуаций rtfm ladysman crazy

ivan; 03/05/2021 18:57:19.
#178171 - 03/05/2021 19:47:59 Re: четвертинка марафона Сочи+Краснодар (Mon Ami + Эг) [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Каждый раз, читая восторженные отзывы про Эгоист, искренне завидую и недоумеваю одновременно. Это ж получается, в нашей деревеньке есть такой потрясающий клуб, можно сказать рай на земле, но в мои пару-тройку визитов, глазу натурально не за что зацепиться было. Понятно, что вкусы у всех разные, но все же... По итогу каждый раз выходил стаканчик сока за депозит в пять тысяч и 10-15 минут пребывания. Справедливости ради, практически все положительные отзывы 5-6 летней давности и далее...

#178176 - 03/05/2021 20:15:24 Re: четвертинка марафона Сочи+Краснодар (Mon Ami + Эг) [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Я там был летом 2019-го, и это было просто окуительно) И мой отчёт о том посещении здесь есть.
Конечно, может за прошедшие два года там и пробили дно, но чот сильно сомневаюсь;-)

#178177 - 03/05/2021 20:26:54 Re: четвертинка марафона Сочи+Краснодар (Mon Ami + Эг) [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Теодор
практически все положительные отзывы 5-6 летней давности и далее...



Да.




Автор: Dexter
Я там был летом 2019-го, и это было просто окуительно) И мой отчёт о том посещении здесь есть.
Конечно, может за прошедшие два года там и пробили дно, но чот сильно сомневаюсь;-)






Давно уже не торт.

#178178 - 03/05/2021 20:33:07 Re: четвертинка марафона Сочи+Краснодар (Mon Ami + Эг) [Re: ivan]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Автор: ivan

Давно уже не торт.

Главное, что я свой кусочек (два) отхватил))

#178180 - 04/05/2021 18:16:43 Re: четвертинка марафона Сочи+Краснодар (Mon Ami + Эг) [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
думаю, что главная причина "упадка" - в изменении отношения к клубу Эгоистки. Общаюсь с ней периодически - говорит заипало это все, народу изыски, танцы и красивые тела в основной массе уже не нужны. Да и нормальных, красивых девушек уже не найти на эту работу. В итоге вот и плывут как-то по течению без огонька.
А в былые времена помнится там северокорейская диктатура была) Регулярные взвешивания/штрафы/расстрелы за любой косяк и оверсайз

#178416 - 11/05/2021 00:52:21 Re: четвертинка марафона Сочи+Краснодар (Mon Ami + Эг) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
думаю, что главная причина "упадка" - в изменении отношения к клубу Эгоистки. Общаюсь с ней периодически - говорит заипало это все, народу изыски, танцы и красивые тела в основной массе уже не нужны. Да и нормальных, красивых девушек уже не найти на эту работу. В итоге вот и плывут как-то по течению без огонька.
А в былые времена помнится там северокорейская диктатура была) Регулярные взвешивания/штрафы/расстрелы за любой косяк и оверсайз

Плюсую. Качество публики года с 2005-го, падает не менее стремительно, чем качество танцующего персонала. А уж нынешнее путинское поколение уебанов-моргенштернов и вовсе в газовую камеру надо diablo ugosnah cenzura ...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.079 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.019 queries. 6.7790